Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2020-07-05 18:23:29

Анон

Клуба Романтики тред

Разговоры за КР, его фэндом и всё с этим связанное.

полезная информация

Расписание к сентябрьскому обновлению

Что делаем с СН-версом?

  1. Выселяем в отдельный тред(голосов 10 [20%])

    20%

  2. Выселяем в отдельный тред только СНР(голосов 2 [4%])

    4%

  3. Заставляем СН-анонов ставить каты(голосов 8 [16%])

    16%

  4. Ставим каты ко всем историям, если простынь или в теме попросили уйти с обсуждением под кат(голосов 29 [58%])

    58%

  5. Оставляем как есть(голосов 16 [32%])

    32%

  6. Мне плевать, я ушел в тему КР для романтиков(голосов 7 [14%])

    14%

  7. Ваши голосовалки уже задолбали(голосов 21 [42%])

    42%

Всего голосов: 50

Гости не могут голосовать


#95601 Вчера 19:06:19

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Комментарии уже подтёрли.

Я тоже только про какую-то гендерную идентичность лесбиянок нашел, ничего толком не понял, а комментаторы уже начали крыть друг друга хуями.
Но там же, вроде, никто из упомянутых в посте не блеснул. Почему скандальность тогда?

#95602 Вчера 19:08:02

Анон

Re: Клуба Романтики тред

А ну короче новая история это карнивал роу, ток с ведьмами вместо фей  :girly:

#95603 Вчера 19:09:14

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Аниматик - Сайлент Хилл для бедных и упоротых.

#95604 Вчера 19:09:36

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Очень упоротый

Я готов скинуть в комменты ссыль на хорошие курсы 3D анимации  :smoke:

#95605 Вчера 19:10:57

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Вообще, запугали бедных лв-анонов, а мне было бы интересно послушать ваше горение) я к лв хорошо отношусь, не фанат, но мне в ней уютно.

:friends: присоединяюсь к сказанному

#95606 Вчера 19:13:24

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

вообще ни одну историю не хейчу

Я честно признаюсь, что я хейчу РСА. Но это потому, что для меня триггерна тема плохих психологов/психиатров.
Но я стараюсь себя сдерживать и в этом чате в основном вообще про РСА не высказываюсь. Недавно пару раз прошлась - огребла обид от некоторых анонов - решила дальше молчать и не нагнетать

#95607 Вчера 19:14:31

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Вообще, аноны, я это, конечно, совсем не одобряю, но такую криповую хтонь я бы, наверное, тоже сжег :creepy:

#95608 Вчера 19:15:49

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Бля, с синематика просто в голос  :lol: Но из-за стиха в анонсе еще больше уверился в том, что это Эми

#95609 Вчера 19:16:52

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Бля, с синематика просто в голос  :lol: Но из-за стиха в анонсе еще больше уверился в том, что это Эми

ППКС.

#95610 Вчера 19:18:28

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Ооо, я хотел историю про театр в эпоху Кристофера Марло и Шекспира, но тут это мимоходом...(

#95611 Вчера 19:19:17

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Но это потому, что для меня триггерна тема плохих психологов/психиатров.

Вот это могу понять. Я из-за этого хожу трогать траву после каждой встречи с Донхеном в ЭС и рут Брайана в ПТЛ даже по приколу не вывез.
Доморощенные психолухи и их попытки доломать окружающих - прям сверхтриггер для меня

#95612 Вчера 19:20:37

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Ооо, я хотел историю про театр в эпоху Кристофера Марло и Шекспира

Я просто хотел театр, но явно вот вообще максимально не это

#95613 Вчера 19:21:17

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

а мне было бы интересно послушать ваше горение)

Не прям горение, но положительное.

Скрытый текст

#95614 Вчера 19:22:36

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

ЦИОТ местами хейчу (от эпизода с исключением Ники бомбит каждый раз как в первый).

:slow2: И что в этом эпизоде вызывает бомбеж? В Циот полно жопоподрывных моментов, взять хоть с резиденцией Иштар, но это..?

#95615 Вчера 19:26:22

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Как думаете, RC Books взлетит или закроется?

#95616 Вчера 19:29:52

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Как думаете, RC Books взлетит или закроется?

Учитывая то, как наш народ (да и не только наш) любит читать всякий кал, который по качеству еще хуже чем самые стремные истории в КР, я бы предположил, что будет держаться довольно крепко. С другой стороны, учитывая, как Юси ведут дела со всем, что не КР (вспоминаем многострадальный мерч, рэйс стори и пр.), я бы предположил, что проект тихо, незаметно стухнет.

#95617 Вчера 19:34:54

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

И что в этом эпизоде вызывает бомбеж?

Вот щас вспомнил, и опять  :bull:

ЦИОТ

Короче, очень разносит меня с этого момента, очень

#95618 Вчера 19:38:39

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Я честно признаюсь, что я хейчу РСА. Но это потому, что для меня триггерна тема плохих психологов/психиатров.

Я лично люблю РСА не за, а вопреки, и, боюсь, ни один хейтер не сможет так же обосрать новеллу намеренно, как я ей тут в любви порой признаюсь  :lol: мне кажется, такой негатив под катом постить можно спокойно, тем более это профессиональная критика. Другое дело, что мнения лаверов это не изменит, потому что игрушка, а не серьёзная литература (тм).
Но это одна из причин, по которой я бы не хотел новеллу про врачей, например. И так уже наплодили калтента на эту тему, не знаешь куда бежать.

#95619 Вчера 19:39:33

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Я тоже только про какую-то гендерную идентичность лесбиянок нашел, ничего толком не понял, а комментаторы уже начали крыть друг друга хуями.
Но там же, вроде, никто из упомянутых в посте не блеснул. Почему скандальность тогда?

Это вообще новинка от фд, сегодня сам узнал.
Ну скандальность в основном из некоторых пунктов складывается:

почему фд считает, что вейс и король скандальные, эссе в 10 строчках

и апд, так как я забыл про самое главное!

дополнение к эссе

Отредактировано (Вчера 19:43:37)

#95620 Вчера 19:43:53

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Интересно, RC Books планируют переводить фики или привлекать англо-фикрайтеров.

#95621 Вчера 19:50:08

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Я лично люблю РСА не за, а вопреки, и, боюсь, ни один хейтер не сможет так же обосрать новеллу намеренно, как я ей тут в любви порой признаюсь 

Очень тебя понимаю, анон  :lol: Я так Насморк люблю, мне Алиса типажами фаворитов люто додает, но, к своему несчастью, и в славянке, и в устройстве изолированной деревни я шарю немножечко больше (хуже того, славянка - любимый сеттинг). Поэтому очень много катов на темы "Алисаааа, пощади, какие тыщи свечей, Алисаааа" идут от меня. И всегда рад обсудить с анонами все проебы в матчасти, которые заметил и которые проглядел. Я же в этом шарю, я люблю обсуждать то, в чем шарю.
Помешает ли мне это рвануть в Насморк на второй космической в день обновы и спустить все алмазы на то, чтобы Волот снова снял свой половик с дыркой для головы? Неа ;D

#95622 Вчера 19:52:50

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Я так Насморк люблю

О, и я :lol: я ещё поначалу пыталась защищать, а потом у меня случилось "ДА ОНА ЖЕ ДАЖЕ НЕ СТАРАЕТСЯ!"
Но это не отменяет того, что у меня Морок в числе любимчиков и вторым получил второй слот из всех историй )

#95623 Вчера 19:53:05

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Интересно, RC Books планируют переводить фики или привлекать англо-фикрайтеров.

Я тут пытался найти на AO3 фички по КР (любые), и их там (англо-фикрайтеров, любых) полтора землекопа. Причем в формате мини.
Может, конечно, в каком-то другом месте тусовка побольше, но я сомневаюсь

#95624 Вчера 19:56:10

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Я не представляю, как большинство будет покупать фики на RC Books, когда можно спиратить. Сливы по-любому будут. А инофд кмк больше привык платить за контент.

#95625 Вчера 19:59:30

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

А инофд кмк больше привык платить за контент

Прикинь, какому-то несчастному переводчику поручат переводить на инглиш Колледж.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума