Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2020-07-05 18:23:29

Анон

Клуба Романтики тред

Разговоры за КР, его фэндом и всё с этим связанное.

полезная информация

Расписание к сентябрьскому обновлению

Что делаем с СН-версом?

  1. Выселяем в отдельный тред(голосов 10 [20%])

    20%

  2. Выселяем в отдельный тред только СНР(голосов 2 [4%])

    4%

  3. Заставляем СН-анонов ставить каты(голосов 8 [16%])

    16%

  4. Ставим каты ко всем историям, если простынь или в теме попросили уйти с обсуждением под кат(голосов 29 [58%])

    58%

  5. Оставляем как есть(голосов 16 [32%])

    32%

  6. Мне плевать, я ушел в тему КР для романтиков(голосов 7 [14%])

    14%

  7. Ваши голосовалки уже задолбали(голосов 21 [42%])

    42%

Всего голосов: 50

Гости не могут голосовать


#95251 Вчера 10:19:52

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

создай тему кр без сн-верса и зови туда анонов 

По идее, можно даже безблог.

#95252 Вчера 10:24:43

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Кто вас выпнет, если вы большинство и естественно голосуете против, лол?

Я тебе щас Америку открою, не всем мешают восторги анонов по снр, прикинь?
Мне лично не нравится прецедент. Потом еще какая-нибудь история хайпанет в треде, не наотселяешься.

#95253 Вчера 10:29:49

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Хайповало много историй в треде, и у всех точно так же были и фанаты, и осуждающие. Но я не помню, чтобы фанаты КЗТ или Версаля потирали ручки и писали, мол, подождите обнову, мы вам тут все закидаем СНР  :lol:
P.S. Я не за выселение именно одной истории, а за отделение фандома СН, потому что там уже 4 истории (!) будет. Читать про залупу Шепфы тоже надоело не меньше тулупа.

Отредактировано (Вчера 10:33:27)

#95254 Вчера 10:32:13

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Но я не помню, чтобы фанаты КЗТ или Версаля потирали ручки и писали, мол, подождите обнову, мы вам тут все закидаем СНР 

Ведь снр-аноны обсуждают снр в треде исключительно, чтобы прицельно всех, кому не нравится, выбесить, а не потому что им реально интересно обсуждать историю  :facepalm:

#95255 Вчера 10:33:32

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Мне лично не нравится прецедент.

Прецедент чего? И без голосовалки было ясно, что снр-анонов никто не отселит.

#95256 Вчера 10:35:26

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Ведь снр-аноны обсуждают снр в треде исключительно, чтобы прицельно всех, кому не нравится, выбесить, а не потому что им реально интересно обсуждать историю 

Ну а как же иначе! Ведь ну не может такого быть, чтоб вторичная жвачка калька с анимешки кому-то реально нравилась, аноны просто выбрали кляты сн, чтобы побесить  :sacrasm:

#95257 Вчера 10:36:07

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Что-то когда тут срались по ЛВ никто не предлагал тред разделять на любителей ЛВ и хейтров 

К сожалению количество хейтеров ЛВ пропорционально любителям СНР. Я как любительница ЛВ с хейтерскими постами давно не спорю даже. Мы все равно никогда не услышим друг друга. =D

#95258 Вчера 10:42:03

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

некоторые даже с обсуждения другой истории могут свернуть на обсуждение того же СНР

Чтоооо?! Какой ужас! :creepy:

#95259 Вчера 10:44:15

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Я бы лучше какие угодно дискуссии читал: хоть кеесрач, хоть искупление в Аркануме, хоть моральный облик Ван Арта, но чтобы было про КР. А то уже который раз подряд вижу кучу уведомлений - а там про анонов :bubu: "вы такие-сякие!" - "нет, вы!" - "да вы же!". Вот что действительно уныло (

#95260 Вчера 10:44:30

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Аноны, надеюсь, ничего не нарушаю.
Безблог без СН-верса: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … #p16406271
Буду рад с вами обсудить другие истории.

Отредактировано (Вчера 10:44:50)

#95261 Вчера 10:45:33

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

К сожалению количество хейтеров ЛВ пропорционально любителям СНР. Я как любительница ЛВ с хейтерскими постами давно не спорю даже. Мы все равно никогда не услышим друг друга. =D

Ну ты выдал, анон, куда там ЛВ до священной коровы треда. ЛВ, СоГ, Морок, ЭС, РСА, КПС можно критиковать от души, а главное можно чморить фанатов с улюлюканьем "Оооо, защитнички выползли!"  :troll:

#95262 Вчера 10:45:47

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Ведь ну не может такого быть, чтоб вторичная жвачка калька с анимешки

Так ещё и почти весь КР - это вторичная калька. Но именно с аниме - это вдруг плохо :blabla:

#95263 Вчера 10:50:53

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

моральный облик Ван Арта

А давай :evil: Вот он мне сразу зашел. А потом немедленно вышел после первой же претензии в начале 2 сезона, что-то про полное послушание. И в итоге другом оказался не просто терпимым, а даже приятным (не говоря уж про всякие бонусы, типа денег и связей), но перепройти РЛ на Витю заставить себя не могу.

#95264 Вчера 10:52:26

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

как СНР превозносят за то, что есть и в других историях,

ответ
Анон пишет:

Анон1: хвалит историю Шута
Анон2: вот почему никто не любит фанатов Шута! Вы все снобы и не лечитесь!

ответ
Анон пишет:

Вместо того, чтобы критиковать конкретно снр, раз уж это такая хуевая скучная история, почему-то начали критиковать снр-анонов

Вот-вот. Позавчера как раз была возможность покритиковать историю, сами буквально спросили - расскажите, чем Дмитрий вам не дотягивает в образе военного. Такой открылся простор для СНР-срача, но закончилося СНР-анонами-срачем

Отредактировано (Вчера 11:00:19)

#95265 Вчера 10:53:21

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

священной коровы

Обожаю, что снр аноны снр никогда не называли шедевром без напоминания трижды, что это их личная имха. Но внезапно вот мы здесь  ;D
И повторюсь в который раз - второй день бегаете с критикой анонов, а не истории :facepalm:

#95266 Вчера 10:57:57

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Позавчера как раз была возможность покритиковать историю, сами буквально спросили - расскажите, чем Дмитрий вам не дотягивает в образе военного

Анон, чтобы ответить на этот вопрос - нужно СНР читать и в Дмитрии разбираться. Но, понимаешь, ее не все проходят. Я дальше первой обновы не продвинулся, потому что это депрессивная унылая жвачка и мне она не нравится. И разговаривать про неё я не хочу и персонажи мне не нравятся. Даже Дмитрий. Даже в тулупе.

#95267 Вчера 11:01:48

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Вот он мне сразу зашел

Мне очень зашёл тощий, слегка несоциализованный творческий эмобой-искусствовед с чаем, пафосом и розами наперевес. А потом пошла вся эта хрень с доминаторством и "срочно бросай свою работу без объяснений, мне приспичило тебя оторвать от дел, к ноге! ну, в деле ж денежный подарок, можно хоть швырнуть его в рожу и ты проглотишь, да?" и стало ясно, что я там буду одиночкой :<

#95268 Вчера 11:03:46

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

ее не все проходят

Так обсуждайте то, что проходите.
дранон

#95269 Вчера 11:05:38

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

А шутодроч и восхваления пси, как самой гениальной гениальности не каждый поймет

Кстати, как же я ору в финале каждый раз как в первый с этой гениальности :lol:

Скрытый текст

#95270 Вчера 11:06:27

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Анон, чтобы ответить на этот вопрос - нужно СНР читать и в Дмитрии разбираться. Но, понимаешь, ее не все проходят.

ответ

Суть в любом случае одна - при желании что-то покритиковать лучше критиковать историю, пользоваться возможностями или создавать их - для этого тред и создан. А не критиковать анонов за их предпочтения и проявления любви к чему-то

#95271 Вчера 11:07:36

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:
Анон пишет:

ее не все проходят

Так обсуждайте то, что проходите.
дранон

Видать не получается, снр-аноны мешают. Хотя Морок вчера нормально обсудили, даже в интерактиве от анона на желаемого фаворита поучаствовали, но видимо вопреки

Отредактировано (Вчера 11:08:56)

#95272 Вчера 11:09:41

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Прецедент чего? И без голосовалки было ясно, что снр-анонов никто не отселит.

Того, что вообще до голосовалки про отселение дошло. Из адекватных претензий к снр анонам я только 1 увидел - то что кат не поставили на простыни. Остальное нытье про то как они посмели 50 страниц на обсуждать свою историю.
Условно, я вот жду обнову чтоб пообсуждать морок, и че, теперь переживать что если мы с морок-анонами разгуляемся на много страниц, местные вахтеры и нас будут готовы отселить лишь бы мы им тут восторгами не мешали. Не нравится история - так критикуйте историю, а не анонов, которым что-то в ней нравится

#95273 Вчера 11:21:37

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Видать не получается, снр-аноны мешают. Хотя Морок вчера нормально обсудили, даже в интерактиве от анона на желаемого фаворита поучаствовали

ответ

#95274 Вчера 11:23:25

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

значит в первую очередь не нашлось достаточно заинтересованных, а не виноваты СНР-аноны.

Вот это видимо для некоторых анонов очень сложный концепт

#95275 Вчера 11:25:06

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Меня "фаворитики", "сасный" и усипуси бесят в тысячу раз сильнее, чем любые срачи и простыни -_-
Нравится вариант "все простыни под кат", кому надо, тот откроет.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума