Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2020-07-05 18:23:29

Анон

Клуба Романтики тред

Разговоры за КР, его фэндом и всё с этим связанное.

полезная информация

Расписание к сентябрьскому обновлению

Что делаем с СН-версом?

  1. Выселяем в отдельный тред(голосов 10 [20%])

    20%

  2. Выселяем в отдельный тред только СНР(голосов 2 [4%])

    4%

  3. Заставляем СН-анонов ставить каты(голосов 8 [16%])

    16%

  4. Ставим каты ко всем историям, если простынь или в теме попросили уйти с обсуждением под кат(голосов 29 [58%])

    58%

  5. Оставляем как есть(голосов 16 [32%])

    32%

  6. Мне плевать, я ушел в тему КР для романтиков(голосов 7 [14%])

    14%

  7. Ваши голосовалки уже задолбали(голосов 21 [42%])

    42%

Всего голосов: 50

Гости не могут голосовать


#95501 Вчера 17:19:26

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

кстати, кто куда пойдёт в первую очередь?

В СНР по основному слоту с Димой и мб в Морок, потому что там тоже уже определилась с фаворитом (ревность Драгана это прикольно, но когда берёшь платные выборы, гг тоже по нему сохнуть начинает, а это отстой). И на этом у меня закончатся алмазы, я даже свою традиционную тысячу ещё не собрала.
Хочется во все любимые, конечно, но в ЛВ хочется приодеть Нову, в БД не определилась с веткой и до сих улучшаю со всеми, РСА просто дорогая пиздец... в общем, опять для меня обнова будет через три недели  :facepalm:  :lol:

А, ну и в новую бомжом, конечно. Агрессивно жду Зачарованных от мастерицы мыльных опер Эми  :evil:

Отредактировано (Вчера 17:20:07)

#95502 Вчера 17:26:56

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Нельзя безблог, аноны, если это будет полноценная тема с обсуждениями, а не контент одного анона, который комментируют другие. Мы ж даже реновацию под это дело делали. Ваша новая тема отъедет в Закуски скорее всего, я буду за компом только поздно вечером, так что к вам придет дежурный модератор.

Модератор, ответье пожалуйста, почему не рассматривается вариант переселения франшизы?

#95503 Вчера 17:27:08

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

даже свою традиционную тысячу ещё не собрала

я собрала 3400, и это вроде позволяет нормально так пройти... если не срываться опять на покупку гардеробов  :sadcat:

#95504 Вчера 17:29:53

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Вот-вот. Позавчера как раз была возможность покритиковать историю, сами буквально спросили - расскажите, чем Дмитрий вам не дотягивает в образе военного. Такой открылся простор для СНР-срача, но закончилося СНР-анонами-срачем

Нет, один анон высказался что ему не нравится, я подхватил, потом последовал вопрос и троллинг всех несогласных.  :dontknow:

#95505 Вчера 17:29:57

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Да в том и дело, что всем похуй, а ты так пишешь, будто должно быть  :evil: не  :evil: похуй  :evil:

Если бы тебе было похуй, то как бы я не написала, реакции от тебя не последовало бы
А писала я так, что не похуй мне самой на то, как я называю своих героинь, а не должно быть кому-то из анонов

#95506 Вчера 17:31:02

Постигая тлен

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Нельзя безблог, аноны, если это будет полноценная тема с обсуждениями, а не контент одного анона, который комментируют другие. Мы ж даже реновацию под это дело делали. Ваша новая тема отъедет в Закуски скорее всего, я буду за компом только поздно вечером, так что к вам придет дежурный модератор.

Модератор, ответье пожалуйста, почему не рассматривается вариант переселения франшизы?

Аноны, которым не нравится франшиза, сами создали тред и ушли туда ¯\_(ツ)_/¯
По голосовалке пока побеждает вариант с катами.

#95507 Вчера 17:32:56

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Одри я тоже переименовал, но не помню, как!   Хотя имя сосмыслом, в честь какой-то сериальной героини. Точно не Дана и не Лора

Вот я переименовала Одри в Лору и сижу ржу с себя. Там в середине сезона были жирные отсылки на Твин Пикс, и я сначала такая загордилась, мол, во как в тему, а потом вспомнила оригинальное имя героини... хех мда...
На втором и третьем слоте (не спрашивайте) сделала Фиби и Пайпер, думала секунды две. Но Фиби прям хорошо подошла, по-моему.

В Ловчей назвала Нову Беатой, тоже особо не думала, просто вспомнила красивое итальянское имя. И через пару серий снова хехмда... но это даже жизненно как-то вышло, типа, эй, Настя, подвези Настю  :lol:

В Мороке впервые дала гг свое имя, немного изменив. Решила, что Олёна звучит достаточно славянско) Если не здесь, то когда еще!

В 7Б Сесиль, отсылка на фильм Жестокие игры, уже писала тут вроде.

Смешных имён у меня сейчас нет, и вообще я обленилась и чаще стала оставлять имя по умолчанию, Виксарию, Тисс и основную Лэйн не трогала, а вторая Лэйн у меня тоже типа Джейн. Пездами Ивановными никогда никого не называла, но Меланомой из МГИ и Жюстиной из Версаля я тут уже хвасталась) но последнее время вдохновения на тонкий юмор нет, к сожалению...

#95508 Вчера 17:34:38

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Аноны, которым не нравится франшиза, сами создали тред и ушли туда ¯\_(ツ)_/¯
По голосовалке пока побеждает вариант с катами.

Ну я же несколько недель назад ещё ДО срача и во время поднимал вопрос именно об СН-вёрсе (и не только я). Уж не специально ли вы проигнорировали эти комментарии и некорректно сформулировали опрос?)

#95509 Вчера 17:35:10

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Нет, один анон высказался что ему не нравится, я подхватил, потом последовал вопрос и троллинг всех несогласных. 

А что нет? После вопроса у вас забрали возможность отвечать? Вопрос был задан без издёвки. В чем троллинг? Мы нормально общались с анонами, которые высказывали свои мысли , что им не заходит в Диме, мне было интересно.
То, что набежало много анонов отвечать, что с чем-то не согласны - ну так этого не избежать, СНР сейчас самый популярный в треде. Я не понимаю, в чем троллинг заключался тогда

Отредактировано (Вчера 17:35:25)

#95510 Вчера 17:38:19

Постигая тлен

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, которым не нравится франшиза, сами создали тред и ушли туда ¯\_(ツ)_/¯
По голосовалке пока побеждает вариант с катами.

Ну я же несколько недель назад ещё ДО срача и во время поднимал вопрос именно об СН-вёрсе (и не только я). Уж не специально ли вы проигнорировали эти комментарии и некорректно сформулировали опрос?)

Я правильно понимаю, что ты сейчас обвиняешь меня в том, что я специально оформила голосовалку некорректно, указав СНР вместо СН-верса, так, чтобы критично повлиять на результаты голосования?..

#95511 Вчера 17:40:16

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Нет, один анон высказался что ему не нравится, я подхватил, потом последовал вопрос и троллинг всех несогласных. 

А в чем был троллинг? По-моему, анонам, которые писали критику, просто не понравилось, что им отвечают защитники и пишут про вкусовщину. Но я, возможно, читала жепой, я могу

#95512 Вчера 17:40:30

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Я правильно понимаю, что ты сейчас обвиняешь меня в том, что я специально оформила голосовалку некорректно, указав СНР вместо СН-верса, так, чтобы критично повлиять на результаты голосования?..

Извините, но выглядит именно так.  :dontknow:
Можете пожалуйста объяснить мне логику, зачем переселять одну историю, а не франшизу целиком?

#95513 Вчера 17:41:04

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

кстати, кто куда пойдёт в первую очередь?

СНР, Морок, СОГ, ЛВ, Кали

#95514 Вчера 17:42:45

Постигая тлен

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Я правильно понимаю, что ты сейчас обвиняешь меня в том, что я специально оформила голосовалку некорректно, указав СНР вместо СН-верса, так, чтобы критично повлиять на результаты голосования?..

Извините, но выглядит именно так.  :dontknow:
Можете пожалуйста объяснить мне логику, зачем переселять одну историю, а не франшизу целиком?

Потому что исходя из срача у меня сложилось впечатление, что бесит именно СНР. Про то, чтобы отселить всю франшизу, я не подумала, но если бы этот пункт победил, думаю, мы бы обсудили этот момент в теме и решили, весь СН выселяем или только СНР.

#95515 Вчера 17:43:42

Анон

Re: Клуба Романтики тред

По-моему, неважно, как называть отселение. По факту сейчас в онгоинге из сн-верса только снр. Это в любом случае будет отселение конкретной истории, а не франшизы, редкие посты по сн погоды не делают
К тому же аноны к сн и снр относятся по-разному, они не неделимое сообщество

#95516 Вчера 17:43:44

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Вот я переименовала Одри в Лору и сижу ржу с себя. Там в середине сезона были жирные отсылки на Твин Пикс, и я сначала такая загордилась, мол, во как в тему, а потом вспомнила оригинальное имя героини... хех мда...

Точно! Анон, я помню тебя с Лорой из Астреи и Твин Пиксом. И я только сейчас поняла, что имя Одри тоже имеет отношение к нему =D

#95517 Вчера 17:45:27

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

К тому же аноны к сн и снр относятся по-разному, они не неделимое сообщество

Более того, в фд (как тут в треде, так и за пределами хс) прочно живёт мнение, что "Реквием хорош/норм/ок, но родство с обеими частями СН ему не идёт на пользу".

Отредактировано (Вчера 17:45:58)

#95518 Вчера 17:45:55

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

но если бы этот пункт победил, думаю, мы бы обсудили этот момент в теме и решили, весь СН выселяем или только СНР.

При такой формулировке изначально нет шансов на победу. Опять же я писал, что трогать одну историю глупо. Но я так понимаю, уже никто ничего менять не собирается?

#95519 Вчера 17:47:38

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

редкие посты по сн погоды не делают

Не согласен, здесь часто СН поминают.

Анон пишет:

К тому же аноны к сн и снр относятся по-разному, они не неделимое сообщество

Отношение здесь вообще не важно, важно что все истории связаны единым лором и сеттингом.

#95520 Вчера 17:48:53

Постигая тлен

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:
Анон пишет:

но если бы этот пункт победил, думаю, мы бы обсудили этот момент в теме и решили, весь СН выселяем или только СНР.

При такой формулировке изначально нет шансов на победу. Опять же я писал, что трогать одну историю глупо. Но я так понимаю, уже никто ничего менять не собирается?

А нужно? Специально для тебя готова сбросить голосовалку и создать новую, чтобы потом не было претензий в предвзятости.

#95521 Вчера 17:51:08

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Не согласен, здесь часто СН поминают

Реже, чем большую часть историй в онгоинге. Поэтому отселение самого сн-а как вопрос не стояло и не стоит. По факту речь именно о выселении снр, просто это красиво упаковывается в запрос на выселение франшизы

Но если что, я не против ещё одной голосовалки, чтобы не было потом претензий, что кого-то обидели

Отредактировано (Вчера 17:52:01)

#95522 Вчера 17:51:17

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

А нужно? Специально для тебя готова сбросить голосовалку и создать новую, чтобы потом не было претензий в предвзятости.

А давайте. После такого эпичного срача результат предсказуем, как мне кажется, но давайте.

#95523 Вчера 17:53:00

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Ой, а можно в голосовалку на отношение к СНР ещё вариант по типу "Горю, но не настолько, чтобы быть тру-фанатом"? А то я не знаю куда себя приткнуть, к умным или красивым. ;D

Или это и есть второй вариант? :think:

Отредактировано (Вчера 17:53:40)

#95524 Вчера 17:53:45

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

нужно? Специально для тебя готова сбросить голосовалку и создать новую, чтобы потом не было претензий в предвзятости.

а если мы будем переделывать голосовалку, давайте ещё разнесём варианты, что снр бесит и что снр неинтересен и не прохожу
а то не очень понятно, всех, кто тыкнул последнюю строчку, бесит, или не всех

Отредактировано (Вчера 17:54:15)

#95525 Вчера 17:53:55

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

А нужно? Специально для тебя готова сбросить голосовалку и создать новую, чтобы потом не было претензий в предвзятости.

А потом придут СН-аноны и скажут, что так-то они мирные, под кат все прячут, да и никто их никогда не гнал, и мы опять перезапустим голосовалку еще раз?  O_o Больше половины треда уже проголосовали

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума