Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2020-07-05 18:23:29

Анон

Клуба Романтики тред

Разговоры за КР, его фэндом и всё с этим связанное.

полезная информация

Расписание к сентябрьскому обновлению

Что делаем с СН-версом?

  1. Выселяем в отдельный тред(голосов 11 [17.46%])

    17.46%

  2. Выселяем в отдельный тред только СНР(голосов 2 [3.17%])

    3.17%

  3. Заставляем СН-анонов ставить каты(голосов 9 [14.29%])

    14.29%

  4. Ставим каты ко всем историям, если простынь или в теме попросили уйти с обсуждением под кат(голосов 39 [61.9%])

    61.9%

  5. Оставляем как есть(голосов 20 [31.75%])

    31.75%

  6. Мне плевать, я ушел в тему КР для романтиков(голосов 7 [11.11%])

    11.11%

  7. Ваши голосовалки уже задолбали(голосов 28 [44.44%])

    44.44%

Всего голосов: 63

Гости не могут голосовать


#93726 2024-09-15 00:10:33

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:
Анон пишет:

там и кристиан такой, тоже в своем доме дерзкочикать ссытся?

Да. Его уже однажды сделали куколдом, у этого человека явно есть рычаги влияния на Тиана, иначе бы он его на порог дома не пустил даже.

Да можно ж не дерзкочикать, а извиниться перед делегацией невесты, попросить слуг сменить еду и т.д.. Короче, сделать что-то, чтобы сгладить ситуацию, кроме хамства

К слову, и индийская делегация помимо хамства, могла бы просто встать и уйти из-за стола
Необязательно ножи доставать

Почему-то тут части анонов кажется, что если ты не можешь нахамить, то ты не можешь ничего. Однако дипломатия часто включала как раз способы ответить без хамства и разжигания конфликтов, а не только набрать воды в рот и молчать

#93727 2024-09-15 00:19:32

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

и на кухарку кристиана тоже. ну, посмотрим, как дальше раскроют этого обладателя длинных рук

А что кухарка? Она человек подневольный.
Не удивлюсь, если выяснится, что Тиан в финансовой зависимости от этого кента.

#93728 2024-09-15 00:28:55

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Однако дипломатия часто включала как раз способы ответить без хамства и разжигания конфликтов, а не только набрать воды в рот и молчать

да даже сагриться можно было бы. просто так, чтобы собеседник только через три дня понял, что это было оскорбление. у нас целая комната вроде как образованных и властных людей, привыкших к подковерным играм - и они разом превращаются в косяк рыб :panic:

Анон пишет:

А что кухарка? Она человек подневольный.

полагаю, для приема, который планировался заранее, все уже было подготовлено, включая меню. если бы какие-то блюда по отдельной просьбе и готовили, то в дополнение, а не вместо. и, учитывая, что вся эта индийская тусовка гостила там не первый день, на кухне точно должны были быть инструкции "как ненароком не скормить почтенным господам что-то не то". если нет - еще один минус в карму кристиану

#93729 2024-09-15 00:32:26

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Тут когда-то писали, что правильнее было добивать зараженного не в сердце, а в глаз, если нужно обеспечить мгновенную безболезненную смерть. Сейчас обратила внимание, что перед ударом Лэйн Дмитрий именно так и сделал, видимо он в курсе этого, но зараженный сразу не умер)

Скрытый текст

#93730 2024-09-15 00:32:49

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Индусы просто сидят и мудро ждут пока проплывет труп их врага, а вы их в терпилы зачем-то записываете.

#93731 2024-09-15 00:36:57

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Индусы просто сидят и мудро ждут пока проплывет труп их врага, а вы их в терпилы зачем-то записываете.

Пока что-то больше трупов самих индийцев проплывает, волнуемся :lol:

#93732 2024-09-15 00:42:26

Анон

Re: Клуба Романтики тред

МГИ, 3х3, чтобы забрать весь мейк надо перезапускать серию. :bubu:

#93733 2024-09-15 01:21:05

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Аноны, еще деталь по СНР.

Спасибо, анон!  :wankerboy:

#93734 2024-09-15 01:42:49

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Жаль, что в Ниле нет хотя бы интрижки с Бастет, мне нужно больше кошочек.  :please:

#93735 2024-09-15 02:10:17

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Тепиш/Шут канон.  :cool:

#93736 2024-09-15 02:23:12

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Я так и не понял, какие такие листья может сбрасывать дуб, если у них только что зима кончилась (ещё снег лежит даже), то есть дуб и так должен быть без листвы.

:slow2: Сорри, я щас представил, что наша деревня не в курсе про то, что деревья сбрасывают листья по осени и зимой голые стоят, поэтому каждую зиму бегают и орут "о боже дуб погибает значит боги нас проклянут срочно сажаем новый!!" и так сука каждый год подряд  :lol:

#93737 2024-09-15 02:28:50

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Почему-то тут части анонов кажется, что если ты не можешь нахамить, то ты не можешь ничего. Однако дипломатия часто включала как раз способы ответить без хамства и разжигания конфликтов, а не только набрать воды в рот и молчать

Вообще мне кажется, что с оскорблениями можно было и тоньше действовать, в таком типично-стереотипном английском йуморе, на иронии и сарказме, а не в лоб "на говядину пожуй", "как-то мужиков вокруг тебя многовато ты че шалава", "а че вы за басу не вышли она ж главнее"  :facepalm: Но видимо, тут на что фантазии автора хватило

#93738 2024-09-15 06:13:55

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

да даже сагриться можно было бы. просто так, чтобы собеседник только через три дня понял, что это было оскорбление. у нас целая комната вроде как образованных и властных людей, привыкших к подковерным играм - и они разом превращаются в косяк рыб

как же мне обидно за похеренный характер Сары  :bull: в этой сцене в целом только Эрит ведёт себя характерно. ну может Доран, мы его мало видели, а то что видели это то, как он бычит, ладно ок, решил промолчать, а не грозить, что выкинет в окно. Архат ещё понятно почему молчит. остальные-то?
Деви по страсти? Камал? САРА? Эклер, который вообще должен прекрасно знать как очень больно уколоть своего давнего "друга" и с пелёнок в английском высшем обществе? пиздец, а не сцена  :facepalm:

#93739 2024-09-15 08:20:31

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

да даже сагриться можно было бы. просто так, чтобы собеседник только через три дня понял, что это было оскорбление.

Ну вот да
Даже хочется предложить анонам игру "помоги Стасе найти ответ для Сары"
У меня с остроумными ответами плохо, я обычно через неделю придумываю, что же ответить  ;D

Но можно было бы просто даже спросить, типа вы в курсе семей дюжины, но не знаете, что мы не едим мясо? Что это, пробел в образовании, или что-то иное? (С акцентом на слове "иное")
И посмотреть, что он дальше ответит. И там попробовать поймать

Но я всё ещё считаю, что вариант встать, поклониться Тиану, сказать: мы поняли, нас тут не ждали, и уйти - вполне себе вариант.
Или наоборот сказать: если вы хотели таким образом выставить нас из-за стола, то мы не уйдем.
И Сара такая: но внимательно следите, как бы в вашей тарелке не оказалось чего неожиданного. А то ваш характер может спровоцировать кого-нибудь на неожиданное угощение

Отредактировано (2024-09-15 08:20:47)

#93740 2024-09-15 09:35:53

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Даже хочется предложить анонам игру "помоги Стасе найти ответ для Сары"

+1, и на реплику про то, почему не выбрали Сару, напрашивается что-то про женщин Басу, которые англичанину не по зубам

#93741 2024-09-15 09:48:31

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

на реплику про то, почему не выбрали Сару, напрашивается что-то про женщин Басу, которые англичанину не по зубам

или про то, что женщина Басу сама решает, за кого замуж выходить (и пофиг, что это не на 100% правда)

#93742 2024-09-15 10:27:21

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Как же удобно КР внедрили функцию отслеживания восстановления чашек, теперь точно понятно, что восстанавливаются они не точь в точь 3 часа от снятия чашки, а привязаны к определённому времени, удобно. Можно не спешить тратить чашку с утра пораньше, если восстановление "4" чашки будет еще часа через два.

#93743 2024-09-15 10:39:45

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Зашёл в КПС и вышел: какого хрена, если у меня ветка с Камалом, гуляет у пруда под ручку гг с лордом этим?! Ну нах, меня этот лорд раздражает с самого начала, пошто от него не отвязаться?(

#93744 2024-09-15 10:49:47

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

гуляет у пруда под ручку гг с лордом этим?

Это не веточное, он там будет вешать лапшу про предателя

#93745 2024-09-15 10:49:54

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

индийская делегация помимо хамства, могла бы просто встать и уйти из-за стола

До сих пор удивляюсь, почему они этого не сделали, а сидели, дружно воды в рот набрав.

Анон пишет:

Даже хочется предложить анонам игру "помоги Стасе найти ответ для Сары"

Мне нравятся все твои ответы ^^

#93746 2024-09-15 11:02:54

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Как же удобно КР внедрили функцию отслеживания восстановления чашек

Это где, это как?

#93747 2024-09-15 11:06:13

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Это где, это как?

Неправильно выразился наверное, в наградах теперь видно когда восстановится чашка, это помогло мне узнать в какое время восстанавливаются чашки у меня, раньше без этого нужно было потратить все чашки, чтобы узнать когда восстановится следующая.

#93748 2024-09-15 11:08:16

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Мне понравилась в ЛВ сцена с Ренато, стеклянненько, но появилось нехорошее чувство, что и для ветки с ним надо быть гнездовиком  :bubu:
Может они к концу истории в этой вселенной хотя бы протестантство откроют?

#93749 2024-09-15 11:24:17

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

До сих пор удивляюсь, почему они этого не сделали, а сидели, дружно воды в рот набрав.

И в чем смысл иметь столько персонажей, если не показывать всю палитру реакций

#93750 2024-09-15 11:24:44

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Персонажи Пси нужны в каждой новелле…
Жонсьера на место Амена (всего один сезон будет, да и ладно)
Лу Рид на место Веры. (Все такие:»Едем к Эдриану?», а Лу: «На хрена? Всё ж уже и так понятно ( показывает куда-то вверх), вон и ачивка висит».
Иво Мартена на место де Клера, он бы гостей одним движением брови пристыдил.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума