Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2020-07-05 18:23:29

Анон

Клуба Романтики тред

Разговоры за КР, его фэндом и всё с этим связанное.

полезная информация

Расписание к сентябрьскому обновлению

Что делаем с СНР-анонами?

  1. Выселяем в отдельный тред(голосов 7 [7.95%])

    7.95%

  2. Просим прятать СНР-простыни под кат(голосов 17 [19.32%])

    19.32%

  3. А давайте вообще все простыни по всем историям будем прятать под кат(голосов 42 [47.73%])

    47.73%

  4. Ничего не делаем, все обсуждения по теме треда(голосов 22 [25%])

    25%

Всего голосов: 88

Твое отношение к СНР, анон:

  1. Моя любимая история или одна из любимейших(голосов 38 [43.18%])

    43.18%

  2. Мне нравится, но не прям фанат(голосов 23 [26.14%])

    26.14%

  3. Отношусь нейтрально(голосов 11 [12.5%])

    12.5%

  4. История бесит / не интересна / не прохожу(голосов 16 [18.18%])

    18.18%

Всего голосов: 88

Гости не могут голосовать


#92426 2024-09-07 20:46:16

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

В телеграм-канале Games with Helen они выложены

Эх, телеграмма у меня нет. Но спасибо за ответ, анончик.

#92427 2024-09-07 20:48:03

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Я на него обижена за то, что он не пришёл ко мне на помощь в финале и меня штрафанули силой

А меня кинул Маль с помощью, а Дино кажется пришел, несмотря на что, что после 10 лет совместного проживания моя Вики трахнула почти всех и ушла к Войне.
Вот Маля только не трахнула, он и не помог =D

#92428 2024-09-07 20:49:12

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

И Ворон же приносил посылку от Авраама?

Я всё решила не перечислять. :lol: Но про Борю не знала, спасибо. Ворон передавал информацию. К слову об сцене с Аваамом. Всё время считала, что Люба спалила предательство Авраама как раз из-за Ника, который попёрся на ритуал, но в это прохождение задумалась над тем, что виной всему может быть Грег, которого Люба застала у Авраама.

#92429 2024-09-07 20:50:19

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Вот тоже на каждом перепрохождении об этом думаю.

Ой, и еще, добивая сегодня очередной слот, обратила внимание, что когда Дима касается шрама на руке Лэйн, она испытывает жжение и невыносимую боль, а когда шрам задевает Каин, то прохладу :troll:

#92430 2024-09-07 20:52:12

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

это прохождение задумалась над тем, что виной всему может быть Грег, которого Люба застала у Авраама.

А я сразу подумала, что из-за Грега. Мне казалось, что они еще по пути где-то столкнулись с Любой, и Боря потом это прямо объяснил, что если бы не это, то не понял бы

#92431 2024-09-07 20:53:58

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

А меня кинул Маль с помощью

Насколько я знаю, эта четвёрка из первой части, при наличии ветки не приходит на помощь. Да и сам Маль в тот момент со Смертью разбирался, простила (как и очередную хуйню по уничтожению мира :lol: ), а вот Дино мало того, что ранее уже кидал обидки, что его прокинули (в случае моей Вики, это было следование установившимся ещё с первого СН традициям :lolipop: ), так ещё и не помог. :lol:

Анон пишет:

Вот Маля только не трахнула, он и не помог

А вот надо было расчехлять деда. :lenin:  :lol:

#92432 2024-09-07 21:19:40

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

А вот надо было расчехлять деда.

А я и начинала СН-2 с четким намерением любить Мальбонте. Раз уж в первой части не решилась уйти к нему от Дино, но с ним моя Вики-ангел отлично устроила переворот, то тут уж думаю все, пришло его время.
Но что-то в итоге я еще в начале не заценила, что он так прокачался в поведении на публике, даже откуда-то натренировался танцевать, что кружил Вики так технично на балу ;D Еще и такой спокойный, молчит постоянно. Я хотела обратно истероида (Маль в СН1 нередко срывался на ор), который не умеет вести себя в социуме из-за отсутствия такого опыта)
Поэтому Малю ничего не перепало, хотя он держался у меня веткой наравне со всеми до последнего, потому что в начале делала все выборы в его пользу. Даже Люци, которого я игнорила в СН-1, тут был таким жалким дурачком, что растопил сердце моей Вики ;D Но в итоге победил в этой гонке Война, вот он мой неопытный вспыльчивый шкаф вместо Маля :heart:

И я еще не заценила стратегию Маля молчаливо ходить с серьезным видом, намекая, что у него есть план, но не вдаваться в конретику, что я его в каких-то выборах захуесосила, и мне вышла пометка, что я желаю смерти Мальбонте :lol: При этом в выборе реплика звучала вроде безобидно.
Вобщем, считаю, что мой Вики-ангел максимально утилитарно отнеслась к Мальбонте. Пока в 1 части у них совпадали политические взгляды, была ему союзницей, а как перестала выкупать его намерения, так только за харизму и красивые глаза не стала поддерживать :) (хотя глаза и правда красивые)

#92433 2024-09-07 21:24:53

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Насколько я знаю, эта четвёрка из первой части, при наличии ветки не приходит на помощь.

Люци, которого я ради Голода киданула, пришел. А Маль, с которым не было ветки ни там ни сям - нет. Вообще странная логика

#92434 2024-09-07 21:29:08

Анон

Re: Клуба Романтики тред

О, меня тоже Маль вечно опрокидывает в финале, когда не ветка  :hmm: Остальные норм, а этот пидорас

#92435 2024-09-07 21:39:55

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

(хотя глаза и правда красивые)

Ну ладно, но потом сжечь! :lol: Прости, анон, не удержалась. :lol: Вообще, история вышла интересная (интереснее всего СН2), дед уже и валерьянки пропил, и танцевать научился, а всё равно опять в пролёте. :lol:

#92436 2024-09-07 21:40:42

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Люци, которого я ради Голода киданула, пришел.

Не-не, я именно про активную ветку говорю. =D

#92437 2024-09-07 21:42:25

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

О, меня тоже Маль вечно опрокидывает в финале, когда не ветка

Стоп, что? Так он мог прийти по ветке? :creepy: Может он ещё в анкете со 100% в версии из СН2 бывает? :smoke:

#92438 2024-09-07 21:42:34

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Ну ладно, но потом сжечь!

Вообще если честно пока выглядит так, что это будет диалог меня как игрока и Лэйн :lol:
Лэйн: может придушить Дмитрия пока никто не видит?
я: но Димка такой красивый в тулупе  :please:
Лэйн: ну ладно, плати 150 алмазов, но потом я его придушу  :lol:

#92439 2024-09-07 21:43:50

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

ну ладно, плати 150 алмазов, но потом я его придушу 

Заплачу кровными, лишь бы было хорошо. :yeah: И Дима очень красивый в тулубе, я не могу. :sadcat:

Отредактировано (2024-09-07 21:45:04)

#92440 2024-09-07 21:45:33

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Заплачу кровными

Да я за все ветки в снр готова оплачивать из своего кармана!  :facepalm:  :lol: Все очень плохо с гиперфиксациями

#92441 2024-09-07 21:48:03

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Вообще, история вышла интересная (интереснее всего СН2), дед уже и валерьянки пропил, и танцевать научился, а всё равно опять в пролёте.

а не надо было пить травки, я люблю ебанутых да, я сама не знаю, как так выходит, мне он нравится, моя Вики везде с ним мутит, но в итоге не дает. Боюсь, если те же персы будут в будущем СН, там Малю снова не перепадет по какой-то причине ;D

#92442 2024-09-07 21:48:24

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Да я за все ветки в снр готова оплачивать из своего кармана!  :facepalm:  :lol: Все очень плохо с гиперфиксациями

Понимаю, анон. :friends: ПлачУ и плАчу, но оно всё такое интересное и хочется покупать как можно скорее. Чуть больше двух недель ещё ждать обнову. :sadcat:

#92443 2024-09-07 21:49:57

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

я: но Димка такой красивый в тулупе 
Лэйн: ну ладно, плати 150 алмазов, но потом я его придушу 

похоже именно это и ждет Диму с моей рептилоидной Лэйн по ШД =D

#92444 2024-09-07 21:53:17

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

ПлачУ и плАчу, но оно всё такое интересное и хочется покупать как можно скорее.

Меня еще этот Грег с красивыми сисями и тонкой талией в маечке в самое сердце просто :lolipop:
Ни одной приличной мысли

#92445 2024-09-07 21:56:03

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

а не надо было пить травки, я люблю ебанутых

Не могу не вспомнить этот комикс и арт. :lol: Сурс.

Скрытый текст

На самом деле не могу не похлопать способности за каких-то десять лет мимикрировать под самого адекватного человека, чтобы потом ебануть тупорылейший план, моя ж ты зая. :lolipop: Но при этом, всё равно буду и дальше выбирать этого непризнанного гения. :facepalm:  :lol:

Отредактировано (2024-09-07 21:58:12)

#92446 2024-09-07 21:57:08

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Меня еще этот Грег с красивыми сисями и тонкой талией в маечке в самое сердце просто :lolipop:
Ни одной приличной мысли

В 2х1 отдала предпочтение Диме, но при этом обычно стараюсь брать всех, так что, анон, это такая жиза. ;D

#92447 2024-09-07 22:00:08

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Меня еще этот Грег с красивыми сисями и тонкой талией в маечке в самое сердце просто :lolipop:
Ни одной приличной мысли

В 2х1 отдала предпочтение Диме, но при этом обычно стараюсь брать всех, так что, анон, это такая жиза. ;D

Да я сама пока своими глазами маечку не видела, потому что тоже либо Димку брала, либо по випухе шла  :lol: Но у меня было кое-что получше - видео этой сцены  :cool:
Собираюсь слот на моноГрега и там уже оторваться на все алмазы с такой талией аномалией то :lolipop:

#92448 2024-09-07 22:04:09

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Собираюсь слот на моноГрега и там уже оторваться на все алмазы с такой талией аномалией то

Ух, моно-ветка в СНР — это мощно. Мне было бы очень сложно её вывезти, т.к. очень заходит как Александра прописывает ревность на совмещение. :yeah: Удачи тебе, анон, сил и чашек с алмазами! :heart:

#92449 2024-09-07 22:06:18

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Ух, моно-ветка в СНР — это мощно.

Да я просто слоты купила  :lol: Будут моноветки на всех, будет шалава по милосердию, шалава по рептилоиду, випуха недовольная и одиночка на всякий случай   :cool:

#92450 2024-09-07 22:08:08

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Не могу не вспомнить этот комикс и арт.

На самом деле не могу не похлопать способности за каких-то десять лет мимикрировать под самого адекватного человека, чтобы потом ебануть тупорылейший план, моя ж ты зая.

=D  Вообще Мальбонте, посещающий психотерапевта - это как раз из моих фантазий. Хочу фанфик, не, даже целый сериал, как он ходит на сеансы, ничего не получается, но молодая специалистка после серии встреч проникается к нему (после целой кучи вываленных на нее психотравм), нарушает профессиональную этику, и все заканчивается сексом прям в кабинете :please:  =D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума