Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2020-07-05 18:23:29

Анон

Клуба Романтики тред

Разговоры за КР, его фэндом и всё с этим связанное.

полезная информация

Расписание к сентябрьскому обновлению

Что делаем с СН-версом?

  1. Выселяем в отдельный тред(голосов 10 [20%])

    20%

  2. Выселяем в отдельный тред только СНР(голосов 2 [4%])

    4%

  3. Заставляем СН-анонов ставить каты(голосов 8 [16%])

    16%

  4. Ставим каты ко всем историям, если простынь или в теме попросили уйти с обсуждением под кат(голосов 29 [58%])

    58%

  5. Оставляем как есть(голосов 16 [32%])

    32%

  6. Мне плевать, я ушел в тему КР для романтиков(голосов 7 [14%])

    14%

  7. Ваши голосовалки уже задолбали(голосов 21 [42%])

    42%

Всего голосов: 50

Гости не могут голосовать


#95726 Вчера 22:21:36

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Аноны* правы в том, что без химии никак? 

Если реально так, то пиздец. Просто пиздец.
Попробую у себя на третьем слоте, я там как раз на ветку с Ливием хотел выйти

#95727 Вчера 22:23:11

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Получается, по первому выбору Амен же пьет вино?

Да, да, это было давно, но насколько я помню, вино успевают они пригубить) от поцелуя смогли удержаться только)

#95728 Вчера 22:29:54

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Давай, хоть почитаю))

Я смогла!  :lol:
Смерть Войны по ветке в финале

#95729 Вчера 22:40:29

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

А это точно от фамильярства? Там одного улучшения достаточно, чтобы ветка считалась и шли извинения

Ну я играю как дурак и вполне мог перепутать дружеское улучшение с романтическим короче отыграли френдзону

#95730 Вчера 22:49:40

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Так Таллис больше к Ониксу тянется, а насчет Новы скорее просто не против. И у него с Ониксом свои темы, видовые, которые, в свою очередь, Нове недоступны, все честно

Ну это все конечно приятно, но тупо эмоции друг друга считывают в этой поликуле только Оникс и Нова. Вообще надеюсь, что это считывание эмоций обыграется в интиме, потому что ну где если не в нем

#95731 Вчера 22:50:52

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Боже, анончик, спасибо, это был прекрасно  :iloveyou: это точно лучшая сцена в сн2, которую я видела
И как же прекрасна в финале сцена с Голодом, просто в сердечко  :pink:
Может ведь Алиса, когда хочет!

#95732 Вчера 22:55:51

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

это точно лучшая сцена в сн2, которую я видела

Да! Причем у меня ощущение, что я могла пару слайдов не заскринить на эмоциях  :affraid:
Но просто вау, как мне по всем кинкам этот финал прошелся - и Война, последнее действие которого это защита Вики, и Вики, которой уже на все наплевать, лишь бы он выжил  :yeah: Вот прям хз, я тут им вот верю знаешь. Что Война так полюбил, что ему уже даже не страшно умереть, жаль лишь что не смог помочь до конца. И что Вики без Войны домучала эту вашу битву, а потом была готова просто лечь и умереть в своем горе. Ну и Голод прям хорошо попал тоже  :heart: Ну и если честно меня разъебал слайд, где Вики берет меч Войны и ей кажется, что он держит ее за руку  :sadcat:

#95733 Вчера 23:04:45

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Ну и если честно меня разъебал слайд, где Вики берет меч Войны и ей кажется, что он держит ее за руку

Подумала, что я не помню этот слайд и пошла читать. Оказывается я видела только вторую сцену, где Вики уже с Голодом (у меня Война жив в прохождении). Первая сцена, где сам момент смерти, тоже очень щемящая :sadcat:
Мне Война прям вайбы канонной ветки имеет в СН-2, после этих сцен еще больше :yeah:

И спасибо, анон, что залил всю сцену :heart2:

Отредактировано (Вчера 23:06:08)

#95734 Вчера 23:06:35

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Мне Война прям вайбы канонной ветки имеет в СН-2, после этих сцен еще больше

Надо отдать должное Алисе, в сн-2 как будто все ветки ощущаются канонными, я ходил на Маля, Люци, Дино и Войну, и в целом с каждым было верибельно прописано, почему эти два человека вместе

#95735 Вчера 23:07:57

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Мне Война прям вайбы канонной ветки имеет в СН-2, после этих сцен еще больше

Ну при условии, что по ветке с Мими

было вот так

то у меня появилось ощущение, что именно она канон  :lol:
Но да, финал с умирающим Войной вообще наверное один из моих самых любимый во всем кр, это было безумно красиво и больно.

Анон пишет:

И спасибо, анон, что залил всю сцену

Не за что! Я просто очень по ней горю и давно хотела поделиться  :heart:

Отредактировано (Вчера 23:09:52)

#95736 Вчера 23:16:53

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

с каждым было верибельно прописано, почему эти два человека вместе

Я скорее в другом плане имела ввиду. Одна из основных тем СН-2, что Мать хочет уничтожить своих созданий за то, что те умеют чувствовать, считая это их дефектом. Война, чья сила вызывает ненависть, то есть противоположность самого сильного чувства - любви, готов и выбирает ради этой любви умереть, когда она буквально убивает его физически. Вместе со свадьбой это символически выглядит как посыл всей истории и несогласие с антагонисткой - чувства у людей не дефект, а преимущество, не слабость, а сила, это не причина  уничтожать все живое, а только то, ради чего и стоит жить.

#95737 Вчера 23:18:31

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Читала "Кровавый трон" ещё в его бытность на Фикбуке (равно как и остальное творчество авторесс, с которых Реми... кхм, слизывает). Мне неиронично интересно: если убрать оттуда весь секс (ведь согласно цензурному уставу РКБукса, никаких сексов быть не должно) - это ж что там вообще останется?

про weiss.heim

#95738 Вчера 23:19:01

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Спасибо что поделился, анон  :heart: Красивое стеклишко  :sadcat:

#95739 Вчера 23:21:19

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Я скорее в другом плане имела ввиду.

А ты прав  :o Реально так получается прям красиво и сос мыслом

#95740 Вчера 23:27:58

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

прям красиво и сос мыслом

а я СН обычно таким и вижу :lol:

#95741 Вчера 23:39:02

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Хоть бинго создавай

Блин, анон, да :lol:
Я это очень прочувствовал, когда штук десять подряд ее фичков зачел: вступление к секс-сцене немножко отличается, но дальше как по нотам. Вот настолько, что взяв отдельно секс-сцену, не поймёшь, из какого она текста.

Анон пишет:

Мне неиронично интересно: если убрать оттуда весь секс (ведь согласно цензурному уставу РКБукса, никаких сексов быть не должно) - это ж что там вообще останется?

Скрытый текст

#95742 Вчера 23:40:22

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

а я СН обычно таким и вижу :lol:

Я только к этому приходить стала после лучшего тройничка  :lol: Хэдканоны по сн конечно додают вообще

#95743 Вчера 23:45:26

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Я это очень прочувствовал, когда штук десять подряд ее фичков зачел: вступление к секс-сцене немножко отличается, но дальше как по нотам. Вот настолько, что взяв отдельно секс-сцену, не поймёшь, из какого она текста.

Я к вам третьим, но мне даже немного стыдно за это признание  :facepalm: Читал ее писево, поэтому секс с Аменом в Ниле я угадал с трех нот

#95744 Вчера 23:57:11

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Хэдканоны по сн конечно додают вообще

Вот бы их можно было сделать каноном хоть частично, своими заплачу. :sadcat:

Отредактировано (Вчера 23:57:27)

#95745 Сегодня 00:08:20

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Перечитал сог. Мысли такие: гг очень вайбит Мэй, тоже сдержанная, образованная леди, которая сначала подумает, потом сделает, или может легко скрыть свои мысли и чувства (в отличие от простой как палки Лу, которая молчать не станет). Новая гг мне нравится, но пока ей не достаёт глубины, поэтому в сравнении с Мэй она пока кажется немного никакой, хоть по вайбам и похожа на нее.

Ещё кмк все причастные  слишком спокойно реагируют на фактически полную капитуляцию перед империей. Да, ок, когда-нибудь у двух государств будет один наследник, но это же все равно что отдать всю свою землю противнику. Его дочь там чисто в технической стороне процесса могла бы поучаствовать, в плане политики и культуры ее сын был бы правителем империи в первую очередь. Мне вся эта ситуация аж Арканум напомнила.

Так что с плана Аирдаля немного кекнул "ну я доживу как правитель своей страны, а после моей смерти ебитесь как хотите в одной упряжке".

#95746 Сегодня 01:08:05

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Собрала весь гардероб ПВТ и это просто офигенное чувство. Мне понадобилось 4 прохождения. На последнем заодно пощупала Хорхе и вполне себе хороший мужик, после Диего лихо зашёл как его полная противоположность (хотя ветка с Диего прекрасна своим жабогадюкингом). И собирать шмотки было намного приятнее, чем ачивки в РЛ. :lol:

Отредактировано (Сегодня 01:09:10)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума