Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2020-07-05 18:23:29

Анон

Клуба Романтики тред

Разговоры за КР, его фэндом и всё с этим связанное.

полезная информация

Расписание к сентябрьскому обновлению

Что делаем с СН-версом?

  1. Выселяем в отдельный тред(голосов 14 [15.91%])

    15.91%

  2. Выселяем в отдельный тред только СНР(голосов 2 [2.27%])

    2.27%

  3. Заставляем СН-анонов ставить каты(голосов 15 [17.05%])

    17.05%

  4. Ставим каты ко всем историям, если простынь или в теме попросили уйти с обсуждением под кат(голосов 52 [59.09%])

    59.09%

  5. Оставляем как есть(голосов 27 [30.68%])

    30.68%

  6. Мне плевать, я ушел в тему КР для романтиков(голосов 9 [10.23%])

    10.23%

  7. Ваши голосовалки уже задолбали(голосов 34 [38.64%])

    38.64%

Всего голосов: 88

Гости не могут голосовать


#91101 2024-08-29 21:39:55

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:
Анон пишет:

И еще хочу спросить, может фемслеша побольше отсыпали, или тоже одна история?

Если тебе хочется именно фэмслэша, то порекомендую Идеал2, там отличные фэмслэшные ветки, куда лучше гетных, и вообще, одни из лучших в КР. Ещё хорошие фем-ветки в "Ловчей времени", но она не закончена.
А так в среднем по больнице, увы, фем-ветки больше по остаточному принципу идут, по сравнению с гетеро.

Ещё на вкус другого анона хороший фем в "Бездушной", но она онгоинг пока что, и в "Парусах в тумане" жлл хорошие, хоть их и меньше, чем мужских (+ автор больше упор на приключения делал, чем на романтику, и может оттолкнуть старая рисовка)

Отредактировано (2024-08-29 21:42:52)

#91102 2024-08-29 21:41:57

Анон

Re: Клуба Романтики тред

если анон не против трансов, то есть ветка с Рейчел :please:

#91103 2024-08-29 21:42:57

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Сделала слот на дил, чтоб ачивки и гардероб собрать, Вероника все равно на обнову хуй забила ;D
И бля, какой же дикий пиздец происходит в первых сериях, я уже забыла все   :lol:
Один фаворит ночью влезает в номер к одинокой девушке и рассматривает ее в полотенце, второй фаворит вылезает из какой-то жопы и затаскивает одинокую девушку к себе в замок, первый фаворит узнает об этом и приезжает ругаться и забирать ее из замка силой  :smoke:
И все фавориты так сразу начинают течь по Лайке, я как-то с новыми историями и забыла, что это так бывает :lol:
Самый норм Хасан, Мехмед вообще конч конечно последний  ;D
Буду вести Ноэ и Хасана, думала Влада, но это невозможно вообще. А Лео мне на основном слоте осточертел, что я от него сверкая пятками к Мехмеху убежала

Отредактировано (2024-08-29 21:43:52)

#91104 2024-08-29 21:43:40

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Может она была влюблена в Драгана

Были такие предположения, хочу чтобы это оказалось так. Надеюсь, что в таком случае Верея изойдет на говно, увидев, как Лада не качает с ней связь, но качает Драгана =D

#91105 2024-08-29 21:45:21

Анон

Re: Клуба Романтики тред

:slow2:

Анон пишет:
Анон пишет:

С ЛГИЗ ещё нелепица, что ее могла бы дописать Стася, но ее перевели на КПС...

+100, там буквально одна серия, к которой она уже много чего написала. МБ дед реально наворотил развилок и теперь со слезами на глазах и вейпом в руке пытается разобрать, но это его проблема, а не читателя

Я скажу ужасную вещь, но половина из его развилок (типа кто фамильяр и был ли охотник сильнее) вот вообще может быть проигнорирована в финале. Игроки не заметят и не придерутся. Это не развилка про "рассказать Ливию про Сета, чтобы он не забыл, но он забудет".
Перфекционизм бессмысленный всё ломает
Или Тепишу чем дальше, тем сильнее хочется взрывной финал. А фантазии хватает только на клишированный. И чем дольше читатели ждут - тем больше риск, что они разочаруются. И тем сильнее Тепиш хочет оригинально завернуть. И тем сильнее не получается
(Ваш психотерапевт  :trollface: )

#91106 2024-08-29 21:47:20

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Я скажу ужасную вещь, но половина из его развилок (типа кто фамильяр и был ли охотник сильнее) вот вообще может быть проигнорирована в финале. Игроки не заметят и не придерутся. Это не развилка про "рассказать Ливию про Сета, чтобы он не забыл, но он забудет".
Перфекционизм бессмысленный всё ломает
Или Тепишу чем дальше, тем сильнее хочется взрывной финал. А фантазии хватает только на клишированный. И чем дольше читатели ждут - тем больше риск, что они разочаруются. И тем сильнее Тепиш хочет оригинально завернуть. И тем сильнее не получается
(Ваш психотерапевт  :trollface: )

я к завершению ЛГИЗ и ЛЗС отношусь как к выходу силксонга, специально забила, чтобы не разочароваться на заторможенность финалирования ;D

#91107 2024-08-29 21:47:43

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Ну хоть кто-то это сказал, а то по треду сложилось впечатление, что все потеряли такой шедевр. Тоже не разделяю восторгов, финал получился ну ок относительно остальной истории, ничего другого я и не ждал

Подозреваю, что страдают те, кто ветку с Локи вёл. И они же (то есть, мы) воспринимали историю как классную, потому что Локи был очень канон
А не понимают прикола все остальные

#91108 2024-08-29 21:48:51

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Буду вести Ноэ и Хасана, думала Влада, но это невозможно вообще. А Лео мне на основном слоте осточертел, что я от него сверкая пятками к Мехмеху убежала

О, это моя проходка на втором акке, только еще+Мехмед, которую я начала тем летом из-за 4 сезона :smoke:
Я так хотела тогда посмотреть на лица Влада на 1 акке, и Мехмеда на 2, когда кину их ради Хасана, но сука, Вероника :bang:  за год мы нихуя почти не продвинулись по этому сезону
А я так заинтриговалась, что там наконец все вместе собрались, а ветки еще не закрылись :sadcat:

#91109 2024-08-29 21:51:10

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

за год мы нихуя почти не продвинулись по этому сезону

Кто понял жизнь - тот не спешит  :old:

#91110 2024-08-29 21:52:30

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Или Тепишу чем дальше, тем сильнее хочется взрывной финал. А фантазии хватает только на клишированный. И чем дольше читатели ждут - тем больше риск, что они разочаруются. И тем сильнее Тепиш хочет оригинально завернуть. И тем сильнее не получается

Это клишированный слэшер категории бээ, там другой финал и не нужен  :dontknow: ну и есть ощущение что из-за всех этих развилок я получу 9 серию минут на пять-десять

#91111 2024-08-29 21:54:34

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну не надо пиздеть только, развилки у него не как в СНР, конечно, но и говорить, будто их никогда не было, тоже не стоит

Ты вот РЛ как пример привел, а я сейчас ЛИ прохожу. И там прям много сцен, которые отличаются по разным путям характера, причем не только сюжетные, но и по веткам с фаворитами. Выбор фаворита тоже, кстати, ряд эпизодов сильно меняет

Только вот в Пси нифига этого нет  :troll: подслушанные три слайда разных разговоров за нормальные развилки я не считаю. Пси - очень линейная история, в которой значимые развилки только в последних сериях и в фаворитах.
Не сравнить с теми же СН или СНР, где постоянно новые скрины таскают

#91112 2024-08-29 21:58:09

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Не сравнить с теми же СН или СНР, где постоянно новые скрины таскают

Про СНР не скажу, в СН такие развилки, что нафиг не нужны. Сидишь, читаешь и думаешь, что уж лучше меньше развилок и вменяемый сюжет, чем вот эта хрень.

#91113 2024-08-29 21:58:41

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Но фавориты у всех одни, и в конце файт за того, в кого влито больше всего алмазов.

Было бы круто, если бы Ганна одним взглядом загнала всех фаворитов под шконку.  :lol:
Выглядит так, как будто может убить тебя, но на самом деле булочка с корицей

#91114 2024-08-29 22:01:13

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

выходу силксонга

Ауч. Я в тред КР прихожу не за тем, чтобы плакать. :sadcat:

#91115 2024-08-29 22:02:03

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Надеюсь, что в таком случае Верея изойдет на говно, увидев, как Лада не качает с ней связь

В таком случае связь надо обязательно качать, чтобы Вереечка ни в коем случае ничего не пропустила :troll: А ну как свалит без связи?

#91116 2024-08-29 22:02:06

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

в СН такие развилки, что нафиг не нужны

Протестую, там есть просто восхитительные две развилки на кинуть Люце-Люце в самом лучшем треугольнике  :lenin:

#91117 2024-08-29 22:02:31

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Аноны, просветите мимокрока, плиз. Слешный рут в игре по прежнему один? И, раз уж слеша не дают, можно ли играть парнем и романсить девушек?

Не ходи пока в замороженные истории:

Любовь, Грех и Зло
Сквозь Бурю и Пламя
Любовь со Звёзд
Дракула. История Любви

Там хз когда прода будет.

Отредактировано (2024-08-29 22:03:10)

#91118 2024-08-29 22:03:04

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Протестую, там есть просто восхитительные две развилки на кинуть Люце-Люце в самом лучшем треугольнике  :lenin:

Я с тобой, анон! :chearleader: Будем отстаивать развилки кидания Люцика вместе! (И лучший треугольник).

Отредактировано (2024-08-29 22:03:51)

#91119 2024-08-29 22:04:19

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Сквозь Бурю и Пламя

:panic: скучаю по кротику и рыжему медведю

#91120 2024-08-29 22:06:02

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Сквозь Бурю и Пламя

:panic: скучаю по кротику и рыжему медведю

А я по Санни  :sadcat:

#91121 2024-08-29 22:11:32

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

в СН такие развилки, что нафиг не нужны. Сидишь, читаешь и думаешь, что уж лучше меньше развилок и вменяемый сюжет, чем вот эта хрень.

Соглашусь. Но я думаю, у нас тут два типа игроков в треде, которые никогда не придут к согласию. Кто-то очень любит вариативность и геймплей в ВН, и поэтому готов бесконечно перепроходить даже СН ради прикольных развилок. Но я вот не готов, меня ажтрисет от этой истории, и никакая вариативность её для меня не вытянет. Зато я с удовольствием почитаю линейную Пси или ЛВ, потому что мне там просто все попало во все хотелки.
Идеально, конечно, чтобы и история была адекватно написана, и вариативность в неё завезли, но, как мы видим, это получается редко  :lol: Предлагаю сойтись на том, что в КР нужны оба типа историй)

#91122 2024-08-29 22:12:32

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Хейт Вереи начался неожиданно со второй обновы, но я его поддерживаю  ;D она мне с самого начала не понравилась)

#91123 2024-08-29 22:16:16

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Да, ну. Зачем воевать за такое говно как Драган?

#91124 2024-08-29 22:16:46

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Да, ну. Зачем воевать за такое говно как Драган?

Только, чтобы его кинуть. :please:

#91125 2024-08-29 22:17:15

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Да, ну. Зачем воевать за такое говно как Драган?

Чтобы Верею корежило  :evil: А потом кинуть его ради Волота, чтобы и Драгана корежило :girly:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума