Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2020-07-05 18:23:29

Анон

Клуба Романтики тред

Разговоры за КР, его фэндом и всё с этим связанное.

полезная информация

Расписание к сентябрьскому обновлению

Что делаем с СНР-анонами?

  1. Выселяем в отдельный тред(голосов 6 [8.96%])

    8.96%

  2. Просим прятать СНР-простыни под кат(голосов 11 [16.42%])

    16.42%

  3. А давайте вообще все простыни по всем историям будем прятать под кат(голосов 33 [49.25%])

    49.25%

  4. Ничего не делаем, все обсуждения по теме треда(голосов 17 [25.37%])

    25.37%

Всего голосов: 67

Твое отношение к СНР, анон:

  1. Моя любимая история или одна из любимейших(голосов 31 [46.27%])

    46.27%

  2. Мне нравится, но не прям фанат(голосов 15 [22.39%])

    22.39%

  3. Отношусь нейтрально(голосов 9 [13.43%])

    13.43%

  4. История бесит / не интересна / не прохожу(голосов 12 [17.91%])

    17.91%

Всего голосов: 67

Гости не могут голосовать


#92626 2024-09-09 16:52:46

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Хочу лавхейтную ветку, где оба будут друг друга стоить, оба будут троллить, соблазнять и оказываться то сверху, то снизу (в моральном плане, хотя можно и не только). Чтобы героиня занималась сексом, а не секс с ней происходил.

А такое у нас пока только у Аделаиды и Диего, да?

#92627 2024-09-09 16:55:24

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Интервью со сценаристом истории "Игра в ТЭГ" - Джеком К.
https://telegra.ph/Intervyu-so-scenaris … om-K-09-08

Мне всё нравилось, ровно до этого момента:

19. И главный вопрос, вы планируете еще писать истории для Клуба романтики? Какой жанр вы бы хотели взять или уже есть задумка?

— Да! Мне бы хотелось сделать так много всего. Было бы очень весело немного окунуться в фэнтези. Увы, большинство вещей, о которых мне нравится писать, слишком узкоспециализированы для любовных историй...

"И ты, Брут?!" (с.)  =)

Немного про личность Джека

Не пон, он тоже азиатского происхождения?

#92628 2024-09-09 16:58:45

Анон

Re: Клуба Романтики тред

О, хоть с кем-то обсужу. А то я уже вносил, но реакция была нулевой ;D

Анон пишет:

Не пон, он тоже азиатского происхождения?

Я так понял, что у них в Австралии просто много приезжих азиатов :think:

#92629 2024-09-09 17:01:42

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Эмили, Рики и миссис Трэн

Кто бы, блядь, сомневался

#92630 2024-09-09 17:04:58

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Я так понял, что у них в Австралии просто много приезжих азиатов

Да? Интересно почему так. Я знаю только что Розэ в детстве в Австралии жила. х)

#92631 2024-09-09 17:07:52

Анон

Re: Клуба Романтики тред

А были ли в истории моменты, которые пришлось «вырезать»?

— Таких моментов довольно много. Например, в первом сезоне была третья команда, против которой соревновались Вера и Дэниел. Однако, это сделало каст слишком переполненным, и в конечном итоге пришлось их вырезать. При разработке у меня было много мыслей о других членах семьи Эмили, назойливых папарацци, Амелии и Ники - но в конце концов, все это пришлось убрать.

я знал, что большая часть финального сезона будет о том, что обычно происходит после «хэппи-энда».

Вы знаменитый, богатый - хорошо, что теперь? Жизнь не останавливается. Вы на пути, и люди идут прямо за вами - как это видно, например, из Амелии и того, как её характер формируется под воздействием ваших поступков.

Вот по этому поводу испытываю смешанные эмоции.
В теории это звучит прикольно, но на деле, кмк, вышло "история закончилась в конце второго сезона, все хвосты подвязаны и ружья выстрелили, что я тут делаю вообще, пошёл какой-то филлер" (если не "шеф сказал писать сиквел - ок, там не о чем, но я что-то да напишу, наверное"). Не было ощущения, что я приоткрываю завесу за хэппи-эндом :dontknow:
У меня были мысли о том, что Тэг хотели сократить до двух сезонов, а потом передумали. А тут эво как.

Отредактировано (2024-09-09 17:09:30)

#92632 2024-09-09 17:10:00

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Вообще, печалит ощущение, что авторы КР (в большинстве) просто не представляют, как писать обоюдный гетный лавхейт (да и в принципе ветку с "перчинкой"), где бы при этом мужик не смотрел на героиню сверху вниз, а героиня бы не обтекала, пытаясь удержаться на ватных подкашиваюшихся ножках.

Соперничество, да пусть даже и вражда, где при этом оба уважают противника? Сексуальное взаимодействие, где провоцируют оба, а не только "ах, он такой мудак, но я ничего не могу сделать, буду стонать и трепетать"? Напряжение, выражающееся в чём-то ещё, кроме "он властно схватил меня за подбородок и заставил вздёрнуть голову"?

Выходит два стула. Либо вот эти все Люциферы и Минхёки, либо т.н. "комфортики". А я бы и не против навернуть иногда чего-то поострее, просто для меня поострее =/= "героиня обтекает и трепещет двадцать слайдов за мои же алмазы".

#92633 2024-09-09 17:13:49

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Не разделяю хейт к Джеку, но очень хотелось бы спросить, почему он прописал отношения Рики-Джейка-Леннокса именно так, а не иначе? Почему он не видит вариативности в данной ситуации?
ИРЛ на месте Веры я бы конечно предпочла старого друга новому, но кмк большинство с удовольствием послали бы Рики куда подальше даже за алмазы.  ;D

#92634 2024-09-09 17:14:51

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

просто не представляют, как писать обоюдный гетный лавхейт (да и в принципе ветку с "перчинкой"), где бы при этом мужик не смотрел на героиню сверху вниз, а героиня бы не обтекала, пытаясь удержаться на ватных подкашиваюшихся ножках

Это могли быть Жонсьер/Лу из Пси (там вот как раз история про то, как, изначально категорически хейтя друг друга, персонажи постепенно приходят к принятию и взаимной заботе - никаких телопредало, просто постепенно, наблюдая друг друга в экстремальных ситуациях, взрослые люди начинают друг друга понимать), но Шут решил, что это нам не надо :lol: Спасибо фандому, хоть фички пишут

#92635 2024-09-09 17:18:29

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Учитывая, что меня что Сара бесила, что Вера большую часть времени, неудивительно, что Тэг в сухом остатке мне не зашёл.

#92636 2024-09-09 17:18:57

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

А я бы и не против навернуть иногда чего-то поострее, просто для меня поострее =/= "героиня обтекает и трепещет двадцать слайдов за мои же алмазы".

Подписываюсь под каждым словом  :sadcat:

#92637 2024-09-09 17:19:42

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Соперничество, да пусть даже и вражда, где при этом оба уважают противника? Сексуальное взаимодействие, где провоцируют оба, а не только "ах, он такой мудак, но я ничего не могу сделать, буду стонать и трепетать"? Напряжение, выражающееся в чём-то ещё, кроме "он властно схватил меня за подбородок и заставил вздёрнуть голову"?

Кстати, у Веры с Дэниелом адекватное соперничество и взаимные подъёбки. Он мне сначала не нравился, т.к. ожидала, что всё сольётся в доминантную хуйню, но нет. Чувствовалось уважение и взаимодействия были горячими, я чуть не ушла к нему от Ари, но сдержалась.

#92638 2024-09-09 17:21:36

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Либо вот эти все Люциферы

С Люце-Люце, кстати, лично мне ветку воспринимать проще (чем, например, с Амритиком), потому что они с Вики всю дорогу находятся примерно в одинаковых условиях. Люцик тоже вообще не владеет ситуацией, у него то же самое телопредало, он явно не тот, кто решает, когда, что и как будет.
По ветке с ним нет ощущения, что ГГ доминирует вот этот парень. Там две тупые трепещущие жижи, которые делают хрень, которую делать не надо. Каким-то образом именно это примиряет меня с веткой :lol:

#92639 2024-09-09 17:23:17

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Там две тупые трепещущие жижи

Злая недо-шутка

#92640 2024-09-09 17:24:30

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Вообще, печалит ощущение, что авторы КР (в большинстве) просто не представляют, как писать обоюдный гетный лавхейт (да и в принципе ветку с "перчинкой"), где бы при этом мужик не смотрел на героиню сверху вниз, а героиня бы не обтекала, пытаясь удержаться на ватных подкашиваюшихся ножках.

Соперничество, да пусть даже и вражда, где при этом оба уважают противника? Сексуальное взаимодействие, где провоцируют оба, а не только "ах, он такой мудак, но я ничего не могу сделать, буду стонать и трепетать"? Напряжение, выражающееся в чём-то ещё, кроме "он властно схватил меня за подбородок и заставил вздёрнуть голову"?

++++, потому что в основном получается, что он хейтит, а она страдает, дескать пушто ты так со мной. давно мечтаю о задорном лавхейте в кр, надеялся на эклера, но такой либерал-деколонизатор, шо там даже не пахнет хейтом

#92641 2024-09-09 17:25:58

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Читаю ВРС да ещё и по ветке с Джастином (я пыталась его бросить на лапулю, но он простил Мишель в первом сезоне, ничего, я всё равно съебусь от него :evil: ), боже, как же это плохо. :fury: Не могу не похлопать Савиной за то, что она реально апнулась и пишет лучше.

#92642 2024-09-09 17:30:22

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Вот вы ругаете Шута за многоточия, а я щас перепрохожу ПВТ и там тоже везде эти блядские многоточия! Тепиша Шут что ли покусал? Или у них тогда принято было писать с многоточиями? Я щас на 4 серии 3 сезона - и там просто в каждом бабле либо многоточие, либо вопросительный знак.  :hanged:

#92643 2024-09-09 17:32:04

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

надеялся на эклера, но такой либерал-деколонизатор, шо там даже не пахнет хейтом

Я никогда не забуду, как по моноветке с Дораном, Эклер, который не ветка, заламывал руки и причитал "кагжитаг", а Доран, который ветка, стоял и думал "а почему мне, собсна, должно быть не похуй" :lol:

#92644 2024-09-09 17:35:20

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:
Анон пишет:

надеялся на эклера, но такой либерал-деколонизатор, шо там даже не пахнет хейтом

Я никогда не забуду, как по моноветке с Дораном, Эклер, который не ветка, заламывал руки и причитал "кагжитаг", а Доран, который ветка, стоял и думал "а почему мне, собсна, должно быть не похуй" :lol:

аноон  =D у Эклера травма, че
реакция Дорана эпик, но зато честно  :lol:

#92645 2024-09-09 17:35:53

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Соперничество, да пусть даже и вражда, где при этом оба уважают противника? Сексуальное взаимодействие, где провоцируют оба, а не только "ах, он такой мудак, но я ничего не могу сделать, буду стонать и трепетать"? Напряжение, выражающееся в чём-то ещё, кроме "он властно схватил меня за подбородок и заставил вздёрнуть голову"?

Для меня это ветка с Робом, только с прикрученным хейтом, его там особо нет (да мне и не нужен), а во втором сезоне это просто внешнее условие, чтобы он сопротивлялся. Но соперничество, хотя скорее противостояние, если им назвать попытку заставить другого действовать в своих интересах, когда тот не хочет, присутствует с двух сторон, как и провокация, только не сексуальная, а психологическая - на реакцию и чувства, и этими ролями они меняются в сезонах.

Посмотрим, как Виксария будет вести себя с Трексио, пока она настроена решительно, если ей удастся хоть частично реализовать свои планы, помучав его, то может и их ветка мне такого додаст

Анон пишет:

++++, потому что в основном получается, что он хейтит, а она страдает, дескать пушто ты так со мной.

Ну вот, Селена Роба во втором сезоне берет напором, 0 страданий от его хейта, максимум действий

Отредактировано (2024-09-09 17:39:44)

#92646 2024-09-09 17:36:30

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Амрит с Лимой и Амалой пытался шуткануть про тройничок. Может, и от растерянности  ;D

#92647 2024-09-09 17:37:54

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Я никогда не забуду, как по моноветке с Дораном, Эклер, который не ветка, заламывал руки и причитал "кагжитаг", а Доран, который ветка, стоял и думал "а почему мне, собсна, должно быть не похуй" :lol:

Анон, который внёс этот пересказ (наверно, это был ты?) прекрасен. Вспоминаю периодически и ору. :lol:  :heart:

#92648 2024-09-09 17:38:06

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Амрит с Лимой и Амалой пытался шуткануть про тройничок. Может, и от растерянности  ;D

да Амрит когда Лима/Амала вообще смешной. но мне не иронично нравится реакция Амалы

#92649 2024-09-09 17:40:34

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Вот вы ругаете Шута за многоточия, а я щас перепрохожу ПВТ и там тоже везде эти блядские многоточия! Тепиша Шут что ли покусал? Или у них тогда принято было писать с многоточиями? Я щас на 4 серии 3 сезона - и там просто в каждом бабле либо многоточие, либо вопросительный знак. 

Я там же, умираю от каждой фразы  :lol:

#92650 2024-09-09 17:42:40

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Купленные на АЛ выборы сохраняются для перепрохождений?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума