Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2020-07-05 18:23:29

Анон

Клуба Романтики тред

Разговоры за КР, его фэндом и всё с этим связанное.

полезная информация

Расписание к сентябрьскому обновлению

Что делаем с СН-версом?

  1. Выселяем в отдельный тред(голосов 10 [17.54%])

    17.54%

  2. Выселяем в отдельный тред только СНР(голосов 2 [3.51%])

    3.51%

  3. Заставляем СН-анонов ставить каты(голосов 8 [14.04%])

    14.04%

  4. Ставим каты ко всем историям, если простынь или в теме попросили уйти с обсуждением под кат(голосов 34 [59.65%])

    59.65%

  5. Оставляем как есть(голосов 18 [31.58%])

    31.58%

  6. Мне плевать, я ушел в тему КР для романтиков(голосов 7 [12.28%])

    12.28%

  7. Ваши голосовалки уже задолбали(голосов 26 [45.61%])

    45.61%

Всего голосов: 57

Гости не могут голосовать


#95351 Вчера 12:42:13

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Да-да-да! Вот ты понял, анон, про что я. И чтоб прям в пол весь блеск и всю нищету эпохи втопить для конрастности картинки.

И платья эти флэпперские, без корсажей и корсетов, с перьями :lolipop:

Отредактировано (Вчера 12:43:13)

#95352 Вчера 12:42:43

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Древнюю Грецию/Древний Рим хочу. Без примесей  :sadcat:

#95353 Вчера 12:43:45

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

вообще основная цель была другая, но на сдачу дали водоросли

В голос :lol:

#95354 Вчера 12:53:32

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:
Анон пишет:

учитывая, что к финалу у меня к Вере осталось ноль эмпатии,

Я правильно понимаю, что охотником идти не стоит, она там совсем отбитая становится?

Это на твой вкус, анон. Мне Вера нормальная что в начале новелоы, что в конце. По охотнику. Вообще, с трудом понимаю, за что ее хейтят. ГГ как ГГ.

#95355 Вчера 12:55:06

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Хочу китайский сеттинг, его кстати очень многие в вк просили. Чтоб красивые летающие мужики в халатах, связанные с гг красной нитью судьбы, стекло, пафосная драма и любовь на века  :rainbow:

#95356 Вчера 12:57:24

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Иво согласился, потом увидел Лу, шторки упали, всё в тумане, Беррети на фоне закрывает лицо ладонью с мыслью "даблять

Так это же буквально канон :lol: Жонсьер совместно с Баретти убедили, что не лезь, подумой, а потом Лу красиво вошла в его грешную жизнь на собесе - и шторки упали, и узрел Ивыч "высокий профессионализм"

#95357 Вчера 12:57:29

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Это на твой вкус, анон.

Спасибо! Тогда я по охотнику пойду. Я начала по охотнику, прошла только одну серию, начиталась тут страшилок и тормознула. История не настолько зашла, чтобы перепроходить ради стата, а от лояльных компанейских няшек я подустала уже (поначалу всегда шла по таким путям, но часто это выглядит как прогибание под всех)

#95358 Вчера 12:58:53

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Лу красиво вошла в его грешную жизнь на собесе - и шторки упали, и узрел Ивыч "высокий профессионализм

Как Ивыч жив ещё, не понимаю  :lol: он так восхитительно ходит по граблям

#95359 Вчера 13:04:53

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Древнюю Грецию/Древний Рим хочу. Без примесей  :sadcat:

Я тоже про них подумала, но мне можно и с примесями. Хочу  что-то такое, где солнце светит, люди неспешно ходят в полуоткрытых одеждах, вот с вайбами дома Мартеллов из ИП, конкретно в том герое, которого Педро Паскаль играл. Чтобы все такие гедонисты, валялись ели виноград и ебали друг друга в жопы. Ну и на фоне придумать какой сюжет, можно опять интриги, кровь, борьба за власть, бои  ;D

Еще тут вспоминали Бедную Настю, такое бы зачла. Красивые платья, гг не служанка, но и не во дворце живёт. Родня, слуги, соседи - с ними разные отношения. И чтоб потом проезжал наследник престола мимо, и позвал гг на бал к императору =D
Кстати, по БД, очень горела в свое время по линии Натали и Цесаревича, но уже забыла, в чем там была их динамика, но подобную ветку, чтобы вызвала те же эмоции, я бы зачла

#95360 Вчера 13:06:32

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Наконец-то гострайтеры интимных сцен Нила получили заслуженное признание  :chearleader:

новости RCBooks

Отредактировано (Вчера 13:14:35)

#95361 Вчера 13:07:55

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Пси

#95362 Вчера 13:09:09

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Наконец-то гострайтеры интимных сцен Нила получили заслуженное признание

Ой бляяяяя :lol:

#95363 Вчера 13:13:43

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Обожаю этого сырного Рокфора 

У меня он Синтия, и тоже обожаю, чуть ли не самая любимая фаворитка. Если бы не кривоватый спрайт, то была бы любимой, такая коричная булочка, но не скучная. При этом Эллиот, который тоже позиционируется как простой хороший парень, меня слегка раздражает.
Трексио мне нравится именно в виде мужика, у него забавные вайбы химбо, с Трексией это почему-то не работает, получается просто роковуха.

#95364 Вчера 13:17:15

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Вообще, с трудом понимаю, за что ее хейтят. ГГ как ГГ.

Мне тоже кажется обычной гг, с обычными модусами хабалки/терпилы и приступами лицемерия, проистекающими из вариативности. У нас почти все такие.
Но от самого тэга лютые вайбы ДЖС

#95365 Вчера 13:21:47

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Древнюю Грецию/Древний Рим хочу. Без примесей  :sadcat:

Плюсую, но только если автор почитает хотя бы вики (благо, инфы по сеттингу дохуя, она вся доступная, изучай — не хочу).

Ещё хотел бы фэнтези, НЕ основанное на христианской мифологии с Адом, Раем, ангелодемонами и т.д. Я всё понимаю, но эта опция по умолчанию слегка заебала.

#95366 Вчера 13:22:59

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Ещё хотел бы фэнтези, НЕ основанное на христианской мифологии с Адом, Раем, ангелодемонами и т.д.

А Грозы тоже?.. чот я передумал их открывать, если так.

#95367 Вчера 13:26:48

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Но от самого тэга лютые вайбы ДЖС

Для меня вайб ДСЖ - всепрощение вореки. В ТЭГ этого, слава богу, нет.
Я от тэга скорее ловлю вайб ПТЛ и его "Катюха сильная!". Только тут у ГГ проблем поменьше.

Отредактировано (Вчера 13:27:26)

#95368 Вчера 13:27:41

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

А Грозы тоже?.. чот я передумал их открывать, если так.

Там пока нихрена непонятно, но намеков тоже нет на это

Скрытый текст

#95369 Вчера 13:28:50

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Ещё хотел бы фэнтези, НЕ основанное на христианской мифологии с Адом, Раем, ангелодемонами и т.д.

А Грозы тоже?.. чот я передумал их открывать, если так.

сог это эльфы и драконы

#95370 Вчера 13:29:03

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Ещё хотел бы фэнтези, НЕ основанное на христианской мифологии с Адом, Раем, ангелодемонами и т.д.

Кали и Нил: Мы шутка для тебя, что ли? :evil:

#95371 Вчера 13:29:10

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Я, как уральский анон, хотел бы сказы Бажова  ;D
В фавориты хозяйку медной горы и золотого полоза  :yeah:  при этом по времени можно нулевые, а можно РИ, только вместо балов платьев эполетов будет быт заводчан и крестьян ахах

#95372 Вчера 13:30:52

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Ещё хотел бы фэнтези, НЕ основанное на христианской мифологии с Адом, Раем, ангелодемонами и т.д.

Кали и Нил: Мы шутка для тебя, что ли? :evil:

Для меня: да
дранон

#95373 Вчера 13:31:14

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Для меня вайб ДСЖ - всепрощение вореки. В ТЭГ этого, слава богу, нет.

Ну в Тэге тоже полно всратой морали и типа положительные персонажи ведут себя сомнительно. Интрижки без последствий при закрытой ветке с фавом умилили, ну а половая жизнь Рики это вообще  :facepalm: при том, что никто этого не просил...
Но с ДЖС не сравнится ничто, конечно.

#95374 Вчера 13:33:33

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

При этом Эллиот, который тоже позиционируется как простой хороший парень, меня слегка раздражает.

Мне он нравится. Когда Виксария попросила ей заплатить за ночь и он закрылся, мне так жаль его было. И типаж честный коп-трудоголик мне заходит. Вообще, очень люблю БД, мне очень тяжко копить алмазы, но в эту историю бегу сразу и трачу все свои запасы.

4 моих кита

#95375 Вчера 13:35:30

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Мне в Сог больше всего запомнилось по ощущению пассивно-агрессивное замечание о том, что если имя сменить, то оно не будет склоняться (как будто кто-то мешает так строить предложения, чтобы имя нормально и без склонений использовалось), лол

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума