Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2020-07-05 18:23:29

Анон

Клуба Романтики тред

Разговоры за КР, его фэндом и всё с этим связанное.

полезная информация

Расписание к сентябрьскому обновлению

Что делаем с СН-версом?

  1. Выселяем в отдельный тред(голосов 10 [19.23%])

    19.23%

  2. Выселяем в отдельный тред только СНР(голосов 2 [3.85%])

    3.85%

  3. Заставляем СН-анонов ставить каты(голосов 8 [15.38%])

    15.38%

  4. Ставим каты ко всем историям, если простынь или в теме попросили уйти с обсуждением под кат(голосов 31 [59.62%])

    59.62%

  5. Оставляем как есть(голосов 16 [30.77%])

    30.77%

  6. Мне плевать, я ушел в тему КР для романтиков(голосов 7 [13.46%])

    13.46%

  7. Ваши голосовалки уже задолбали(голосов 22 [42.31%])

    42.31%

Всего голосов: 52

Гости не могут голосовать


#95451 Вчера 15:18:30

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

только если ты готов взять выбор, который в итоге принесет +1 адаптацию.

ничего страшного, я готова! спасибо, анон  :friends:

#95452 Вчера 15:18:52

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:
Анон пишет:

хотела Лейла)) а теперь она Лилиан )

жаль, что шибари для неё не устроить  :cool:  прости-прости, я не могла без этой тупой шутки  ;D 

Да-да) вот видишь, я растерялась от условий Шута, и вся фантазия испарилась, взяла то, что вспомнила первым из другой новеллы =D возможно теперь стоит перепройти, и назвать впервые героиню как-то всрато, раз тут меня попросили пояснить за это и снова вспоминать :evil:  :)

У меня вообще так часто - гг Астреи у меня Анхея. Основная Лэйн Джейн - букву заменила :lol: раз придумала оригинальное имя - и то не дали использовать :troll:

#95453 Вчера 15:19:03

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Просто хочу сказать, что я на стороне анона со склоняемым именем. Тоже подумал, что падежи будут ролять реже, чем не ролять, и что это такая страховка от изредка вклинивающегося "мы с Агата джентельмены"(с). У нас уже были истории со сменяемым именем гг, где почти всё в именительном падеже, а 2-3 предложения на всю историю с другим. Поэтому первая мысль правда о том, что будет, как обычно.
Но спасибо Шуту, что хоть предупредил. В Пути Валькирии меня не предупреждали и с моей неЛив пару раз вышла кринжатня :bubu:

#95454 Вчера 15:19:24

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

кстати, кто куда пойдёт в первую очередь?

В СНР, проверять Диму. :lol: Потом БД и Грозы, а дальше уж как пойдет, никак не могу решить, хочу ли проходить РСА и Морок за свои (сказал анон, у которого 15 тыщ алмазов скоплено). Раньше за свои охотно ходил в Кали и Нил, но теперь вообще не тянет.

#95455 Вчера 15:19:37

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

кстати, кто куда пойдёт в первую очередь?

СоГ, прям побегу. Остальное подождет.

#95456 Вчера 15:20:01

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

кстати, кто куда пойдёт в первую очередь?

СоГ, Бездушная, СНР, новая история

остальное останется на АЛ

#95457 Вчера 15:21:08

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Я хотела Лейла)) а теперь она Лилиан )

Забавно, я практически между этими же именами в БД выбирал. =D Сначала думал назвать Виксарию Лилит, потом решил, что это чересчур прямолинейно, и назвал Лейлой.

#95458 Вчера 15:24:33

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Сначала думал назвать Виксарию Лилит

Да, я тоже думала про Лилит! ;D  Скорее всего я и остановилась на нем, а когда на следующий  день пошла перепроходить, вспоминала что я выбрала, но в голову пришло Лилиан, а не Лилит ;D
А одна из Виксарий у меня Лайза)

#95459 Вчера 15:25:34

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

кстати, кто куда пойдёт в первую очередь?

В Бездушную и, наверное, в новую историю, любопытно посмотреть, что завезут. Может быть, еще в 7б, по асексуальности она довольно бюджетная.
На остальное, что прохожу, типа РСА-СНР-ЭС-Ловчей, тратиться не готов: я слишком мало накопил в этот раз, никому не отдам  ;D

#95460 Вчера 15:25:40

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

У меня вообще так часто - гг Астреи у меня Анхея. Основная Лэйн Джейн - букву заменила

о, кстати, это интересная тема - кто как переименовывает гг))
про своё Мелемо и антидепрессант для СоГ я уже написала ))
в РСА у меня Шэрон (потому что Шэрон Стоун, потому что не должны такие усилия по соблазнению оставаться неоценёнными)
Виксария в одном варианте Вискария, а в другом Лилит
Лэйн у меня обычная Элис, а рептилоидная - Лизбет (в честь Лизбет Саландер из девушки с татуировкой дракона, я долго думала)))
Лайя у меня Мина, потому что не могут краш Дракулы звать иначе  :troll: 
вроде остальных я не трогала  :think:

з.ы. А, ещё Киана - Анита, вот

Отредактировано (Вчера 15:27:55)

#95461 Вчера 15:26:45

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

я растерялась от условий Шута, и вся фантазия испарилась, взяла то, что вспомнила первым из другой новеллы =D возможно теперь стоит перепройти, и назвать впервые героиню как-то всрато, раз тут меня попросили пояснить за это и снова вспоминать :evil:

Ты бы ещё троллесмайл поставил, все же так затроллятся от того, что на твоём телефоне эльфийку будут звать Пизда Ивановна. Вот тебе смайлики заранее:  :evil:  :cool:  :troll:  :trollface:

#95462 Вчера 15:27:50

Анон

Re: Клуба Романтики тред

У меня Виксария - Энн Ви ;D то есть Envy. Я и стат качаю соответствующий.

#95463 Вчера 15:28:38

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Сначала думал назвать Виксарию Лилит

У меня Нова Лилит, потому что при первом заброшенном прохождении утомила страдать, какая она грешная грешница, и я на чистовике решил сделать педаль в пол  :lol: Батя-кардинал, назвавший так свою дочь, конечно, выглядит интересно.

#95464 Вчера 15:30:16

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

кстати, это интересная тема - кто как переименовывает гг))

У меня только Лэйн - Сайра, остальные не менялись.

#95465 Вчера 15:31:10

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

кстати, кто куда пойдёт в первую очередь?

Неиронично Насморк, Нил, КПС. Потом, если силы останутся, ЭС и СоГ. Новую, ЛВ, БД и СНР как-нибудь на недельке на моде гляну, чтоб быть в курсе

#95466 Вчера 15:31:29

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Лэйн - Сайра

ааааааааааааааааааааа  :lol:  а ты хорош  :lol:

#95467 Вчера 15:38:24

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Ты бы ещё троллесмайл поставил, все же так затроллятся от того, что на твоём телефоне эльфийку будут звать Пизда Ивановна. Вот тебе смайлики заранее: 

Да вам всё равно будет, а Тисс будет отдуваться, а я буду смотреть, вспоминать эту ситуацию, и веселиться ;D
Чего тебя подрывает от этого, какое тебе дело, как я называю героинь и по каким мотивам? Ты тот же анон, который отреагировал на мою фразу про ограничение свободы выбора?)
Так и знала, что она не пройдет бесследно)

Еще раз - у меня нет претензий к Шуту, я даже сейчас ни одной не сказала, мы не везде с ним совпадаем, как и в этой ситуации, но это норма. Я написала там, что моя горящая жопа - результат моих ожиданий, а не ответственность Шута. Что-то все ещё не так?)

#95468 Вчера 15:40:22

Анон

Re: Клуба Романтики тред

смотрите, какой спойлер интересный! Вискария?

...: Погружённая в свои мысли Перс А едва замечает, как Перс Б наклоняется ближе.
Перс Б: Позволь мне загладить вину, Перс А. Я хочу, чтобы мы начали всё сначала.
Перс А: Я тебе не верю.
Перс Б: Ничего...
...: Теперь он совсем рядом, а она стоит неподвижно, не отстраняясь.
Перс Б: Но ты почти поверила, да?
Перс А: Ты... Ты...
...: Её пронзает унижение: она вновь позволила себе предстать перед ним уязвимой. Закипая от ярости, разочарования в себе Перс А не может найти слов, чтобы выплеснуть свои чувства.
Перс Б: Ц-ц-ц... Когда же ты научишься…
...: Перс А бьёт Перса Б прямо в челюсть.

Блин, мне сперва показалось, что получит Трексио, но теперь я запуталась

Отредактировано (Вчера 15:43:13)

#95469 Вчера 15:41:58

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Перс Б: Ц-ц-ц

:vanga: Бездушная, это там Tsk так переводить любят. Ну и в целом расклад похож на разборки с Трексиями. Надеюсь, она им челюсть от души свернет.

Отредактировано (Вчера 15:42:26)

#95470 Вчера 15:42:30

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Это Трексии!!! :chearleader: Да?) :)

#95471 Вчера 15:44:14

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

...: Её пронзает унижение: она вновь позволила себе предстать перед ним уязвимой. Закипая от ярости, разочарования в себе Перс А не может найти слов, чтобы выплеснуть свои чувства.

если это Виксария, то сколько можно, блядь  :hmm:

#95472 Вчера 15:44:15

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

У меня Виксария - Энн Ви ;D то есть Envy. Я и стат качаю соответствующий.

Анон, а ты хорош. :timid:

#95473 Вчера 15:44:17

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Это Трексии!!! :chearleader: Да?) :)

я сперва также решила. но перс А бьёт перса Б, перс Б говорит "ц-ц-ц-ц", и при этом перс А говорит "Ты... ты...". и про перса А - что она уязвима перед персом Б
я запуталась... Трексио украл цццц?

#95474 Вчера 15:44:31

Анон

Re: Клуба Романтики тред

А Трексио по-прежнему мудила
Ну хоть наконец-то мы снова стали бить фаворитов :yeah:  ;D

#95475 Вчера 15:45:48

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Трексио украл цццц?

Ещё и цццц у нас украл, что ж ты будешь делать, совсем говнюк :bull:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума