Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2020-07-05 18:23:29

Анон

Клуба Романтики тред

Разговоры за КР, его фэндом и всё с этим связанное.

полезная информация

Расписание к сентябрьскому обновлению

Что делаем с СН-версом?

  1. Выселяем в отдельный тред(голосов 14 [16.09%])

    16.09%

  2. Выселяем в отдельный тред только СНР(голосов 2 [2.3%])

    2.3%

  3. Заставляем СН-анонов ставить каты(голосов 14 [16.09%])

    16.09%

  4. Ставим каты ко всем историям, если простынь или в теме попросили уйти с обсуждением под кат(голосов 51 [58.62%])

    58.62%

  5. Оставляем как есть(голосов 27 [31.03%])

    31.03%

  6. Мне плевать, я ушел в тему КР для романтиков(голосов 9 [10.34%])

    10.34%

  7. Ваши голосовалки уже задолбали(голосов 33 [37.93%])

    37.93%

Всего голосов: 87

Гости не могут голосовать


#93126 2024-09-11 19:26:13

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

очень интересно посмотреть на руководство РСА, не потому что мне так интересна Астрея, а потому что я считаю её ещё одним спин-оффом, и мне хочется наконец-то узнать, так ли это.

Согласна, мне тоже очень интересно, кто это будет
Но я пока ставлю на то, что мы нифига не поймем, потому что начальство тоже изобразит людей  ;D

#93127 2024-09-11 19:26:36

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:
Анон пишет:

   это где, в том коридоре в чертогах памяти, где любой выбор приводил к одинаковому результату?

Да, после церкви в чертогах памяти, я без милосердия нажал идти вперед, а она мне сразу "нет, я не хочу этого делать"

Сам себе отвечу  ;D
Тут по каждому выбору направления ответ, ломающий четвертую стену

Скрытый текст

Особенно понравился "и как я должна эта сделать?". Да я хз если честно, твоя проблема  :lol:

#93128 2024-09-11 19:27:29

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Он может быть мёртвым (для его же блага быть таковым, а не в Астрее тусить

Разве может? Он, емнип, в худшем случае шрам на всю физиономию в конце получает

#93129 2024-09-11 19:28:04

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

когда Вики и Маль не ебут друг друга, они ебут мозг Мишане

Анон, ты что, не веришь, что они способны одновременно и ебать друг друга и ебать мозги?  :cool:

#93130 2024-09-11 19:29:28

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

по каждому выбору направления ответ, ломающий четвертую стену

Охренеть  :o я выбирала "проснуться", и не получается звучало максимально сдержанно. Но всё вместе - это реально бунт против игрока

#93131 2024-09-11 19:31:24

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Он, емнип, в худшем случае шрам на всю физиономию в конце получает

Так рса ж скорее между двумя сн, а не после сн2

#93132 2024-09-11 19:31:32

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:
Анон пишет:

по каждому выбору направления ответ, ломающий четвертую стену

Охренеть  :o я выбирала "проснуться", и не получается звучало максимально сдержанно. Но всё вместе - это реально бунт против игрока

Я уже вижу, как я выбираю интим за алмазы, а Лэйн такая: «Блин, чет голова болит, давай потом» :lol:

#93133 2024-09-11 19:32:11

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

вижу, как я выбираю интим за алмазы, а Лэйн такая: «Блин, чет голова болит, давай потом»

Это по рептилоидности  :old:

#93134 2024-09-11 19:33:36

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Разве может? Он, емнип, в худшем случае шрам на всю физиономию в конце получает

Это после СН2, а РСА (если в канон СН) должна проходить до Апокалипсиса. Т.е., после СН1 и до СН2, где Маль может проходить социализацию и учиться танцам остужать пердак отдыхать в Небытии по одному из путей (и вроде как дефолтному миру в СН2).

#93135 2024-09-11 19:34:32

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Анон, ты что, не веришь, что они способны одновременно и ебать друг друга и ебать мозги?  :cool:

Я б посмотрела, как они совмещают. И желательно с Люце-Люце. :please:

#93136 2024-09-11 19:35:30

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Тут по каждому выбору направления ответ, ломающий четвертую стену

Как мне нравится эта козья рожа, которую она строит  =D

#93137 2024-09-11 19:36:46

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Я б посмотрела, как они совмещают. И желательно с Люце-Люце

Так это буквально развязка тройничка в СН :lol: Вика в сцене признания ебет мозги Люце-Люце и улетает ебаться с Малем/Вики ебется с Малем, а потом выносит мозг Люце-Люце на поле боя

#93138 2024-09-11 19:38:02

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Особенно понравился "и как я должна эта сделать?". Да я хз если честно, твоя проблема 

Жиза!  :lol: Подружка, я вообще хз, я тебе команду дала, а ты сама как-нибудь давай  :lol:
Но очень классно получилось

#93139 2024-09-11 19:39:20

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Тут по каждому выбору направления ответ, ломающий четвертую стену

Как же это круто. :yeah: Где-то месяц назад расписывала у себя в блокноте идею с игрой, где, помимо прочего сюжета, ГГ на условно финале второго сезона ломает четвёртую стену и пытается взаимодействовать с игроком и от которой надо спешно сваливать уже конкретно игроку. Идея эта показалась сырой и хз когда я вообще к ней вернусь (и вернусь ли), но как приятно и внезапно видеть что-то такое в СНР. :heart:

#93140 2024-09-11 19:40:20

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Так это буквально развязка тройничка в СН :lol: Вика в сцене признания ебет мозги Люце-Люце и улетает ебаться с Малем/Вики ебется с Малем, а потом выносит мозг Люце-Люце на поле боя

Мне было мало и немного не то. Я хочу Люце-Люце в процессе (в их спальне). :lol:

#93141 2024-09-11 19:45:26

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Мне было мало и немного не то. Я хочу Люце-Люце в процессе (в их спальне).

Я навизуализировал себе охуевшие лица Люська и Маля после такого предложения от Вики  :lol:

#93142 2024-09-11 19:46:21

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Я навизуализировал себе охуевшие лица Люська и Маля после такого предложения от Вики 

Зря отказываются  :evil:

#93143 2024-09-11 19:46:36

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Тут по каждому выбору направления ответ, ломающий четвертую стену

Ага, прикольно. Я все 3 проверяла, но не за один раз, и не отметила, как это вместе звучит)
Еще это такая наебка, смеялась со своей подруги, которая потеряла где-то милосердие раньше, но не знала об этом, и ей не понравилось, что у нее что-то отмерло, когда она пошла вперед, и она перезапустила серию, чтобы сделать другой выбор ;D  А она не фанатка СНР, да и в целом не так часто перепроходит что-то, так что перезапуск серии был нетипичным решением для нее
Хорошо, что я не попала в эту ловушку, идя в первый день обновы без гайдов и подсказок. Я выбрала поддержать Диму в разрушении церкви и сразу поняла, что мне прилетело как минимум за это  ;D

#93144 2024-09-11 19:46:58

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Я навизуализировал себе охуевшие лица Люська и Маля после такого предложения от Вики  :lol:

Ничего не знаю, у моей голове уже даже кат есть. :yeah:

#93145 2024-09-11 19:49:14

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Я выбрала поддержать Диму в разрушении церкви и сразу поняла, что мне прилетело как минимум за это 

Я тоже решила поддержать любимого генерала в его начинаниях, а в итоге потеряла милосердие :lol: Если он у меня потом еще и на основном слоте без этого самого милосердия и помрет, то я буду очень громко смеяться

#93146 2024-09-11 19:56:20

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Хз, там же был момент, когда Грег задержал руки на талии Лейн, но Лейн слишком смутилась интимности момента, что специально посветила фонариком ему в лицо, прежде чем что-то произойдет (с)

Кмк вполне она пробиваемая и Грег был вполне готов отдаться, но не место и не время)

Чот ору. Когда ее Каин лапал, она так не смущалась - причем в одной сцене держал долго за бедра, когда она прыгала ему в руки с крыши, про вторую сцену вообще молчу, там дошло до финала. А с Грэгом значит за талию схватил - и все?))

#93147 2024-09-11 19:58:05

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Ну Каину она себя вполне бодро дала полапать   Очнулась только, когда он ей ширинку расстегнул

Ну так она наверное, как и весь отряд, тоже думала, что секс ему не интересен, а он просто избрал правильную тактику и зашел дальше всех  :lol: все-таки сколько лет живет на земле, опытный))

#93148 2024-09-11 19:59:09

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

с Грэгом значит за талию схватил - и все?))

Так и с Каином "не держи меня за руку! Я сама дойду!"
А с Грегом "ой, прыгать неудобново, даваймте на ручки "

#93149 2024-09-11 19:59:58

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Я тоже решила поддержать любимого генерала в его начинаниях, а в итоге потеряла милосердие  Если он у меня потом еще и на основном слоте без этого самого милосердия и помрет

А мне тот выбор - это то, что мне надо было тогда в жизни, так что я скорее обрадовалась, как у нас с любимым Димой совпадают взгляды. И на милосердие этот момент единения не хотела бы менять =D

Вообще, из-за этого выбора, и того, что за статы Шепота Дьявола Дима не пострадает, у меня ощущение, что ему подходит этот путь. А когда перепроходила в очередной раз, то в сцене, где он ей рассказывает, что она хладнокровная, и советует сделать это своей силой, у меня было ощущение, что он прям толкает Лэйн на путь рептилоида :lol:
Так что питаю надежды, что может для благополучия Димы стоит идти по жестоким путям

#93150 2024-09-11 20:03:05

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Зря отказываются

Определенно. Люце-Люце мастер спорта по ебанию мозгов, высококлассный специалист мозгоебательного профиля, уступает только таким титанам этой сферы, как Принц Персик, Адам из КЗ30Д и конечно же Джастин.
Викуся со своими страхами принесла в жизнь Маля новые комплексы, но вот такие штуки как ебучие истерики и эмоциональные качельки - это будет для него свежо, креативно и подарит массу невероятных ощущений ;D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума