Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2020-07-05 18:23:29

Анон

Клуба Романтики тред

Разговоры за КР, его фэндом и всё с этим связанное.

полезная информация

Расписание к сентябрьскому обновлению

Что делаем с СН-версом?

  1. Выселяем в отдельный тред(голосов 8 [18.18%])

    18.18%

  2. Выселяем в отдельный тред только СНР(голосов 2 [4.55%])

    4.55%

  3. Заставляем СН-анонов ставить каты(голосов 7 [15.91%])

    15.91%

  4. Ставим каты ко всем историям, если простынь или в теме попросили уйти с обсуждением под кат(голосов 24 [54.55%])

    54.55%

  5. Оставляем как есть(голосов 14 [31.82%])

    31.82%

  6. Мне плевать, я ушел в тему КР для романтиков(голосов 7 [15.91%])

    15.91%

  7. Ваши голосовалки уже задолбали(голосов 19 [43.18%])

    43.18%

Всего голосов: 44

Гости не могут голосовать


#94101 2024-09-16 20:00:07

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Почему сомнительная? Ссылка на ТГ была в посте офки.

Потому что изначально я вносила как ссылку на Кал-ледж. ;D По факту говорят, что это не он, но и говорят, что ещё недавно был он. Поэтому, текст в суперпозиции. :lol:

#94102 2024-09-16 20:01:49

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Нет, я конечно в своих поисках годного фичка по Викималям и не такого говна на фб видел, но неужели из всех заявок ВОТ ЭТО надо было выпускать первым??

А могли бы просто взять анонов с фестиваля и было бы неиронично годно. :heart:

#94103 2024-09-16 20:02:44

Анон

Re: Клуба Романтики тред

:slow2: Иду по ухудшению отношений с Димоном - в 1х9 не было "нет-нет-нет".
Так что эта фраза по нейтралитету, а скорее хотя бы по какому-то улучшению, пусть даже крошечному. Типа как в 8 серии, когда можно показать похожий на искомый предмет, без алмазов.

Отредактировано (2024-09-16 20:03:09)

#94104 2024-09-16 20:04:22

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

, я конечно в своих поисках годного фичка по Викималям и не такого говна на фб видел

Анон, КАК Я ТЕБЯ ПОНИМАЮ НА ВСЕХ УРОВНЯХ ПРОСТО :friends:
Я свой прошлый поход по викималям до сих пор перевариваю, второй месяц пошел :lol: Одна всратая аушка мне аж приснилась в ночном кошмаре.

#94105 2024-09-16 20:06:42

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Одна всратая аушка мне аж приснилась в ночном кошмаре.

Анон, я тебе сочувствую от всего сердца, но как же меня разъебало с этого. :lol:

#94106 2024-09-16 20:08:54

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

А могли бы просто взять анонов с фестиваля и было бы неиронично годно.

Секрет небес: У психолога
Секрет небес: У психиатра
Секрет небес: У невропатолога на всякий случай тоже, а то странно на боль реагирует
Секрет небес: Мемы

#94107 2024-09-16 20:09:18

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

могли бы просто взять анонов с фестиваля и было бы неиронично годно.

И что бы им тогда пришлось делать с оригиналами историй после этого?  :cool:

#94108 2024-09-16 20:09:39

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Ай хоуп, ЮСИ взяли с этой девы достаточно за работу с брендом.

Взяли дочку чиновника, чтобы КР не заблокировали на территории Казахстана.  :vanga:
Вечно там творится какая-то дичь, как с похищением к-поп группы VIXX, например.

#94109 2024-09-16 20:10:08

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Секрет небес: Мемы

Фик анона с КР-феста теперь мой личный сорт канона  :lol:

#94110 2024-09-16 20:10:16

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Секрет небес: У психолога
Секрет небес: У психиатра
Секрет небес: У невропатолога на всякий случай тоже, а то странно на боль реагирует
Секрет небес: Мемы

Секрет Небес: Лэйн пришла и навела порядок

#94111 2024-09-16 20:11:07

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Секрет небес: У психолога
Секрет небес: У психиатра
Секрет небес: У невропатолога на всякий случай тоже, а то странно на боль реагирует
Секрет небес: Мемы

Стоп. А с каких пор я в СНе и что там забыл мой обходной лист врачей? :lol:

#94112 2024-09-16 20:12:04

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

И что бы им тогда пришлось делать с оригиналами историй после этого?  :cool:

Отдать писать анонам тоже. :evil:

#94113 2024-09-16 20:14:40

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Я, когда шла интуитивно, вообще всрала отношения с Мехом так, что и простить уже варианта не давали. Мне это кажется единственным разумным прохождением

Не, а я наоборот с ним старалась лишний раз не нарываться, потому что у нас тут все-таки будущий султан и немножко средневековье и чот не слишком разумно показалось быковать при таком раскладе. А дальше уже и интересно друзьяшек стало отыгрывать.

#94114 2024-09-16 20:16:03

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Анон, я тебе сочувствую от всего сердца, но как же меня разъебало с этого

Анон, там Маль был такой инфернальный свиноеб, что ему из канона, при озвученных им установках, оно бы тоже возможно приснилось в ночном кошмаре. Я хз, зачем вообще это читал, в какой-то совершенно идиотской надежде, что вот сейчас местная Викуся как-нибудь соберется и отреагирует плюс-минус адекватно (да, согласен, смешно).
Вместо этого Викуся в итоге выдала "я думаю, что смогу полюбить тебя, нам надо начать с чистого листа". Тут я заорал и сбежал наконец-то :lol:

#94115 2024-09-16 20:16:54

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Мне история с Мехмедом нравится по содержанию - что он увидел, что его могут простить, и это дало ему силы измениться, а так он остался с установкой что весь мир жесток, настроен против него и чтобы он ни делал, ничего не изменится, и у него нет мотива работать над собой. Типа ненависть порождает ненависть и все прочее.

Я всё-таки стою на том, что не девочка-жертва здесь должна СНАЧАЛА прощать, чтобы ПОТОМ мальчик-мудак решил меняться.

Если на то пошло, нам же периодически дают играть за других персонажей. Если можно от лица Донни/Кирана/этц сделать выбор на статы, почему бы не дать от лица МехМеха выбор: "Я хочу искупить вину перед Лале/Мир жысток, нет смысла ничего искупать, буду ебать гусей"? И уже от этого выбора плясать, останется ли он гусеёбом.

Отредактировано (2024-09-16 20:17:16)

#94116 2024-09-16 20:24:12

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Если на то пошло, нам же периодически дают играть за других персонажей. Если можно от лица Донни/Кирана/этц сделать выбор на статы, почему бы не дать от лица МехМеха выбор: "Я хочу искупить вину перед Лале/Мир жысток, нет смысла ничего искупать, буду ебать гусей"? И уже от этого выбора плясать, останется ли он гусеёбом.

Плюсую к тебе анон
Если так не хотелось перещелкивать ПОВа, можно было бы задать вопрос, типа как думаешь, есть шанс исправиться у Мехмеха, и Лале могла бы ответить что-то типа "у каждого человека есть шанс, если он будет стараться". А все остальное подумать про себя

#94117 2024-09-16 20:24:26

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Не, а я наоборот с ним старалась лишний раз не нарываться, потому что у нас тут все-таки будущий султан и немножко средневековье и чот не слишком разумно показалось быковать при таком раскладе.

в этом есть логика, но я решила, что сюжетная броня главной героини и благосклонность дяди дают возможность безболезненно отыграть дерзкочику ;D

Анон пишет:

Я всё-таки стою на том, что не девочка-жертва здесь должна СНАЧАЛА прощать, чтобы ПОТОМ мальчик-мудак решил меняться.

Понимаю, потому и отмечаю, что ход спорный

#94118 2024-09-16 20:28:28

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Не, а я наоборот с ним старалась лишний раз не нарываться, потому что у нас тут все-таки будущий султан и немножко средневековье

Там еще надо надо на самом деле постараться, чтоб прям всрать с МехМехом отношения в 1446м, когда происходит прецедент. Собрать комбо выборов. Я когда первый раз шел без гайдов, отыгрывал принципиальность, "человека определяют поступки, а не статус/предки/титул", вот это все, Аслан ветка - и в итоге с МехМехом отношения у меня были "неплохие", лол.
А потом, после его камбэка, часть выборов влияющих на отношения, была привязана к султану - а респект во дворце я качал до упора, полезно да и норм он родственник. В итоге опять с МехМехом сложилась дружба-жвачка, а тут он уже и исправился

#94119 2024-09-16 20:29:32

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Анон, там Маль был такой инфернальный свиноеб, что ему из канона, при озвученных им установках, оно бы тоже возможно приснилось в ночном кошмаре. Я хз, зачем вообще это читал, в какой-то совершенно идиотской надежде, что вот сейчас местная Викуся как-нибудь соберется и отреагирует плюс-минус адекватно (да, согласен, смешно).
Вместо этого Викуся в итоге выдала "я думаю, что смогу полюбить тебя, нам надо начать с чистого листа". Тут я заорал и сбежал наконец-то

Эт случаем не про какую-то там брачную связь? "нерушимая клятва" во. Он у меня скачан на черный день в дорогу, но теперь я чет боюсь

#94120 2024-09-16 20:31:50

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Вместо этого Викуся в итоге выдала "я думаю, что смогу полюбить тебя, нам надо начать с чистого листа". Тут я заорал и сбежал наконец-то

Анон, ты почти мне продал фанфик. :lol: Но я держусь за последнюю клетку мозга и отбиваюсь. :evil:

#94121 2024-09-16 20:35:27

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Эт случаем не про какую-то там брачную связь? "нерушимая клятва" во.

Да, анон! Оно! От ета вот хреновина!
Короче, не то чтобы я отговаривал вообще нет, почему я должен страдать один?, просто: будь готов  :lol: Есть шансы, что ты тоже познаешь новые грани телопредало, а Алисина Викуся начнет казаться тебе эмоционально зрелой и сообразительной

#94122 2024-09-16 20:35:41

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон* со ссылкой на текст, тот пост, на который ты ссылался, удалился у меня на глазах
Так что, видимо, это точно палево

#94123 2024-09-16 20:37:35

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Там еще надо надо на самом деле постараться, чтоб прям всрать с МехМехом отношения в 1446м, когда происходит прецедент. Собрать комбо выборов.

там кажется комбинация 3 ответов ему. Это все еще до попытки насилия, и потом он в процессе более груб с Лале. И все - после этого никаких возможностей простить. Репутация, отношения с дядей, с самим Мехом - тут уже ничего не влияет. Он и сам начинает вести себя относительно нормально, по крайней мере внешне, но все-равно, развилка по плохим отношениям остается до 4 сезона

#94124 2024-09-16 20:38:12

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Эт случаем не про какую-то там брачную связь? "нерушимая клятва" во.

Да, анон! Оно! От ета вот хреновина!
Короче, не то чтобы я отговаривал вообще нет, почему я должен страдать один?, просто: будь готов  :lol: Есть шансы, что ты тоже познаешь новые грани телопредало, а Алисина Викуся начнет казаться тебе эмоционально зрелой и сообразительной

А я люблю извращения, так что на неделе зачту  :evil: Но я так пробегался взглядом, написано не самым ужасным языком, если бы его или что-то подобное печатали в рсбукс первым, я бы не удивился

#94125 2024-09-16 20:38:16

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Так что, видимо, это точно палево

Чувствую, "пахнет Гавайями" скоро станет мемом всея фандома...

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума