Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2020-07-05 18:23:29

Анон

Клуба Романтики тред

Разговоры за КР, его фэндом и всё с этим связанное.

полезная информация

Расписание к сентябрьскому обновлению

Что делаем с СН-версом?

  1. Выселяем в отдельный тред(голосов 10 [20%])

    20%

  2. Выселяем в отдельный тред только СНР(голосов 2 [4%])

    4%

  3. Заставляем СН-анонов ставить каты(голосов 8 [16%])

    16%

  4. Ставим каты ко всем историям, если простынь или в теме попросили уйти с обсуждением под кат(голосов 29 [58%])

    58%

  5. Оставляем как есть(голосов 16 [32%])

    32%

  6. Мне плевать, я ушел в тему КР для романтиков(голосов 7 [14%])

    14%

  7. Ваши голосовалки уже задолбали(голосов 21 [42%])

    42%

Всего голосов: 50

Гости не могут голосовать


#95276 Вчера 11:26:53

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Не нравится история - так критикуйте историю, а не анонов, которым что-то в ней нравится

Плюсую неистово
Мы которую страницу обсуждаем претензии к СНР-анонам, причем часть из этих претензий - явное передергивание

Да, обидно, когда обсуждают то, что ты не читаешь, но почему люди должны это перестать обсуждать и перестать любить? Я в своё время не могла читать Пси, застряла на второй обнове, скучно было, но я просто листала обсуждение. Потом зацепилась за интересный срач с ассоциациями на реальность и таки добралась, прочла и не жалею. Мне трудно представить, чтобы я требовала перестать обсуждать Пси или отселить его

#95277 Вчера 11:28:08

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Мне очень зашёл тощий, слегка несоциализованный творческий эмобой-искусствовед с чаем, пафосом и розами наперевес.

Да, меланхоличный тощий мистер Дарси. Который внезапно расчехлился в доминатора, хотя к тому моменту вроде даже толком сильных чувств к Мие не испытывал, чтобы доминаторство уравновесилось с искра-буря-безумие. Ну то есть если бы Вите рвало крышу от любви, я бы еще подумал. Но курощение выпрыгнуло на ровном месте - и как отрезало.
Макс на его фоне адекватнее выглядел в этом плане, там что заявляли, то и получили.

#95278 Вчера 11:28:23

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Анон, чтобы ответить на этот вопрос - нужно СНР читать и в Дмитрии разбираться.

Ну то есть ты не читал и осуждаешь громко в треде тех, кто читал?  :really: Потому что те, кто читал, обсуждают прочитанное?  :really:

#95279 Вчера 11:32:10

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Кстати, как же я ору в финале каждый раз как в первый с этой гениальности

И я  :lol: вот люблю Пси, но шо таблетки из крови, шо это открытие Периметра заставляют меня хихикать
Правда, спасибо анонам*, я теперь ещё каждый раз на сцене про таблетки вспоминаю, что Лу не может сказать фи х)

#95280 Вчера 11:32:28

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Вот это видимо для некоторых анонов очень сложный концепт

Не единственный сложный концепт в этом треде.
Вот, например, другой, воистину непостижимый.
Анон открывает тред, видит, что вся верхушка страницы в тройных тулупах. И говорит: em, okay, here we go again, пойду потрогаю траву, пока тут опять это. При этом где-нибудь в середине страницы будет пост про 7Б, но никто не стал искать его с лупой, потому что все, кто скроллит тулупы, решили, что на повестке дня снова одни тулупы, просмотрев первые нцать постов страницы.

Лично мне-то похер. Я тот анон, который может писать кучу простыней сам себе, подряд, по мере прохождения чего-нибудь, что меня зажгло.
Но могу понять, как неприятно, когда твои попытки что-то обсудить раз за разом теряются, потому что многие тупо скроллят СНР или вообще не заходят в тред "в эти дни" (видел и такое в треде заебалей)

#95281 Вчера 11:33:12

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Ну то есть ты не читал и осуждаешь громко в треде тех, кто читал?   Потому что те, кто читал, обсуждают прочитанное? 

Осуждаю, что простыни без ката и так на пятьдесят страниц треда.

#95282 Вчера 11:34:51

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Осуждаю, что простыни без ката и так на пятьдесят страниц треда.

Да не было такого

#95283 Вчера 11:34:57

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Анон открывает тред, видит, что вся верхушка страницы в тройных тулупах. И говорит: em, okay, here we go again, пойду потрогаю траву, пока тут опять это. При этом где-нибудь в середине страницы будет пост про 7Б, но никто не стал искать его с лупой, потому что все, кто скроллит тулупы, решили, что на повестке дня снова одни тулупы, просмотрев первые нцать постов страницы.

Так а почему это проблема снр-анонов, а не тех кто решил не читать тред "в эти дни" и пропустил сообщение?

#95284 Вчера 11:46:16

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон тут спрашивал, какого фаворита нам бы хотелось увидеть в кр, и я понял, что конкретных ожиданий нет (но я мильон раз плюсую анону с Реттом Батлером  :please: ). Есть скорее пожелания к динамике. Хочется простого человеческого флирта. Легкого, не навязчивого, без унижений гг и подъебок, без пафоса и отсылок на змея-искусителя. Флирта здорового блядь человека  :sadcat: даже cheesy pick up lines зайдут, надоели все эти лавхейты, цундерство, детские травмы.

Самое близкое, что есть в кр это, прости господи, Давид. Но у него кринжово выходит, не знаю, дело в слоге автора или в неопытности, или еще в чем, но выходит как-то натужно.

Отредактировано (Вчера 11:46:53)

#95285 Вчера 11:47:27

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

При этом где-нибудь в середине страницы будет пост про 7Б

То есть, проблема в воображаемом поведении воображаемого анона, которому лень даже одну страничку наискосок просмотреть? Может, если ему лень, не так он и хочет что-то обсуждать?

Просто я сравниваю (простите) с собой:

Скрытый текст

Отредактировано (Вчера 11:52:06)

#95286 Вчера 11:48:11

Анон

Re: Клуба Романтики тред

негатив

#95287 Вчера 11:50:34

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

вот люблю Пси, но шо таблетки из крови, шо это открытие Периметра заставляют меня хихикать

Я просто не понимаю, как это работает у Шута.

Пси

#95288 Вчера 11:50:34

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

мне про Пси интересно почему ей всратое второе название не придумали типа Пися и не носились с ним везде.

Ты зачем сказал, я теперь хочу ее так называть  :lol:

#95289 Вчера 11:54:27

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

но я мильон раз плюсую анону с Реттом Батлером 

И я плюсую. Потому что, какой же роскошный мужчина  :heart:

Анон пишет:

Анон тут спрашивал, какого фаворита нам бы хотелось увидеть в кр

Хочу простого соседского парня, не миллионера и альфу всех альф, с внешностью типа, как у Волота и с адекватным поведением (без кринж подкатов, агрессивного флирта и тупых шуточек в стиле Александра).

#95290 Вчера 11:55:31

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

мне про Пси интересно почему ей всратое второе название не придумали типа Пися

Ты што наделал  :lol:

Отредактировано (Вчера 11:55:57)

#95291 Вчера 11:58:28

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Во-вторых, к СНР не относится, мне про Пси интересно почему ей всратое второе название не придумали типа Пися и не носились с ним везде

:lol:  :lol: Это было так неожиданно после контекста и настроения предыдущих предложений

#95292 Вчера 11:58:35

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

зачем Ивычу еще какие-то враги, когда у него такие охранники"

Анон, зачем ты это сказал  :lol: я же и не думала
Я просто почему за кровавые таблетки цепляюсь

душню

#95293 Вчера 11:58:41

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

А в твоем примере большая часть треда должна заткнуться

Я где-то сказал, что кто-то что-то должен?  :facepalm:
Что я пытался сказать: естественно, кому-то всегда придется терпеть. Но как бы если бы аноны хоть в целом пытались понять друг друга, срача бы не было. Не "кококо, делаем чо хотим, имеем право" (что подпитывает срач), а "понятны ваши эмоции, давайте поищем компромисс" (в итоге по факту ищем, пока сходимся на катах). Без "захлопнитесь и терпите, у нас горит" самый неприятный компонент этого обсуждения давно завял бы

#95294 Вчера 11:59:04

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

"а зачем Ивычу еще какие-то враги, когда у него такие охранники"

Я так же отреагировала на эту сцену  ;D Вообще, пока над мелкими деталями не задумываешься Пси очень логичная и классная история, но при ближайшем рассмотрении расползается как вязаный свитер, если за ниточку начать тянуть.

Анон пишет:

Ты зачем сказал, я теперь хочу ее так называть 

Я была неправа, не надо её так называть, пожалуйста)

#95295 Вчера 12:00:11

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Во-вторых, к СНР не относится, мне про Пси интересно почему ей всратое второе название не придумали типа Пися и не носились с ним везде.

Так тулуп это не название СНР, а обозначение Димки (его фанаты сами про этот тулуп без конца и пишут). В Пси были ололоконы Иво, сиятельный Иво и т.д.

#95296 Вчера 12:00:28

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Хочу простого соседского парня, не миллионера и альфу всех альф, с внешностью типа, как у Волота и с адекватным поведением

Мне кажется, с Брэдли в Идеале-2 был похожий вайб, но ветка очень короткая

#95297 Вчера 12:00:32

Анон

Re: Клуба Романтики тред

да ладно, есть же анон* с пиздушной, чем пси хуже

#95298 Вчера 12:02:27

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Я уж молчу про то, что аллергия - это избыточная реакция иммунитета. То есть, мы что колем, то есть, пьем? Аллерген, который в крови нестабильных? Иммуноглобулины, которые усиливают иммунитет и могут спровоцировать аллергические реакции или аутоиммунные заболевания?

Меня еще очень интересует, как в борьбе с аллергией в таком ключе помогут водоросли. А тут я как бы немножечко шарю, как никак уже 10 лет ими занимаюсь  :lol:

#95299 Вчера 12:02:33

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Анон тут спрашивал, какого фаворита нам бы хотелось увидеть в кр,

Я наконец придумала! Кто-то читал Аниту Блейк? Я хочу Натаниэля! Вот этого красивого мазохиста с длиннющими рыжими волосами, которого Анита адаптировала, и он из чувака, который постоянно из-за жажды секса и бдсма вляпывался в опасные для жизни ситуации, во вполне себе успешного чувака, который машинку водил, готовил и всё такое
И у них ещё была очень интересная динамика, где Натаниэль хотел Аниту, а Анита считала, что он слишком мелкий и слишком зависим от неё, и нет (ну там больше причин было, но в целом и эти тоже).

#95300 Вчера 12:03:39

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Во-вторых, к СНР не относится, мне про Пси интересно почему ей всратое второе название не придумали типа Пися и не носились с ним везде.

Мне кажется, всратые аналоги обычно придумывают более-менее длинным названиям, а в Пси и сокращать-то нечего. Бывают исключения типа уже упомянутой "пиздушной", но ее редко так называют, обычно какое-нибудь БД или Душная (что по большому счету тоже сокращение).

У СНР, к слову, всратых названий вроде тоже нет.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума