Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2020-07-05 18:23:29

Анон

Клуба Романтики тред

Разговоры за КР, его фэндом и всё с этим связанное.

полезная информация

Расписание к сентябрьскому обновлению

Что делаем с СН-версом?

  1. Выселяем в отдельный тред(голосов 8 [18.6%])

    18.6%

  2. Выселяем в отдельный тред только СНР(голосов 2 [4.65%])

    4.65%

  3. Заставляем СН-анонов ставить каты(голосов 7 [16.28%])

    16.28%

  4. Ставим каты ко всем историям, если простынь или в теме попросили уйти с обсуждением под кат(голосов 23 [53.49%])

    53.49%

  5. Оставляем как есть(голосов 14 [32.56%])

    32.56%

  6. Мне плевать, я ушел в тему КР для романтиков(голосов 7 [16.28%])

    16.28%

  7. Ваши голосовалки уже задолбали(голосов 19 [44.19%])

    44.19%

Всего голосов: 43

Гости не могут голосовать


#95551 Вчера 18:16:02

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Сукпздц, я надеюсь, тут реально все же не половина треда хейтит Ловчую, а то что дальше-то делать с этой информацией, отселять историю, которую и так почти не упоминают больше 
С другой стороны, может, отдельный ЛВ тред без хейта будет хорош... будем в своей квир-коммуне условно втроём сидеть и скрины шмоток и катов с фаворитами кидать...

Мда, полное погружение в историю. Полтора квира изгоняют из приличного общества и вот они сидят в подполье, пьют корвалол чай...  :smoke:

#95552 Вчера 18:16:07

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Вместо предстоящей обновы обсуждаем, какую историю следующей отселить. Интересные конкурсы, конечно.

#95553 Вчера 18:17:13

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Вместо предстоящей обновы обсуждаем, какую историю следующей отселить. Интересные конкурсы, конечно.

А могли бы одну из авторок заанонсированых сегодня обсудить. Там довольно скандальная личность, как я понимаю. ;D

Отредактировано (Вчера 18:20:07)

#95554 Вчера 18:18:43

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

С другой стороны, может, отдельный ЛВ тред без хейта будет хорош... будем в своей квир-коммуне условно втроём сидеть и скрины шмоток и катов с фаворитами кидать...

Анон, мне здесь с тобой и хэйторы не помешают делать это все  :iloveyou:

#95555 Вчера 18:18:52

Постигая тлен

Re: Клуба Романтики тред

Мы обсуждаем только отселение СН-верса!
Я вас всех точно на день модера забаню и треды все ваши закрою, в т.ч. всех отселенцев!

#95556 Вчера 18:20:18

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Из радикального - переименовал "Горячих Гладиаторов" в "Душных червепидоров".

:facepalm:  :lol: нормально. Но "реальные упыри", на мой вкус, были бы лучше)

#95557 Вчера 18:21:22

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Не надо отселенцев, мы мирно перетираем за токсичный фемслеш Аида/Персефона и за фемдом Тристана :omg:

#95558 Вчера 18:21:46

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Сукпздц, я надеюсь, тут реально все же не половина треда хейтит Ловчую,

Давно интересно, а почему вдруг критика = хейт?
Не хейчу Ловчую от слова "совсем". Хейт - это сильная эмоция. Чтоб был хейт, история прям зацепить должна в плохом смысле, чтобы прям подгорело.
Вот финал ПВ я хейчу, все эдельвейсы мне оттоптал. ЦИОТ местами хейчу (от эпизода с исключением Ники бомбит каждый раз как в первый). ДЖС хейчу за ебучую мораль.
А по Ловчей могу выдать простыню про дыры в лоре, но причем тут хейт-то? Это просто наблюдения

#95559 Вчера 18:22:51

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Мда, полное погружение в историю. Полтора квира изгоняют из приличного общества и вот они сидят в подполье, пьют корвалол чай... 

Анон пишет:

Анон, мне здесь с тобой и хэйторы не помешают делать это все 

Вот собственно и наша тройка игроков. Квиры, держимся!
Ну а если серьёзно, я надеюсь, что ЛВ срач уже просто изжил себя. Пси срач-то померк на фоне нынешних разборок, а мы вообще нелюди маленькие.

#95560 Вчера 18:23:45

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

А по Ловчей могу выдать простыню про дыры в лоре, но причем тут хейт-то?

В восприятии пупунь вся критика - хейт.

#95561 Вчера 18:25:23

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

токсичный фемслеш Аида/Персефона

Но они даже не токсики  :really:
анон ждун токсичного юри в ветках

#95562 Вчера 18:25:43

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Но "реальные упыри", на мой вкус, были бы лучше)

Да щас. Это одна из моих любимых комедий, столько пореалового говна помогла мне вывезти. *режим Таролога из Арка: активирован* ЭТИ ДУШНЫЕ ЧЕРВЕПИДОРЫ ИЗ ВРС НЕ ЗАСЛУЖИВАЮТ ТАКОГО ИМЕНИ

#95563 Вчера 18:26:59

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Я вас всех точно на день модера забаню и треды все ваши закрою, в т.ч. всех отселенцев!

Тлен, просто спасибо тебе за терпение, еще и вторую голосовалку пилишь, и даже молока за вредность не выдадут.

#95564 Вчера 18:28:12

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

В восприятии пупунь вся критика - хейт.

Этот обсер у нас критикой зовется  :drama:

#95565 Вчера 18:29:33

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Но они даже не токсики  :really:
анон ждун токсичного юри в ветках

Для меня токсики. Одна похитила другую, заперла у себя в царстве, изменила со смертным и родила полукровку. Другая захотела власти.

#95566 Вчера 18:30:07

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Вот собственно и наша тройка игроков. Квиры, держимся!

А разочаровавшихся примете? :pink: Я просто искрене хочу полюбить историю, поэтому уповаю на анонов, которые своим горение могут зарядить. Тот же Версаль с Александром, мне аноны продали, а так проходила бы себе не очень заинтересовано и по полгода.

#95567 Вчера 18:30:09

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

В восприятии пупунь вся критика - хейт.

От критики говноротых всяких я Ловчую любить не перестану, а вот игнорить эту критику - начну. :hmm:

Отредактировано (Вчера 18:30:37)

#95568 Вчера 18:33:42

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

При такой формулировке изначально нет шансов на победу. Опять же я писал, что трогать одну историю глупо. Но я так понимаю, уже никто ничего менять не собирается?

Вот это будет смешно, если результат в итоге не поменяется :popcorn:

#95569 Вчера 18:33:49

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Я просто искрене хочу полюбить историю, поэтому уповаю на анонов, которые своим горение могут зарядить.

Я-то могу сто раз писать о том, как меня кинкует ветка с Люсьеном, но, боюсь, тогда и меня отселят!

#95570 Вчера 18:34:07

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Обалдеть. Это как отселение СНР переросло в отселение СН-верс  :pink: Цирк абсурда, просто цирк абсурда  :facepalm:
Ловчая мне скучная, не хейчу, хотя дыры в сюжете мешают проникнуться сюжетом. Люблю гардероб Новы, её одежда точно в топ3 гардероба в КР для меня. Иду по пути лояльности церкви и жду драматичного финала в конце.

#95571 Вчера 18:35:16

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Сукпздц, я надеюсь, тут реально все же не половина треда хейтит Ловчую, а то что дальше-то делать с этой информацией,

А может наоборот, после голосования вы узнаете, что хейтит Ловчую не так много людей, как казалось, а они активные, как бывает, и станете меньше опасаться делиться восторгами про историю

Анон пишет:

переименовал "Горячих Гладиаторов" в "Душных червепидоров".

А я назвала Гладиаторов "Boys Don't Cry", но где-то вскоре после этого мое прохождение ВРС застопорилось, и так и висит

#95572 Вчера 18:35:20

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

А по Ловчей могу выдать простыню про дыры в лоре, но причем тут хейт-то? Это просто наблюдения

Ну недавно тут даже не над ЛВ смеялись, а над анонами, которые неправильно хвалили новеллу. Это скорее всего делал не ты, но в целом накала в обсуждении хватает.
Разборы лора тоже могут задушнить, и аноны уже просили хотя бы под кат негатив убирать, потому что им надоело читать это про любимую историю. ЛВ ругают с запуска по разным причинам во всем фандоме, и эти разборы могли для кого-то стать последней каплей.

Нас тут много, и всех что-то бесит. Вот и поступило предложение убирать триггерное под кат, а не бомбить друг друга зелёными смайликами. Я опять же не утверждаю, что ты кого-то тут троллил ради троллинга, но все уже смешалось в кучу и коллективный анон бомбит со всего подряд.

#95573 Вчера 18:35:40

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Не любители СН-верса и так самостоятельно отселились, не вижу смысла плодить треды дальше.

#95574 Вчера 18:35:52

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Я-то могу сто раз писать о том, как меня кинкует ветка с Люсьеном, но, боюсь, тогда и меня отселят!

Но ты можешь меня забайтить на прохождение по его ветке. На другом слоте, потому что свою поли-ветку я сохраню. =D

#95575 Вчера 18:36:50

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Мне лично достаточно тредика без СН-верса, который сегодня создали. Так что в новой голосовалке не вижу смысла.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума