Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2020-07-05 18:23:29

Анон

Клуба Романтики тред

Разговоры за КР, его фэндом и всё с этим связанное.

полезная информация

Расписание к сентябрьскому обновлению

Что делаем с СН-версом?

  1. Выселяем в отдельный тред(голосов 12 [15.58%])

    15.58%

  2. Выселяем в отдельный тред только СНР(голосов 2 [2.6%])

    2.6%

  3. Заставляем СН-анонов ставить каты(голосов 11 [14.29%])

    14.29%

  4. Ставим каты ко всем историям, если простынь или в теме попросили уйти с обсуждением под кат(голосов 46 [59.74%])

    59.74%

  5. Оставляем как есть(голосов 24 [31.17%])

    31.17%

  6. Мне плевать, я ушел в тему КР для романтиков(голосов 8 [10.39%])

    10.39%

  7. Ваши голосовалки уже задолбали(голосов 32 [41.56%])

    41.56%

Всего голосов: 77

Гости не могут голосовать


#94726 2024-09-18 11:12:28

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

вроде с СНР аноны не заявляют про то, какая Александра гениальная, весь КР на ней держится, ей бы уйти в другое норм приложение, а не свой талант тут тратить и всем авторам стоит к ней тянуться

И где оно про Шута?

#94727 2024-09-18 11:13:42

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Я не очень люблю СНР и рада, что тут есть такие же как я аноны.  ;D Теории и обсуждения персонажей сюжета не шибко утомляют, но вот вариативность где каждую фразу обсасывают для меня все же перебор. Переселения мне скорее не хочется, но считаю, что громадные простыни лучше под кат прятать. Но это в принципе к любой истории относится.

А ну и да, считаю, что мы с анонами не любителями тоже имеем полное право обсуждать, как нам СНР не нравится. Тем более что критика СНР даже ни в какое сравнение не идёт с тем, как тут поливали Ловчую, ТЭГ и Пси с недавних пор и Шута в частности.

Отредактировано (2024-09-18 11:15:28)

#94728 2024-09-18 11:14:28

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Вроде горим по СНР, не принижая других историй

Ну, ващет....
Лично меня немножко триггерит ситуация, когда идет обсуждение любой другой истории, косяков ли, плюсов - и обязательно врывается анон с постом "а вот в СНР такой хуйни не было" или "вот бы сюда пришла Лэйн".
Ну, эм, ок, мы поняли, держите в курсе.
Само по себе обсуждение, накуры, восторги лично меня не раздражают. Но вот эти пять копеек в любую другую тему реально немножечко подбешивают

#94729 2024-09-18 11:14:42

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Вроде горим по СНР, не принижая других историй, если где что-то не нравится, так акцентируем, что дело в восприятии

Да, конечно. Например, вот так

Анон пишет:

Второе - наконец-то у нас нех, который РЕАЛЬНО нех, а не жалкое подобие. Возгорелась сильно  Но я понимаю, что возможно от вн лично ты ждешь немножко других сцен, например романтики с овулирующей гг.

#94730 2024-09-18 11:16:42

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

По 50 страниц обсуждения СН-верса раздражают, но я тоже против отселения. Это история КР, аноны имеют право её обсуждать, промотать всегда можно.

В целом согласна с этим аноном. Но все-таки каты не были бы лишними, ну чисто из человеколюбия пощадите.

#94731 2024-09-18 11:17:20

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Не думаю, что связаны. Лишь бы не с СН

Где-то видела мнение, что это не то спин-офф про Зоряну, не то приквел про ковен Веспер. Думаю, это были всего лишь хотелки, но лишний раз перекрестилась.

#94732 2024-09-18 11:18:50

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Где-то видела мнение, что это не то спин-офф про Зоряну, не то приквел про ковен Веспер.

А я бы зачитала такое...

#94733 2024-09-18 11:19:33

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

И где оно про Шута?

А следующие предложение в моем сообщении и том, на которое я отвечала, ты не видишь?

Анон пишет:

но как насмотрюсь на вопли (не здесь, в других местах), что Шут гений

Анон пишет:

, а такие заявления про Шута и раздражают. Даже не про тред сейчас, а в целом

Я согласилась с аноном, что меня раздражают подобные заявления, но в основном я их не в треде вижу про Шута. А с СНР, я по крайней мере, так не делаю, потому не понимаю, почему обсуждения раздражают, если не выходят на уровень "Саша единственная умеет писать в КР, остальные идите учитесь у нее"

#94734 2024-09-18 11:20:01

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Да, конечно. Например, вот так

Или когда: "Аноны, совершенно дурацкая мысль, но вдруг Елена списывает у Александры?" :bubu:

#94735 2024-09-18 11:20:24

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Что ж мы без тулупа-то делали всё это время

Обсуждали сложную жизнь Маля.

#94736 2024-09-18 11:21:13

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

У меня такая же история с Шутом, но вроде с СНР аноны не заявляют про то, какая Александра гениальная

Так открыто - пока нет, но в лучшие авторы ее уже записывают (хотя у нее даже половины первой новеллы не написано), и не раз тут проскакивало мнение, мол так она закрутила-завертела, ну гениально же, а сколько ружей развесилиа, другим авторам учиться и учиться.
Я, если что, хорошо отношусь к СНР, но вижу явные намеки на то, что у Шута появилась конкурентка.

#94737 2024-09-18 11:22:35

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Где-то видела мнение, что это не то спин-офф про Зоряну, не то приквел про ковен Веспер

Насчет спин-оффа про Зоряну - это тут, в треде, писали. Но антураж какой-то не тот

#94738 2024-09-18 11:22:41

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

А ну и да, считаю, что мы с анонами не любителями тоже имеем полное право обсуждать, как нам СНР не нравится.

Да кто запрещает? Лично меня бесят те, кто ноют, что аноны нехорошие горят по снр и набили много страниц треду. Если вас так бесят снр аноны - несите в заебашек я хз, специально есть тред пробомбиться с анонов  :facepalm: Отношения к обсуждению самой истории это не имеет. Хотя лол, мне наверное тоже в заебашек с этой претензией идти  :lol:

Отредактировано (2024-09-18 11:26:58)

#94739 2024-09-18 11:23:12

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

А я бы зачитала такое...

В теории - да, было бы интересно, но деле вселенная Ловчей разваливает от парочки неудобных вопросов не хуже какого-нибудь Нила, так что писать еще одну новеллу в заведомо дырявом сеттинге - такое себе.

#94740 2024-09-18 11:25:18

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Надеюсь, что новая история не будет связана ни с какой из существующих.

#94741 2024-09-18 11:26:01

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Аноны, у меня новый тлф, как поставить на него КР? В свой акк в гуглплее зашла, его там нет. Можно ли как-то синхронизировать с предыдущем тлф (и можно ли это сделать, если предыдущий тлф лежит мертвый)?

#94742 2024-09-18 11:26:39

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Можно ли как-то синхронизировать с предыдущем тлф (и можно ли это сделать, если предыдущий тлф лежит мертвый)?

У тебя привязка к гуглу была?

#94743 2024-09-18 11:27:03

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Где-то видела мнение, что это не то спин-офф про Зоряну, не то приквел про ковен Веспер. Думаю, это были всего лишь хотелки, но лишний раз перекрестилась.

Думаю, что хотелки, потому что ЛВ не так коммерчески успешна для собственного спин-оффа.

#94744 2024-09-18 11:28:43

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Аноны, у меня новый тлф, как поставить на него КР? В свой акк в гуглплее зашла, его там нет. Можно ли как-то синхронизировать с предыдущем тлф (и можно ли это сделать, если предыдущий тлф лежит мертвый)?

В поисковике забей "клуб романтики скачать" и перейди по ссылке. Если зашёл в свой гуглакк, игра синхронизируется автоматически.

#94745 2024-09-18 11:31:40

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Надеюсь, что новая история не будет связана ни с какой из существующих.

Плюсую, придумайте что-то ещё и хватит ведьм, боже

#94746 2024-09-18 11:32:30

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

, когда идет обсуждение любой другой истории, косяков ли, плюсов - и обязательно врывается анон с постом "а вот в СНР такой хуйни не было" или "вот бы сюда пришла Лэйн".

Может я не внимательна или воспринимаю как-то не так, но где у нас обязательно врываются аноны с укором к другим историям, что " в снр такого бы не было"? Про "вот пришла бы Лэйн" не вижу чего-то обидного, аноны просто лишний раз выражают свою любовь к ней, подано это обычно шутливо

Анон пишет:

Да, конечно. Например, вот так

Анон пишет:
Второе - наконец-то у нас нех, который РЕАЛЬНО нех, а не жалкое подобие.

Ок, было, аноны тут вроде разобрались, кто что сказать хотел и почему вышло неоднозначно. Я не могу тебе ответить за каждое сообщение по теме и дать гарантию, что вообще не будет чего-то, что триггернет кого-то. Но блин, мы в целом миролюбивые аноны, сидим себе 85% времени слюни пускаем на тулуп, гранат и вариативность, не отрицая плюсов других новелл. Если бы мы постоянно что-то несли неоднозначное, никто бы не терпел, и СНР-срач случился бы раньше, и случался бы чуть ли каждый раз при упоминании темы, как часто происходит с Пси и Ловчей. Потому что именно категоричные заявления провоцируют недовольства у других

#94747 2024-09-18 11:33:11

Анон

Re: Клуба Романтики тред

А я щас все равно влезу с тем, что ветка с Грэгом безумно вкусная  :lolipop: Когда история только вышла, я вообще мимо парня посмотрела, у меня сразу цель была - перышки и тулуп. А с ним взаимодействия однако тоже как я люблю  :rainbow: Эти вот вайбы "моей огромной любви хватит нам двоим с головою", только пока это было про тепло, а не любовь. Ну и ревнует он забавно, и даже Лэйн его успевает поревновать  :please:

Отредактировано (2024-09-18 11:34:05)

#94748 2024-09-18 11:33:13

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Где-то видела мнение, что это не то спин-офф про Зоряну, не то приквел про ковен Веспер. Думаю, это были всего лишь хотелки, но лишний раз перекрестилась.

Даёшь приквел Теней Сентфора про тамошний ковен!

#94749 2024-09-18 11:36:13

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Я, если что, хорошо отношусь к СНР, но вижу явные намеки на то, что у Шута появилась конкурентка.

Я вообще нахожу странным судить сценариста по его первой истории. Ну вон Реми написала КЗТ и толку. Ну или Винси ругали за СТ, а она выдала неплохую Бездушную.
Гон на Дмитрия вообще нахожу несправедливым, потому что историю то урезали, то продлевали, ясен хрен ей это не пошло на пользу. У Джека тоже были неплохие идеи и раскрытия персонажей, но его уже готовы гнать ссаными тряпками, хотя у чела только первая история. И писали тогда без всяких лидов, к слову.
СНР же это считай фанфик по готовому уже сеттингу и с лидом-создателем этого сеттинга. Это намного легче, чем создавать свое с нуля. Не, конечно тут есть и заслуга Александры, потому что даже с помощью все можно запороть. Но мне лично больше интересно посмотреть на ее вторую историю или третью.

#94750 2024-09-18 11:37:14

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Даёшь приквел Теней Сентфора про тамошний ковен!

Я бы про индейцев почитал (там же, емнип, сначала были индейцы, потом ковен уже юзал наработки индейцев). Но тема сложная.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума