Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2020-07-05 18:23:29

Анон

Клуба Романтики тред

Разговоры за КР, его фэндом и всё с этим связанное.

полезная информация

Расписание к сентябрьскому обновлению

Что делаем с СН-версом?

  1. Выселяем в отдельный тред(голосов 10 [19.61%])

    19.61%

  2. Выселяем в отдельный тред только СНР(голосов 2 [3.92%])

    3.92%

  3. Заставляем СН-анонов ставить каты(голосов 8 [15.69%])

    15.69%

  4. Ставим каты ко всем историям, если простынь или в теме попросили уйти с обсуждением под кат(голосов 30 [58.82%])

    58.82%

  5. Оставляем как есть(голосов 16 [31.37%])

    31.37%

  6. Мне плевать, я ушел в тему КР для романтиков(голосов 7 [13.73%])

    13.73%

  7. Ваши голосовалки уже задолбали(голосов 22 [43.14%])

    43.14%

Всего голосов: 51

Гости не могут голосовать


#95326 Вчера 12:22:54

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Было бы дело в условных тропиках и открытых резервуарах - вообще вопросов ноль. Но не в Сибири в подвале 

Действительно тупо  :lol:

#95327 Вчера 12:24:04

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Аноны, а в Теге вообще есть нормальный фаворит? Для тех, кто жлл не ведёт

Ари нормальный. Единственный его минус для меня - он скучноват. А так, все с ним ок, вере плохого не делал, в мудачизме в целом не замечен

#95328 Вчера 12:24:35

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Аноны, а в Теге вообще есть нормальный фаворит? Для тех, кто жлл не ведёт

Слышал неплохие отзывы на Ари, дескать в начале он унылый, но в самой ветке уже получше. Но лично скрины не читал, щас только уныло тапаю первый сезон на ачивки

#95329 Вчера 12:24:36

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Действительно тупо  :lol:

Я просто ебусь с этим выращиванием водорослей в лабораторных условиях, они сволочи не растут нормально, когда я им чисто тепличные условия делаю. А тут блин подвал, Сибирь, зима - и на еду биомассы хватает  :sadcat: Завидую

#95330 Вчера 12:25:11

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Хочется исторички.

Вкусные сеттинги выбрал, тоже хочу такое. Мне Версаль понравился, но с одеждой там ну такое. Нравится вкус в одежде Арины, Савиной, Елены, очень красиво они своих героинь одевают. И мои любимые сеттинги - это РИ и золотой век Голливуда, очень бы хотелось их в КР.

Анон пишет:

Впрочем Дэниел для меня тоже куда-то не туда скатился, так что борьба была почти равна.

В итоге самым интересным вариантом выглядел Эдриан  :lol:

#95331 Вчера 12:26:58

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

вере плохого не делал, в мудачизме в целом не замечен

Может нарядить свою нынешнюю в украшения своей бывшей перед интервью у этой самой бывшей =) а так да, парень неплохой.

#95332 Вчера 12:27:08

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

А тут блин подвал, Сибирь, зима - и на еду биомассы хватает   Завидую

А ты думаешь, Романовы просто так жертвы приносили?  :lenin: вообще основная цель была другая, но на сдачу дали водоросли  ;D

#95333 Вчера 12:27:34

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Хочу в общем простого парня, доброго и милого.

Как тебе Уолтер?

#95334 Вчера 12:28:09

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Америка 40-50. Двубортные пиджаки, бриолин, сигары, огни ночного города, джаз, перчатки, шляпки. Можно нуар, а можно провинциалку в большом городе в поисках любви.

Я б еще нуар хотел.

Вообще давно в КР не было интересного бэкграунда что ли, не знаю как сказать. Вот типа есть у нас деревня в Мороке, но ее только ленивый не пинал за неправдоподобность. Викторианская эпоха в яонт2 променяна на фэнтезийные платья, Египет - ну тоже что и яонт. Хочется каких-то интересных фоновых декораций, погружения. РИ очень хорошо звучит, нуар и Америка 50х тоже были бы красивым фоном для истории

#95335 Вчера 12:28:11

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

РИ времён войны с наполеоном или на рубеже 19-20 веков.

Мне кажется, что такое не один ты ныл.

Анон пишет:

Америка 40-50.

А мне, пожалуйста, 20-30  :lolipop:  Хотя чо уж там, от 40-х в целом тоже не откажусь. Вот 50-е уже как-то скучнее выглядят, может потому что их образ как-то более растиражирован, хотя нищие не выбирают, дайте уже хоть что-то, главное нормально написанное.

#95336 Вчера 12:28:52

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

А ты думаешь, Романовы просто так жертвы приносили?  :lenin: вообще основная цель была другая, но на сдачу дали водоросли  ;D

То есть мне просто надо устроить ритуальные жертвоприношения во славу Баала?  :evil: Это будет восхитительно смотреться в разделе материалы и методы  :lol:

#95337 Вчера 12:30:08

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

А мне, пожалуйста, 20-30  :lolipop:  Хотя чо уж там, от 40-х в целом тоже не откажусь. Вот 50-е уже как-то скучнее выглядят, может потому что их образ как-то более растиражирован, хотя нищие не выбирают, дайте уже хоть что-то, главное нормально написанное.

Ревущие двадцатые, Депрессия, сухой закон и продажа бухла из-под полы/подола, хотеть

#95338 Вчера 12:31:15

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Так то в целом мне кажется такое рискует быть скучным)

Возможно, ты прав. Но мне кажется можно внешние конфликты прописать, чтоб интереснее было, а самого персонажа сделать добрым и понимающим.

#95339 Вчера 12:31:35

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

То есть мне просто надо устроить ритуальные жертвоприношения во славу Баала?   Это будет восхитительно смотреться в разделе материалы и методы 

Да  :lol:
Расходные материалы: электричество, вода, пять человек для жертвоприношений и трое для оргий
Методы: три оргии, пять жертвоприношений

#95340 Вчера 12:31:52

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

В итоге самым интересным вариантом выглядел Эдриан 

Ну на самом деле да. А учитывая, что к финалу у меня к Вере осталось ноль эмпатии, прям очень хотелось этих жабу с гадюкой скрестить.

#95341 Вчера 12:33:47

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Я б еще хотел что-то в духе анчартед, где мы бегаем ищем гробницы артефакты и прочие сокровища. Первый сезон - Южная Америка, второй сезон - Гималаи, третий сезон - центральная африка или индонезия.
В фаворитах - жлл и млл из нашей компании отчаянных археологов,  перевертыш м/ж из конкурирующей банды мародеров, лавхейт, искра буря безумие!
Но боюсь что англофд взвоет от колонизаторского мышления, культурной апроприации и вообще.

#95342 Вчера 12:34:08

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Приору нужен охранник, который бы спасал его от других его охранников и от его собственных охренительных идей. Беретти? Жонсьер?
От Лу причем спасать надо капитально.

Анон, я ору  :lol: я, кстати, так и представляю, как Беретти уговорил Иво не брать Лу, типа насяльника, это плохая идея. Иво согласился, потом увидел Лу, шторки упали, всё в тумане, Беррети на фоне закрывает лицо ладонью с мыслью "даблять"

#95343 Вчера 12:34:58

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

учитывая, что к финалу у меня к Вере осталось ноль эмпатии,

Я правильно понимаю, что охотником идти не стоит, она там совсем отбитая становится?

#95344 Вчера 12:35:06

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Как тебе Уолтер?

Обожаю этого сырного Рокфора  =D Такой комфортный и мама у него классная очень. В БД вообще все фавориты такие огненные :love: что выбрать трудно, кого романсить. На одном слоте у меня Уолтер, на 2 Винсент, на 3 Эллиот. Только Трексио мне мимо.

#95345 Вчера 12:35:15

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Ревущие двадцатые, Депрессия, сухой закон и продажа бухла из-под полы/подола, хотеть

Да-да-да! Вот ты понял, анон, про что я. И чтоб прям в пол весь блеск и всю нищету эпохи втопить для конрастности картинки.

#95346 Вчера 12:35:16

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Ой бля, Карл это такое разочарование. Я его очень хотела в фавориты, Дэниела опрокинула ради него, а получилась хуйня

А что с ним? Я надолго забросил ТЭГ, даже 1 сезон не закончил, а у меня там как раз Карл в фавах. И он вроде простой и милый. У него травма какая-то, которой он потом травмирует гг? Или мудилой окажется? Что с Карлом не так? :pink:

#95347 Вчера 12:39:51

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Я б еще хотел что-то в духе анчартед, где мы бегаем ищем гробницы артефакты и прочие сокровища.

Очень хочу такое  :heart: Мне так ПВТ зашел сильно приключениями, не смотря на рисовку, спасибо анонам, что посоветовали её пройти и сказали, что к ней быстро привыкаешь.

#95348 Вчера 12:41:08

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Я правильно понимаю, что охотником идти не стоит, она там совсем отбитая становится?

Я не думаю, что дело именно в Охотнике, скорее а общей ебанутости.

Анон пишет:

Что с Карлом не так?

Он унылый шо пиздец. Прям настолько, что лучше бы бесоебить начал, ей богу. И у него прям какой-то культ поклонения Вере и превращения перед ней в тряпку. Короче, вроде на бумаге понимающий и заботливый фаворит, а на вкус колбаса из туалетной бумаги.

#95349 Вчера 12:41:36

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

И эстетика католических церквей. И Чезаре    да, анон вчера посмотрел Борджиа, и ему хочется еще

Про сериал Борджиа и внезапно КЗТ
Анон пишет:

Америка 40-50. Двубортные пиджаки, бриолин, сигары, огни ночного города, джаз, перчатки, шляпки. Можно нуар, а можно провинциалку в большом городе в поисках любви.

И это плюсану. Хочу элегантных мужчин в костюмах, и женственных героинь. Можно что-то типо Безумцев. Можно какую-то повседневную драму с рабочими буднями типа второго сезона Теодоры, но добавить напряжения. Под ту эпоху пойдет необходимость держать лицо и показывать  картинку красивую, а внутри прятать кучу тайн и психологических проблем. Ну или что угодно в антураже 50-60хх

О, еще бы может про 60-70 гг почитала, про эпоху рок-н-ролла и свободы, можно коммуну хиппарей добавить или изнанку музыкальной индустрии

#95350 Вчера 12:42:10

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Да, щас перетащу, только отредактируйте заголовок, чтобы он был как у обычной темы, а не безблога.

Спасибо!
:slow2: Прошу прощения, не понимаю, как отредактировать название. В ББ можно было вроде редактировать шапку с помощью первого сообщения, а в Запуска что-то туплю.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума