Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2020-07-05 18:23:29

Анон

Клуба Романтики тред

Разговоры за КР, его фэндом и всё с этим связанное.

полезная информация

Расписание к сентябрьскому обновлению

Что делаем с СН-версом?

  1. Выселяем в отдельный тред(голосов 14 [16.87%])

    16.87%

  2. Выселяем в отдельный тред только СНР(голосов 2 [2.41%])

    2.41%

  3. Заставляем СН-анонов ставить каты(голосов 14 [16.87%])

    16.87%

  4. Ставим каты ко всем историям, если простынь или в теме попросили уйти с обсуждением под кат(голосов 50 [60.24%])

    60.24%

  5. Оставляем как есть(голосов 25 [30.12%])

    30.12%

  6. Мне плевать, я ушел в тему КР для романтиков(голосов 8 [9.64%])

    9.64%

  7. Ваши голосовалки уже задолбали(голосов 32 [38.55%])

    38.55%

Всего голосов: 83

Гости не могут голосовать


#93226 2024-09-12 10:51:46

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Решила перепройти слот с восточной Виксарией, думала просто сделать чёрные дефолтные волосы и продолжить ветку с Эллиотом, а в итоге смотрю на эту бледную немочь со светлым каре и в пастельно-белых тонах и не хочу её отдавать никому =D у неё какой-то отстранённый вайб появился, давно такого не было, чтобы я в сюжетных новеллах хотела несколько разных героинь отыграть/отхедканонить (на двух других слотах у меня 1) чернокожая лохматая в яркой открытой одежде, на неопределённости и романе с Уолтером и 2) рыжая в красной помаде на похоти и романе с Винсентом)

Отредактировано (2024-09-12 10:55:44)

#93227 2024-09-12 10:55:05

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:
Анон пишет:

не могу припомнить ни одну историю, которой продление пошло бы на пользу

Легенда Ивы не так уж и плоха, кмк.

Она не просто неплоха, а одна из лучших историй в КР.

#93228 2024-09-12 10:58:21

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

что выбрала не то тело 

анон :lol: расширь пожалуйста мысль, ты взял какой-то тип тела, а оно выбивало из твоей идеальной атмосферы этого прохождения?)

Анон пишет:

. и вот сейчас я думаю о том, что Каину подходит ГБ,

Было бы прикольно кстати. У Каина какая-то история с небесами, и возможно он бы хотел получить прощение/их лояльность снова, так что может ГБ ему и нужно.
Если статы имеют разницу, что кому-то подходят больше, то я бы хотела как раз ШД для Димы, а ГБ Каину. Помню, сразу после выхода новеллы кто-то писал (скорее всего не здесь), что по ГБ надо идти с Димой, а по ШД с Каином, но это было совсем необоснованно, и скорее руководствовалось логикой "более добрый стат для человека, связанный со всякими шепотами и отродьями - к бессмертному". Но я бы как раз хотела наоборот

#93229 2024-09-12 11:02:31

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Она не просто неплоха, а одна из лучших историй в КР

Ну вот хз  :lol: В момент выхода нравилась, подзатянуто в середине, но в онгоинге мне нравилась больше всех. Сейчас переигрываю - и как же уныло  :bubu:
На один раз новелла в моем случае получилась, что для меня сразу минус

#93230 2024-09-12 11:03:16

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Она не просто неплоха, а одна из лучших историй в КР.

+1. У меня она самая любимая. И выбор из двух прекрасных длинноволосых брюнетов - это чудесно.  :love:

#93231 2024-09-12 11:03:23

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

по ГБ надо идти с Димой

Ну сцена с пистолетом и Димкой лучше по гб  :please:

Отредактировано (2024-09-12 11:03:36)

#93232 2024-09-12 11:05:35

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

+1. У меня она самая любимая. И выбор из двух прекрасных длинноволосых брюнетов - это чудесно

+
Только я в сложном выборе между двумя прекрасными длинноволосыми брюнетами уже пять раз выбирал блондина :lol:

#93233 2024-09-12 11:06:46

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Ну вот хз  :lol: В момент выхода нравилась, подзатянуто в середине, но в онгоинге мне нравилась больше всех. Сейчас переигрываю - и как же уныло  :bubu:
На один раз новелла в моем случае получилась, что для меня сразу минус

Я наоборот перечитывала ЛИ 4 раза, вчитываясь, не протапывая ничего, не ради ачивок, а просто потому что нравится.

#93234 2024-09-12 11:09:46

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

анон  расширь пожалуйста мысль, ты взял какой-то тип тела, а оно выбивало из твоей идеальной атмосферы этого прохождения?)

да  :pink:  я взял спортивное тело для неспортивной Лэйн
а по идеальному прохождению моя милосердная, шепотодьявольная Лэйн должна быть неспортивной. а рептилоидная должна быть спортивной  :lenin:  и из-за этого пришлось перезапускать, когда я поняла, как я облажалась  :lol:

#93235 2024-09-12 11:09:58

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Я наоборот перечитывала ЛИ 4 раза, вчитываясь, не протапывая ничего, не ради ачивок, а просто потому что нравится.

Ну вот я и написала, что для меня  :dontknow:
Мне ту же гл было веселее перепроходить, чем иву

#93236 2024-09-12 11:12:45

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

На один раз новелла в моем случае получилась

имхо, так примерно со всеми новеллами Шута. я вполне с удовольствием прошла и РЛ, и ЛИ, и Пси. но когда я перезапускаю, мне становится скучно. не хватает каких-то мелких деталек, за которые можно зацепиться и углубить для себя образы персонажей. картину мира - да, можно углубить, но нахрен мне картина мира без персонажей? а в персонажах новые грани не открываются (в отличие от СНР, где какие-то вещи осознаёшь только при перепроходке, например)

#93237 2024-09-12 11:14:08

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Мне ту же гл было веселее перепроходить, чем иву

десять раз перепройти СН  :lol:  и сломаться на второй проходке Ивы, потому что Кадзу бесит  =)

#93238 2024-09-12 11:15:31

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Мне ту же гл было веселее перепроходить, чем иву

десять раз перепройти СН  :lol:  и сломаться на второй проходке Ивы, потому что Кадзу бесит  =)

Сестра  :friends:

#93239 2024-09-12 11:16:16

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Ну сцена с пистолетом и Димкой лучше по гб 

Согласна, тут я не посмею спорить :heart:  ;D

#93240 2024-09-12 11:19:39

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:
Анон пишет:

по ГБ надо идти с Димой

Ну сцена с пистолетом и Димкой лучше по гб  :please:

можно её одну осознанно взять  :please: а остальное по гб

#93241 2024-09-12 11:21:36

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:
Анон пишет:

десять раз перепройти СН  :lol:  и сломаться на второй проходке Ивы, потому что Кадзу бесит  =)

Сестра  :friends:

:friends: еще одна сестра. ЛИ где-то больше года висит на начале второго сезона, после того как я решила попробовать пройти ее второй раз, теперь по ветке с Кадзу ;D

#93242 2024-09-12 11:21:44

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Сестра 

:hug:

#93243 2024-09-12 11:24:38

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

я взял спортивное тело для неспортивной Лэйн

На своем 3 и 4 слоте я решила намеренно скомбинировать неспортивное тело с любовью к спорту, и подкачанную Лэйн с плохой физической подготовкой.
Я понимала, что вряд ли это на что-то повлияет, чтобы тут ещё была заложена вариативность, но раз слотов много, то почему бы на всякий случай и не проверить :lol:

#93244 2024-09-12 11:27:14

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон добил чёрное зеркало и все ачивки в СН1, больше никогда не нужно будет возвращаться в эту историю, Добби свободен  :rainbow:

#93245 2024-09-12 11:27:17

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Я наоборот перечитывала ЛИ 4 раза, вчитываясь, не протапывая ничего, не ради ачивок, а просто потому что нравится.

+, люблю её перечитывать, да и другие истории Шута тоже.
Ещё нравится переигрывать Паруса, МГИ, Версаль и Бипку. Остальные только один раз осиливаю.

#93246 2024-09-12 11:28:17

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

На своем 3 и 4 слоте я решила намеренно скомбинировать неспортивное тело с любовью к спорту

У меня так на первом и втором слоте! А на 3 и 4 я решила сделать по красоте (в смысле спортивность тела и духа не в противофазе)
Анон, я не знаю, в какую сторону орать от того, что такая мысль пришла в голову больше, чем одному анону  :lol: кажется, мы таки ебанувси

Отредактировано (2024-09-12 11:29:27)

#93247 2024-09-12 11:35:41

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

в отличие от СНР, где какие-то вещи осознаёшь только при перепроходке, например

По три раза проходил РЛ и ЛИ, второй раз прохожу ПСИ и даже первое прохождение СНР не могу пройти, не нравится история, не нравятся фавориты и ГГ. Даже Бездушная легче идет, хотя тоже не мой бокал вина, только русал нравится.

#93248 2024-09-12 11:38:08

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

, давно такого не было, чтобы я в сюжетных новеллах хотела несколько разных героинь отыграть/отхедканонить

У меня точно такая же ситуация с Виксарией. Из-за разных нюансов внешности, как очень бледная кожа у азиатки, наоборот теплая у смуглой, и низкоконтрастные черты у европейки, на мой взгляд, им идет совсем разная одежда, ну или этими разными выборами можно создавать им другой вайб, подсвечивая одну или другую сторону внешности.

У меня азиатка преимущественно в черных кудрях, часто ей делаю готические образы, или что-то такое динамичное по цвету и силуэту.
Европейка у меня в блонде, и ее одеваю в спокойную классику - пальто, свитера, платья из плотной ткани, и в основном однотонное, в бежевых тонах, или черно-белой гамме.
А смуглой шатенке отдаю все самые вызывающие образы - красное, обтягивающие, с глубоким декольте. С пышным типом тела и красными губами ну просто секс-бомба выходит  :heart:
А в сочетании и с разными путями получается разная энергетика у каждой Виксарии у меня. Потому каждый слот воспринимаю почти как отдельную историю

#93249 2024-09-12 11:38:16

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Я из всех историй, которые перезапускал, реально читаю повторно только ХГ и БД, просто обнаружил, что мне нравится, как авторы пишут. Остальное минимум на треть протапываю, неинтересен сам процесс.

#93250 2024-09-12 11:42:55

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Анон, я не знаю, в какую сторону орать от того, что такая мысль пришла в голову больше, чем одному анону   кажется, мы таки ебанувси

у нас есть оправдание, что как раз подвезли слоты, и мы можем развлекаться без особого ущерба. Если бы мы ради проверки этого момента заводили новые акки или перезапускали историю по кучу раз, тогда может пора было вызывать дурку  :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума