Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2020-07-05 18:23:29

Анон

Клуба Романтики тред

Разговоры за КР, его фэндом и всё с этим связанное.

полезная информация

Расписание к сентябрьскому обновлению

Лучшая история в августовской обнове

  1. Любовь со звезд(голосов 10 [9.17%])

    9.17%

  2. Путь валькирии(голосов 4 [3.67%])

    3.67%

  3. Игра в ТЭГ(голосов 6 [5.5%])

    5.5%

  4. Песнь о красном Ниле(голосов 5 [4.59%])

    4.59%

  5. Ловчая времени(голосов 24 [22.02%])

    22.02%

  6. Кали - пламя сансары(голосов 2 [1.83%])

    1.83%

  7. Бездушная(голосов 63 [57.8%])

    57.8%

  8. Эдемов сад(голосов 12 [11.01%])

    11.01%

  9. Разбитое сердце Астреи(голосов 30 [27.52%])

    27.52%

  10. Секрет небес - реквием(голосов 74 [67.89%])

    67.89%

  11. И поглотит нас морок(голосов 33 [30.28%])

    30.28%

  12. Сага о грозах(голосов 29 [26.61%])

    26.61%

Всего голосов: 109

Гости не могут голосовать


#92601 2024-09-09 15:18:12

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Аноны, чо делать. Покупал чашки и разблокировку слотов, чашки начислились, а слоты все также заблокированы. Покупал через сайт. Написал на почту в саппорт - тишина. Куда еще можно написать?

Анончик, попробуй перезагрузить телефон, а потом открыть магазин в прилке и нажать на покупки. Там вылетит окошко восстановление раннее купленных предметов, может помочь.

#92602 2024-09-09 15:18:23

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Аноны, чо делать. Покупал чашки и разблокировку слотов, чашки начислились, а слоты все также заблокированы. Покупал через сайт. Написал на почту в саппорт - тишина. Куда еще можно написать?

В чат оффки в тг? :think: Точно помню, что местный модер на это реагирует быстро.

#92603 2024-09-09 15:19:52

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Начались текстовые спойлеры. И НВТА уже начали их определять.

Из тг НВТА.

Отредактировано (2024-09-09 15:20:11)

#92604 2024-09-09 15:20:32

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Начались текстовые спойлеры. И НВТА уже начали их определять.

Из тг

Тоже сразу на 7б подумал) Ох, уже две недели и обнова, давно с таким нетерпением не ждал

#92605 2024-09-09 15:21:33

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Я сейчас прохожу Версаль, и там слог прямо один в один со слогом из спойлера

#92606 2024-09-09 15:24:08

Анон

Re: Клуба Романтики тред

❤️⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️❤️
🩷Дорогие друзья! Вот и обещанный  материал🩷- интервью со сценаристом истории «Игра в ТЭГ». ✨Скорее переходите по ссылке ниже 💕и узнайте много интересного об истории и сценаристе🩷

🩷За арты для интервью спасибо BADI (https://t.me/jambadi) и murmur. (https://t.me/hihimur)

🩷Приятного прочтения! 🔣🔣Читать здесь. (https://telegra.ph/Intervyu-so-scenaris … om-K-09-08)🔣🔣

#92607 2024-09-09 15:25:54

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Заказ был сразу и на чашки и на слоты? Мне в такой ситуации ответили, что они технически только что-то одно могут начислять. Писала на почту [email protected], доначислили как только прочитали. Ответили в течении часа.

Да( штош, буду знать на будущее. Спасибо за почту, щас продублирую туда.

Анон пишет:

Анончик, попробуй перезагрузить телефон, а потом открыть магазин в прилке и нажать на покупки. Там вылетит окошко восстановление раннее купленных предметов, может помочь.

Делал так уже( в шапке до сих пор моя цитата по восстановлению покупок висит  =D

Анон пишет:

В чат оффки в тг?  Точно помню, что местный модер на это реагирует быстро.

Спасибо, и туда попробую!

#92608 2024-09-09 15:31:48

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Это реально их почта? :lol: А если бы сейчас её прикручивать, кого бы написали, Amen? :troll:

Отредактировано (2024-09-09 15:31:54)

#92609 2024-09-09 15:32:55

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Дааа, видела этот момент на скринах, Амрит даже не особо бесится, кмк, проиграть богу не так обидно 

Он просто скрывает свою боль :evil:
Вообще Амрит достойно реагирует на отказы - и когда его бросать, или если качать, но потом не переводить отношения в интим.
Но я думаю, что проиграть Рэйтану ему обидно - аватар бога, который годами тусит рядом с его семьёй, в курсе связи Амалы и Амрита, знает, как Амрит ее ждал. И главное - аватары вообще должны не думать о мирском, быть отстранённым наблюдателем, а Рэйтан именно сейчас за всю свою божественную жизнь решил замутить со смертной и спутать бедному Амритику все карты  :lol:

Но от Лимы у Амрита жопа хорошо горит, даже если его не качать, весь такой традиционный из себя не может понять, как Амала выбрала девушку, а его даже не рассматривала всерьёз
Ну вобщем там все варианты прекрасны ;D

#92610 2024-09-09 15:35:19

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Это реально их почта? :lol: А если бы сейчас её прикручивать, кого бы написали, Amen? :troll:

Да) Когда подтверждения покупок приходят - я всегда с них ору ибо "Lucifer Dennitsa (Play Management Company)" в отправителях  :lol:

Отредактировано (2024-09-09 15:35:56)

#92611 2024-09-09 15:38:54

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Да) Когда подтверждения покупок приходят - я всегда с них ору ибо "Lucifer Dennitsa (Play Management Company)" в отправителях  :lol:

Блядь, как меня сейчас разъебало с этого Dennitsa, помогите. :lol: Это так тупо, что смешно.

Ой, кстати, анон, не знаешь, что это за стикеры в тгшечке дают за вот это комбо?

Отредактировано (2024-09-09 15:39:20)

#92612 2024-09-09 15:41:09

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Но от Лимы у Амрита жопа хорошо горит, даже если его не качать, весь такой традиционный из себя не может понять, как Амала выбрала девушку, а его даже не рассматривала всерьёз

Мне помнится, от Лимы как раз не особо горит, он там даже как-то шутит на эту тему.
А от кого горит, так это от Кильки  ;D Вот Килька - это как серпом по фаберже. Совершенно обычный мужик, ваще не голубых кровей, колдунствовать не умеет, во всех этих ваших Кали-шактизмах не шарит и не собирается, британец. Тут Амритик весь такой прЫнц всея Калькутты, а невесту, предназначенную ему с рождения, уводит какой-то охранник британского "Магнит у дома"!  :panic: Да как так-то?!

#92613 2024-09-09 15:49:43

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Мне помнится, от Лимы как раз не особо горит, он там даже как-то шутит на эту тему.

Я не помню дословно, но возможно что мы говорим об одном и том же, и в этих шутках я считала дискомфорт и замешательство)
Потому что Килька - обычный понятный сильный мужик, на него можно открыто агриться =D  А вот выбор Лимы, мне кажется, немного выбивает Амрита из колеи, что он не знает как особо реагировать на это, и глупости несет какие-то

#92614 2024-09-09 15:51:55

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Блядь, как меня сейчас разъебало с этого Dennitsa, помогите.  Это так тупо, что смешно.

Запрашиваю пояснительную бригаду)

#92615 2024-09-09 15:58:50

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Но я думаю, что проиграть Рэйтану ему обидно - аватар бога, который годами тусит рядом с его семьёй, в курсе связи Амалы и Амрита, знает, как Амрит ее ждал.

вообще, если бросить Амрита чуть раньше, он высказывает Рейтану что-то типа: ты должен был привезти её мне, а не себе! (дословно не помню) Было вкусно ))
теперь хочу пройти наоборот и свалить от Рейта к Амриту (в отличие от большинства фандома я не считаю, что Амрит хуже, Рейт меня своими недоговорками и сладкими речами бесит сильнее, чем Амрит своими наездами - последнему хоть ответить можно и по роже прописать)))

#92616 2024-09-09 16:00:23

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

от кого горит, так это от Кильки 

дадада,  что-то там было про капитанчика  =D

#92617 2024-09-09 16:01:04

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Блядь, как меня сейчас разъебало с этого Dennitsa, помогите.  Это так тупо, что смешно.

Запрашиваю пояснительную бригаду)

Денница )) Утренняя звезда ПО-РУССКИ

#92618 2024-09-09 16:06:41

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

вот выбор Лимы, мне кажется, немного выбивает Амрита из колеи

Ну да. Именно поэтому и не особо горит: по ветке с Лимой Амрит растерян, а не задет и взбешен. Он не ожидал такого и при этом инстинктивно понимает, что находится с Лимой в совершенно разных категориях, это соревнование, которое он не мог выиграть.
Зато Килька - это соревнование, которое он должен был выиграть, он же для труъ-кшатрийки Басу лучше по всем фронтам. При этом да, Килька тоже мужик, то есть номинально они в одной категории. Для Амритика это как будучи мастером спорта по боксу получить на ринге нокаут по всем правилам от какого-то гопника, который первый раз перчатки надел.
Открыто агриться-то можно, а толку? От того, что Амритик будет агриться, Амала ж не передумает. Обиднее всего как раз вот так получать оплеуху там, где ты должен был преуспеть.

#92619 2024-09-09 16:11:45

Анон

Re: Клуба Романтики тред

блин, вы так вкусно рассказываете, что я, кажется, сейчас куплю набор чашек и пойду романсить в параллель Рейта и Амрита до последнего  :panic:  (не спойлерите!)
Кильку и Амрита не хочу - во-первых, я уже пробовала, во-вторых, мне Кильку жалко, неиронично считаю, что это лучший из мужиков Реми  :yeah:

#92620 2024-09-09 16:14:52

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Денница )) Утренняя звезда ПО-РУССКИ

Блин, сам бы я не догнал, спасибо) прям тонко))

#92621 2024-09-09 16:16:30

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

я не считаю, что Амрит хуже, Рейт меня своими недоговорками и сладкими речами бесит сильнее, чем Амрит своими наездами

Меня безотносительно речей и наездов просто неистово бесит троп "телопредало". Видеть его не могу. Как зачел пару лет назад от нечего делать в поездке с десяток разных лавбургеров самиздата, где эта херня была просто в каждом (в каждом, Карл! к восьмому примерно я начал сомневаться, что люди в принципе способны сходиться, потому что, ну, нравятся друг другу, имеют общие интересы) - и теперь ажтрисет и глаз дергается, как только встречаю.
В КЗТ Реми реализует телопредало в основном через Амрита. Именно поэтому терпеть его не могу. Если б они с Амалой срались точно так же, но потом со временем сходились на фоне общих целей и интересов, а не потому что телопредало - вполне себе нормально я бы Амрита терпел, без желания уебать стулом, посолить и сжечь.

#92622 2024-09-09 16:30:38

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Ну да. Именно поэтому и не особо горит: по ветке с Лимой Амрит растерян, а не задет и взбешен. Он не ожидал такого и при этом инстинктивно понимает, что находится с Лимой в совершенно разных категориях, это соревнование, которое он не мог выиграть.

Я понимаю о чем ты, но не думаю, что из-за этого Амрит не задет и ему не обидно. Особенно, если идти по гневу, независимости и не брать ни одного улучшения с Амритом -  тот же путь боевой лесбиянки - Амриту только и остается, что всю дорогу ныть, что Амала не оправдала его ожиданий ;D
Ситуация с Киллианом болезненна, но она хоть укладывается в его картину мира, и на какой-то процент Амрит мог ожидать, что Амала к 25 годам успеет кому-то отдать сердце. А ситуация с Лимой - это тот форс-мажор, которого не должно было случиться, собственно как и с Рэйтаном, который невозможно было предвидеть. Амрит в начале пытается делать вид, что это все не всерьёз, но в конце ему ничего не остается, как бессильно наблюдать, что все идет не по плану. С Амалой по ветке с Килькой в теории у Амрита хоть мог быть шанс, сложись обстоятельства иначе, с Амалой-лесбиянкой еще и по гневу - у него просто крушение всех иллюзий, которые он взращивал всю свою жизнь.

Я думаю обе ситуации болезненны и неприятны для Амрита, они немного отличаются, потому и вызывают чуть разную реакцию. Про открыто агриться и было сказано в этом контексте, почему Амрит выбирает такую тактику в случае с Киллианом - потому что это всё-таки привычное поле борьбы с мужчиной, потому и кажется, что у него горит, а в случае с Лимой проявляет это иначе. Но, как по мне, это не свидетельствует о том, что боли и разочарования у него меньше. Просто разные оттенки боли Амрита ;D

#92623 2024-09-09 16:42:41

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Меня безотносительно речей и наездов просто неистово бесит троп "телопредало"

согласна, троп тупейший
меня ещё бесит, что чуть переберёшь улучшений с Амритом (а некоторые надо брать, потому что они сюжетные, а некоторые получаешь случайно просто потому, что берёшь красивое платьишко) - и начинается это телопредало даже не по ветке )
но я, видимо, более терпима к этому тропу, поэтому бешусь, только если он против моей воли лезет )

#92624 2024-09-09 16:45:10

Анон

Re: Клуба Романтики тред

сцена со щекоткой Амалы Киллианом под столом при детях - прекрасна  :lolipop:

#92625 2024-09-09 16:51:06

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

просто неистово бесит троп "телопредало"

+1.

Меня поэтому сквикнула ветка с Эзрой в ЯОНТ-2. Внешне Эзра там самый горячий, против жаркого лавхейтного юста с врагом тоже ничего не имею. Поэтому радостно бросила в него алмазами. А там эта байда  :bubu:

Я понимаю, что у Урсы кинк на даб-кон, и она считает, что нет ничего горячее, чем когда мужик весь такой властный, а тяночка вся такая дрожит, смотрит снизу вверх, млеет-блеет. Но если не совпадаешь с ней кинками, то выходит дурацкая ситуация, когда алмазы заплатил, а потом эту алмазную сцену прокликиваешь не глядя, потому что сквично блядб.

Хочу лавхейтную ветку, где оба будут друг друга стоить, оба будут троллить, соблазнять и оказываться то сверху, то снизу (в моральном плане, хотя можно и не только). Чтобы героиня занималась сексом, а не секс с ней происходил.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума