Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2020-07-05 18:23:29

Анон

Клуба Романтики тред

Разговоры за КР, его фэндом и всё с этим связанное.

полезная информация

Расписание к сентябрьскому обновлению

Что делаем с СН-версом?

  1. Выселяем в отдельный тред(голосов 11 [18.33%])

    18.33%

  2. Выселяем в отдельный тред только СНР(голосов 2 [3.33%])

    3.33%

  3. Заставляем СН-анонов ставить каты(голосов 8 [13.33%])

    13.33%

  4. Ставим каты ко всем историям, если простынь или в теме попросили уйти с обсуждением под кат(голосов 36 [60%])

    60%

  5. Оставляем как есть(голосов 19 [31.67%])

    31.67%

  6. Мне плевать, я ушел в тему КР для романтиков(голосов 7 [11.67%])

    11.67%

  7. Ваши голосовалки уже задолбали(голосов 27 [45%])

    45%

Всего голосов: 60

Гости не могут голосовать


#94426 2024-09-17 21:23:26

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

забавное - встречайте поклонницу Алисы  и конкретно динамики с Драганом   Еще она любит Трексио) то-то мне и зашла ее конфликтная ветка с Имани

Слушай, мне так нравится Фэй! Она так всеми восхищена, люблю людей, которые не просто делают свою работу, но ещё и с восторгом поддерживают работу всех вокруг

#94427 2024-09-17 21:30:43

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Не, я бы предпочла от него что угодно, только не китайщину. Для меня самый интересный вариант - закрученное сюжетное дарк фэнтези, но хрен нам такое завезут) Пусть будет просто фентези в духе классики жанра, но с неоднозначным героем.

А чем тебе китайщина не дарк фэнтези с неоднозначным героем?  :lol:

#94428 2024-09-17 21:33:37

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Он с самого начала слишком много позволяет Лэйн, никакой субординации. Сцена с пистолетом вообще кринж. Выполнять за неё работу в ночи, типа "беспалевно" туда же. Я бы поняла, если они были УЖЕ в отношениях, но нет.
Сцена с украденным платком лично меня оттолкнула фактом воровства. Мелочь, а не приятно. Я же не Грея сейчас романшу, да и не было в этом необходимости. Поведение рядом с Лэйн в тот момент слишком ребяческое и открытое, надо было попозже сцену вставить.
Хотелось бы добавить отстранённости, дистанции, дрочку отряда за дисциплину в конце концов. Каждый день умирают ноунейм-товарищи под боком, но как будто похуй.

понятно, это остался бы Дмитрий без кинкующих меня сцен  =D
А насчет чтения книг ночью за нее - это такое имеет отношение к образу военного? я бы отнесла это к личным особенностям. Ну он маялся ночью без сна все-равно, плюс может был укол совести, что наорал на Лэйн (шел то батончиком угостить, а увидел Анну и сбился ;D ). Потом увидел, что для нее его слова не пустой звук, слегка проникся уважением от этого, и решил подключиться, раз все-равно спать не будет, тем более в результатах работы они заинтересованы оба. Вобщем я не поняла, что тут такого, что не мог сделать военный, заебанный и мающийся в одиночестве по ночам человек

А в сцене с платком он вообще не показался мне открытым. Он же буквально учит Лэйн манипулировать людьми, и все его ребячество - игра и маска, а не проявление авантюризма. Я наоборот расценила, что он чрезмерно сдержан - когда Лэйн платок стащила, он лишь кратко сказал, что может оставить себе, что заслужила. Хотя все смотрелось так, как будто он для нее и взял его, но как вручить не придумал потом. Хотя ее поступок как раз создал благоприятную обстановку, чтобы как-то просмеяться, отшутиться, что-то сказать более неформальное. Но Дима сразу закрытый на все пуговицы стал, как будто вот перед торговкой он мог  изобразить из себя более открытого, когда это неискренне, а когда уже сказать что-то приятное человеку - так очень сухо выходит. Вобщем у меня восприятие этой сцены противоположное вышло, она мне наоборот подчеркнула, насколько Дмитрий держит лицо в личном общении, на контрасте с тем, каким он в принципе оказывается может быть или какого может изображать)

И насчет воровства - он обменял потом что-то из своих вещей за платок. Так что воровства не было, только чуть заставил понервничать продавщицу

#94429 2024-09-17 21:37:50

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Слушай, мне так нравится Фэй! Она так всеми восхищена, люблю людей, которые не просто делают свою работу, но ещё и с восторгом поддерживают работу всех вокруг

Да)) мне тоже нравится. У меня еще подобное впечатление от Винси, она чуть ли не в каждом своем ответе пытается шутить, много самоиронии, и очень мило реагирует на комплименты. Прям одно удовольствие ее интервью читать

#94430 2024-09-17 21:42:02

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

понятно, это остался бы Дмитрий без кинкующих меня сцен 

Вот плюсану тебе, анон! Я понимаю, что кому-то может не заходит такой генерал, но мне прям во все кинки, все нравится, как у него открытость/закрытость чередуются, плюс то, что ему Лэйн очевидно как человек скорее нравится.

#94431 2024-09-17 21:42:51

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

А насчет чтения книг ночью за нее - это такое имеет отношение к образу военного? я бы отнесла это к личным особенностям.

Каждый должен сам выполнять свои обязанности, если это не какое-то особые обстоятельства. :dontknow:
Плюс он ответственность не только за Лэйн несёт, а за весть отряд. Не можешь спать - отдыхай, расписание для дураков придумали что ли.
Слишком он "подкаблучничничает" для генерала, причём перед едва знакомой и возможно опасной девушкой.  ;D

Отредактировано (2024-09-17 21:44:34)

#94432 2024-09-17 21:43:11

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Слушай, мне так нравится Фэй! Она так всеми восхищена, люблю людей, которые не просто делают свою работу, но ещё и с восторгом поддерживают работу всех вокруг

Присоединяюсь, она воспринимается приятным человеком. И отдельное уважение за то, что она сама играет в КР, как игрок может понять таких же игроков. :heart:

#94433 2024-09-17 21:44:58

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Слишком он "подкаблучничничает" для военного, причём перед едва знакомой и возможно опасной девушкой

Ну влюбился мальчик, ну что ты  :lol:

#94434 2024-09-17 21:48:01

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Ну влюбился мальчик, ну что ты 

Вот именно, что мальчик! А хотелось бы видеть в нём мужчину.  ;D
Не производит Дмитрий впечатление властного (в рамках должности), авторитетного лидера, к сожалению.

#94435 2024-09-17 21:50:21

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Вот именно, что мальчик! А хотелось бы видеть в нём мужчину. 

Тебе бы хотелось, а меня все устраивает, влюбленный волк уже не хищник  :please:
Нам поди опять выкатят, что Димке лет 30 всего лишь, какого ты от него мужчину ждешь, одумойся :lol:

#94436 2024-09-17 21:51:27

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Нам поди опять выкатят, что Димке лет 30 всего лишь, какого ты от него мужчину ждешь, одумойся

*30-летний анон убрал руку от клавиатуры*

#94437 2024-09-17 21:53:41

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Смотрю на анонс... Может всё таки сатанисты-коспееры, плиз?  :pink:

#94438 2024-09-17 21:58:07

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Каждый должен сам выполнять свои обязанности, если это не какое-то особые обстоятельства.
Плюс он ответственность не только за Лэйн несёт, а за весть отряд. Не можешь спать - отдыхай, расписание для дураков придумали что ли.

ну так а толку, он все-равно не уснет, если у него бессонница)
если бы он пожертвовал часами своего отдыха ради таких приколов, или поперся к Лэйн из-за мотива "как там моя Лэйн бедняжечка, сколько работы на нее свалилось, пойду сделаю все за нее" я бы с тобой согласилась и первая засрала бы сцену ;D  меня надо бить прикладом, а такого не надо
А так мне его поступок чисто спонтанным выглядит - зашел на свет глянуть, кто там еще не спит, увидел - решил, чего б и не, раз сам спать не будет. Из симпатии я тут вижу разве что тот фактор, что его в принципе к Лэйн тянет, потому провести пару часов в комнате рядом с ней оказалось ему более приятным занятием, чем ворочаться в кровати от бессонницы или пить вискарь в одиночестве

#94439 2024-09-17 21:59:12

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

*30-летний анон убрал руку от клавиатуры*

Ну согласись же, 30 лет это чисто вообще ни о чем. Вангую, Димку в генералы взяли, потому что все выше него по рангу померли не от старости в апокалипсис, и вот он вчерашний даст бог капитан или майор уже "генерал"  :lol:
Вот кстати батя его, генерал Ллойд то, вот он могу предположить ряльный генерал. А тут чисто так, кадров маловато стало  ;D
Ну и так сказать если мне попало в кинки, значит все хорошо :evil: А мне не просто попало - залетело на скоростях  :please:

#94440 2024-09-17 22:00:52

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Ну согласись же, 30 лет это чисто вообще ни о чем

Именно. Поэтому и убираю руку от клавиатуры - за меня уже написали, что бы я выкатил.

#94441 2024-09-17 22:02:17

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

если бы он пожертвовал часами своего отдыха ради таких приколов, или поперся к Лэйн из-за мотива "как там моя Лэйн бедняжечка, сколько работы на нее свалилось, пойду сделаю все за нее" я бы с тобой согласилась и первая засрала бы сцену

Для меня это так и выглядит. Сначала прессанул, а потом умилился и давай всё за неё доделывать, она же милая, у неё же лапки.  :sacrasm:

#94442 2024-09-17 22:03:20

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

А мне кажется, концепцию Идеала еще можно показать со стороны героини, которая работает над шоу.

Лиза?  :troll:

#94443 2024-09-17 22:08:11

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Для меня это так и выглядит. Сначала прессанул, а потом умилился и давай всё за неё доделывать, она же милая, у неё же лапки.

у меня чуть иначе, но тут уже дело индивидуального восприятия :)
В любом случае, ключевое, что часами своего сна, когда на нем весь отряд, он ради Лэйн не жертвует
Я так понимаю, Дмитрий у нас в принципе не спит (кроме как на морозе в прицепе ;D ), либо спит очень мало и с большим трудом, если повезет

#94444 2024-09-17 22:10:11

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Для меня это так и выглядит. Сначала прессанул, а потом умилился и давай всё за неё доделывать, она же милая, у неё же лапки. 

Личное восприятие  :dontknow:

#94445 2024-09-17 22:11:45

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Лиза? 

Прочитала интервью Фэй, нет, облом  :lol: а жаль!
Прикольные интервью, спасибо анону, который внёс! Интересно почитать от неё и 3 том Идеала, и свою оригинальную историю, люблю увлеченных авторов) вообще с иноавторами КР в целом повезло, за исключением чувака, который слился с первого Идеала, и в некоторой степени Джека... но Джек, наверное, может подрасти как автор, если захочет.
Ещё бы переводчиков нормальных завезли, а то пока единственный вменяемый перевод на русский у Бездушной.

#94446 2024-09-17 22:15:23

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Я так понимаю, Дмитрий у нас в принципе не спит (кроме как на морозе в прицепе  ), либо спит очень мало и с большим трудом, если повезет

Интересно, кому он до Лэйн с обязанностями по ночам помогал. Анне? Грегу? Всему отряду?  :lol:

#94447 2024-09-17 22:16:11

Анон

Re: Клуба Романтики тред

А я честно говоря, вообще не могу прочувствовать симпатию и химию между Лэйн и лл, хотя веду ветку с Дмитрием. Лэйн вообще видится асексуалкой и аромантиком даже при милосердии + ситуация и сеттинг не располагают к романтике. Выжить хотя бы и на том спасибо, постоянно какая-то хуеборина происходит.
Вообще не могу найти каких-то точек соприкосновения с Лэйн и фаворитами. Ну разве что хейтсекс или поебаться ради науки. Но опять же без огонька. Короче читаю горящих анонов и ощущение, что мы читаем разные истории.  =D

С другой стороны, я абсолютно кайфую с химии в Ловчей...

#94448 2024-09-17 22:16:31

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Интересно, кому он до Лэйн с обязанностями по ночам помогал.

Кире  :evil: Вот она и влюбилась без памяти

#94449 2024-09-17 22:17:32

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Кире   Вот она и влюбилась без памяти

Действительно. Хочу такой фанфик.  ;D

#94450 2024-09-17 22:23:54

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

С другой стороны, я абсолютно кайфую с химии в Ловчей...

Я кайфую в снр, потому что там взаимодействия с фаворитами мой цвет и размер, я такое жру ложками и мне впервые додали в кр! И мне часто Арина додает химии с фаворитами, Блейн вообще наверное один из моих любимых фаворитов всего кр, но! Огромное огромное но! В ловчей так все плохо с этими путями не путями, и этой амнезией на фаворита ровно после выхода из сцены  :facepalm: Причем там все составляющие для того, чтобы мне додать - кошкомальчик полиаморная ветка, вампир, суровая женщина постарше из противоположного лагеря, нудящий дед - но каждый раз Арина не дожимает для меня. Поливетка вообще какая-то беспомощная если честно, веду ее чисто для статистики, вампир НИ РАЗУ не укусил, и такими темпами не укусит, нахуя тогда вампир. С Веспер можно было такой безумный лавхейт замутить, особенно с Новой церковной, но даже там огоньку не додали  :bubu: Ренато ждет своего слота, но боюсь что и там будет беззубо. Жалко конечно, что Арина не может додать хоть капельку токсичности, но ладно, комфортные ветки в историях тоже нужны  :pink:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума