Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2020-07-05 18:23:29

Анон

Клуба Романтики тред

Разговоры за КР, его фэндом и всё с этим связанное.

полезная информация

Расписание к сентябрьскому обновлению

Что делаем с СН-версом?

  1. Выселяем в отдельный тред(голосов 8 [18.6%])

    18.6%

  2. Выселяем в отдельный тред только СНР(голосов 2 [4.65%])

    4.65%

  3. Заставляем СН-анонов ставить каты(голосов 7 [16.28%])

    16.28%

  4. Ставим каты ко всем историям, если простынь или в теме попросили уйти с обсуждением под кат(голосов 23 [53.49%])

    53.49%

  5. Оставляем как есть(голосов 14 [32.56%])

    32.56%

  6. Мне плевать, я ушел в тему КР для романтиков(голосов 7 [16.28%])

    16.28%

  7. Ваши голосовалки уже задолбали(голосов 19 [44.19%])

    44.19%

Всего голосов: 43

Гости не могут голосовать


#95226 Вчера 08:48:25

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Все еще не простыня 

Для тех, кому интересно и сто страниц - не простыня, а милый сердцу тулуп.

#95227 Вчера 08:49:31

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Для тех, кому интересно и сто страниц - не простыня, а милый сердцу тулуп.

Как же тебя обидел тулуп  :comfort:
Ради тебя буду его теперь называть, как в каноне - шинелью

Отредактировано (Вчера 08:49:59)

#95228 Вчера 08:54:01

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Надеюсь, решение будет за большинством, а не за самыми громкими анонами. Потому что лично мне не нравится прецедент с выселением того, что кому-то из анонов не нравится, при том что по теме треда. Просто ставьте каты и подписывайте их, чтоб не нервировать других, а выселять из треда КР одну из историй цирк абсурда.

#95229 Вчера 09:00:49

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Да ничего не поменяется, будем чаще напоминать про каты анонам, если забудут.

#95230 Вчера 09:09:50

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Давайте лучше обсудим, какая слоты классная штука, когда идет день шоппинга. Я просто кайфую с того, насколько теперь проще получить шмоточки  :heart:

#95231 Вчера 09:11:13

Анон

Re: Клуба Романтики тред

В 10-2 Пси, после визита к Викарию, с Приором остаётся Кей. Дальше по ветке с Кеем их ночью деликатно, по одному, вызванивает Гектор, а без ветки с Кеем – «Стоун был уже на месте» (даже не «приехал раньше»), получается, что не уезжал.  :yeah:

#95232 Вчера 09:30:31

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Я считаю, что:
1) Откровенный дроч (нц17) лучше всегда убирать под кат, ибо там могут быть сквики, впрочем такое правило действует почти во всех тредах на хс.
2) Большие простыни тоже под кат, потому что некоторые еще и цитируют всю простыню, не сокращая ничего.
3) СН-анонов я бы лично хотел в отдельный тред, потому что это уже очевидно отдельный фандом, там уже 3 истории, а впереди еще и СН-3, так что будет 4. Обсуждения других историй просто тонут в потоке обсуждений СН-вёрс, более того, некоторые даже с обсуждения другой истории могут свернуть на обсуждение того же СНР. Но я также пойму, если всё оставят в общем треде.

Я не выселяю никого, не выпинываю и не запрещаю обсуждать, в конце концов свою жопоболь можно выразить в заебалях, что многие аноны, включая меня, и делают. Я тредик почитываю с 2020 года, пережил пик обсуждений СН (1 части), пережил КЗТ, которую не любил, пережил период дроча треда на Нил, который терпеть не могу, переживу и дроч на тулуп ДимАчки и "шедевральность" СНР, где есть вариативность (первая в КР история с вариативностью!!!). Мне просто смешно от того, как СНР превозносят за то, что есть и в других историях, будто бы это какое-то новое слово в визуальных новеллах, а не чисто фансервисная жвачка с загадошным анимешным ангелом, суровым бруталом-генералом и гг-нитакусей.

#95233 Вчера 09:33:06

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Эх, а когда-то холиварка была для меня единственным оплотом, который не фанател от СН-верса.  :sadcat:
При всем желании так и не смогла полюбить эту вселенную.

#95234 Вчера 09:53:33

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Мне просто смешно от того, как СНР превозносят за то, что есть и в других историях, будто бы это какое-то новое слово в визуальных новеллах, а не чисто фансервисная жвачка с загадошным анимешным ангелом, суровым бруталом-генералом и гг-нитакусей.

Бля я даже не снр-анон, но уровень доебок восторг
Вау, аноны посмели полюбить историю, которая тебе не нравится. Ого, они отмечают всякие штуки типа вариативности в своей любимой новелле, какая разница, было это в кр или нет? Ничо себе, то, что тебе скучная жвачка с ниочемными фаворитами - кому то в самые кинки.
Вот все то, что ты сказал, можно сказать про любую другую историю. Щас за всеми фанатами историянейм будем так бегать? Снр анонов просто оказалось много одновременно в этом треде, вот и плодят дискуссии.
И да, никто не мешает вносить восторги по другим историям, но проще сто раз поныть про душных снр анонов и приосаниться на их фоне, чем рассказать что понравилось в своей не-фансервис-жвачной-истории

#95235 Вчера 09:55:00

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Да ничего не поменяется, будем чаще напоминать про каты анонам, если забудут.

Надеюсь это просто не превратится в маразм, где за каждые 10 строк обсуждения начнут просить пойти под кат...

#95236 Вчера 09:56:44

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

будто бы это какое-то новое слово в визуальных новеллах,

Вносить вариативные скрины из других историй никто не мешает, лол. Я бы разобрал с кем-то Версаль, например, но после пятого прохождения на ачивки сам уже вряд ли его открою в ближайшие полгода.

#95237 Вчера 09:57:08

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Вау, аноны посмели полюбить историю, которая тебе не нравится. Ого, они отмечают всякие штуки типа вариативности в своей любимой новелле, какая разница, было это в кр или нет? Ничо себе, то, что тебе скучная жвачка с ниочемными фаворитами - кому то в самые кинки.
Вот все то, что ты сказал, можно сказать про любую другую историю.

Ну так говори  :dontknow: А я буду говорить, что чем мне история не нравится. У нас священных коров нет, любую историю кто-то хейтит, и к СНР это тоже относится. Если кому-то неприятно читать, что их любимую историю кто-то считает фансервисной жвачкой, то еще логичнее выселиться в отдельный тред, где будут только слепые восторги.

#95238 Вчера 10:00:07

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Что-то когда тут срались по ЛВ никто не предлагал тред разделять на любителей ЛВ и хейтров  :facepalm:
Кто-то напишет восторг, кто-то покритикует, посрутся аноны, да и пофиг. Тут же не сейф-спейс с одними вострогами или хейтом.

#95239 Вчера 10:00:21

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Щас за всеми фанатами историянейм будем так бегать?

Кстати за фанатами Шута так и бегают, приписывая анонам с хс грехи фанатов Шута из вк, телеги и т.д.  :lol: Буквально:
Анон1: хвалит историю Шута
Анон2: вот почему никто не любит фанатов Шута! Вы все снобы и не лечитесь!
Анон1: а где с моем сообщении снобизм?
Анон2: в твоем нигде, а вот в Подслушано фанаты Шута сволочи!!

#95240 Вчера 10:01:00

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Я тредик почитываю с 2020 года, пережил пик обсуждений СН (1 части), пережил КЗТ, которую не любил, пережил период дроча треда на Нил, который терпеть не могу, переживу и дроч на тулуп ДимАчки и "шедевральность" СНР, где есть вариативность (первая в КР история с вариативностью!!!).

А шутодроч и восхваления пси, как самой гениальной гениальности не каждый поймет, ты не переживал, скрипя зубами, а участвовал?  :evil:

Отредактировано (Вчера 10:04:07)

#95241 Вчера 10:04:07

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

А шутодроч и восхваления пси, как самой гениальной гениальности не каждый поймет, ты не переживал, скрипя зубы, а участвовал?  :evil:

Это ты про кеесрачи и лусрачи?

#95242 Вчера 10:04:43

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Кстати за фанатами Шута так и бегают, приписывая анонам с хс грехи фанатов Шута из вк, телеги и т.д. 

Ну тогда может фанатов шута отселить?  :girly:

#95243 Вчера 10:05:39

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Вместо того, чтобы критиковать конкретно снр, раз уж это такая хуевая скучная история, почему-то начали критиковать снр-анонов которые, о ужас, посмели бурно общаться по теме треда и, кошмар какой, писать восторги. Аж дошло до требований отселения. Охуенно. Не нравится снр ну так пишите об этом, а от анонов отъебитесь

#95244 Вчера 10:05:48

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

А шутодроч и восхваления пси, как самой гениальной гениальности не каждый поймет, ты не переживал, скрипя зубы, а участвовал?

Этот тот дроч, когда "Шут говно! Пси говно! ЛИ говно! Фавы тоже говно! И слог у него не влажный!", без которого не обходится ни одно упоминание Шута в треде?
А тут надо же, посмели покритиковать СНР, ату их, ату.

#95245 Вчера 10:08:53

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

какая слоты классная штука, когда идет день шоппинга.

О да, анон  :friends: я просто с утра включила КР, прошла по нескольким историям и слотам, где застряла на некупленном шмотье, всё купила и вышла  :girly:

#95246 Вчера 10:08:54

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

А тут надо же, посмели покритиковать СНР, ату их, ату.

Да вы тут больше анонов с снр критикуете, чем сам снр

#95247 Вчера 10:14:35

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

"шедевральность" СНР, где есть вариативность (первая в КР история с вариативностью!!!)

Сорян, но шедевром СНР называют только хейтеры, ни один из поклонников никогда так не сказал. И вариативность не превозносили как что-то новое, даже сами СНР-аноны писали, что в Версале и 7б её больше.
Разговор о вариативности пошел больше в контексте строчек кода, где Стася не могла фаворита привести, в Ловчей нельзя путь церкви, потому что строчки кода. Естественно, ситуация, когда кто-то делает-таки нормальной длины серии с нормальной вариативностью (ты видишь, я пишу "нормальной", а не "гениальной") вызвала эмоции на контрасте
Честное слово, меня не напрягает, что кого-то бесит СНР, это нормально. Но меня раздражает, когда в доебки пишут то, чего СНР-аноны не делают. Очень удобно - приписать анонам*, что они считают историю шедевром или отрицают вариативность других новелл, а потом их за это склонять  :sacrasm:

Отредактировано (Вчера 10:20:03)

#95248 Вчера 10:15:32

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

А тут надо же, посмели покритиковать СНР, ату их, ату.

Ату их, ату? Это снр-анонов из треда выпнуть хотели, иф че  :lol:

#95249 Вчера 10:17:28

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Ату их, ату? Это снр-анонов из треда выпнуть хотели, иф че  :lol:

Кто вас выпнет, если вы большинство и естественно голосуете против, лол?

#95250 Вчера 10:18:35

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Кто вас выпнет, если вы большинство и естественно голосуете против, лол?

Сделай ход конем - создай тему кр без сн-верса и зови туда анонов  :trollface:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума