Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2020-07-05 18:23:29

Анон

Клуба Романтики тред

Разговоры за КР, его фэндом и всё с этим связанное.

полезная информация

Расписание к сентябрьскому обновлению

Что делаем с СН-версом?

  1. Выселяем в отдельный тред(голосов 10 [19.61%])

    19.61%

  2. Выселяем в отдельный тред только СНР(голосов 2 [3.92%])

    3.92%

  3. Заставляем СН-анонов ставить каты(голосов 8 [15.69%])

    15.69%

  4. Ставим каты ко всем историям, если простынь или в теме попросили уйти с обсуждением под кат(голосов 30 [58.82%])

    58.82%

  5. Оставляем как есть(голосов 16 [31.37%])

    31.37%

  6. Мне плевать, я ушел в тему КР для романтиков(голосов 7 [13.73%])

    13.73%

  7. Ваши голосовалки уже задолбали(голосов 22 [43.14%])

    43.14%

Всего голосов: 51

Гости не могут голосовать


#95701 Вчера 21:53:37

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Тлен, сорри, но зачем множественный выбор в новой голосовалке?

Плюсую, мне тоже это показалось странным

#95702 Вчера 21:55:08

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Таллиса с ними такого нет

А у Таллиса больше опыта жизни с Ониксами, а ещё в зверином облике был коннект или просто из-за "оборотничества" понимание друг друга, емнип. :think:

#95703 Вчера 21:57:28

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Я ваши триггеры прерву тут, я воспользовалась шоппингом, чтобы шмотье прикупить, и заодно накликала разных серий

сн2 и война
Нил

#95704 Вчера 21:57:58

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

А у Таллиса больше опыта жизни с Ониксами, а ещё в зверином облике был коннект или просто из-за "оборотничества" понимание друг друга, емнип. :think:

Это понятно, но даже допустим в будущей сцене близости да - Оникс и Нова то будут друг друга понимать фактически без слов, как-то хз, как будто бы это может напрягать третьего без такой связи :think:
Ну или возьмем Таллиса вторым фамильяром, чо, будет поликула официально :girly:

#95705 Вчера 21:58:02

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Хотя интересно, а по полиамории не выйдет ли неловко, что у вот у них двоих связь фамильярская, а у Таллиса с ними такого нет

Так Таллис больше к Ониксу тянется, а насчет Новы скорее просто не против. И у него с Ониксом свои темы, видовые, которые, в свою очередь, Нове недоступны, все честно

#95706 Вчера 21:59:23

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

без этой сцены с винищем тупистат с ходу охладевает и никакой неземной страсти к Эве не испытывает

То есть без возбудителей прошла любовь, завяли помидоры? =D

#95707 Вчера 22:00:10

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Ну или возьмем Таллиса вторым фамильяром, чо, будет поликула официально

И Таллис с Ониксами друг друга в фамилии возьмут? :lol: А не, вроде нельзя.

#95708 Вчера 22:00:37

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Мне кажется, если бы он умер, мне бы тоже зашло.

Анон, без шуток - лучшая вещь всего сн-верса  :yeah: А я из тех любителей лучшего тройничка и кидала Люцифера ради Маля оба раза, до битвы и во время битвы! Но то, в какой агонии Вики посреди эпичного махача с Матерью, потому что Война умер во имя их любви  :sadcat: Вкусно, очень вкусно

#95709 Вчера 22:00:57

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:
Анон пишет:

без этой сцены с винищем тупистат с ходу охладевает и никакой неземной страсти к Эве не испытывает

То есть без возбудителей прошла любовь, завяли помидоры? =D

Да  :lol: по ходу, именно вино его так с ума свело, что и замки тебе, и Мемфис, и работу свою забуду, а без него холод и игнор

#95710 Вчера 22:01:54

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Но то, в какой агонии Вики посреди эпичного махача с Матерью, потому что Война умер во имя их любви 

Боже, хоть перезапускай  :sadcat: а так достаточно просто не взять розовую локацию? Или ещё что-то надо?

#95711 Вчера 22:03:05

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Вот это у меня был шок,

Вообще там решительный выбор на ветку, судя по гайдам, должен быть дальше

Нил

#95712 Вчера 22:03:10

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

а так достаточно просто не взять розовую локацию? Или ещё что-то надо?

Низкая сила, по высокой спасется и без розовой локации. Если хочешь могу поискать скрины и закинуть ссылкой, ибо там много было

#95713 Вчера 22:04:30

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

так достаточно просто не взять розовую локацию? Или ещё что-то надо?

Встать стат Силы. По высокой Силе никому ничего не грозит в любом случае

#95714 Вчера 22:04:34

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Но то, в какой агонии Вики посреди эпичного махача с Матерью, потому что Война умер во имя их любви   Вкусно, очень вкусно

Я только читала в чужом прохождение эту сцену, но она настолько мне зашла, что после прохождения обновы, наверно, засаду проходить СН2 на смерть Войны (уже и слот готов), если будет время. :lolipop: Хотя, вот ине сцена зашла, т.к, у нас с тобой, анон, вкус совпадает, я тоже адепт прокидывания прокачанного Люцифера на Маля. :lol:

#95715 Вчера 22:05:39

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Это кстати правда про Нил, я отдельный слот завел под Анубиса, брал все выборы с Аменом до перевязывания раны (вообще все) и ветка автоматически закрылась, если не выпить с ним вина.

Отредактировано (Вчера 22:06:01)

#95716 Вчера 22:06:32

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Низкая сила, по высокой спасется и без розовой локации. Если хочешь могу поискать скрины и закинуть ссылкой, ибо там много было

Давай, хоть почитаю)) сила у меня высокая, так что ничего не перезапускаю, значит
А доберусь я до таких прохождений явно нескоро. Мне ачивку ещё собирать и собирать  :shock:

#95717 Вчера 22:07:58

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Но то, в какой агонии Вики посреди эпичного махача с Матерью, потому что Война умер во имя их любви

Мне нравятся вообще обе сцены его умирания. Та, где Вики его мечом пронзает, тоже на эмоции развела.
(но все равно я в конце концов фанат всратых хэппи-эндов и любимая - та, что про семейный бизнес)

#95718 Вчера 22:08:46

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Может, ты там в процессе еще выборов напропускал и в итоге просто порог автопроверки не перешагнул?

Насколько я помню, всё брала, но поскольку я перепрохожу уже пару месяцев, память меня может подводить х) но там анон выше подтверждает мой опыт
Видимо, без поцелуя чего-то там у Александре в кодах не складывалось

#95719 Вчера 22:08:52

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

проходить СН2 на смерть Войны (уже и слот готов), если будет время.

Вот знаешь, я всю ветку с Войной думала, что ну его же убьет любовь Вики, ну не может же быть хэ. И поэтому, когда увидела, что с моей низкой силой мне главное не купить локацию - то прям таки не пожалела основного слота и первой проходки финала. Как же мне Алиса додала, это восторг!

#95720 Вчера 22:10:35

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Это кстати правда про Нил, я отдельный слот завел под Анубиса, брал все выборы с Аменом до перевязывания раны (вообще все) и ветка автоматически закрылась, если не выпить с ним вина.

:facepalm: Я даже затрудняюсь тут как-то прокомментировать.
Окей, на дворе 2к24, и у нас Люк с таблетачками уже не так плохо выглядит (как ветка, буквально держащаяся, сука, на виа гре)

#95721 Вчера 22:10:40

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

я тот анон, что ворчал на необоснованность любви Вики к Войне, но свадьба при этом мне очень зашла. Вот этот весь процесс умирания, волнение, спасение...

Я тот анон, что тебе отвечала, и рада, что тебе зашла свадьба. Мне она по ветке с Войной прям нравится на удивление, не знаю как было бы по другим, только Астарота смотрела, там не зашло, а с Войной из-за некого символизма, что любовь его убивает, прям хорошо. И кат мне тоже нравится :heart:

Анон пишет:

И в общем, в сцене с вином (где мог быть поцелуй) у меня ветка ещё была активна. Я решила, что раз уж этот кринж я закрываю, я брать сцену не буду. И что бы вы думали? В следующей же серии ветка оказалась захлопнута!

Там кажется была двойная платная сцена, я первый выбор взяла, кат первый получила, на коленках посидела, но поцелуй уже не покупала, и ветка продолжилась :)

#95722 Вчера 22:11:00

Постигая тлен

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Тлен, сорри, но зачем множественный выбор в новой голосовалке? Если в конце два варианта по типу «оставляем как есть» и «отселяем» наберут одинаковое количество голосов, мы по третьему кругу голосовать будем?

Чтобы можно было выбрать 2 последних пункта и оставить возможность высказаться по теме, потому что иначе тоже могли бы придраться. С этими голосовалками сложно угодить, чесслово, они уже всех утомили, по-моему очевидно, что в треде никто не против убирать долгие обсуждения и простыни под кат и большинству не нужно никакое отселение, если каждый будет уважать друг друга. А мы с вами занимаемся какой-то херней.

#95723 Вчера 22:12:20

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Я взял Оникса фамильяром без ветки, вообще не подумал, и вышел какой-то кринж с безответной влюбленностью со стороны Оникса и с извинениями Новы за это  :smoke: но после признания хорошая сцена, там уже Оникс как разочарованный друг.

#95724 Вчера 22:19:07

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Мне она по ветке с Войной прям нравится на удивление, не знаю как было бы по другим

Я пробовала Голода и Маля.

Скрытый текст
Анон пишет:

Там кажется была двойная платная сцена, я первый выбор взяла, кат первый получила, на коленках посидела, но поцелуй уже не покупала, и ветка продолжилась

Да, но я ни одного из этих двух выборов не брала. Получается, по первому выбору Амен же пьет вино? Аноны* правы в том, что без химии никак?  :lol:

Отредактировано (Вчера 22:19:49)

#95725 Вчера 22:21:06

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

взял Оникса фамильяром без ветки, вообще не подумал, и вышел какой-то кринж с безответной влюбленностью со стороны Оникса и с извинениями Новы за это 

А это точно от фамильярства? Там одного улучшения достаточно, чтобы ветка считалась и шли извинения

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума