Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2020-07-05 18:23:29

Анон

Клуба Романтики тред

Разговоры за КР, его фэндом и всё с этим связанное.

полезная информация

Расписание к сентябрьскому обновлению

Что делаем с СНР-анонами?

  1. Выселяем в отдельный тред(голосов 7 [7.95%])

    7.95%

  2. Просим прятать СНР-простыни под кат(голосов 17 [19.32%])

    19.32%

  3. А давайте вообще все простыни по всем историям будем прятать под кат(голосов 42 [47.73%])

    47.73%

  4. Ничего не делаем, все обсуждения по теме треда(голосов 22 [25%])

    25%

Всего голосов: 88

Твое отношение к СНР, анон:

  1. Моя любимая история или одна из любимейших(голосов 38 [43.18%])

    43.18%

  2. Мне нравится, но не прям фанат(голосов 23 [26.14%])

    26.14%

  3. Отношусь нейтрально(голосов 11 [12.5%])

    12.5%

  4. История бесит / не интересна / не прохожу(голосов 16 [18.18%])

    18.18%

Всего голосов: 88

Гости не могут голосовать


#95176 Сегодня 00:18:44

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Так, анон тут как-то говорил, что Лэйн безальтернативно ампулу крадет, потому что Анна про пропажу говорит

Я, кстати, предполагал, что анона мог еще вот этот скрин смутить

Скрытый текст

Анна в любом случае трясет пустой пробиркой, только если Лэйн ее действительно украла, то Анна потом замечает пропажу, а если нет, то просто убирает в коробку

#95177 Сегодня 00:20:29

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Прикольно, я не додумалась, что Анна тут про записную книжку говорит

Я тоже не с первого раза если честно уловила  :lol:

Анон пишет:

Анна потом замечает пропажу

Разве замечает?  :think:

#95178 Сегодня 00:22:01

Постигая тлен

Re: Клуба Романтики тред

Господи, что я натворила, надо было просто проигнорировать ваш срач…

По поводу катов: не надо отсчитывать строчки и число слов, один хрен с компа и телефона это будет выглядеть по-разному. Делаем так же, как в большинстве подобных случаев: ориентируемся на глаз. Вы вроде все тут взрослые аноны, всегда умели в саморегуляцию. Если видите простынь без ката - просите убрать, напоминайте в треде о правиле (если мы его примем, пока только голосуем). Другое дело, что от восторгов по поводу тулупа* это никак не спасет, потому что восторгаться можно на пару строк, а прятать это все под кат как-то тупо и будет портить общение, устраивать из темы простынь из катов тоже не хочется.

Для себя правило вижу так: если какое-то обсуждение затягивается на страницу и больше, при этом аноны много друг друга цитируют, то лучше прятать под кат. В остальном не вижу смысла жестить и мерить комменты линейкой, мы всегда можем сделать правило до востребования: общаемся как общались, но по первой просьбе в треде уходим под кат, если вдруг сильно увлеклись и мешаем другим в теме.

#95179 Сегодня 00:22:29

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Анна в любом случае трясет пустой пробиркой

так это вроде та пустая пробирка, раствор из которой Анна только что ввела Анхее, как я поняла. Вроде тут нет ничего неоднозначного :think:

#95180 Сегодня 00:22:49

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Разве замечает? 

Нууу, у нас есть только пов Лэйн, но как будто бы да

Скрытый текст

#95181 Сегодня 00:23:48

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

А это тут вообще причем 

Ну, это тоже была полушутка. Но да, несколько странно читать, как аноны осуждают персонажей за некуртуазное поведение, а потом сидят доебывают друг друга ради прикола.

#95182 Сегодня 00:25:07

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

но как будто бы да

Мне этот момент показался как бы продолжение взаимодействия Анны с Анхеей, что она ей угрожает с таким вот суровым лицом  :think: Но хз конечно, может и пропалила ампулку  :evil:

#95183 Сегодня 00:25:52

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Разве замечает? 

я так понимаю, что да. Этот слайд с эмоцией Анны есть только если Лэйн крадет ампулу. У меня создалось впечатление, что Анна увидела, но не подала вида сразу

#95184 Сегодня 00:26:00

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Господи, что я натворила, надо было просто проигнорировать ваш срач…

Не получилось бы, голосовалку уже требовали) спасибо!

#95185 Сегодня 00:26:47

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Мне этот момент показался как бы продолжение взаимодействия Анны с Анхеей, что она ей угрожает с таким вот суровым лицом   Но хз конечно, может и пропалила ампулку 

Если Лэйн не крадет ампулу, то этих скринов нет)

#95186 Сегодня 00:27:30

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

если какое-то обсуждение затягивается на страницу и больше

Ну тоже хз, я иногда для удобства страницу делаю с бОльшим количеством сообщений например

Отредактировано (Сегодня 00:28:19)

#95187 Сегодня 00:34:10

Анон

Re: Клуба Романтики тред

В свете пропавших ампул и книжек становится интересно, кто же оставил в мыльнице крестик, с которого начинается преступный путь Лэйн. =D Если не ошибаюсь, он еще в эту же записную книжку с уликами кладется, но выступает только как аксессуар. Кстати, вот для меня натяжка: откуда в поместье туалет типа сортир общественный, с кабинками и несколькими умывальниками? Ладно бы поместье перестроили под дом культуры или типа того, но в остальном там нетронутая роскошь.

#95188 Сегодня 00:34:11

Постигая тлен

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:
Анон пишет:

если какое-то обсуждение затягивается на страницу и больше

Ну тоже хз, я иногда для удобства страницу делаю с бОльшим количеством сообщений например

Необязательно привязываться к количеству страниц, реагируйте по ощущениям. Заебались проматывать обсуждение? Просите убрать под кат. Ясное дело, это все очень субъективно, но я верю в наш тредик. СНР-аноны и сами замечали, когда захватывали своим обсуждением тред, писали тут, что им неловко, но остановиться не могут, так что какое-то понимание в среднем у всех есть.

#95189 Сегодня 00:34:48

Анон

Re: Клуба Романтики тред

О, шоппинг.  :rainbow:
Наконец-то расчехлю 7Б на новом слоте и буду брать все наряды. Заодно попробую романсить Тристана и Хлою, чтоб потом на полиаморию выйти.

#95190 Сегодня 00:35:54

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Кстати, вот для меня натяжка: откуда в поместье туалет типа сортир общественный, с кабинками и несколькими умывальниками? Ладно бы поместье перестроили под дом культуры или типа того, но в остальном там нетронутая роскошь.

Ты путаешь поместье и здание, в котором находился штаб отряда (там же кабинет Дмитрия). Это разные здания.

Отредактировано (Сегодня 00:36:16)

#95191 Сегодня 00:37:16

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Кстати, вот для меня натяжка: откуда в поместье туалет типа сортир общественный, с кабинками и несколькими умывальниками?

А это не в поместье, кабинет Димы в каком-то другом здании, которое переделали под базу. Ты спросишь, а почему бы не сделать поместье базой, и будешь прав, это очень хороший вопрос :lol: Чтобы Лэйн прыгала по крышам видимо?

#95192 Сегодня 00:45:50

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Заодно попробую романсить Тристана и Хлою, чтоб потом на полиаморию выйти.

Удивительное сочетание, конечно, я Хлою в полиаморных отношениях вообще не вижу. Тристан и Грант ещё более менее. ИМХО. :)

#95193 Сегодня 00:49:46

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Удивительное сочетание, конечно, я Хлою в полиаморных отношениях вообще не вижу. Тристан и Грант ещё более менее. ИМХО.

Да я тоже не вижу, но мне просто интересно посмотреть как оно будет.  :evil:
На первом слоте я Лилиан и Тристана совмещаю, в идеале бы полиаморку с ними хотелось, конечно бы, ибо Грант не зацепил, но что имеем то имеем.

#95194 Сегодня 01:16:18

Анон

Re: Клуба Романтики тред

О, аноны с 7б, вы-то мне и нужны для самопроверки.
Была же какая-то инфа, что асексуалу после первого сезона можно будет уточнить ориентацию?

#95195 Сегодня 01:20:02

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Была же какая-то инфа, что асексуалу после первого сезона можно будет уточнить ориентацию?

Что писалось на экране загрузки про асексуальность.

Скрытый текст

Отредактировано (Сегодня 01:23:26)

#95196 Сегодня 01:42:00

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Что писалось на экране загрузки про асексуальность

Ага, спс. А то я как собака на сене: вроде совсем одиночкой идти не хочется, а по асексу взаимодействия как-то поинтереснее и без засосов с места в карьер.

#95197 Сегодня 01:42:58

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Ага, спс. А то я как собака на сене: вроде совсем одиночкой идти не хочется, а по асексу взаимодействия как-то поинтереснее и без засосов с места в карьер.

Понимаю, тоже второй слот начала асексуалкой. =D

#95198 Сегодня 01:52:27

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Кстати, я только сейчас понял, глядя на скрины 7б, что Джеймса (и ещё кого-то, получается?) походу вырезали из братьев, чтобы жЛЛ вместились в семёрку на загрузочном экране  =D

#95199 Сегодня 01:55:40

Анон

Re: Клуба Романтики тред

У нас в этой обнове рейтинг только один раз обновлялся? :think:

#95200 Сегодня 01:56:31

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Кстати, я только сейчас понял, глядя на скрины 7б, что Джеймса (и ещё кого-то, получается?) походу вырезали из братьев, чтобы жЛЛ вместились в семёрку на загрузочном экране  =D

Возможно, это намёк, что он предатель. :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума