Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2020-07-05 18:23:29

Анон

Клуба Романтики тред

Разговоры за КР, его фэндом и всё с этим связанное.

полезная информация

Расписание к сентябрьскому обновлению

Что делаем с СН-версом?

  1. Выселяем в отдельный тред(голосов 11 [17.19%])

    17.19%

  2. Выселяем в отдельный тред только СНР(голосов 2 [3.13%])

    3.13%

  3. Заставляем СН-анонов ставить каты(голосов 9 [14.06%])

    14.06%

  4. Ставим каты ко всем историям, если простынь или в теме попросили уйти с обсуждением под кат(голосов 40 [62.5%])

    62.5%

  5. Оставляем как есть(голосов 20 [31.25%])

    31.25%

  6. Мне плевать, я ушел в тему КР для романтиков(голосов 7 [10.94%])

    10.94%

  7. Ваши голосовалки уже задолбали(голосов 28 [43.75%])

    43.75%

Всего голосов: 64

Гости не могут голосовать


#94501 2024-09-17 23:18:29

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Все уставшие, заебанные и выгоревшие как будто. 

О, так вот почему мне так заходит  :lol: чисто моя жизнь
Саша, признавайся, тебе 30+?  :lol:

#94502 2024-09-17 23:19:34

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

БД, как думаете, вернемся в мир Виксарии еще?

Думаю нет. Но если да, ненадолго (надеюсь).

#94503 2024-09-17 23:22:26

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

А про любовь у нее ж какие-то ебанутые установки из детства, что обязательно надо заслужить, быть особенной И это супер интересно, и из-за этого я побаиваюсь, что стандартных 3 сезонов может не хватить 

Да, меня тоже интригует развитие отношений с этими ее установками
а если еще добавить рептилоидность)
а еще попытку рассорить Диму с Аней по двойной ветке :troll:
все может быть очень интересно))

#94504 2024-09-17 23:23:20

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Да и оргия на снегу тоже.

Вот оргия на снегу мне как раз очень зашла. Там было ебануто и местами нелогично (в сибирском-то морозе. Чижиков будут искать потом блять неделю), но эмоционально прям заверните. А вот веточные взаимодействия с Лэйн для меня как раз натужные.

#94505 2024-09-17 23:23:24

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Представила, что они бы там гальюн по очереди чистили в качестве штрафа постоянно, и порадовалась, что это не так х))))

Я не тот анон, который высказывал эти претензии к невоенному Дмитрию, но, кажется, понимаю, о чем речь.
И дело тут не в гальюнах и не в батончиках. Батончики вообще не проблема - Лэйн гражданская, боевые командиры вполне себе женятся и заводят семьи (то есть, вполне себе взаимодействуют как люди с людьми, без походов строем и квадратно-гнездовой субординации).
В них есть какое-то... понятие о жестокой целесообразности что ли. Готовность отправить другого человека на смерть, потому что так надо - и не всегда для того, чтобы закрыть грудью от пули невинного ребенка (что понять гораздо проще и принять эмоционально проще), а иногда чтобы удержать/занять высоту номер такой-то. Послать на смерть человека, которого знаешь, с которым говорил, пил, обсуждал дом. И смерть его не будет красивой, благородной, зрелищной, не заиграет эпичная музыка и никто не зааплодирует. Это просто обеспечит какое-нибудь тактическое преимущество. Так надо, так ведутся войны.
В Дмитрии не чувствуется готовность отдать приказ "стоять любой ценой". Он как гражданский в форме. Готовый обороняться и умеющий стрелять, готовый красиво собой пожертвовать, но это все не то.
Просто вот поискать для сравнения фрагменты из мемуаров какого-нибудь Жукова - как он рассуждает о тех сражениях, в которых участвовал, там совершенно другой принцип мышления

Ну и да. Такие люди очень хорошо умеют разделять боевые ситуации и личное, свое поведение в этих ситуациях (потому что уставы пишутся кровью: неправильное поведение в неправильных ситуациях приводит к смерти, для них это обычно эмпирический опыт). А Дмитрий не очень

#94506 2024-09-17 23:24:33

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

а если еще добавить рептилоидность)

Да да!  :please: Я с одной стороны прям жду, а с другой боюсь слишком высокие ожидания, а то вдруг не оправдаются, расстроюсь  :affraid: Хотя пока такое чувство, что мы с Сашей совпадаем кинками на сто процентов :yeah:

#94507 2024-09-17 23:25:18

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

:lol:  вездесущий Шепфазалупа ;D

Черепаха мира СН! :lol:

#94508 2024-09-17 23:26:41

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Вот выше пишут, что она "реагирует на близость во время сцены с пистолетом", а я вообще такого не увидел. Да, она отметила, что вот Дмитрий на мне лежит или типа того, но вроде бы у нее от этого дыхание не спирает, ничего такого? Может, плохо помню уже.

Анон, там всё всегда очень концентрированно и кратко. То есть, если ты ждешь, что тебе сейчас десять слайдов будут растекаться мыслью по древу о том, как же телопредало, то это не сюда. Тут лимит строк используется по максимуму  :lol:  поэтому она всё отмечает и на всё реагирует, но это буквально одна-две фразы. Я из-за этого тоже напарывалась при первом прочтении. А когда я перечитывала, то мне стало очень много где горячо
Там нет намерения прыгать в постель - но боже, человек в недружелюбном окружении и явно рационален. Такие и не думают о сексе от первого прикосновения, это нормально. Но она явно отмечает сексуальность всех контекстов и реагирует

Ну и я вообще считаю, что разнообразие - это хорошо. Не должны все героини в сексе быть, как Вики Уокер. Люди разные, героини тоже разные
Мне как раз очень интересно, как будет выкручиваться Саша в текущих условиях и с текущей героиней. Это одна из интриг для меня )
Если ты ждешь страстно перепихона, как в КЗТ или СН - то да, тут, вероятно, будут совершенно другие акценты и другой стиль. Это можно только принять и не ждать, пока мышки станут ежиками. Всё равно не станут. И либо у тебя получится найти в этой истории что-то для себя, и ты поймёшь, как её играть, либо она пройдет мимо тебя, и это тоже нормально

#94509 2024-09-17 23:26:42

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

В них есть какое-то... понятие о жестокой целесообразности что ли.

Вы вновь ждете от мальчика 30 лет опыта на лет 20 военного стажу :lol:

Отредактировано (2024-09-17 23:27:44)

#94510 2024-09-17 23:28:29

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

банальной логики не хватает в веточных взаимодействиях. Каин лапает Лэйн на морозе, будто первый раз бабу увидел, Лэйн чувствует Грэга на снегоходе под слоями зимней одежды

каин именно так ее и лапает, но тут вопросы к каину, мы кажется не разобрались, что у него с отношением к интиму :lol:
А другого человека, при близком контакте, сидя впритык друг к другу, и вжимаясь один в другого во время движения, будешь чувствовать и в зимней одежде. Ну я не знаю, в какую одежду мне надо одеться, чтобы не отметить, когда меня кто-то обнял со спины, и как теплые брюки помешают ощутить контакт бедер :think:

#94511 2024-09-17 23:29:54

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

А другого человека, при близком контакте, сидя впритык друг к другу, и вжимаясь один в другого во время движения,

А Грэг еще на спрайте вечно с расстегнутой курточкой ходит  :evil: Так что прижимался своей грудью к пальто Лэйн прям через водолазочку  :cool:

#94512 2024-09-17 23:29:59

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Вы вновь ждете от мальчика 30 лет опыта на лет 20

Даже если до Апокалипсиса он исключительно красил траву и подметал ломом плац, Апокалипсис идет уже годы. Даже если начинал Диман рядовым - он постоянно находится в реальной боевой обстановке и кем-то уже не первый день командует.
А тут такое ощущение, что лом и плац были вчера.

#94513 2024-09-17 23:30:33

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Думаю нет. Но если да, ненадолго (надеюсь).

Хочу, чтобы Винсент познакомился с магуями из реальности Викси. И пожалел об этом. Или закорешился с кем-нибудь. Можно и то,  другое

#94514 2024-09-17 23:33:04

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

он постоянно находится в реальной боевой обстановке и кем-то уже не первый день командует.

И он все еще не превратился в циника, который ради приказа на все пойдет, даже ценой своего отряда. Это, кстати, он даже сам подмечает в разговоре с Лэйн в лесу - что не перешагнул еще черту? То есть ему важнее остаться человеком с бьющимся сердцем, чем закоренелым воякой как батя например. И о боже мне теперь еще больше Димка нравится  :please:

#94515 2024-09-17 23:33:58

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

каин именно так ее и лапает, но тут вопросы к каину, мы кажется не разобрались, что у него с отношением к интиму

Ну, а Лэйн, что, не холодно? На ней вроде не платье Вики с подогревом звизды.  :lol:

Анон пишет:

и как теплые брюки помешают ощутить контакт бедер

Лично меня не возбуждают такие контакты. Она бы ещё через скафандр возбудилась.  ;D

#94516 2024-09-17 23:35:35

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

человек в недружелюбном окружении и явно рационален.

Селена передает привет.
Как-то вот у нее и рациональность была, и цинизма с избытком, и окружение, мягко говоря, специфическое, и психологический багаж был тот еще - и внезапно асексуалкой она никогда не выглядела.
Внезапно существует не две крайности: Викуся или Лэйн

#94517 2024-09-17 23:35:56

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Лично меня не возбуждают такие контакты.

Вкусовщина  :girly:

#94518 2024-09-17 23:36:42

Анон

Re: Клуба Романтики тред

В снр есть действительно странные веточные взаимодействия, например, гранат и поцелуи (обадва), но я от всего этого так сгорела, что нахуй логику, продолжайте  :lol:
Имхо, Саша очень экспериментирует, я думаю, не просто так у неё половина взаимодействий нетиповых - она ищет такие, каких ещё не было. И из-за экспериментов влетает в то, что части людей не заходит, они не понимают, не верят, выпадают из погружения и так далее. Но я не воспринимаю это натужным. Натужны для меня взаимодействия в рса, вот там персонажи оказались в физическом контакте - и такое чувство, что автор знает, что надо срочно показать, что это сексуальное взаимодействие, и бегом несется описывать, как героиня течет водопадами, а это не сочетается ни с обстановкой, ни с характером героини, ни с моментом, ни с чем. Вот там реально у меня ощущение, что меня переключает туда-сюда с дикой скоростью между разными режимами
В снр у меня нет такого ощущения как раз потому, что Лэйн во всех взаимодействиях остаётся собой - сдержанной, закрытой, себе на уме, сдерживающей свои чувства и т.д..

#94519 2024-09-17 23:37:16

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Лично меня не возбуждают такие контакты. Она бы ещё через скафандр возбудилась.  ;D

А другим они кажутся весьма горячими)

#94520 2024-09-17 23:37:31

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Селена передает привет.

Ну и что? Люди разные, для тебя это новость, анон? Рационалы тоже сексуально разные

#94521 2024-09-17 23:38:04

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Селена передает привет.

Ой да ладно, вот уж у кого тумблер вкл за алмазы резко переключается и начинаются красные щеки, телопредало и все вот это вот  :lol: Причем я люблю Селену, но лол

Отредактировано (2024-09-17 23:38:46)

#94522 2024-09-17 23:38:31

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Хочу, чтобы Винсент познакомился с магуями из реальности Викси. И пожалел об этом. Или закорешился с кем-нибудь. Можно и то,  другое

Мне страшно возвращаться в родно мир Викси, т.к. по Треспии я не скучаю.  ;D
Да и Кэтфликса там нет.

#94523 2024-09-17 23:39:09

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Короче, мы доросли до снр-срачей, и я теперь сочувствую анонам, которые любят ловчую
Хочется, чтобы аноны, которым не зашла снр, тоже теперь свое ворчание под каты прятали  :lol:

#94524 2024-09-17 23:40:55

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Селена передает привет.
Как-то вот у нее и рациональность была, и цинизма с избытком, и окружение, мягко говоря, специфическое, и психологический багаж был тот еще - и внезапно асексуалкой она никогда не выглядела.

Ага. Она выглядела нимфоманкой-истеричкой, которая на пустом месте вдруг растекается в лужу от одного взгляда мужика, совершенно неестественные скачки поведения.
Ничего не скажу про Лейн, но ради бога, не надо приводить Слену как пример адекватного описания сексуальности, это был трэш.
дранон.

#94525 2024-09-17 23:41:11

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Хочется, чтобы аноны, которым не зашла снр, тоже теперь свое ворчание под каты прятали

Не раньше, чем своё недовольство про все остальные новеллы начнут прятать.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума