Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2020-07-05 18:23:29

Анон

Клуба Романтики тред

Разговоры за КР, его фэндом и всё с этим связанное.

полезная информация

Расписание к сентябрьскому обновлению

Что делаем с СН-версом?

  1. Выселяем в отдельный тред(голосов 13 [16.25%])

    16.25%

  2. Выселяем в отдельный тред только СНР(голосов 2 [2.5%])

    2.5%

  3. Заставляем СН-анонов ставить каты(голосов 13 [16.25%])

    16.25%

  4. Ставим каты ко всем историям, если простынь или в теме попросили уйти с обсуждением под кат(голосов 48 [60%])

    60%

  5. Оставляем как есть(голосов 25 [31.25%])

    31.25%

  6. Мне плевать, я ушел в тему КР для романтиков(голосов 8 [10%])

    10%

  7. Ваши голосовалки уже задолбали(голосов 32 [40%])

    40%

Всего голосов: 80

Гости не могут голосовать


#91726 2024-09-02 12:15:03

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:
Анон пишет:

почему, утонув возле поселения, Исман наутро там же и плавал

Зацепился за коряжку? ;D

Как его за ночь крокодилы не сожрали

#91727 2024-09-02 12:16:45

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Вообще про обнову - вчера вот добила ее и бля, как же жаль, что лсз реально прикольная, но ТЕПИШ  :fury:
Я так люблю приключалово, пвт одна из любимых историй. И в лсз всю обнову у нас классические тепишевские на время, но это так весело! Только теперь следующую ждать года три по классике  :bubu:

#91728 2024-09-02 12:19:15

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Так еще и все время где-то рядом ошивался Реймс, которого тоже не заметили

С ним еще, помимо тупистата, Агния божественно хороша. Которая выследит кого угодно где угодно, ага-ага.
Тем временем Реймсс, невозбранно пронаблюдав синематик, еще примерно полчаса топчется по лагерю, и вот только когда он подходит вплотную к палатке и говорит "вечер в хату", индеец Зоркий Джо начинает что-то подозревать.
Собсна, она и Реммао "выслеживает", когда он подходит вплотную к ней, стоящей в дозоре, и начинает атаковать

Отредактировано (2024-09-02 12:20:53)

#91729 2024-09-02 12:20:42

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Вчера глянула новеллу про гладиаторов, и что-то она мне не нравится. Поначалу было интересно, но как дошло до романтики: герой соглашается проводить незнакомую девушку, их первое общение - он говорит "нечем тебя согреть, разве что своими обьятиями"  :fuuu: Герой только сегодня пережил шок

Скрытый текст

И что же он делает, вместо того чтобы узнать побольше о месте, куда попал и

Скрытый текст

? Он без оглядки на игрока дешево подкатывает к первой попавшейся незнакомке.
Ладно, думаю, хер с ним, постараюсь просто развидеть и забыть этот эпизод. Иду дальше. Гг просит спасенного пацана посидеть с ним, пока ему плохо. Спасенный пацан сразу же лезет с поцелуями. Да что там со всеми не так, ааааа!!! Там есть хоть один ли, с которым роман не начинается с места в карьер, а постепенно развивается?

#91730 2024-09-02 12:20:59

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

С ним еще, помимо тупистата, Агния божественно хороша.

Да там на самом деле все альтернативно одаренные  :lol: Ливий со своим "Сет это что Сет  :bu: ", тупистат, Агния, Эвачька  :lol: Возможно это все сон собаки в психушке в отделении шизофреников, многое бы объяснило  :evil:

#91731 2024-09-02 12:29:22

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Ливий со своим "Сет это что Сет 

Под это Реми отдельно подгоняет совершенно божественный обоснуй, кстати.
Ливий не сразу просек, что Сет - это бог Сет, потому что думал, просто парня в честь бога так назвали :lol: В этом обоснуе, если вдуматься, прекрасно вообще все.
Во-первых, абсолютно немыслимо, чтобы в религиозном государстве человека назвали как бога. Не "посвященным такому-то богу", а буквально именем бога, это ересь, харам, причем хоть в какой религии. Во-вторых, Сет же в нынешней религиозной догме еще и бог зла. Это примерно как в ОАЭ сына Иблисом назвать

#91732 2024-09-02 12:31:06

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Он без оглядки на игрока дешево подкатывает к первой попавшейся незнакомке.

просто прими, что Рикс мудак, проще будет  :troll:

#91733 2024-09-02 12:31:33

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон играет с июля и только сейчас понял, что дополнительные 3 алмазика после серии даются за просмотр рекламы, а не автоматом  :lol:
Столько алмазов впустую пропало  :sadcat:

#91734 2024-09-02 12:33:27

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Там есть хоть один ли, с которым роман не начинается с места в карьер, а постепенно развивается?

Есть. Но онипростодрузья.

#91735 2024-09-02 12:34:23

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Есть. Но онипростодрузья.

Ему ж, вроде, можно потом в любви признаться?

#91736 2024-09-02 12:34:28

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Там есть хоть один ли, с которым роман не начинается с места в карьер, а постепенно развивается?

C Лабелем мне показалось довольно постепенно, но может я чего не помню

#91737 2024-09-02 12:35:11

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Там есть хоть один ли, с которым роман не начинается с места в карьер, а постепенно развивается?

Ну в старых историях любили с места в карьер :lol:

#91738 2024-09-02 12:37:16

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Я так люблю приключалово, пвт одна из любимых историй. И в лсз всю обнову у нас классические тепишевские на время, но это так весело

Грустным котиком рядом с тобой полежу, анончик :sadcat: Люблю ПВТ, люблю ЛСЗ, но таки над Тепишем должен стоять человек с палкой и жесткие дедлайны

#91739 2024-09-02 12:37:27

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Анон играет с июля и только сейчас понял, что дополнительные 3 алмазика после серии даются за просмотр рекламы, а не автоматом 

Я понял это спустя почти два года :facepalm:

#91740 2024-09-02 12:38:24

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Ему ж, вроде, можно потом в любви признаться?

Как другу!

#91741 2024-09-02 12:38:32

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

C Лабелем мне показалось довольно постепенно, но может я чего не помню

С Орвоном тоже в целом норм, но там динамика давно вкрашившившийся друг/чел, который ни о чем не подозревает

Отредактировано (2024-09-02 12:38:55)

#91742 2024-09-02 12:48:18

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:
Анон пишет:

C Лабелем мне показалось довольно постепенно, но может я чего не помню

С Орвоном тоже в целом норм, но там динамика давно вкрашившившийся друг/чел, который ни о чем не подозревает

Спасибо, аноны. Дождусь чаепития и переиграю нафиг этот сезон  =D Две линии сразу вести нельзя?

#91743 2024-09-02 12:49:38

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

С ним еще, помимо тупистата, Агния божественно хороша. Которая выследит кого угодно где угодно, ага-ага.
Тем временем Реймсс, невозбранно пронаблюдав синематик, еще примерно полчаса топчется по лагерю, и вот только когда он подходит вплотную к палатке и говорит "вечер в хату", индеец Зоркий Джо начинает что-то подозревать.
Собсна, она и Реммао "выслеживает", когда он подходит вплотную к ней, стоящей в дозоре, и начинает атаковать

Ну я просто принесу свои любимые скрины из этой обновы

Скрытый текст

Есть такая штука, называется ОБЫСК  :facepalm: Вы ж его поймали, в руках держали, ну неужели нельзя было додуматься и посмотреть, нет ли у него спрятанного ножа блядь  :facepalm: Он же тут рыскает, что убить Эву, а эти охотники соблюдают дистанцию видать вспомнили про хворь  :facepalm:

#91744 2024-09-02 12:58:58

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Есть такая штука, называется ОБЫСК

Каждая серия этого шедеврища заставляет меня все серьезнее задумываться над вопросом, как тупистат (да и Агния тоже) вообще дожил до своих лет, не то что до своей должности :lol:

#91745 2024-09-02 13:01:38

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Спасибо, аноны. Дождусь чаепития и переиграю нафиг этот сезон  =D Две линии сразу вести нельзя?

Можно брать улучшения со всеми до середины 2 сезона, где будет момент, к кому подойти у костра. Это будет окончательное закрепление ветки, но после него другие фавориты могут негативно отреагировать, если ты с ними развивал отношения, но не выбрал в итоге, Лабель точно может дать пощечину и наорать на гг.

#91746 2024-09-02 13:02:07

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Две линии сразу вести нельзя?

До определенного момента можно даже больше, но в 2.04 надо будет определиться

#91747 2024-09-02 13:11:12

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Можно брать улучшения со всеми до середины 2 сезона, где будет момент, к кому подойти у костра.

Анон пишет:

До определенного момента можно даже больше, но в 2.04 надо будет определиться

О, зашибись, можно всех посмотреть

Анон пишет:

но после него другие фавориты могут негативно отреагировать, если ты с ними развивал отношения, но не выбрал в итоге, Лабель точно может дать пощечину и наорать на гг.

Оооо тогда точно всех посмотрю  =D
Спасибо, анончики)

#91748 2024-09-02 13:12:10

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

C Лабелем мне показалось довольно постепенно, но может я чего не помню

Ну как постепенно, первое же реальное романтическое взаимодействие кончается практически постельной сценой. Я из-за этого ветку дропнул (и получил по щщам от Лабеля  :lol: До сих пор ору).

#91749 2024-09-02 13:13:09

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Каждая серия этого шедеврища заставляет меня все серьезнее задумываться над вопросом, как тупистат (да и Агния тоже) вообще дожил до своих лет, не то что до своей должности

а меня: приходит ли в сознание Реми, когда это пишет  :trollface:

#91750 2024-09-02 13:16:28

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Тепиш вроде как выкатил объяснения. И если он говорит правду, то — внезапно — я снимаю свои доёбки (но не шутки). :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума