Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2020-07-05 18:23:29

Анон

Клуба Романтики тред

Разговоры за КР, его фэндом и всё с этим связанное.

полезная информация

Расписание к сентябрьскому обновлению

Что делаем с СНР-анонами?

  1. Выселяем в отдельный тред(голосов 7 [7.95%])

    7.95%

  2. Просим прятать СНР-простыни под кат(голосов 17 [19.32%])

    19.32%

  3. А давайте вообще все простыни по всем историям будем прятать под кат(голосов 42 [47.73%])

    47.73%

  4. Ничего не делаем, все обсуждения по теме треда(голосов 22 [25%])

    25%

Всего голосов: 88

Твое отношение к СНР, анон:

  1. Моя любимая история или одна из любимейших(голосов 38 [43.18%])

    43.18%

  2. Мне нравится, но не прям фанат(голосов 23 [26.14%])

    26.14%

  3. Отношусь нейтрально(голосов 11 [12.5%])

    12.5%

  4. История бесит / не интересна / не прохожу(голосов 16 [18.18%])

    18.18%

Всего голосов: 88

Гости не могут голосовать


#93976 2024-09-16 12:50:51

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Видимо, Пилеон сам ее украл

#93977 2024-09-16 12:51:24

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Либо баг, либо ты путаешь. У меня кивнула для вида, ампулу не брала.

Лэйн у меня точно кивнула для вида (потому что я две обновы ждал, на что это влияет).
Если есть отдельная сцена, где самолично Лэйн крадёт ампулу, то да, возможно я запутался. А так Анна сказала, что ампула у неё пропала.

#93978 2024-09-16 12:52:15

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Если есть отдельная сцена, где самолично Лэйн крадёт ампулу, то да, возможно я запутался

Есть. Когда в 10 серии собирают вещи, Лэйн заходит в комнату, там Анхея и Анна сидят. Она видит ампулы и прям крадет, а на пустое место какую-то левую пробирку пустую ставит. А если кивнуть для вида - то там Лэйн подумает и сразу такая сама себе "нет, я не буду этого делать" и ниче не трогает

Отредактировано (2024-09-16 12:53:10)

#93979 2024-09-16 13:09:44

Анон

Re: Клуба Романтики тред

то есть, у нас ещё ампула может сама пропасть  :creepy: 
если анон не ошибся, и там какая-то скрытая вариативность, то мне страшно

#93980 2024-09-16 13:11:09

Анон

Re: Клуба Романтики тред

а ЛМ, между тем, прилетает уже второй раз из-за слотов
я всё не могу дойти до обновы, потому что я отдохнула и меня опять вштырил СНР  :lol:

#93981 2024-09-16 13:19:35

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Смотрю на кроссоверные эпизоды СН и ЯОНТ и думаю, надо ли в хронологии СН в стороне расписывать тайминги ЯОНТ. Потому что по времени там явно проёб, но это всё ещё часть СН-вёрса. :hmm:

#93982 2024-09-16 13:22:27

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

то есть, у нас ещё ампула может сама пропасть  :creepy: 
если анон не ошибся, и там какая-то скрытая вариативность, то мне страшно

А там прям фраза, что ампула пропала?
Я кажется догадываюсь о чем ты говоришь, помню слова Анны кому-то, Дмитрию вроде, что она хотела поговорить о маленькой пропаже
Но я не помню когда это было и возможно не на всех слотах
Но ампула там вроде же не упоминалась :think:

#93983 2024-09-16 13:27:53

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

надо ли в хронологии СН в стороне расписывать тайминги ЯОНТ

надо!  :chearleader:

#93984 2024-09-16 13:30:49

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

а ЛМ, между тем, прилетает уже второй раз из-за слотов
я всё не могу дойти до обновы, потому что я отдохнула и меня опять вштырил СНР  :lol:

У меня не то, что ЛМ пролетает, а КПС, Нил и Ловчая выпали в этой обнове :lol: еще одна лихорадка, у них есть шанс, но не факт. 5й слот сам себя не пройдёт, на него если не АЛ, то время все равно нужно =D хотя может я все-таки продержусь до обновы, и потом решу, заводить ли его еще

Анон пишет:

Смотрю на кроссоверные эпизоды СН и ЯОНТ и думаю, надо ли в хронологии СН в стороне расписывать тайминги ЯОНТ.

Может не надо, чтобы не портить картинку? ;D лучше лишний раз не напоминать, что они в одной вселенной, да и сами авторы наверно уже забыли об этом  :trollface:

#93985 2024-09-16 13:42:43

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Может не надо, чтобы не портить картинку? ;D лучше лишний раз не напоминать, что они в одной вселенной, да и сами авторы наверно уже забыли об этом  :trollface:

Авторы может и не помнят, но такое леХендарное событие из истории и нашей памяти не должно быть вычеркнуто. :troll: А так, один только мув с Мортой и Смертью, уходящим до-после того, как всякие Люциферы закончились, уже по себе портит картину вносит красок, так что, это уже ничем не испортить. :lol:

#93986 2024-09-16 14:14:17

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

У меня не то, что ЛМ пролетает

Это Лига Мечтателей?

#93987 2024-09-16 14:20:58

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Это Лига Мечтателей?

Ага

#93988 2024-09-16 14:23:22

Анон

Re: Клуба Романтики тред

В офке выкатили анонс книги "СН: Колледж" про "прилежную студентку и плохого парня". Блять, от официальных фанфиков я всё таки ждала уровень повыше, а не миллионный раз обжёванное клише по заебавшей вселенной.  :fury:

#93989 2024-09-16 14:25:36

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

В офке выкатили анонс книги "СН: Колледж" про "прилежную студентку и плохого парня". Блять, от официальных фанфиков я всё таки ждала уровень повыше, а не миллионный раз обжёванное клише по заебавшей вселенной.  :fury:

Ну... Первые книги задали уровень. В принципе, держат марку - как всегда говно.

#93990 2024-09-16 14:28:01

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Мне Всадники выбиваются из этой категории, потому что они конечно делают говно, и несчастны, но их страдания не являются причиной их плохих действий. Потому их не надо понимать, прощать и т.д.
Особенно Голод, он не контролирует свою силу. Да и Война вроде тоже, он просто еще и сам в битвы рад вступать, но людей накрывает ненависть просто от того, что он рядом.
По последствиям это конечно ничего не меняет, но для отношения к ним - кмк, тут ты либо принимаешь, что это часть их сущности, предназначения, они буквально созданы с такими свойствами и не могут на них влиять, либо нет.

Но Голод таки осознанно Вики в белую комнату сажает и держит. Война да, его таким нарисовали (с).

Мне тупо не хватает ветки, где Вики влюблялась бы в персонажа ЗА его поступки и поведение, а не ВОПРЕКИ, ведь он так страдал, так страдал.

#93991 2024-09-16 14:29:18

Анон

Re: Клуба Романтики тред

А я ждала, что они начнут со сборника драблов и мини по разным историям: РЛ, ЛИ, ЯОНТ, кто там ещё из старичков был популярен и горячо любим фд.

#93992 2024-09-16 14:32:14

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

В офке выкатили анонс книги "СН: Колледж" про "прилежную студентку и плохого парня". Блять, от официальных фанфиков я всё таки ждала уровень повыше, а не миллионный раз обжёванное клише по заебавшей вселенной.  :fury:

Надеюсь, это будет полностью аушка и это говно можно будет игнорировать. :lol:

#93993 2024-09-16 14:36:39

Анон

Re: Клуба Романтики тред

В сеттинге учебного заведения я бы лучше прочитала официальный фикс ит 10ЖС.  ;D

#93994 2024-09-16 14:38:26

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Припал к срачу Реми с подписечниками ответам из чата Реми.

Скрытый текст

Чет... обе стороны кринжат, если честно. Реми, конечно, не особо приятно приосанивается (и явно не знакома с бородатым анекдотом про дурака), но и вопрошающие душноваты.
И непонятно, чего все таки уперлись в эту сравнительную фаллометрию Сета с тупистатом, когда там дохерища гораздо более сияющих проебов

#93995 2024-09-16 14:46:34

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

И непонятно, чего все таки уперлись в эту сравнительную фаллометрию Сета с тупистатом, когда там дохерища гораздо более сияющих проебов

Мне кажется, это фан-базы встретились и фанаты Сета недовольны, что их ЛИ — бога войны, на минуточку! — сильно опустили, чтобы любимец Реми зарешал. :lol: Там же ещё и высказались те, кто Ливия романсит и получает внезапную дружбу. :lol: Спасибо, что принёс, анон. Поржала со всех сторон этого диалога.

#93996 2024-09-16 14:47:32

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

вопрошающие душноваты.

так это преимущественно подписчики Любарской. у них хобби такое: они бегут задавать вопросы Реми, потом скринят ответы и несут их в чат Любарской жаловаться. ещё и считают, через сколько их забанят

#93997 2024-09-16 14:50:10

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Мне тупо не хватает ветки, где Вики влюблялась бы в персонажа ЗА его поступки и поведение, а не ВОПРЕКИ

Теперь поняла тебя)
А есть ветки в КР, в которых тебе нравится, как это реализовано? И есть ли кто-то среди Алисиных? ;D
Чисто ради любопытства вопрос, тема интересная, по СН-2 я все поняла, больше ничего не доказываю :)

#93998 2024-09-16 14:58:59

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

так это преимущественно подписчики Любарской. у них хобби такое: они бегут задавать вопросы Реми, потом скринят ответы и несут их в чат Любарской жаловаться. ещё и считают, через сколько их забанят

Опять Любарская... :hmm:

#93999 2024-09-16 14:59:34

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

есть ветки в КР, в которых тебе нравится, как это реализовано? И есть ли кто-то среди Алисиных?

дранон (который изначально про Войну ныл)
мне из Алисиных веток нравится Люци в 1 части. потому что там, несмотря на всю херню, которую Люци творил, он Вики стабильно помогал и даже из-за неё подставлялся. токсил, но помогал
в целом, неплохо реализованы некоторые ветки в Арке, но я там очень стремительно свалила к Деймону, поэтому толком не распробовала. но было ощущение, что я понимаю чувства Селены к Берту и Лиаму, и то, как они зарождаются

ещё мне нравится динамика в СНР, с Каином и Дмитрием, потому что там нет внезапной страсти к красивому куску мяса, Лэйн вообще крайне медленно размораживается и без чёткого обоснуя никого к себе не подпускает

если совсем добавить срачегонного, то мне нравилось, как развивалась ветка с Иво (кроме финальной обновы). с тем же Ливием, кстати, я прекрасно понимала бы влюблённость на данном этапе истории (но там почему-то мы скрываемся в друзяшек), а так база хорошая для того, чтобы упасть друг в друга

#94000 2024-09-16 15:10:22

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

дранон (который изначально про Войну ныл)

А, вы разные аноны, сорян :friends:
Мне у Алисиных, если говорить про ветки, в которых можно любить за поступки, на ум приходят Дино и Роб. Роб в принципе любимый мужик из всех в КР. Но учитывая, что ты перечислил все мужские ветки в Арке, кроме него, возможно у нас противоположный взгляд на это :lol:
С СНР соглашусь, с Иво так и не прошла, когда-то хотела глянуть его ветку, но ПСИ под конец подожгла чуть мне жопу, потому отложилось. Но в принципе, могу представить, что его можно полюбить за поступки, он и пришел на ум, когда задавала вопрос

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума