Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2020-07-05 18:23:29

Анон

Клуба Романтики тред

Разговоры за КР, его фэндом и всё с этим связанное.

полезная информация

Расписание к сентябрьскому обновлению

Что делаем с СН-версом?

  1. Выселяем в отдельный тред(голосов 13 [16.46%])

    16.46%

  2. Выселяем в отдельный тред только СНР(голосов 2 [2.53%])

    2.53%

  3. Заставляем СН-анонов ставить каты(голосов 12 [15.19%])

    15.19%

  4. Ставим каты ко всем историям, если простынь или в теме попросили уйти с обсуждением под кат(голосов 47 [59.49%])

    59.49%

  5. Оставляем как есть(голосов 24 [30.38%])

    30.38%

  6. Мне плевать, я ушел в тему КР для романтиков(голосов 8 [10.13%])

    10.13%

  7. Ваши голосовалки уже задолбали(голосов 32 [40.51%])

    40.51%

Всего голосов: 79

Гости не могут голосовать


#93476 2024-09-13 18:32:58

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, а руки об шейку хоть не давали греть?

Не дали! Я спецом пошла, там просто подслушиваем, что "у кого-то холодные руки" и все, и никаких сцен  :evil:
То есть это получается там кто-то другой на шее Димочки руки грел?? :bu:

В какой там серии Аня про лаборанта говорит после переодевашек? В 9 ниче не было, если что) Боевая лесбиянка, спортсменка, гб, милосердие, дружба с отрядом, пообещала спиздить Пилеону если это влияет

Зато дали ножичек!  :chearleader:

#93477 2024-09-13 18:39:02

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Не дали! Я спецом пошла, там просто подслушиваем, что "у кого-то холодные руки" и все, и никаких сцен 

И слава богу! Не хватало еще по дружбе так интимно трогать друг друга :evil: короче, похоже везде, где есть тактильность (кроме в целом борьбы на полу), то в дружбе вычистили, а где нет - оставили. Потому батончик и остался =D ремни же мы не поправляем ему тоже по дружбе?

Анон пишет:

То есть это получается там кто-то другой на шее Димочки руки грел??

Ахаха, он все равно там жалуется на холодные руки :lol: что ж они забыли убрать эти строчки

Анон пишет:

В какой там серии Аня про лаборанта говорит после переодевашек? В 9 ниче не было, если что)

В 10) ты уже близко, скоро узнаем :chearleader:

#93478 2024-09-13 18:41:07

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

ремни же мы не поправляем ему тоже по дружбе?

Нет! Либо кинуть, либо проигнорить  :evil:

Анон пишет:

что ж они забыли убрать эти строчки

Это видать спецом оставили, чтобы я сейчас гадала, кто там еще руки грел о шею Димочки :bubu:

#93479 2024-09-13 18:43:49

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон, в третий раз перепроходя Пси, решил запилить себе краш детства - Ороро Монро (Грозу из "Икс-Менов"): темная кожа + белые волосы.

как-то так

И когда пошли флешбеки по интернату, с удивлением обнаружил, что мелкая Лу продолжает быть Грозой из "Икс-Менов" - то есть, на ее косу в двенадцатилетнем возрасте белый цвет портируется. Выглядит прикольно.

Вот можно же так делать, да, Насморк?

Отредактировано (2024-09-13 18:45:50)

#93480 2024-09-13 18:45:16

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Хотя это аргумент хороший про батончик

И мне тут же подтверждение прилетело!  :lol:

Скрытый текст

Варианта алмазного не было, было либо отрицательно головой помотать, либо оттолкнуть. Я помотала и вот, пронзительно пострадал! Это что получается, у Димки тут безответная любовь в лесбиянку Лэйн? :smoke:

Отредактировано (2024-09-13 18:46:06)

#93481 2024-09-13 18:50:17

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

получается, у Димки тут безответная любовь в лесбиянку Лэйн?

Ну так ты же, анон, по кинкам ему проехался со своим бунтарством!  :chearleader: он же не железный, его проняло!

#93482 2024-09-13 18:53:11

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Я помотала и вот, пронзительно пострадал

Наверно сомневался в том, что она отказывается от помощи, хотел пронзительным взглядом убедиться, что она точно уверена. У меня он вроде тоже пронзительным взглядом смотрел, но моя лесбиянка с ним ухудшала отношения. Хотя по ухудшению то химии не меньше :lol:
Но я даже не знаю, хотела бы я , чтобы было так, или чтобы то чувства)) это получается мы тогда можем зафрендзонить бедненького, мне больно за него :sadcat:

#93483 2024-09-13 18:54:53

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

У меня он вроде тоже пронзительным взглядом смотрел, но моя лесбиянка с ним ухудшала отношения

А что ж ты его не отпихнула? Я его на випухе отпихнула нахуй, плывите сосиски товарищ генерал  :lol:

Анон пишет:

Хотя по ухудшению то химии не меньше

Там искрит так, что мама не горюй  :evil:

#93484 2024-09-13 18:55:43

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

. Я помотала и вот, пронзительно пострадал!

Хотя нет, я выбрала явно оттолкнуть тогда и не помню, смотрел у меня он пронзительно или нет
Наверно смотрит только по дружбе, по пути френдзоны

#93485 2024-09-13 18:56:33

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Хотя нет, я выбрала явно оттолкнуть тогда и не помню, смотрел у меня он пронзительно или нет

Я нашла скрины своей випухи, не смотрел, просто драгоценный кислород потерял  :evil:
Так что все, френдзона  :lol:

#93486 2024-09-13 18:56:44

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

А что ж ты его не отпихнула?

Отпихнула, отпихнула вроде, уже сама вспомнила)
Все перемешалось в голове)
Так при оттолкнуть точно не смотрит? :evil:

#93487 2024-09-13 18:57:44

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

, не смотрел, просто драгоценный кислород потерял 
Так что все, френдзона 

Все ясно))
Не нашли пока причин лаборатории с Анной, зато нашли то, чего не искали =D

#93488 2024-09-13 18:58:41

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Так при оттолкнуть точно не смотрит?  :evil:

точно точно :evil:

Я конечно ору, как у нас с анонами* чисто на всех вариантах химия с Димкой :lol: Ветка понятно, дружба по жлл - неразделенная любовь с пронзительным взглядом, ухудшение отношений - искрит дайте хейтсекс  :lol:

Отредактировано (2024-09-13 19:05:23)

#93489 2024-09-13 19:14:57

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Я конечно ору, как у нас с анонами* чисто на всех вариантах химия с Димкой

Нигде ему не спрятаться от нас :evil:

#93490 2024-09-13 19:15:59

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

конечно ору, как у нас с анонами* чисто на всех вариантах химия с Димкой  Ветка понятно, дружба по жлл - неразделенная любовь с пронзительным взглядом, ухудшение отношений - искрит дайте хейтсекс 

Ну учитывая характер Димки, ухудшать с ним отношения надо фразами типа "конечно, тврщ генерал, слушаюсь, тврщ генерал, сижу и ничего не делаю, тврщ генерал". А таких выборов игра не дала, все выборы тврщу генералу кинковые  :cool:

#93491 2024-09-13 19:22:00

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

ухудшать с ним отношения надо фразами типа "конечно, тврщ генерал, слушаюсь, тврщ генерал, сижу и ничего не делаю, тврщ генерал"

Ору  :lol:   ну правда же :please:

#93492 2024-09-13 19:24:29

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Анон, в третий раз перепроходя Пси, решил запилить себе краш детства - Ороро Монро (Грозу из "Икс-Менов"): темная кожа + белые волосы.

как-то так

красотка  :please:

#93493 2024-09-13 19:26:43

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Ну учитывая характер Димки, ухудшать с ним отношения надо фразами типа "конечно, тврщ генерал, слушаюсь, тврщ генерал, сижу и ничего не делаю, тврщ генерал".

Так это ж поведение Киры!  :lol: Бедняга, без гайдов на Димку выходит видимо  =D

#93494 2024-09-13 19:32:33

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Так это ж поведение Киры! 

Да, я тоже об этом думала! И он еще все понимает, и юзает ее верность себе на пользу. Как он об этом отзывался, когда с Лэйн беседовал о сильных сторонах и слабостях. И ещё так добавил после драки Лэйн и Киры, что разочарован ими, а особенно Кирой. Знал же, что ее это заденет особенно из-за желания везде ему угодить) еще и Лэйн говорил, что Киру как открытую книгу читать можно, все эмоции на лице

Жалко Киру) она совсем противоположную тактику выбрала, но видимо это в ее характере. Не судьба им с Димой совсем)

#93495 2024-09-13 19:36:20

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

В 10) ты уже близко, скоро узнаем

Есть лаборант от Ани по боевой лесбиянке в 10 серии :chearleader:
Вообще почему сцена такая пассивно агрессивная   :affraid:
Конечно жесть, меня с научного сотрудника понизили до лаборанта :smoke: Но ради Ани :please:

Отредактировано (2024-09-13 19:39:27)

#93496 2024-09-13 19:41:18

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Есть лаборант от Ани по боевой лесбиянке в 10 серии
Вообще почему сцена такая пассивно агрессивная 

Таак, хорошая новость - мы знаем точно, что сцена привязана к ветке с Анной, просто ветка с Димой еще перебивала на диалог с ревностью
Плохая - что это вообще такое :lol: если это не ревность к остальным, и не обида за это, не стеб над Лэйн-неудачницей по НА и без спорта, а диалог по любви, то почему Анна такая злая  :evil:

#93497 2024-09-13 19:42:46

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

почему Анна такая злая

Я бы пованговала, что из-за спизженной пробирки, но я же ее спизжу позже!  :think:

#93498 2024-09-13 19:47:41

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Я бы пованговала, что из-за спизженной пробирки, но я же ее спизжу позже! 

Вот да! Это была моя первая мысль, я поставила это в один ряд с еще парой слайдов позже, где меня насторожила Анна, но один в итоге привязан чисто к краже пробирки, а второй к милосердию, и связи между ними нет, как и с этой сценой
И да - главное, что мы стащим пробирку позже
Но там, где у меня был этот диалог, я как раз воровала пробирку) где не трогала - диалога нет, но там и прокачки с Анной нет =D

#93499 2024-09-13 19:52:12

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Но там, где у меня был этот диалог, я как раз воровала пробирку)

Ну для отчетности - я тоже на боевой лесбиянке согласилась спиздить пробирку!  :think:

А вносили вот это от Анны про Донован?

Скрытый текст

Донован любовница отца? Мачеха?  :think:

#93500 2024-09-13 20:06:32

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

А вносили вот это от Анны про Донован?

Не вносили, но вроде обсуждали. Она кажется там еще про подарок от нее говорит

Анон пишет:

Донован любовница отца? Мачеха? 

Думаю да. Любовница минимум, еще и Лэйн про их близкие отношения упоминает. Возможно и мачеха. Тут тогда вопрос, как долго у них отношения, и как давно Анна и Дима видимо потеряли маму
Анна там, говоря про подарок, про то, что это было лет десять назад, не упоминала? Или это я уже выдумываю?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума