Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2020-07-05 18:23:29

Анон

Клуба Романтики тред

Разговоры за КР, его фэндом и всё с этим связанное.

полезная информация

Расписание к сентябрьскому обновлению

Что делаем с СН-версом?

  1. Выселяем в отдельный тред(голосов 13 [16.46%])

    16.46%

  2. Выселяем в отдельный тред только СНР(голосов 2 [2.53%])

    2.53%

  3. Заставляем СН-анонов ставить каты(голосов 12 [15.19%])

    15.19%

  4. Ставим каты ко всем историям, если простынь или в теме попросили уйти с обсуждением под кат(голосов 47 [59.49%])

    59.49%

  5. Оставляем как есть(голосов 24 [30.38%])

    30.38%

  6. Мне плевать, я ушел в тему КР для романтиков(голосов 8 [10.13%])

    10.13%

  7. Ваши голосовалки уже задолбали(голосов 32 [40.51%])

    40.51%

Всего голосов: 79

Гости не могут голосовать


#94751 2024-09-18 11:39:53

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:
Анон пишет:

вроде с СНР аноны не заявляют про то, какая Александра гениальная, весь КР на ней держится, ей бы уйти в другое норм приложение, а не свой талант тут тратить и всем авторам стоит к ней тянуться

И где оно про Шута?

здесь нет, но выйди во внешний интернет - и там повально такое от фанатов Шута. когда объявили, что будет перерисовка, просто толпы бегали с флагами, что Шуту надо уйти в ЛМ

#94752 2024-09-18 11:40:12

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

СНР же это считай фанфик по готовому уже сеттингу и с лидом-создателем этого сеттинга.

Ну например, основная часть лично моего горения по снр - это фавориты и взаимодействия с ними. А они как раз максимально с нуля все.
Но да, я бы почитала от нее самостоятельную историю, тем более что кинками мы пока реально сошлись  :yeah:

Отредактировано (2024-09-18 11:40:40)

#94753 2024-09-18 11:40:46

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Например, вот так

Дранон, но в треде же реально были люди, которые прямым текстом писали, что овулирующая гг им в плюс. Вот именно такой формулировкой :think: почему это стало обидным?

#94754 2024-09-18 11:41:03

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

А я щас все равно влезу с тем, что ветка с Грэгом безумно вкусная

Я только из-за твоих (?) восторгов его веткой сейчас начал слот, где беру с Грегом не-дружеские улучшения =D На первом прохождении момент с наркотой стал для меня решающим и отвратил сразу от трех фаворитов (от Дмитрия в первую очередь, Анна с Грегом так-то подневольные, но тем не менее). А во 2 сезоне выбрал алмазную сцену с Грегом - и мне понравилось. А тут еще ты, довольный, пишешь, что Грег приятно ревнует, так что сейчас наверстываю :please:

Отредактировано (2024-09-18 11:41:43)

#94755 2024-09-18 11:41:56

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Так открыто - пока нет, но в лучшие авторы ее уже записывают

Для меня есть разница, называть автора лучшим, потому что она делает что-то, что я считаю классным. Таким образом у каждого анона свой лучший автор. Просто вот нас сейчас много тут собралось.
И называть лучшим, претендуя на объективность, из ряда "вам может не нравится история, но она качественная и лучшая" . Или " остальное что вы любите, хуже, можете любить конечно, но не отрицайте, что оно кринжовенькое говно"
Кто узнал, к кому отсылают цитаты, тот узнал :) второе я никогда себе не позволяю, и желания не возникало такого. Если эта грань не пересечена, собственно какому какой дискомфорт от того, что кто-то кого-то называет лучшим? :dontknow:

#94756 2024-09-18 11:42:09

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

здесь нет, но выйди во внешний интернет - и там повально такое от фанатов Шута. когда объявили, что будет перерисовка, просто толпы бегали с флагами, что Шуту надо уйти в ЛМ

А я в последнее время наоборот вижу только, как его везде срут.

#94757 2024-09-18 11:42:33

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

воспринимаю как-то не так,

Это. Ты, очевидно, хорошо относишься к СНР.
Но прикинь, что это история, которая тебе не нравится. И ты обсуждал с каким-то аноном что-то другое, а тут врывается фонат, цитирует тебя и начинает затирать, что вот в СНР обсуждаемый тобой момент - десять из десяти, как боженька нарративно надизайнил. Охуенно, чо (нет).

#94758 2024-09-18 11:43:39

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

А тут еще ты, довольный, пишешь, что Грег приятно ревнует, так что сейчас наверстываю

Анончик, мне так зашло в 6 серии, когда Лэйн говорит, что уже была в доме Бориса  :evil: Потому что там и знакома с Борисом, и Каин куда-то на ручках утащил в леса  :yeah: Грэга аж перекосило беднягу  :girly:

#94759 2024-09-18 11:46:55

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

почему это стало обидным?

Анон, ты дурачка включаешь? Если да, то очень убедительно выходит.
К тому же почему ты вцепился в героиню, может, лично я за нехов обиделась.

#94760 2024-09-18 11:47:01

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Грэга аж перекосило беднягу

Хочу :yeah: Он, помнится, и на взаимодействия Лэйн и Ноа что-то такое, около-ревнующее выдал, но там по сюжету задумано, скорее всего. А по ветке теперь хочется посмотреть реакции на всё.

#94761 2024-09-18 11:47:11

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Надеюсь, что новая история не будет связана ни с какой из существующих.

плюсую
не хочу спин-офф Ловчей. к Ловчей отношусь хорошо, но по мне, спин-офф надо делать к миру, где что-то недораскрыто, и к персонажам, которые суперинтересны и зацепили, но были лишь героями третьего плана. Зоряна красиво нарисована, но это недостаточно, чтобы давать ей собственный спин-офф. а сам мир у Ловчей довольно условный, нет каких-то фишек, которые бы прямо цепляли и хотелось бы погрузиться в мир поглубже, но с другими героями

тут хорошо бы снр в пример спин-оффов лёг, но его теперь низзя  :lol:  поэтому я бы привела в качестве примера Пси и территории за периметром - вот тут есть пространство для спин-оффа, мир изучен плохо, тема интересная, можно монстряк навертеть и кости богов. в Ловчей я такого потенциала не вижу

#94762 2024-09-18 11:47:51

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Аноны, у меня новый тлф, как поставить на него КР? В свой акк в гуглплее зашла, его там нет. Можно ли как-то синхронизировать с предыдущем тлф (и можно ли это сделать, если предыдущий тлф лежит мертвый)?

зайди на страницу клуба романтики в интернете, переключи язык на английский, и там можно будет скачать приложение для андроида

#94763 2024-09-18 11:49:59

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

К тому же почему ты вцепился в героиню, может, лично я за нехов обиделась.

А у нас есть реальные нехи в историях?  :evil: Ну типа в пвт соглашусь, духи там достаточно хороши. Кто еще? В сн ангелодемоны не обыгрываются, они там очень человечные все. Кзт? Из Рэйтана хорошо вышел отстраненный бог в моменте, когда Амала зарезала Амрита и бегала с шашкой наголо вся в кровяке, а он по ветке стоял и загадочно улыбался. Лгиз? Ну если Тепиш ее когда нибудь закончит  :panic: Где еще были нехи? Бд? Уолтера сделали нетакусиком сиреной, который ближе к людям. Трексии да, Трексии хороши.

Отредактировано (2024-09-18 11:52:09)

#94764 2024-09-18 11:51:37

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Это. Ты, очевидно, хорошо относишься к СНР.
Но прикинь, что это история, которая тебе не нравится.

Я прекрасно понимаю ситуацию, которую ты описываешь, и почему она неприятна, но просто не помню таких примеров. Или мне они казались безобидными, просто в тему, где потом один СНРанон находил другого, и они сплетались в экстазе от этого момента. А не с целью раскритиковать то, что принес первый анон с темой другой новеллы.

Но допускаю, из-за того, что я сама сейчас горю по СНР, что мое восприятие действительно на этом не останавливалось, и я что-то не заметила, и ошибаюсь. Если ты с таким столкнулся, сочувствую :comfort:

#94765 2024-09-18 11:52:38

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

поэтому я бы привела в качестве примера Пси и территории за периметром - вот тут есть пространство для спин-оффа, мир изучен плохо

Теоретически, сюда же можно СБИП, но спин-офф СБИП не окупится точно.

#94766 2024-09-18 11:54:57

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

А у нас есть реальные нехи в историях?

Сино-Одори вполне себе нёх.

#94767 2024-09-18 11:55:55

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

прикинь, что это история, которая тебе не нравится. И ты обсуждал с каким-то аноном что-то другое, а тут врывается фонат, цитирует тебя и начинает затирать, что вот в СНР обсуждаемый тобой момент - десять из десяти, как боженька нарративно надизайнил. Охуенно, чо (нет).

я правильно понимаю, что какой-то конкретный анон ворвался не в то обсуждение, и теперь все аноны, которые любят ту же историю, такие же?  :blabla:  мне кажется, если такое триггернуло, надо просто на месте сразу разобраться, что не надо так и ты с этим не согласен, а не ругать потом всех анонов за 50 страниц

но вообще, таких вот ситуаций дохрена и больше в фандоме. нравится тебе Амала - а кто-нибудь обязательно прибежит рассказывать, что она отстой, вот Лу - настоящий правильный работник. и т.д.. это не какая-то уникальная особенность СНР
да и сравнение историй - это естественное дело. по-моему, накур по тулупу начался со сравнения его с Аменом. вот бы тред порвало, если бы тут было много аменожён  ;D

#94768 2024-09-18 11:56:03

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Сино-Одори вполне себе нёх.

Ее было так много в истории, что я про нее забыла  :lol: Но ок, она себя ведет как нех, соглашусь.

#94769 2024-09-18 11:56:14

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

А у нас есть реальные нехи в историях?

Давай начнём с того, что я не считаю жалкую кальку с Евы НАСТОЯЩИМ нехом, потому что он, видите ли, отрастил другие крылья и полетел мочить зомбей. По таким критериям тот же Кингу ничуть не хуже. Даже получше, пожалуй, его драконья ебанца регулярно прорывается.

#94770 2024-09-18 11:57:57

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Давай начнём с того, что я не считаю жалкую кальку с Евы НАСТОЯЩИМ нехом, потому что он, видите ли, отрастил другие крылья и полетел мочить зомбей.

Ну ты если бы читал историю, а не рвался на пустом месте, знал бы, что у Каина там вполне себе нечеловеческое поведение во многих моментах. Аноны кстати это буквально недавно отмечали.
Только где реальные нехи в других историях то? Не кальки с великой евы, а хотя бы просто нехи? :evil:

Отредактировано (2024-09-18 11:58:29)

#94771 2024-09-18 11:59:47

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Аноны кстати это буквально недавно отмечали.

Рассуждения о таблетках, когда он ищет лекарство для Лейн? Совершенно нечеловеческая логика и поведение.

#94772 2024-09-18 12:01:03

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Рассуждения о таблетках, когда он ищет лекарство для Лейн? Совершенно нечеловеческая логика и поведение.

Ну что я тебе скажу, попробуй перечитать историю не на автокликере  :lol:

#94773 2024-09-18 12:01:11

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Давай начнём с того, что я не считаю жалкую кальку с Евы НАСТОЯЩИМ нехом, потому что он, видите ли, отрастил другие крылья и полетел мочить зомбей.

+, не представляю, как этого Милохина на минималках можно всерьёз считать нёхом.

#94774 2024-09-18 12:02:13

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Разбавлю срач внезапными любованиями третьими лебедями в правом углу в Высоком прибое. Ну какие же красивые девушки! Ну почему нам не дают таких типажей в фавы или в гг.  :pink:
И вообще внезапно так нравится Высокий Прибой (даже несмотря на ебанутое собирание статов). Ким приятная гг, и Шелли такая классная и красивая, хоть и с ветром в голове. Атмосфера летняя и пляжная, каждый раз сама как будто на море попадаю. Вот сейчас бы с удовольствием почитала бы какой-нибудь второй том Высокого прибоя о похождениях Ким. Ну или просто какого-нибудь спасателя условного. Для детектива самое то, мне кажется.

Скрытый текст

#94775 2024-09-18 12:03:20

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Гспди, Каин — типичный бжд-мальчик с наклеек, которые в нулевых продавали, в тетрадки клеить. Нашли НЁХ.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума