Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2020-07-05 18:23:29

Анон

Клуба Романтики тред

Разговоры за КР, его фэндом и всё с этим связанное.

полезная информация

Расписание к сентябрьскому обновлению

Что делаем с СН-версом?

  1. Выселяем в отдельный тред(голосов 15 [16.67%])

    16.67%

  2. Выселяем в отдельный тред только СНР(голосов 2 [2.22%])

    2.22%

  3. Заставляем СН-анонов ставить каты(голосов 15 [16.67%])

    16.67%

  4. Ставим каты ко всем историям, если простынь или в теме попросили уйти с обсуждением под кат(голосов 53 [58.89%])

    58.89%

  5. Оставляем как есть(голосов 27 [30%])

    30%

  6. Мне плевать, я ушел в тему КР для романтиков(голосов 9 [10%])

    10%

  7. Ваши голосовалки уже задолбали(голосов 34 [37.78%])

    37.78%

Всего голосов: 90

Гости не могут голосовать


#90801 2024-08-29 16:16:46

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Дранон, а Трексии прям сильно друг от друга отличаются?

Вообще не отличаются , только детали - во время обжиманий Трексио пытается соблазнить Виксарию на секс, прижимаясь стояком, Трексия - демонстрируя влажные красные трусики ;D
Ну еще Трексио выше Викси, а Трексия ниже, об этом не забывают)
В остальном реплики идентичны. Если тебе были противны фразы Трексио, то представь, станет ли легче, если они будут исходить из женского рта. Видела таких, кому поведение Трексио фу, а от лица женщины приемлемо
Мне лично разницы нет, но мне оба сразу понравились :)

#90802 2024-08-29 16:18:23

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Видела таких, кому поведение Трексио фу, а от лица женщины приемлемо

Да потому что редфлагов мужиков в кр завались, а вот чтоб женщина  :cool:

#90803 2024-08-29 16:19:20

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Но мне и мужик Трексио привлекательный

Кстати да. Блондины не совсем мой типаж и на анонсе за него глаз особо не зацепился, но но в самой игре оказался очень даже. Ему его внешность подходит.

#90804 2024-08-29 16:25:34

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Если тебе были противны фразы Трексио, то представь, станет ли легче, если они будут исходить из женского рта

Хм, может, и станет. :think:
Трексио для меня воплощает тот же типаж, что и Озар - эгоцентричный хрен, свято убежденный в собственной охуенности. И именно мужики такого типажа почему-то всегда вызывают желание сделать им напоследок мучительно неприятно и заблокировать (надеюсь, Винси даст возможность его не прощать, не дружить, не назначать казначеем и вообще видеть в истории пореже).
Может, с женщиной хотя бы приятельствовать получится

Отредактировано (2024-08-29 16:28:35)

#90805 2024-08-29 16:32:21

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Неиронично хотела бы поиграть в Пси за Ирму. Интересная личность, ради цели, она готова пойти на всё и по головам, если надо, при этом для одних мягкая и нежная, а в подполье может проявить силу и характер. Я в Ловчей от Новы ждала чего-то подобного, но Нова слишком булочка для этого.

Если честно, нечто похожее я вижу в Лэйн, только мягкости и нежности не подвезли, она скорее тихая мышка, которая за всеми наблюдает и молчит, но никто понятия не имеет, что творится в ее голове. Но точно так же готова пойти по головам ради цели. По милосердию может и мягкость подвезут.

#90806 2024-08-29 16:35:10

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Если честно, нечто похожее я вижу в Лэйн, только мягкости и нежности не подвезли,

Вообще ничего похожего, у Ирмы всю дорогу нет проблем с выражением эмоций, хоть позитивных, хоть негативных, ее мороженной рыбой даже с иронией не назовешь. Она может быть неискренней, но она вполне себе живая

#90807 2024-08-29 16:35:39

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Перепохожу РСА и как же не хочется, чтобы она оказалось частью сраной СН-мультивселенной безумия.
Всю эту ангело-демоническую тему можно раскрыть гораздо интереснее, через что-то более библейско-саркальное, а не через алисиных шепфамалей ебаных. И СНР мне нравится, но идея привязывать сюжет одной самостоятельной истории к другой - клоунство редкостное.

#90808 2024-08-29 16:36:19

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Так интересно
Я тут задумалась и поняла, что настолько устала от растиражированного массовой культурой образа стервы и сучки, что мысль о том, чтобы заменить Трексио на Трексию для меня не только не улучшает этого суккуба, а наоборот - ухудшает. Типа мужик, ну чо с него взять, самодовольный мудак и хрен, шлёшь нахуй и живёшь. А если это женщина - то мне как будто сильно неприятнее. Типа мы же должны быть на одной стороне, сис момент или как это называется, и тебе тоже доверять нельзя? Да пиздец  :smoke:

#90809 2024-08-29 16:38:49

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

растиражированного массовой культурой образа стервы и сучки

Так то обычно стервы сучки разлучницы, а тут дали романсить!  :evil:

Анон пишет:

Типа мы же должны быть на одной стороне, сис момент или как это называется

Думаешь в их преисподней есть феминизм, где суккуба суккубе сестра?  :lol:
Все таки тут прям вхарактерно, Трексия как бы демон, которой на человеческую мораль плевать с высокой колокольни. Плюс демон суккуб, который буквально питается пороками людей. Кому если не ей быть сучкой стервой

#90810 2024-08-29 16:38:51

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Всю эту ангело-демоническую тему можно раскрыть гораздо интереснее, через что-то более библейско-саркальное, а не через алисиных шепфамалей ебаных

Анон, ты же понимаешь, что есть причины, почему та же Алиса предпочла вместо этого придумать мультяшных демиургов?
Глубоко копать в религию, конечно, интересно, но потенциально триггерно. И не только возбужденными Тимурчиками чревато

#90811 2024-08-29 16:40:01

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Трексио для меня воплощает тот же типаж, что и Озар - эгоцентричный хрен, свято убежденный в собственной охуенности.

Да, что-то есть, меня Озар этим отталкивает.
Но Трексио - то ли дело в том, что он инкуб, и я понимаю чем вызвана эта уверенность в своей сексапильности, то ли сами взаимодействия - он такой чилловый был, его за первые серии можно было укусить, вылить на него вино, толкнуть - а ему все по кайфу, он только перся от этого. Это мне чем-то Диму напоминает, только взаимодействия полностью в секс обертке ;D
Даже то, как в каком-то моменте Викси зависливо лгала, его умиляло))
И мне это сразу зашло, обожаю такую динамику. Плюс Виксария стала давать там заднюю, как только почувствовала влечение, потому что раньше не знала, что такое влечение к кому-то конкретному, а не ради покушать энергии, а он еще сильнее и опытнее в демонических навыках, и она почувствовала себя уязвимой. И стала защищаться, войдя в режим цундере и боялась пропалить свои реакции на него.
Это вторая моя любимая динамика. Так что по итогу это очень горячая ветка для меня, и в психологическом, и сексуальном плане :yeah:

Отредактировано (2024-08-29 16:42:33)

#90812 2024-08-29 16:45:12

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Думаешь в их преисподней есть феминизм, где суккуба суккубе сестра? 

да я понимаю, что у них этого нет, но я же свои эмоции испытываю, а не Виксарины ))
то есть, это штука вообще иррациональная, я даже не задумывалась над ней прежде, но я реально предательство от женщины восприму гораздо ближе к сердцу, потому что легче доверяю женщинам и как правило проще раскрываюсь

#90813 2024-08-29 16:47:49

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

да я понимаю, что у них этого нет, но я же свои эмоции испытываю, а не Виксарины ))
то есть, это штука вообще иррациональная, я даже не задумывалась над ней прежде, но я реально предательство от женщины восприму гораздо ближе к сердцу, потому что легче доверяю женщинам и как правило проще раскрываюсь

А, ну мне тут проще - я не вжопливаюсь ;D

#90814 2024-08-29 16:49:52

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

, но я реально предательство от женщины восприму гораздо ближе к сердцу, потому что легче доверяю женщинам и как правило проще раскрываюсь

Вот анон, я там выше примерно эту же логику расписывала, почему с Трексио оставила ветку, а Трексию перевела в дружбу, так что понимаю тебя
А видела немало реакций наоборот - Трексио не простят, а красотку женщину Трексию простят

#90815 2024-08-29 16:51:07

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

А видела немало реакций наоборот - Трексио не простят, а красотку женщину Трексию простят

Потому что как говорится i support women rights and wrongs  ;D

#90816 2024-08-29 16:59:49

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Забрала ачивку за Кайлу и платишка за смерть Шелли в ВП. Боже, как же я заебалась. :smoke: Дособеру этот блядский ачивочно-шмоточный цирк и перепройду по одиночке, ну его нахуй.

#90817 2024-08-29 16:59:55

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

анон, я там выше примерно эту же логику расписывала, почему с Трексио оставила ветку, а Трексию перевела в дружбу, так что понимаю тебя

:friends: вот я в том числе после твоего поста и задумалась )

#90818 2024-08-29 17:00:33

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Перепохожу РСА и как же не хочется, чтобы она оказалось частью сраной СН-мультивселенной безумия.

Тоже смертельно этого не хочу.
И к тому же не понимаю, нахуя это даже гипотетически: делать спин-офф популярной вселенной и при этом от игроков это скрывать. Ни экономического смысла, ни нарративного.

#90819 2024-08-29 17:01:59

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Расписание

#90820 2024-08-29 17:02:25

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

взаимодействия - он такой чилловый был, его за первые серии можно было укусить, вылить на него вино, толкнуть - а ему все по кайфу, он только перся от этого.

Сейчас как раз прохожу Бездушную, и подумала, что мне еще у Синтии похожая динамика с тем, как она невозмутимо ржет с Виксарии, когда та агрится, и Викси теряется, потому что не знает как парировать.
Она сейчас по пути похоти

Скрытый текст

Вот нравится мне этим Синтия, что она при всей своей кукольности легко гасит бешеные проявления Виксарии, подстебывает, где-то смеется. Чего-то с Уолтером на другом акке мне это не так ощущается, более уныло, уж не знаю в чем тут разница, неужели внешность так роляет (мальчики-ромашки не в моем вкусе ни как партнеры, ни как друзья)

#90821 2024-08-29 17:03:13

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

ЛЮБОВЬ, ГРЕХ И ЗЛО. ТОМ 1 ~
- Без новых серий
⚠️ По личным обстоятельствам автора.

АХАХАХ, Тепиш, блядь, я же шутила, что соберу весь гардероб до того, как ты выпустишь финал. :lol:

#90822 2024-08-29 17:03:42

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

~ ИСТОРИЯ 44 ~

Так, это сразу на стоп на офке до след обновления, на моде пройду. Мало ли что  :lol:

Очень жду СНР, ЭС, Ловчую, РСА и ладно, так уж и быть, Морок))

#90823 2024-08-29 17:04:07

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

~ ДРАКУЛА. ИСТОРИЯ ЛЮБВИ ~
- Без новых серий
⚠️ По личным обстоятельствам автора.

~ ЛЮБОВЬ СО ЗВЁЗД ~
- Без новых серий
⚠️ По личным обстоятельствам автора.

~ СКВОЗЬ БУРЮ И ПЛАМЯ ~
- Без новых серий
⚠️ По личным обстоятельствам автора.

~ ЛЮБОВЬ, ГРЕХ И ЗЛО. ТОМ 1 ~
- Без новых серий
⚠️ По личным обстоятельствам автора.

Сука как же бесит Тепиш и Вероника, но в особенности Тепиш, который превратил ЛГиЗ в ЛСЗ, нахуя ты брал вторую, блядь, историю в онгоинге? Мальчик Владик совсем, что ли, ебабо, давать деду, который не способен закончить ЛСЗ, новую историю. Бляяяяяядь, как же горю  :bull: :bull: :bull: :bull:

Отредактировано (2024-08-29 17:04:57)

#90824 2024-08-29 17:04:21

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Ну и как Тепиш будет оправдываться в этот раз.
Веронику пора бы уволить

#90825 2024-08-29 17:05:07

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Сука, ладно Вероника, ожидаемо, но Тепиш совсем охуел

Что на этот раз не так, сколько можно мусолить одну серию ЛГИЗ? Неудивительно что его истории в жопе рейтинга с таким таймингом

Отредактировано (2024-08-29 17:06:13)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума