Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2020-07-05 18:23:29

Анон

Клуба Романтики тред

Разговоры за КР, его фэндом и всё с этим связанное.

полезная информация

Расписание к сентябрьскому обновлению

Что делаем с СН-версом?

  1. Выселяем в отдельный тред(голосов 10 [19.61%])

    19.61%

  2. Выселяем в отдельный тред только СНР(голосов 2 [3.92%])

    3.92%

  3. Заставляем СН-анонов ставить каты(голосов 8 [15.69%])

    15.69%

  4. Ставим каты ко всем историям, если простынь или в теме попросили уйти с обсуждением под кат(голосов 30 [58.82%])

    58.82%

  5. Оставляем как есть(голосов 16 [31.37%])

    31.37%

  6. Мне плевать, я ушел в тему КР для романтиков(голосов 7 [13.73%])

    13.73%

  7. Ваши голосовалки уже задолбали(голосов 22 [43.14%])

    43.14%

Всего голосов: 51

Гости не могут голосовать


#95301 Вчера 12:04:36

Постигая тлен

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:
Анон пишет:

создай тему кр без сн-верса и зови туда анонов 

По идее, можно даже безблог.

Нельзя безблог, аноны, если это будет полноценная тема с обсуждениями, а не контент одного анона, который комментируют другие. Мы ж даже реновацию под это дело делали. Ваша новая тема отъедет в Закуски скорее всего, я буду за компом только поздно вечером, так что к вам придет дежурный модератор.

#95302 Вчера 12:05:13

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Что я пытался сказать: естественно, кому-то всегда придется терпеть.

Извини, анон, если я резко отреагировала  :comfort:  я тоже за компромиссы. Просто когда в обсуждении начинается уже осуждение самих анонов, я начинаю гореть

#95303 Вчера 12:05:19

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Димки (его фанаты сами про этот тулуп без конца и пишут

Аноны в дебют истории зацепились за тулуп буквально уже полгода назад, давно обсуждают Дмитрия без тулупа - но посмотрите, без конца пишем оказывается  :lol:
Зато я рада, что ты оказывается умеешь пролистывать не читая неинтересное обсуждение, полезный навык

#95304 Вчера 12:05:26

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Раз уж заговорили про динамику, мне бы хотелось ветку в стиле Сирано де Бержерака. И чтобы можно было и канонное стекло отыграть, и хеппи энд получить по разным концовкам.

Анон пишет:

мне про Пси интересно почему ей всратое второе название не придумали

Так была же Псина.

#95305 Вчера 12:06:23

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Дайте мне фава по типу КНИЖНОГО Эурона Грейджоя и никто не пострадает...

#95306 Вчера 12:06:28

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

мне про Пси интересно почему ей всратое второе название не придумали типа Пися

Потому что

Скрытый текст

Реально какой-то приступ коллективного вахтерства.

#95307 Вчера 12:06:38

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Мне кажется, с Брэдли в Идеале-2 был похожий вайб, но ветка очень короткая

Мне Брэдли не дрочный и скучный совсем  :pink: Волот нравится пока, но убийство поросенка остудило мой пыл. Хочу в общем простого парня, доброго и милого. И чтоб это не скатилось в Карла из Тэга)

#95308 Вчера 12:08:02

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

То есть, мы что колем, то есть, пьем?

Да хз, анон. Яжврач (и в целом естественные науки вкачал неплохо), и за годы совмещения работы и фандомчиков (и не только) дошел до принятия и понизил планку своих придирок до "пусть в истории хотя бы просто выполняются законы, обозначенные самим автором в этой же истории".

Пси

#95309 Вчера 12:09:15

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Меня еще очень интересует, как в борьбе с аллергией в таком ключе помогут водоросли. А тут я как бы немножечко шарю, как никак уже 10 лет ими занимаюсь 

Я выслушаю все твои теории, потому что у меня идей нет  ;D

#95310 Вчера 12:10:35

Анон

Re: Клуба Романтики тред

В догонку про динамику - я уже писала, что мне не хватает токсичного юри  :sadcat: Трексия вот просто мое почтение, сцена, где она после секса высасывает всю трудом нажитую энергию Викси  :wankerboy:
Но я что-то побаиваюсь, что Винси сбавит обороты и перекрасит красный флаг в зеленый  :affraid:

#95311 Вчера 12:11:35

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

это не смешно и не созвучно.

А мне тобой перечисленное не смешно. Разве что тупистат вписывается в образ, остальное уровень юмора Пырх  :dontknow:

#95312 Вчера 12:11:53

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Нельзя безблог, аноны, если это будет полноценная тема с обсуждениями, а не контент одного анона, который комментируют другие. Мы ж даже реновацию под это дело делали. Ваша новая тема отъедет в Закуски скорее всего, я буду за компом только поздно вечером, так что к вам придет дежурный модератор.

Прошу прощения за добавление работы, уже создал ББ.
Можно ли его тогда как-то в Закуски перенести?

#95313 Вчера 12:12:12

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Ивыч умудряется толкнуть правду про чистых и идею приоткрыть окно в Периметр в одном диалоге!

Устал Шут писать финал, устал
Ну и учитывая, что он в Белгороде и после ранения был, то можно понять-простить
А вот с цветочком из-за Периметра сложнек х)

#95314 Вчера 12:13:13

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Я выслушаю все твои теории, потому что у меня идей нет  ;D

Ну моя единственная идея - это гмо, но водоросли настолько неблагодарный в этом плане объект, что просто зачем? По классике бы бактерии или вирусы какие сделать, векторную терапию и все такое. Почему именно водоросли :lol:

В снр кстати тоже похихикала с морских водорослей, которые жители Роткова выращивают в подвале под столовкой  ;D Типа я не говорю, что это нереально - но затраты энергии слишком бешеные для апокалипсиса, если честно. Хотя может быть за годы до апокалипсиса мировая альгология продвинулась далеко вперед :lol:

Отредактировано (Вчера 12:13:48)

#95315 Вчера 12:16:13

Постигая тлен

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Прошу прощения за добавление работы, уже создал ББ.
Можно ли его тогда как-то в Закуски перенести?

Да, щас перетащу, только отредактируйте заголовок, чтобы он был как у обычной темы, а не безблога.

#95316 Вчера 12:16:51

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

затраты энергии слишком бешеные для апокалипсиса, если честно.

А водоросли вроде легко растут, может, из-за этого? Я не шарю в водорослях, но я часто читала в космооперах, что на станциях растили грибы и водоросли для разных целей. Водоросли там, правда, были не только для еды, но и для кислорода

Анон пишет:

водоросли настолько неблагодарный в этом плане объект, что просто зачем? По классике бы бактерии или вирусы какие сделать, векторную терапию и все такое.

Просто так интереснее!  :lenin:

#95317 Вчера 12:17:06

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Почему именно водоросли

Может Шут фанат ГП? Там Гарри слопал водоросль и это помогло ему в задании спасти Рона  =D

#95318 Вчера 12:17:22

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Мне кажется что я уже ныл здесь по этому поводу, но поною еще  ;D
Хочется исторички.  РИ времён войны с наполеоном или на рубеже 19-20 веков. Чтобы балы, дуэли, мужики в военной форме, сапоги, эполеты, позвольте вашу ручку, позвольте вас кружить! Дамы в домашних платьях, вечерних, бальных, нити жемчуга, веера, сложные прически! Светские сплетни, салоны, выезды на охоту, хруст французской булки прости хоспади.
Италия эпохи возрождения. Эти платья, эти украшения, сеточки в волосах и жемчуга. И эстетика католических церквей. И Чезаре  :yeah:  да, анон вчера посмотрел Борджиа, и ему хочется еще
Америка 40-50. Двубортные пиджаки, бриолин, сигары, огни ночного города, джаз, перчатки, шляпки. Можно нуар, а можно провинциалку в большом городе в поисках любви.

#95319 Вчера 12:20:15

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

И чтоб это не скатилось в Карла из Тэга)

Ой бля, Карл это такое разочарование. Я его очень хотела в фавориты, Дэниела опрокинула ради него, а получилась хуйня. Впрочем Дэниел для меня тоже куда-то не туда скатился, так что борьба была почти равна.

#95320 Вчера 12:21:08

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

А водоросли вроде легко растут, может, из-за этого?

Легко растут, когда солнышко есть и температура хотя бы +20  ;D
Тут же получается нужно ставить лампы и обогрев подвала, потому что естественное освещение откуда в подвале, желательно причем делать им искусственный световой день 12 на 12 часов, ну и в целом много разных приколов. Было бы дело в условных тропиках и открытых резервуарах - вообще вопросов ноль. Но не в Сибири в подвале  :lol:

Анон пишет:

Водоросли там, правда, были не только для еды, но и для кислорода

Это да, это идея очень хорошая, но в космооперах обычно есть огромный источник энергии, поэтому ноль проблем с искусственным выращиванием. Я такое тоже очень люблю в сайфае  :heart:

#95321 Вчера 12:21:13

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Мне Брэдли не дрочный и скучный совсем   Волот нравится пока, но убийство поросенка остудило мой пыл. Хочу в общем простого парня, доброго и милого

Ну да, понимаю, я к тому, что он подходит под простого соседского парня, с адекватной динамикой без перегибов в какую-либо из сторон. Так то в целом мне кажется такое рискует быть скучным)

Тот же Волот - я бы его уже отнесла в другую категорию. По общению он пока норм, но сам облик, то что шкаф, род занятий, что его боятся жители, что ему возможно придется стать угрозой для Лады, если жители ее свяжут с мороком и проклятием - уже дает другую динамику и налет драмы

#95322 Вчера 12:21:23

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Аноны, а в Теге вообще есть нормальный фаворит? Для тех, кто жлл не ведёт

#95323 Вчера 12:21:40

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

А вот с цветочком из-за Периметра сложнек х)

Приору нужен охранник, который бы спасал его от других его охранников и от его собственных охренительных идей. Беретти? Жонсьер?
От Лу причем спасать надо капитально.

Пси

#95324 Вчера 12:22:28

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Америка 40-50. Двубортные пиджаки, бриолин, сигары, огни ночного города, джаз, перчатки, шляпки. Можно нуар, а можно провинциалку в большом городе в поисках любви.

Я б еще нуар хотел.

#95325 Вчера 12:22:43

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

а в Теге вообще есть нормальный фаворит?

Ари? Главное - не взять случайно ожерелье его бывшей.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума