Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2020-07-05 18:23:29

Анон

Клуба Романтики тред

Разговоры за КР, его фэндом и всё с этим связанное.

полезная информация

Расписание к сентябрьскому обновлению

Что делаем с СН-версом?

  1. Выселяем в отдельный тред(голосов 13 [16.25%])

    16.25%

  2. Выселяем в отдельный тред только СНР(голосов 2 [2.5%])

    2.5%

  3. Заставляем СН-анонов ставить каты(голосов 13 [16.25%])

    16.25%

  4. Ставим каты ко всем историям, если простынь или в теме попросили уйти с обсуждением под кат(голосов 48 [60%])

    60%

  5. Оставляем как есть(голосов 25 [31.25%])

    31.25%

  6. Мне плевать, я ушел в тему КР для романтиков(голосов 8 [10%])

    10%

  7. Ваши голосовалки уже задолбали(голосов 32 [40%])

    40%

Всего голосов: 80

Гости не могут голосовать


#91701 2024-09-02 09:53:10

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Неужели в это время нельзя было озаботиться телом

Дык занята была весь день :troll: Там Амен отлиз устроил, пиво Агнии стынет и все вот это вот :lol:

#91702 2024-09-02 09:57:07

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

И дааааа, конечно, проводящая все время с животными баба 18+ лет конечно же не будет понимать, что же с ней такое если слюнки текут на мужика

Ну, она ж нитакая, она ждет старославянского трамвая. =D И при этом подглядывает за ничего не подозревающими фаворитами во все глаза, что даже как-то крипово.

#91703 2024-09-02 09:57:52

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Для этого даже не обязательно иметь высокие подозрения, амнезия у всех присутствует в достаточных количествах  :lol:

С этого я уже орала, хочу добавить веселья ахахах

#91704 2024-09-02 09:58:44

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

И при этом подглядывает за ничего не подозревающими фаворитами во все глаза, что даже как-то крипово.

В тихом омуте  :evil:  :cool:

#91705 2024-09-02 09:59:46

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Как же бесит эмоция Лады с закушенной губой, неужели нельзя было нарисовать не так отталкивающе. Помню, ещё у Катюхи такая же эмоция возбуждения была.

#91706 2024-09-02 10:27:10

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Как же бесит эмоция Лады с закушенной губой

Она ей как-то... не подходит. Выглядит как эмоция человека, который совершенно точно знает, что там у мужика не только под сорочицей, но и под портами. Причем не только теоретически

#91707 2024-09-02 10:33:41

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Я, кстати, так и не понял про замут с органами Исмана. Почему Эва не взяла их сразу? Если я правильно понял, то от сохранности тела и правильной мумификации зависит, отправится ли Исман скакать по полям Иалу. Но поселение, где в ибу нашли мумию Исмана, заброшено, там никого нет и заканчивать процесс погребения названного братца никто в принципе не собирался. Так почему Эва сразу их не забрала, а дождалась пожара и только там вспомнила? У них же был целый день, пока палатки ставили, да мылись, переодевались, бухали с Агнией. Неужели в это время нельзя было озаботиться телом?

по идее, если поверить Эве, что у неё не получилось из-за того, что она слишком рано припёрлась к телу (это противоречит предыдущей информации, но пофиг  :troll: ), то можно было отправить Ливия заниматься завершением мумификации (он и так собирался, разве нет?), два зайца одним выстрелом
ладно, что там, Нил весь одна большая дыра, там чем больше смотришь, тем больше дыр  ;D

#91708 2024-09-02 10:34:35

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

подглядывает за ничего не подозревающими фаворитами во все глаза

Любознательница :cool:

#91709 2024-09-02 10:36:15

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

конечно, проводящая все время с животными баба 18+ лет конечно же не будет понимать, что же с ней такое если слюнки текут на мужика

ну она видела это со стороны
а тут эмоции изнутри попёрли
не знаю, меня как раз эта особенность Лады прикалывает. она такая чисто: и нафейхоа я сидела с овцами, ТУТ ЖЕ ТАКИЕ ПРИКОЛЬНЫЕ ЛЮДИ  :yeah:

#91710 2024-09-02 10:55:05

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Но поселение, где в ибу нашли мумию Исмана, заброшено, там никого нет и заканчивать процесс погребения названного братца никто в принципе не собирался.

Я так понял, в этом поселении тело Исмана оказалось совместными стараниями Ливия и Сета. А изначально работали с ним в Фивах, там же, где Эва и Реймсс со жмуром общались и Сет в тупистата банками кидался. Ну, и к пожару никто не готовился, так что смысл до отъезда что-то забирать? Пущай лучше в развалинах воняет, чем в палатке

#91711 2024-09-02 10:56:18

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Как же бесит эмоция Лады с закушенной губой, неужели нельзя было нарисовать не так отталкивающе.

Да, она чрезмерная и не в тему какая-то, тоже мешает мне. Но все равно, не настолько бесячая, как эмоция флирта, которую нарисовали латинке Вики в СН-2. Как умственно отсталая после опьянения, у нее как будто слюна через секунду потечет.
Хотела внести скрин, но сейчас неудобно. Она как это лицо выдала в интим-сцене, так перепугала меня больше всех прыгающих бровок в форме запятых у флиртующих героев в старых историях

#91712 2024-09-02 11:31:57

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

по идее, если поверить Эве, что у неё не получилось из-за того, что она слишком рано припёрлась к телу (это противоречит предыдущей информации, но пофиг   ), то можно было отправить Ливия заниматься завершением мумификации (он и так собирался, разве нет?), два зайца одним выстрелом
ладно, что там, Нил весь одна большая дыра, там чем больше смотришь, тем больше дыр 

Разве? Я думал наоборот, чем раньше к жмурику тем лучше контакт  :think:

Анон пишет:

Я так понял, в этом поселении тело Исмана оказалось совместными стараниями Ливия и Сета. А изначально работали с ним в Фивах, там же, где Эва и Реймсс со жмуром общались и Сет в тупистата банками кидался. Ну, и к пожару никто не готовился, так что смысл до отъезда что-то забирать? Пущай лучше в развалинах воняет, чем в палатке

Не, тело вроде увезли куда-то без ведома Ливия, а Сет просто помог отыскать, кто-то (ну Хемсет ай гесс или Реммао) специально его сюда вывез. Тогда вопрос а че сразу тело не уничтожили, Рем же был в поселении все это время, он в курсе был про смерть утопленника, можно ж было притопить так, что и хоронить было бы нечего, да и Хемсет ему мог сразу сказать избавиться, не надо было ждать и бегать по пустыне  :facepalm:

Алсо, а че ебистат так расстроился смерти Реммао? У него ж теперь под боком некромант, можно связаться с его Ка  :troll:

#91713 2024-09-02 11:42:00

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

думал наоборот, чем раньше к жмурику тем лучше контакт 

У Реми показания не сходятся, она сперва говорила одно, потом другое)

#91714 2024-09-02 11:52:39

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Алсо, а че ебистат так расстроился смерти Реммао? У него ж теперь под боком некромант, можно связаться с его Ка 

А у них разве есть Ка? :think: Вроде только у крутышек типа Эвы и Хемсета-будь-он-неладен

#91715 2024-09-02 11:59:59

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

А у них разве есть Ка?

Не, Ка есть у всех, Ка не может не есть, у некромантов оно просто какое-то порченное

#91716 2024-09-02 12:01:06

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Не, Ка есть у всех, Ка не может не есть, у некромантов оно просто какое-то порченное

Понял  ;D А чо сама Реми писала про некромантию на шезму? Хотя какая разница, всегда можно сделать реткон  :lol:

#91717 2024-09-02 12:01:57

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

У него ж теперь под боком некромант, можно связаться с его Ка

У него их теперь под боком возможно аж два (если Эва некромант), правда, про второго невъебенный охотник с невъебенной чуйкой ни сном ни духом :troll:

#91718 2024-09-02 12:02:52

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

невъебенной чуйкой

Он отвлекся на Сета  :lol: Все забарахлило, захотелось срочно взять в рот член подраться  :evil:

#91719 2024-09-02 12:04:18

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

он в курсе был про смерть утопленника, можно ж было притопить так, что и хоронить было бы нечего

Анон, ты бы еще спросил, почему, утонув возле поселения, Исман наутро там же и плавал - хотя Нил, по идее, река, а у реки есть течение

#91720 2024-09-02 12:04:37

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:
Анон пишет:

невъебенной чуйкой

Он отвлекся на Сета  :lol: Все забарахлило, захотелось срочно взять в рот член подраться  :evil:

Отдельно ору, как моя Эва по ветке и с эпистатом, и с Сэтом просто всю ночь смотрела, как эти дерутся, и лишь утром Ливий предложил их разнять, и Эва: "да супер иди у тебя все получится я в тебя верю!"  :lol:

#91721 2024-09-02 12:05:57

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Отдельно ору, как моя Эва по ветке и с эпистатом, и с Сэтом просто всю ночь смотрела, как эти дерутся, и лишь утром Ливий предложил их разнять, и Эва: "да супер иди у тебя все получится я в тебя верю!"  :lol:

Эва прост зашипперила малясь  :lol: А тут Ливий третьим сам вызвался, грех отговаривать  :cool:

#91722 2024-09-02 12:10:34

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

почему, утонув возле поселения, Исман наутро там же и плавал

Зацепился за коряжку? ;D

#91723 2024-09-02 12:12:39

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:
Анон пишет:

У него ж теперь под боком некромант, можно связаться с его Ка

У него их теперь под боком возможно аж два (если Эва некромант), правда, про второго невъебенный охотник с невъебенной чуйкой ни сном ни духом :troll:

Будем охранять поселение и поймаем Реммао! Тем временем: Реммао как-то успел спалить нахуй целое здание не из дерева построенное, то есть он пролез внутрь, разжег огонь в нескольких местах, успел сам убежать подальше. Никто не услышал, а великий нюхач Ливий, который в открытом пространстве с кучей запахов от бальзамирования унюхал духи, даже не почувствовал запах гари  :lol: Так еще и все время где-то рядом ошивался Реймс, которого тоже не заметили  :lol:

#91724 2024-09-02 12:12:45

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Отдельно ору, как моя Эва по ветке и с эпистатом, и с Сэтом просто всю ночь смотрела, как эти дерутся,

Там еще по Хитрости как-то понятно, она просто решает "а, похуй, пущай выбьют немного дури друг из друга, я-то куда полезу". Но по Честности она ж сходу решает, что надо СРОЧНО из разнять, но как?
И вот к утру Ливий такой: эм, может, сказать им, чтоб прекратили?

#91725 2024-09-02 12:14:31

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

ору, как моя Эва по ветке и с эпистатом, и с Сэтом просто всю ночь смотрела, как эти дерутся, и лишь утром Ливий предложил их разнять, и Эва: "да супер иди у тебя все получится я в тебя верю!" 

Возможно, это было самое умное поведение Эвы за всю историю. Типа у меня, конечно, ветки, но если они друг об друга самоубьются, мне жить станет сильно проще))

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума