Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2020-07-05 18:23:29

Анон

Клуба Романтики тред

Разговоры за КР, его фэндом и всё с этим связанное.

полезная информация

Расписание к сентябрьскому обновлению

Что делаем с СН-версом?

  1. Выселяем в отдельный тред(голосов 10 [18.87%])

    18.87%

  2. Выселяем в отдельный тред только СНР(голосов 2 [3.77%])

    3.77%

  3. Заставляем СН-анонов ставить каты(голосов 8 [15.09%])

    15.09%

  4. Ставим каты ко всем историям, если простынь или в теме попросили уйти с обсуждением под кат(голосов 31 [58.49%])

    58.49%

  5. Оставляем как есть(голосов 17 [32.08%])

    32.08%

  6. Мне плевать, я ушел в тему КР для романтиков(голосов 7 [13.21%])

    13.21%

  7. Ваши голосовалки уже задолбали(голосов 23 [43.4%])

    43.4%

Всего голосов: 53

Гости не могут голосовать


#94401 2024-09-17 20:25:05

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Мой порядок таков: Фэй (больше всего), Эми, Наталья, Дмитрий, Анна (меньше всего).

:friends: прям полностью соглашусь с этой градацией. Хочу увидеть работу Фэй, у остальных есть черты, которые понравились, и есть то, что нет. Но интересно было бы глянуть, изменилось ли что-то в работе у каждого
Только с историями Анны я не знакома, но наслышана, так что не очень жду ;D

Апд. Забыла про Джека :lol: Джека рядом с Дмитрием поставлю

Отредактировано (2024-09-17 20:26:40)

#94402 2024-09-17 20:25:15

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Кстати, аноны, а от какого автора из свободных больше всего хотели бы увидеть новую историю?

Фэй/Наталья/Дмитрий (не в смысле тройничок коллаб, а в смысле, они у меня на одном уровне по ожиданиям), Эми чуть меньше. От Анны и Джека хотел бы увидеть разве что заяву на увольнение (впрочем, если они его просто напишут, но мне не покажут, все равно буду очень рад)

#94403 2024-09-17 20:27:09

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Кстати, аноны, а от какого автора из свободных больше всего хотели бы увидеть новую историю? Не эту что будет, а в целом.

От Дмитрия! И с мужиком-гг.

#94404 2024-09-17 20:28:05

Анон

Re: Клуба Романтики тред

29-го августа было такое:

Новая история в расписании не от Фэй

В личном диалоге сценаристка сказала, что пока не приступила к работе

New story on the schedule not from Faye

In a personal conversation, the screenwriter said that she has not yet started work

https://t.me/rc_the_one/1449

Так что ни третьего Идеала, ни авторства новой истории можно пока не ждать.

#94405 2024-09-17 20:28:16

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

хз что еще можно вытащить из концепции Идеала,

Да ничего не надо из нее вытаскивать, она сама по себе неплоха (все еще грущу от невозможности в других историях посылать все кринжующее меня нахуй и с концами). Просто набрать новых фавов с другими типажами на вкус автора, новую ГГ - и вперед

#94406 2024-09-17 20:28:20

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:
Анон пишет:

С того, что перечисляем всех свободных сценаристов?

Так она не свободная, у нее идеал  :facepalm:

Вообще я изначально задала вопрос, работы каких авторов в целом ждут аноны. А не про ту историю, что будет. Так что Фэй тут не противоречит

#94407 2024-09-17 20:28:37

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

От Дмитрия! И с мужиком-гг.

Дмитрий, просим китайщину в халатах с мужиком гг  :cool:

#94408 2024-09-17 20:30:31

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

хз что еще можно вытащить из концепции Идеала, особенно учитывая, что это конкретное шоу, которое сильно не поменяешь

Так там не надо вытаскивать новое - нужно просто дать хороший выбор фаворитов ;D и, возможно, мужика-гг, чтобы смотреть успешность этой идеи не только по Риксу.

#94409 2024-09-17 20:30:47

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Дмитрий, просим китайщину в халатах с мужиком гг

Вообще, учитывая некоторые специфические фишки Рикса как ГГ, это я бы зачел с восторгом и за свои. Из китайского халата все они будут звучать еще лучше :lol:

#94410 2024-09-17 20:30:49

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Из свободных авторов нейтрально отношусь к Дмитрию (можно дать второй шанс, возможно с жГГ пойдет лучше), Фэй (Идеал 2 значительно лучше первого, раздражает только внешность ГГ).
От всех остальных вообще ничего не хочу, боюсь, что им дадут какой-то интересный сеттинг.

#94411 2024-09-17 20:31:04

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:
Анон пишет:

хз что еще можно вытащить из концепции Идеала,

Да ничего не надо из нее вытаскивать, она сама по себе неплоха (все еще грущу от невозможности в других историях посылать все кринжующее меня нахуй и с концами). Просто набрать новых фавов с другими типажами на вкус автора, новую ГГ - и вперед

А мне кажется, концепцию Идеала еще можно показать со стороны героини, которая работает над шоу. Тут и роман с коллегой, роман с участником/самим холостяком, где снова драма и надо прятаться, организация всяких приколов и подстав для остроты шоу, разруливать форс-мажоры, которые угрожают съемкам и т.д

#94412 2024-09-17 20:31:33

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

концепцию Идеала еще можно показать со стороны героини, которая работает над шоу

Ооо, я бы почитал!

#94413 2024-09-17 20:32:36

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Дмитрий, просим китайщину в халатах с мужиком гг

Вообще, учитывая некоторые специфические фишки Рикса как ГГ, это я бы зачел с восторгом и за свои. Из китайского халата все они будут звучать еще лучше :lol:

Вот плюсую  :lol:
Можно еще по классике "убить" гг в самом начале, таймскип, и возвращение фаворитов к чудесно воскресшему гг  :please:

#94414 2024-09-17 20:33:02

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Дмитрий, просим китайщину в халатах с мужиком гг 

И локонами?

#94415 2024-09-17 20:34:44

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Кстати, о м!гг: может, у Джека получится удачнее, если он сможет сделать свой селф-инсерт главным героем? Заодно перестанет отдавать самых красивых мужиков третьему лебедю в пятом ряду.

#94416 2024-09-17 20:34:55

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Дмитрий, просим китайщину в халатах с мужиком гг 

И локонами?

Ну а какие китайские халаты и без ололоконов!

#94417 2024-09-17 20:35:35

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Параллельно одним глазом смотрю "Предложение" с Рейнольдсом и, блин, хочу в КР простой человеческий офисный ромком-повседневку. Какой угодно, там тыщи вариаций, сюжетных концептов и сасных типажей фаворитов можно подобрать. Не то чтобы я не любил фэнтези, но, камон, ребят, надо же разбавлять

#94418 2024-09-17 20:36:09

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

А какие черты аноны, кому Дмитрий выглядит неубедительным военным, хотели бы добавить ему, чтобы было более реалистично, и что вам противоречит в образе еще, кроме стиля цитат? Просто ради любопытства вопрос)

Он с самого начала слишком много позволяет Лэйн, никакой субординации. Сцена с пистолетом вообще кринж. Выполнять за неё работу в ночи, типа "беспалевно" туда же. Я бы поняла, если они были УЖЕ в отношениях, но нет.
Сцена с украденным платком лично меня оттолкнула фактом воровства. Мелочь, а не приятно. Я же не Грея сейчас романшу, да и не было в этом необходимости. Поведение рядом с Лэйн в тот момент слишком ребяческое и открытое, надо было попозже сцену вставить.
Хотелось бы добавить отстранённости, дистанции, дрочку отряда за дисциплину в конце концов. Каждый день умирают ноунейм-товарищи под боком, но как будто похуй.
Дранон

#94419 2024-09-17 20:42:12

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Кто там писал, что "ведьмы в ГЛ додали сильнее всей Ловчей"?

Я, и не отказываюсь от своих слов.  :dontknow: Если ведьм пишет Наталья, мне не на что жаловаться.

#94420 2024-09-17 20:43:25

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Кто там писал, что "ведьмы в ГЛ додали сильнее всей Ловчей"?

Я, и я по-прежнему так считаю  =D 
Скрестил пальцы за Наталью, потому что это уже не Дмитрий и не Фэй, как я понимаю, а остальные варианты для меня один другого хуже. У Натальи мне хоть бодрые ГГ и красивые гардеробы нравятся, вдобавок она не навязывают совсем уж ублюдочную мораль (кхе-кхе Джек), и слог у нее не такой корявый, как у Эми в РП.

В целом из свободных сценаристов больше всего жду Дмитрия. В ХГ он додал мне прикольного сеттинга, да и слова в предложения складывает лучше многих по меркам КР.

#94421 2024-09-17 20:46:34

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

от какого автора из свободных больше всего хотели бы увидеть новую историю?

Наталья, Эми, Дмитрий, Анна
Фэй не считаю, потому что у неё идеал

#94422 2024-09-17 20:50:32

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Дмитрий, просим китайщину в халатах с мужиком гг  :cool:

Не, я бы предпочла от него что угодно, только не китайщину. Для меня самый интересный вариант - закрученное сюжетное дарк фэнтези, но хрен нам такое завезут) Пусть будет просто фентези в духе классики жанра, но с неоднозначным героем.

#94423 2024-09-17 20:52:51

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

простой человеческий офисный ромком-повседневку.

Ты знаешь, анон, да. Я вообще не люблю такие книги, но я так устала от пафоса и хорроров, что я просто хочу какой-то простой ситком с романтикой
Можно даже смешнотупой, как первый сезон яонта, когда толпа непрофессионалов, например, решает, что их начальник тайком использует склад и офис для сбыта наркотиков, и вместо обращения в полицию пытается запилить собственное мегатупое расследование, проебываясь на каждом шагу
Я вообще не очень к яонту самому по себе. Но именно концепт первого сезона мне очень нравится, и хочется такое развить

#94424 2024-09-17 20:56:19

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Хочу моды на замену спрайта гг  :sadcat:

#94425 2024-09-17 21:00:33

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

А я, кстати, не помню в ее интервью вообще ничего про третий Идеал. Ни того, что он вообще будет, ни того, что работать над ним будет именно Фэй (конкретно для этой истории это совершенно необязательно, тома практически автономны друг от друга)

Вот ее ответы, которые создали впечатление, что она будет писать Идеал 3

Скрытый текст

Потом я увидела этот ответ и он чуть сбил меня ;D

Скрытый текст

Тут она снова рассуждает про 3 Идеал

Скрытый текст

Вобщем, да, я изначально слушала интервью в озвучке блогера, и тут нет конкретики, что Фэй работает над Идеалом, может то блогерка так от себя вывод сделала, а я услышала. Но Фэй довольно много о нем говорит, мне кажется, что это вероятно.


Раз уж я начала смотреть интервью, тащу еще интересное) Она не смотрела шоу по типу Идеала, и сказала, что он приносит глупую радость среди драмы в КР =D (на перевод не обращайте внимания, я так понимаю, фан-паблик сам его делал на скорую руку)

Скрытый текст

И еще забавное - встречайте поклонницу Алисы  и конкретно динамики с Драганом :chearleader:  Еще она любит Трексио) то-то мне и зашла ее конфликтная ветка с Имани :lol:

Скрытый текст

Кстати, у меня была ровно такая же реакция , когда Трексио приперся домой к Виксарии после воровства энергии. Пришлось сделать передышку и пойти за шоколадкой, чтобы иметь силы дальше видеть этого говнюка :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума