Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2020-07-05 18:23:29

Анон

Клуба Романтики тред

Разговоры за КР, его фэндом и всё с этим связанное.

полезная информация

Расписание к сентябрьскому обновлению

Что делаем с СНР-анонами?

  1. Выселяем в отдельный тред(голосов 6 [9.68%])

    9.68%

  2. Просим прятать СНР-простыни под кат(голосов 8 [12.9%])

    12.9%

  3. А давайте вообще все простыни по всем историям будем прятать под кат(голосов 32 [51.61%])

    51.61%

  4. Ничего не делаем, все обсуждения по теме треда(голосов 16 [25.81%])

    25.81%

Всего голосов: 62

Твое отношение к СНР, анон:

  1. Моя любимая история или одна из любимейших(голосов 29 [46.77%])

    46.77%

  2. Мне нравится, но не прям фанат(голосов 14 [22.58%])

    22.58%

  3. Отношусь нейтрально(голосов 7 [11.29%])

    11.29%

  4. История бесит / не интересна / не прохожу(голосов 12 [19.35%])

    19.35%

Всего голосов: 62

Гости не могут голосовать


#92301 2024-09-06 20:10:24

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Аноны с ачивкой по Боре, вы в 1х8 что отвечали: "А ты точно владелец поместья" или "Как часто ты тут бываешь"? Или может вы супчик Любы ели?  Я уже и обновилась, на всякий случай, и в четвёртый раз его целую — да он зацелованнее, чем мой основной фав в СН! — а результат один и тот же. Блядский цирк с этим багом.

Точно владелец я не брал, супчик Любы ел. Хорошие отношения с отрядом еще, не брал мстить. С Борей брал все, что можно взять. Кивнул для вида Пилеону, спорт тоже люблю. Даже не знаю, что за развилки могли тебе испортить ачивку. ШД, ВА, милосердие, вел вообще всех

Отредактировано (2024-09-06 20:10:42)

#92302 2024-09-06 20:10:55

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Отвечала точно не вариант "а ты точно владелец поместья", а второй. Про владельца поместья минусует кажется отношения.

Если дело в том, что ачивка обижается на подъебку,  я надеваю клоунский нос и иду перезапускать СН2... :hanged:

Анон пишет:

И на всякий случай,  у меня там не было ветки с Димой, вроде вчера кто-то вносил, что баг бывает по ветке с ним

Ага, я. Я и вносила. И с того момента успела перепройти серию в очередной раз. :panic:

Отредактировано (2024-09-06 20:12:08)

#92303 2024-09-06 20:11:53

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Отвечала точно не вариант "а ты точно владелец поместья", а второй. Про владельца поместья минусует кажется отношения.

Если дело в том, что ачивка обижается на подъебку,  я надеваю клоунский нос и иду перезапускать СН2... :hanged:

А ты точно владелец это ухудшение отношений с Борей, там даже табличка, что ему неприятно такое слышать

#92304 2024-09-06 20:13:17

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

А ты точно владелец это ухудшение отношений с Борей, там даже табличка, что ему неприятно такое слышать

Но ведь каты дают, Борю засосать тоже дают... Пойду перезапускать этот сезон. :panic:

#92305 2024-09-06 20:14:36

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:
Анон пишет:

А ты точно владелец это ухудшение отношений с Борей, там даже табличка, что ему неприятно такое слышать

Но ведь каты дают, Борю засосать тоже дают... Пойду перезапускать этот сезон. :panic:

На ачивку за поцелуй нужна 100% прокачка Бориса и милосердие, он же весь из себя боярин, хамство он не ценит)

#92306 2024-09-06 20:20:30

Анон

Re: Клуба Романтики тред

СНР

#92307 2024-09-06 20:22:23

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:
СНР

Человек так проявляет любовь, ну что ты в самом деле  ;D 

мем в тему

#92308 2024-09-06 20:23:48

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Если дело в том, что ачивка обижается на подъебку,  я надеваю клоунский нос и иду перезапускать СН2...

Если дело в этом, сочувствую анон, Боря мог бы пережить одно ухудшение, нежный мужик какой

Анон пишет:

Ага, я. Я и вносила. И с того момента успела перепройти серию в очередной раз.

Аа. Так у тебя с кем ветки, дело не в Диме?

#92309 2024-09-06 20:32:58

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Если дело в этом, сочувствую анон, Боря мог бы пережить одно ухудшение, нежный мужик какой

Но зато это объяснит, почему я в первые заходит не получила ачивку. Потому что грубила и супчику не верила. :facepalm:  :lol:

Анон пишет:

Аа. Так у тебя с кем ветки, дело не в Диме?

Со всеми, анон, в том числе и с Димой, и с Аней, и с прочтением. :lol:

#92310 2024-09-06 20:33:21

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

А Лэйн всё равно думает, как бы притопить Дмитрия. Вот эта её неопциональная "психопатия"(?) создает лютый диссонанс.

Ну злопамятная она =D она к тому моменту ещё не очеловечилась, по идее, если выйти на милосердие в следующей серии, подобные мысли должны пропасть

Я как раз специально на ГБ и милосердии взяла выбор отомстить отряду, посмотрим как будет сочетаться) в теории мне нравится как может выйти - лицемерка, которая внешне такая вся правильная, людям сочувствует, церкви любит, все дела, но то, как задели ее личные интересы, не забудет. Кажется как раз по жизненному неприятный типаж может получиться ;D

#92311 2024-09-06 20:33:36

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Человек так проявляет любовь, ну что ты в самом деле  ;D 

мем в тему

Мне не вкатывает юмор в стиле Букиных.  :dontknow:
Лена-полено и вот это всё.

#92312 2024-09-06 20:40:36

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Но зато это объяснит, почему я в первые заходит не получила ачивку. Потому что грубила и супчику не верила.  

Ну делись потом результатами)) если так, действительно тупо - звучит ачивка как поцелуй, логично ожидать ее после поцелуя. Если прокачка недостаточна, уже не пускали бы на выход на поцелуй, было бы понятно хоть в чем дело

Анон пишет:

Со всеми, анон, в том числе и с Димой, и с Аней,

Так может это всё-таки Дима такой мощный, что его недовольство ломает код и лишает ачивки? =D хотя наверно есть люди по ветке с Димой, которые ее получали, иначе шума должно быть больше. Может это выборочный баг какой-то, как с чашками, так же вроде и не нашли причину, почему он у одних возникал, а у других нет :think:

#92313 2024-09-06 20:48:00

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Другой анон, полная прокачка с Дмитрием, отрядом и Борисом, ачивку дали. Но я шла по гайдам рыцарей. Ну и вообще стараюсь со всеми хорошие отношения строить.

#92314 2024-09-06 20:48:42

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

хотя наверно есть люди по ветке с Димой, которые ее получали

Спокойно получила при полной прокачке Димки :girly:

#92315 2024-09-06 20:50:52

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Я супчик не ела, ачивку дали. Но отношения с Борисом улучшала везде.

#92316 2024-09-06 20:52:35

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Ну и вообще стараюсь со всеми хорошие отношения строить.

Главное правило визуальных новелл: будь вежлив и с дворником, и с собакой дворника  :lenin:

#92317 2024-09-06 20:53:40

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Ну делись потом результатами)) если так, действительно тупо - звучит ачивка как поцелуй, логично ожидать ее после поцелуя.

Если ничего не сломается, то к завтрашнему вечеру постараюсь отписаться с результатом. ;D  Вот именно возможность выхода на поцелуй без ачивки и смущает меня. Если это не баг, а фича — то сомнительная. Не уровень платья из КПС, но немного неприятно.

Анон пишет:

Может это выборочный баг какой-то, как с чашками, так же вроде и не нашли причину, почему он у одних возникал, а у других нет

А это тоже я, кстати. :lol: Со второго или третьего дня обновы сидела с чашечным багом в СНР до момента пока не починили... неделю назад(?) две(?). :lol:

#92318 2024-09-06 20:55:31

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Другой анон, полная прокачка с Дмитрием, отрядом и Борисом, ачивку дали. Но я шла по гайдам рыцарей. Ну и вообще стараюсь со всеми хорошие отношения строить.

Первые прохождения по их гайдам, вторые два по НВТА. Сейчас опять по Рыцарям иду, надеюсь, пятый раз будет успешным. А я ведь ещё хотела устроить себе ульта-випуху. Кажется, не в эту обнову. :troll:

#92319 2024-09-06 21:02:15

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Аноны с ачивкой по Боре, вы в 1х8 что отвечали: "А ты точно владелец поместья" или "Как часто ты тут бываешь"? Или может вы супчик Любы ели?  Я уже и обновилась, на всякий случай, и в четвёртый раз его целую — да он зацелованнее, чем мой основной фав в СН! — а результат один и тот же. Блядский цирк с этим багом.

Я брала все улучшения с Борькой. Ни разу не нахамила. Супчик Любы ела )

#92320 2024-09-06 21:13:17

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Лэйн всё равно думает, как бы притопить Дмитрия. Вот эта её неопциональная "психопатия"(?) создает лютый диссонанс.

Так Дмитрий Лэйн приказал накачать наркотой, она по любому пути на это обиделась
Потом он её спасает. Она его вытаскивает (анон, ты перечитай, первая мысль Лэйн, когда она видит Дмитрия - это "нет, нет, нет!" И она его хватает за тулуп и вытаскивает, чтобы он не утонул). Выбирается откашливается, ищет камеру. А потом понимает, что он без сознания там. И я не понимаю, почему мысль "ты прыгнул за мной, а я могла бы тебя утопить" воспринимается как намерение его утопить. Я это читаю как анализ ситуации. Человек, который с ней обходился жестко, чуть не утонул из-за неё. Дальше у неё пускается развилка, простить отряд или нет
То есть, путь банально такой: они меня обидели, я хотела мстить - чувак бросился за мной, чуть не утонул, и по сути подставился - я понимаю, что вот тогда я хотела мстить, и я могла бы... А я хочу? - и дальше можно выбрать "я прощаю"
По мне, очень логично, что Лэйн прощает не на ровном месте, а после того, как Дмитрий из-за неё чуть не погиб. А мысль - учитывая, что Лэйн до этого инстинктивно Дмитрия вытащила - это не намерение топить. Это просто анализ ситуации. Такая спонтанная фоновая мысль
Ты, анон, когда-нибудь, стоя с края на высоте, не думал о том, что "если я перешагну, то упаду и разобьюсь"? Это ведь не значило, что ты собираешься прыгнуть

Отредактировано (2024-09-06 21:13:57)

#92321 2024-09-06 21:14:59

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

А это тоже я, кстати.  Со второго или третьего дня обновы сидела с чашечным багом в СНР до момента пока не починили... неделю назад(?) две(?).

Аналогично - не столкнулась ни разу с багом  с чашками на всех трех аккаунтах своих, хотя после обновы активно проходила везде, СНР так в сумме на 4 слотах. Ачивка с Борей получена без проблем :troll:
Может кр почему-то против тебя эти недели, анон, мои соболезнования :sadcat:

Анон пишет:

Вот именно возможность выхода на поцелуй без ачивки и смущает меня. Если это не баг, а фича — то сомнительная.

Согласна. Может у них баг затесался в том, что открыли доступ к поцелую тем, кому не должны, кто просто набрал милосердие. Там вроде и пометка была, что поцелуй выходит про прокачке с Борей и милосердии. Но может не заметили, из-за того, что мало кто решил обижать Борю, не идя по вип-пути или рептилоиду :lol:

#92322 2024-09-06 21:27:10

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Может у них баг затесался в том, что открыли доступ к поцелую тем, кому не должны, кто просто набрал милосердие.

Скорее всего
Целовать трупов - это вам не хухрымухры!  :lenin: тут нужно на 100% втрескаться!  :lenin:

#92323 2024-09-06 22:37:17

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Ну я же говорила.
Агата Моро подтвердила, что псевдоним в честь ГГ из ЯОНТа и Анхель Мора.

Если брать любимых героев из ваших первых историй в КР, то как звучал бы ваш псевдоним?
У меня Сара Барт, наверное.  :lol:

#92324 2024-09-06 22:46:41

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Кста, АМ её реальные инициалы. Сейчас рандомно вбила в гугл "Анастасия Маркова" есть такая писательница юмористического фэнтези. ;D
Есть тут хацкеры, можно ли как-то по базам АСТ пробить всех АМ?  =D

#92325 2024-09-06 22:50:18

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Если брать любимых героев из ваших первых историй в КР, то как звучал бы ваш псевдоним?
У меня Сара Барт, наверное.  :lol:

Аделаида Тёрнер  :please:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума