Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2020-07-05 18:23:29

Анон

Клуба Романтики тред

Разговоры за КР, его фэндом и всё с этим связанное.

полезная информация

Расписание к сентябрьскому обновлению

Что делаем с СН-версом?

  1. Выселяем в отдельный тред(голосов 10 [19.23%])

    19.23%

  2. Выселяем в отдельный тред только СНР(голосов 2 [3.85%])

    3.85%

  3. Заставляем СН-анонов ставить каты(голосов 8 [15.38%])

    15.38%

  4. Ставим каты ко всем историям, если простынь или в теме попросили уйти с обсуждением под кат(голосов 31 [59.62%])

    59.62%

  5. Оставляем как есть(голосов 16 [30.77%])

    30.77%

  6. Мне плевать, я ушел в тему КР для романтиков(голосов 7 [13.46%])

    13.46%

  7. Ваши голосовалки уже задолбали(голосов 22 [42.31%])

    42.31%

Всего голосов: 52

Гости не могут голосовать


#95476 Вчера 15:45:57

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Трексио по-прежнему мудила

и меня это радует  :lol:  я так не хочу, чтобы он стал котичкой после одного прокола. у нас должна быть возможность долго и красиво ему мстить!  :lenin:

#95477 Вчера 15:47:06

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

и меня это радует  :lol:  я так не хочу, чтобы он стал котичкой после одного прокола. у нас должна быть возможность долго и красиво ему мстить!  :lenin:

Присоединяюсь, анон! :chearleader:

#95478 Вчера 15:49:28

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

и меня это радует

Та меня в принципе тоже)
Я просто думала, что он чуть успокоится, увидев, что Виксария по-настоящему затаила обиду
А он нет, не сбавляет обороты ;D

#95479 Вчера 15:56:32

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

О, а вот это интересно! У меня (с репликой про "Не могу делиться") был вариант без иллюзий, где она все прямо и описала

Я вот не помню эту реплику там, где я не сплю с клиентами. Путь неопределённости если что. Но я реально просто могла уже забыть ее

Анон пишет:

У меня ветка с Эллиотом, на работе иду путем целибата (кроме Кана, который, кстати, денег не платит, так что это, вроде как, и не совсем эскорт), помню реплику "я отказалась",

А у тебя, анон, была фраза от Эллиота: Не хочу делиться? После интима. Не помнишь?

#95480 Вчера 16:02:09

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

кстати, кто куда пойдёт в первую очередь?

Пойду как всегда в Бездушную и СНР. Почти одновременно, по одной серии пройду наверно. Но первой пока планирую БД - хочу закомфортить Виксарию, и увидеть, че как там Трексии ;D Ну, а потом, сразу же - к Тулупу, и скорее всего, надолго :chearleader: (на все слоты)

На остаток (надеюсь он будет) Морок. Новую традиционно гляну без алмазов. Остальное на АЛ - первым делом скорее 7Б и СОГ

#95481 Вчера 16:03:30

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

я так не хочу, чтобы он стал котичкой после одного прокола

Я хочу, чтобы у меня была возможность отыгрывать обучаемого персонажа вообще не выходить на эту спойлерную сцену, потому что Трексио уверенно не нравится мне с первой серии, и с первой же серии я ищу кнопку "прекратить общение вообще под любым предлогом". Я не хочу, чтобы он заглаживал вину и исправлялся, я хочу, чтобы он съебал нахуй в туман

#95482 Вчера 16:04:38

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

А у тебя, анон, была фраза от Эллиота: Не хочу делиться? После интима. Не помнишь?

Звучит знакомо, но не уверен

#95483 Вчера 16:04:53

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

о, кстати, это интересная тема - кто как переименовывает гг))

Практически не переименовываю, чтобы при обсуждениях не путаться

Сменил имя только Киане - Ким, и Джейни на Джейми, я скучный  :sadcat:

#95484 Вчера 16:19:08

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

это интересная тема - кто как переименовывает гг))

в РСА у меня Шэрон

Шэрон я похоже у тебя украду для какой-то будущей истории :evil: красиво

У меня Виксария - Хелена, Лайза и Викси (не правильно сокращённое по английски, по крайней мере не так, как я потом видела, пишет Винси :) )
Лэйн - рептилоидная Джейн, милосердная Алекса (изначально должна была быть Александрой, но при перепроходке я сократила), шлюшный слот -Алиса, а випуха осталась с оригинальным именем)
Лада - сострадательная Милена и упрямая Марта
Рене была Лукрецией, Вики Элизабет.
Лайя - Эвелиной (не знаю почему, это была моя первая история, что пришло в голову как КР открыла, то и написала. Но потом удивилась созвучию с Евлалией)
Киана у меня Кьяра и Дженнифер
Эллаира почему-то Сири)
Вера - Лоралин, Нова - Лорин, с ударением на И
Ну вообще я всех переименовываю обычно, но остальных и не вспомню сразу

Анон пишет:

У меня Виксария - Энн Ви  то есть Envy. Я и стат качаю соответствующий.

Ух ты , как концептуально  :love:

#95485 Вчера 16:24:31

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Викси (не правильно сокращённое по английски, по крайней мере не так, как я потом видела, пишет Винси  )

а как она пишет? я не видела

Анон пишет:

Лада - сострадательная Милена и упрямая Марта

кстати, у меня же на втором слоте Лада Чернава  :chearleader:

#95486 Вчера 16:28:53

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

а как она пишет? я не видела

Я сократила Vixey, а она как-то не так писала, вроде просто Vixy. Кажется ошибка у меня в одной букве была

#95487 Вчера 16:29:03

Анон

Re: Клуба Романтики тред

А действительно интересный вопрос про переименование гг. Переименовываю всегда и в 9/10 даю несклоняемые имена. Из последнего в бездушной взяла афро и назвала Билкис.  В грозах сидела в обнимку с сайтами с именами дроу, в итоге вышло имя Ка'Нарлист, значение которого я благополучно забыла за месяц. Одри из астреи стала простенькой Рэй, а Лэйн из снр - Ронни. А  еще Ладу назвала то ли Нежданой, то ли Незваной.

Отредактировано (Вчера 16:31:17)

#95488 Вчера 16:29:23

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

это интересная тема - кто как переименовывает гг

А по-разному. Меняю имя под настроение, под внешку, под путь, в честь любимых персов... В Бездушной у меня Киара, потому что жгучая готическая брюнетка, а в Версале Соланж — блонди. В РСА на одном слоте Фейт, в ИПНГ одна из гг Милена — обе из-за выбранного стата. В 7б сделала рыжую японку и назвала Йоко, а в СоГ сделала бедную рыжую немочь и назвала её Тауриэль — потому что что вы мне сделаете.  ;D

#95489 Вчера 16:29:48

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

кстати, кто куда пойдёт в первую очередь?

Итак, поехали:

мои киты
Анон пишет:

Раньше за свои охотно ходил в Кали и Нил, но теперь вообще не тянет.

Я тоже и расстраивает, что обе истории так сильно сдали( А еще жалко, что ДИЛ опять без обновы  :bubu:

Отредактировано (Вчера 16:32:26)

#95490 Вчера 16:37:53

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

о, кстати, это интересная тема - кто как переименовывает гг))

Я редко переименовываю ГГ, но пять слотов Насморка надо было как-то разнести. Так что у меня там Лада, Злата, Саяна, Кияра и Богдана.
А, точно. Ещё в РСА на втором слоте Эстер

Отредактировано (Вчера 16:39:00)

#95491 Вчера 16:39:26

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

о, кстати, это интересная тема - кто как переименовывает гг))

Никогда не переименовывала, чтоб не путаться в обсуждении, но в СОГ имя не понравилось, переименовала в Ти)

#95492 Вчера 16:51:54

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

о, кстати, это интересная тема - кто как переименовывает гг))

Я даже на слотах не переименовываю, у меня везде оригинальные имена, мне лениво заморачиваться, да и имя принципиальной роли мне не играет. Я только один раз переименовал Ясмин из РП в Жади, потому что ну грешно было не воспользоваться такой возможностью отыграться за все свои юношеские годы и остаться с Зейном ;D

#95493 Вчера 16:55:38

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Чего тебя подрывает от этого, какое тебе дело, как я называю героинь и по каким мотивам?

Да в том и дело, что всем похуй, а ты так пишешь, будто должно быть  :evil: не  :evil: похуй  :evil:

#95494 Вчера 16:58:04

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Да в том и дело, что всем похуй, а ты так пишешь, будто должно быть   не   похуй 

А ты еще больше за аноном бегай, а то так похуй так похуй  :hmm:
дранон

#95495 Вчера 17:00:19

Анон

Re: Клуба Романтики тред

У меня в Насморке Лада — Лидия, потому что боярышня из терема старинной архитектуры, с кокошником на высокой волнующейся груди.
Лэйн в первое прохождение была Крис, потому что хотелось додать немножечко христианской коннотации, но потом я до введения слотов историю перепрошел и забыл поменять имя. :bubu:
ГГ 7Б зовут Гламур, потому что она вся из себя жеженственная блондинистая принцесса.
А сейчас смешное — Одри я тоже переименовал, но не помню, как!  :lol: Хотя имя сосмыслом, в честь какой-то сериальной героини. Точно не Дана и не Лора, но из той же оперы. Но вот что-то очень плохо у меня Одри-не-Одри воспринимается как личность, теперь еще неделю знать не буду, кто ж там у меня.

Отредактировано (Вчера 17:04:17)

#95496 Вчера 17:00:27

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

о, кстати, это интересная тема - кто как переименовывает гг))

На основное прохождение не трогаю.

На второй ран СН, переименовала в Яну, просто чтобы различать. Третий ран оставлю Вики (буду восстанавливать первую проходку, но может запарюсь спасти всех). Если будут силы и особенно время — сделаю ещё один заход, на смерть вообще всех (а то на втором ране есть один выживший и гг не самоубилась), но это будет ульта-вип прохождение. Может назову её Скай, т.к. мне понравилась шутка анона про Скай-Уокера. ;D

На третий ран ВП, когда пыталась забрать ачивку Алека (и уткнулась в недобор одного очка стата, сука, как же больно), была голодной и назвала Ким — Кимчи.

Твин слот ИПНМ назвала Марой, планировала пройти на отрицательную связь.

И Джейни из 7Б на втором слоте назвала Фуми, т.к. взяла японку. Это будет учёная асексуалка, которая в перерывах между учёбой и спасением братца, пиздит гопников. :please: Вроде бы всё.

Нет, я вспомнила, что на третий ран в ЯОНТ взяла афро-Агату и переименовала её в Жаклин. Нравится больше евро-Агаты. ;D

Отредактировано (Вчера 17:07:46)

#95497 Вчера 17:03:12

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Да в том и дело, что всем похуй, а ты так пишешь, будто должно быть  :evil: не  :evil: похуй  :evil:

Другой анон. Ты* уже заебал. :hmm:

#95498 Вчера 17:03:45

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Твин слот ИПНМ назвала Марой, планировала пройти на отрицательную связь

Анон, ты прекрасен! Теперь я знаю, как назову гг, если таки доберусь до слота с отрицательной связью!

#95499 Вчера 17:04:29

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Анон, ты прекрасен! Теперь я знаю, как назову гг, если таки доберусь до слота с отрицательной связью!

Спасибо. :timid:

#95500 Вчера 17:04:52

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

это интересная тема - кто как переименовывает гг))

Агата у меня Карен (хз почему, прост))
Нова - Элис
Лэйн - Лиза, хотелось, так сказать, международное имя
Вискарик - Юстис
Лори - Энид
Лада - Стана, просто потому что имя Лада мне не нравится

Вроде кого-то ещё переименовывал, но щас уже не вспомню

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума