Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2020-07-05 18:23:29

Анон

Клуба Романтики тред

Разговоры за КР, его фэндом и всё с этим связанное.

полезная информация

Расписание к сентябрьскому обновлению

Что делаем с СН-версом?

  1. Выселяем в отдельный тред(голосов 12 [16%])

    16%

  2. Выселяем в отдельный тред только СНР(голосов 2 [2.67%])

    2.67%

  3. Заставляем СН-анонов ставить каты(голосов 11 [14.67%])

    14.67%

  4. Ставим каты ко всем историям, если простынь или в теме попросили уйти с обсуждением под кат(голосов 46 [61.33%])

    61.33%

  5. Оставляем как есть(голосов 23 [30.67%])

    30.67%

  6. Мне плевать, я ушел в тему КР для романтиков(голосов 8 [10.67%])

    10.67%

  7. Ваши голосовалки уже задолбали(голосов 31 [41.33%])

    41.33%

Всего голосов: 75

Гости не могут голосовать


#94651 2024-09-18 08:49:19

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

То неловкое чувство, когда просыпаешься, заходишь в тред, видишь кучу новых страниц, радостно садишься читать... а это обсуждение СНР  :NOOO:

Это подготовка перед обновой  :girly:

#94652 2024-09-18 08:51:11

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

В рса этого меньше и повороты сюжета выкупаются гораздо легче.

Потому что в РСА они банальны донельзя. Любой человек с насмотренностью и/или начитанностью выкупает с полуоборота. РСА же не просто так фанфиком называют. В том числе и потому что от каждой серии вайб "Елена посмотрела новый фильм/сериал и засунула персонажей в эти декорации.".

#94653 2024-09-18 08:52:00

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Это подготовка перед обновой  :girly:

Слава богу, восторги о СНР будут под катом

#94654 2024-09-18 08:54:45

Анон

Re: Клуба Романтики тред

:slow2: Анон тут спрашивал про БД
Думаю, что мы ещё попадём в мир Виксарии. Мб там будет важный артефакт петиция, или в финале можно будет вернуться по пути низких статов.

#94655 2024-09-18 08:55:43

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Ну конечно, как же обойтись без завуалированных оскорблений, когда кто-то посмел иметь мнение, отличное от твоего :facepalm:
Пиздец, я как будто в Подслушано КР зашёл, а не на холиварку.

Хуя ты бякнулся  :lol: Если ты увидел оскорбление там, где его нет (а его нет, для меня овулирующие гг в историях это не плохо), то кто тебе оценщик доктор. Это раз. А два - когда у нас холиварка стала институтом благородных девиц? :evil:

#94656 2024-09-18 08:56:39

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Ну и заодно покидаю все его хоромы, потому что больше было только у Вики, так что, анон, choose your fighter!

Помню-помню это разбитое зеркало из Малевой спальни. Это потому что ему было тяжело на себя смотреть, его разбил?)
Когда заметила это, меня отослало к второсезонному Робу в Аркануме, где Алиса тоже прописала ненависть к тому, кем ты есть, непринятие себя и всякие загоны из-за этого

#94657 2024-09-18 08:58:49

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Хуя ты бякнулся  :lol: Если ты увидел оскорбление там, где его нет (а его нет, для меня овулирующие гг в историях это не плохо), то кто тебе оценщик доктор. Это раз. А два - когда у нас холиварка стала институтом благородных девиц? :evil:

В одном анон прав: по уровню дроча на СНР, да, Подслушано Клуба Романтики :girly:

#94658 2024-09-18 09:05:27

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

В одном анон прав: по уровню дроча на СНР, да, Подслушано Клуба Романтики

А я таки протестую, там все вокруг Каиножены или Борисождуны, а на хс аноны будто на тулуп генеральский нацелились больше  :lenin: Хотя с появлением слотов  :lol:

#94659 2024-09-18 09:11:49

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

То неловкое чувство, когда просыпаешься, заходишь в тред, видишь кучу новых страниц, радостно садишься читать... а это обсуждение СНР

если честно, я увидела анонс и решила, что это его обсуждение, даже испугалась немного, что там такого наанонсили  =D
а это СНР но я как раз не против

#94660 2024-09-18 09:16:48

Анон

Re: Клуба Романтики тред

СНР, запоздалое вдогонку анону с ФМА

Отредактировано (2024-09-18 09:17:01)

#94661 2024-09-18 09:18:21

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

И он все еще не превратился в циника, который ради приказа на все пойдет, даже ценой своего отряда. Это, кстати, он даже сам подмечает в разговоре с Лэйн

Ахаха это все тот же Дмитрий, который в разговоре с Лэйн выкатил "я генерал, а не щенок, если придется - убью тебя собственными руками". Той самой Лэйн, которая в его отряде, о чем Дмитрий постоянно нудно гг и читателю напоминает. Очень трогательно и совсем не цинично =D

#94662 2024-09-18 09:20:24

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

меня может удивляет такое высокое место РСА в топе популярного в КР, но ничего не имею против, если людям нравится - а очевидно нравится. Как и я только за то, чтобы почитать анонов, которые рассказывают, чем им РСА заходит

Вот плюс много  :friends:
Мне когда-то рассуждения анонов* про СНР помогли возгореться сильнее, так может, если аноны с РСА также порассуждают, я и там, наконец, найду своё прохождение. А то пока я иду по отрицательной репутации, но даже это не спасает от страданий

#94663 2024-09-18 09:20:36

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Ахаха это все тот же Дмитрий, который в разговоре с Лэйн выкатил "я генерал, а не щенок, если придется - убью тебя собственными руками"

Не осуждайте женщину за кинки :drama:

#94664 2024-09-18 09:23:28

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Все аноны разные. Меня наоборот 50+ страниц дроча на СНР от новеллы отвернули.  :think:

#94665 2024-09-18 09:29:10

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Меня наоборот 50+ страниц дроча на СНР от новеллы отвернули. 

это как раз очень типичная история ) я после 50 страниц ждала, что сейчас появятся аноны, которые будут рассказывать, как всё плохо, просто потому, что их эмоции диссонируют с эмоциями в треде, и в таких случаях все вещи, которые не вызывали эмоций или вызывали пусть даже лёгкое раздражение, начинают адово бесить

я подобный эффект ловлю в отношении Шута у себя. истории-то я прохожу и весьма бодренько, мне интересно. но как насмотрюсь на вопли (не здесь, в других местах), что Шут гений, Шут лучший, без Шута ничего в КР не цепляет и т.д. - так мне хочется убивать и раскатывать Шута за мельчайшие косяки. и даже искать эти косяки хочется, потому что задолбали преувеличивать
вот абсолютно того же я ждала в адрес СНР, и даже удивлена, что это не случилось раньше

#94666 2024-09-18 09:29:30

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Все аноны разные. Меня наоборот 50+ страниц дроча на СНР от новеллы отвернули.  :think:

сейм, я и от СН в своё время плевалась

#94667 2024-09-18 09:30:11

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Вкину в копилку: и РСА, и СНР читаются тяжеловато, кмк. Обе авторши временами в погоне за красивостью строят неестественные и громоздкие предложения. Я, эээ, не забыл, как в первых главах Реквиема ванговали нейросеть ;D
Но Реквием для меня поприятнее просто потому что моё проявленин сексуальности ближе к Лэйн. Одри на какой-то вообще другой волне и вжопиться я в неё не могу просто потому что я так не думаю и не действую даже пьяным. Не считаю себя лучше или хуже других, если что.
Ну и да, нюансы менталочки в Реквиеме тоже ближе к моему опыту, плюсую анонам с депрой.

#94668 2024-09-18 09:30:57

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:
Анон пишет:

И он все еще не превратился в циника, который ради приказа на все пойдет, даже ценой своего отряда. Это, кстати, он даже сам подмечает в разговоре с Лэйн

Ахаха это все тот же Дмитрий, который в разговоре с Лэйн выкатил "я генерал, а не щенок, если придется - убью тебя собственными руками". Той самой Лэйн, которая в его отряде, о чем Дмитрий постоянно нудно гг и читателю напоминает. Очень трогательно и совсем не цинично =D

нуууу да  ;D
он сначала такой: да я, да я, кого угодно убью!
потом устраивает капельницу
потом такой: а не переступил ли я черту и не стал ли монстром?
а потом: а блин, спасаем Лэйн трижды ценой своей жизни!
прямо арка персонажа выходить с переосмыслением если очень захотеть, можно и не такое нахэдканонить))))

Отредактировано (2024-09-18 09:32:03)

#94669 2024-09-18 09:31:30

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

вот абсолютно того же я ждала в адрес СНР, и даже удивлена, что это не случилось раньше

Мы затерпели :lol:

#94670 2024-09-18 09:34:36

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

я подобный эффект ловлю в отношении Шута у себя. истории-то я прохожу и весьма бодренько, мне интересно. но как насмотрюсь на вопли (не здесь, в других местах), что Шут гений, Шут лучший, без Шута ничего в КР не цепляет и т.д. - так мне хочется убивать и раскатывать Шута за мельчайшие косяки. и даже искать эти косяки хочется, потому что задолбали преувеличивать

у меня такое случилось после по ощущению бесконечного дроча (тоже в основном на других площадках) на нитакусечность Лу и то, какой Иво классный :bubu:

#94671 2024-09-18 09:36:59

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Меня наоборот 50+ страниц дроча на СНР от новеллы отвернули.

Сейм, сперва относился нейтрально, теперь ненавижу.

#94672 2024-09-18 09:40:20

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

вот абсолютно того же я ждала в адрес СНР, и даже удивлена, что это не случилось раньше

За СНР топят самые шумные аноны, негатив моментально тонет в тоннах "оооо, тулуп, он по разным прохождениям с разными пуговками!"

#94673 2024-09-18 09:41:44

Анон

Re: Клуба Романтики тред

:slow1:

Анон пишет:

Ну и я согласен с анонами, которые считают, что звание генерала вынужденное, видимо, выбирали из а) живых, б) с опытом.

Наполеон, если что, стал генералом в 24 года, так что Димка тот еще перестарок. =D Ну и да, кризисные времена обеспечивают стремительные взлеты по служебной лестнице, тем более что ситуация как раз располагает ориентироваться на молодых и резвых, а не на старых и неповоротливых, потому что безопасных штабов для отсиживания, считай, и не осталось.

Анон пишет:

Второе - наконец-то у нас нех, который РЕАЛЬНО нех, а не жалкое подобие.

Ага, мне тоже это понравилось, все же в СН очень не хватало ощущения, что вокруг сверхъестественные существа, а не простые московские школьники, попавшие в Хогвартс долбоебы со сверхспособностями, особенно когда речь шла о тех, кто родился ангелом или демоном. Тут, по крайней мере, понятно, почему перед ними трепещут и сторонятся их.

#94674 2024-09-18 09:42:08

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

За СНР топят самые шумные аноны

не в шумности дело. нас просто примерно 70% от треда
естественно, что тех, кто защитит, больше

#94675 2024-09-18 09:44:22

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Наполеона сравнением с Дмитрием ещё никто так не оскорблял ;D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума