Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2020-07-05 18:23:29

Анон

Клуба Романтики тред

Разговоры за КР, его фэндом и всё с этим связанное.

полезная информация

Расписание к сентябрьскому обновлению

Что делаем с СН-версом?

  1. Выселяем в отдельный тред(голосов 15 [16.67%])

    16.67%

  2. Выселяем в отдельный тред только СНР(голосов 2 [2.22%])

    2.22%

  3. Заставляем СН-анонов ставить каты(голосов 15 [16.67%])

    16.67%

  4. Ставим каты ко всем историям, если простынь или в теме попросили уйти с обсуждением под кат(голосов 53 [58.89%])

    58.89%

  5. Оставляем как есть(голосов 27 [30%])

    30%

  6. Мне плевать, я ушел в тему КР для романтиков(голосов 9 [10%])

    10%

  7. Ваши голосовалки уже задолбали(голосов 34 [37.78%])

    37.78%

Всего голосов: 90

Гости не могут голосовать


#90726 2024-08-29 12:28:09

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

в моей голове Амала часть своих тейков озучивала таким громким чуть визгливым голосом x)

А в моей нет. И в тексте я не помню указаний на то, что она кричит или голос повышает.

#90727 2024-08-29 12:30:05

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Виксария регулярно орет ;D С соответствующей эмоцией и восклицательными знаками.

ну вот Виксария, наверное, единственная может попасть под определение хабалки во всех пунктах определения )
кстати, она меня из-за этого первое время копец бесила, я понять не могла, с чего я вообще должна переживать за судьбу героини, которая не вызывает у меня симпатии
потом я увидела, что она развивается, у неё появляются какие-то человеческие чувства-порывы, и я ею прониклась. даже испанского стыда нет, хотя местами она ведёт себя всё ещё копец неадекватно с точки зрения окружающих. но есть ощущение, что она сама из-за этого влипает

#90728 2024-08-29 12:32:10

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

там анон правильно назвал это избегающим типом привязанности (не опрадываю, если что, просто это не хабалистость и не пассивная агрессия)

Да это не избегающий тип привязанности. Говорю как человек с избегающим типом привязанности. Он вообще не так проявляется

Скрытый текст

#90729 2024-08-29 12:38:47

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Говорю как человек с избегающим типом привязанности.

Тем более, о каком вообще типе привязанности может идти речь в отношении незнакомого или малознакомого человека? Это просто культура общения

#90730 2024-08-29 12:39:54

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

А кто для вас вообще самая красивая гг?

Ой, ну тут вообще сложно, я в каждой истории могу найти скин, который будет дико красивый для меня да, даже в старых пвт, рл и мги
Но безумно залипаю на Лэйн во всех скинах  :yeah: Европейка с черри волосами, азиатка с черными, латинка с блондом и укладкой на дайсон в шубе, на следующий слот пойдет черненькая еще не выбрала с какими волосами  :heart: Наряжать одно удовольствие, наряды очень красивые, в том числе и бесплатные. Обожаю наряды без рукавов на спортивной, там такие красивые бицушечки на ручках, прям так бы и съела  :cool:
Одри тоже нереальная красотка как жаль что мне ее поведение не очень нравится, на одном слоте сделала азиатку с красными волосами, в зеленом с красным чокером отвал всего  :please: а на втором - латинку, у нее такое лицо добродушное, по вере самое то  :heart:
Люблю азиатку Ладу, такая она немножко несуразная когда худышка получается, очень хорошо выглядит.
Соглашусь с аноном про гл - Ирэн там во всех скинах тамая сексуальная гг, обожаю ее европейку и черненькую, прям разбивательницы сердечек  :please:
Нова азиатка с черными глазами вообще любовь, я прям ей налюбоваться не могу, не зря слот сделала получается.
Эва и Амала тоже хорошенькие во всех скинах, особенно смуглые, а вот Деви  :smoke:
В эс безумно люблю третий тип Луны, она вот прям как по канонам корейской красоты для меня, и мимика у нее отлично выглядит всегда, на лице вечно есть какой-то скепсис, обожаю! Вообще не раздумывая взяла ее и менять не хочу.
Пышненькая европейка Викси с рыжими и худенькая латиночка Викси с блондом - мои красотки нереалки с ростом за 180, как я люблю больших женщин дайте мне романсить Викси
Не видела, чтоб упоминали, но в лгиз тоже все скины очень красивые, как жаль, что Тепиш не может закончить блять историю  :facepalm:
А из старых - черненькая Вики в обоих сн это моя любовь навеки, и латинка с блондом Агата из яонт1, такая она "я такая тупая блин клас", нимагу, люблю  :heart: Черненькая Селена с витилиго это вообще с первого взгляда влюбленность, моя канонная Селена, жаль, что ей прически и платья через раз могла подобрать красивые.

#90731 2024-08-29 12:40:16

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Аноны а как у вас с отношением к гг
Лу Вискария Лейн

Лу скорее люблю, Вискарию обожаю, Лейн никак.

Анон пишет:

А кто для вас вообще самая красивая гг?

Не знаю насчёт "самой", но Нова, Одри, Андреа охуенные во всех внешках. Вискария и Лу — в половине. Лейн-азиатка очень симпатичная и северная Мэй, у Селены скины кукольные малость, но красивые.

#90732 2024-08-29 12:41:09

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Я крикливыз ГГ в КР вообще не помню.

Лив, если судить по спрайтам. Перепрохожу 3 сезон ВП, на постоянке перекошенное лицо.

#90733 2024-08-29 12:41:10

Анон

Re: Клуба Романтики тред

вообще не знаю, меня Амала раздражает в первом сезоне больше, чем дальше (я по Гневу шла)
потому что в первом сезоне, например, если кто-то вполне обоснованно сомневается в её компетенции (нет опыта, непонятно почему её прислали и т.д.), она, признавая отсутствие опыта, тут же начинает наезжать на окружающих. для меня это совершенно не укладывается в корректное поведение молодого сотрудника, особенно когда рядом люди более опытные и отвечающие за другие части работы (например, когда она наезжает на Кильку за то, что он выполняет свою работу по охране).
про то, как Амала свои сны втирает как аргумент, который нужно учитывать в расследовании, я вообще молчу.
далее Амала начинает для меня выправляться и выглядеть более адекватно, и её реакции начинают мне откликаться, но первый сезон и расследования в нём - какой-то мрак с точки зрения того, как нам преподносят Амалу

Лу может хамить случайным встречным-поперечным, но в работе, имхо, она ведёт себя так, как следует. она не наезжает, если кто-то сомневается в её проф.уровне (по крайней мере, не тоном Амалы), она реально хочет себя показать, выслужиться, заслужить репутацию.
за аналогичный подход ("буду работать и докажу") уважаю и Лэйн

короче, если брать на работу, я взяла бы Лу и не взяла бы Амалу
Лэйн бы брала только милосердную  :lol:

#90734 2024-08-29 12:41:55

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

А кто для вас вообще самая красивая гг?

Селена - все типы кроме азиатского, просто меньше цепляет. Латинка вообще бомба, евро и афро одинаково нравятся.

Амала - особенно зеленоглазая и желтоглазая, потом голубоглазка, в гардеробе не привлекла, но в игре с эмоциями и мейками очень классная вышла. Самая смуглая не особо зацепила

Виксария - влюблена по разному во всех, я даже третий акк после первой обновы создала скорее не ради веток и путей еще, а потому что не могла выбрать внешность. Они все такие красивые показались и харизматичные со своими эмоциями, что я просто не могла лишить себя возможности видеть и наряжать всех. В итоге не играю только темнокожей, так как акка 3 у меня, она меньше других понравилась


Афроамериканка Лэйн - просто шикарная для меня, идеальный баланс сексуальности, и - не знаю, какое слово подобрать. Но она не выглядит настолько женщиной или стервой, как вышеперечисленные, но и не просто девочка-милашка.


Вообще много героинь нравятся внешне - самая смуглая Эллаира, азиатка Ясмин, афро Ирэн, самая темная Эва, но те больше всего вызывают чувств, наверно еще влияет любовь к историям и фаворитам

#90735 2024-08-29 12:44:00

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Говорю как человек с избегающим типом привязанности.

Тем более, о каком вообще типе привязанности может идти речь в отношении незнакомого или малознакомого человека? Это просто культура общения

переспать и послать, чтобы не ввязаться в отношения
избегающий тип привязанности необязательно будет избегать секса. он будет избегать сближения. Лу легко в секс, сложно в выстраивание отношений, поэтому она отжигает вот такое
грубо, да, но имхо, это объясняется не только культурой общения (Лу вполне может быть вежливой и корректной, мы это видим, поэтому на это не списать). она так поступает конкретно в качестве реакции на сближение с ней, отталкивает. имхо, это оно

то, что аноны с таким типом привязанности могут вести себя по-другому - ну так он не обязан одинаково проявляться у всех, мы разные

#90736 2024-08-29 12:47:12

Анон

Re: Клуба Романтики тред

А я считаю, что вместо одинаковых контроля/импульса статок характера стоило дать Лу классические отвага/дипломатия, чтобы вот такие перлы, как "чо трахнуть меня хочешь" можно было самому выбирать или не выбирать  :facepalm:

Отредактировано (2024-08-29 12:47:23)

#90737 2024-08-29 12:48:34

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

для меня это совершенно не укладывается в корректное поведение молодого сотрудника

Для меня это укладывается в поведение человека, которого шантажом заставили работать нахуй ему не нужную работу. То есть, идиотская ситуация: сначала ей говорят, что она обязана выполнять эти обязанности, а то бизнес накроется, и вот никто-никто другой не смодет, а потрм начинают выговаривать, что у не скиллов нет. Ну как бы...  :dontknow: Не странно тут начать наезжать в ответ.

Отредактировано (2024-08-29 12:49:07)

#90738 2024-08-29 12:49:47

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Но безумно залипаю на Лэйн во всех скинах   Европейка с черри волосами, азиатка с черными, латинка с блондом и укладкой на дайсон в шубе, на следующий слот пойдет черненькая еще не выбрала с какими волосами   Наряжать одно удовольствие, наряды очень красивые, в том числе и бесплатные. Обожаю наряды без рукавов на спортивной, там такие красивые бицушечки на ручках, прям так бы и съела 

Как я тебя чувствую, особенно за последнее предложение (и за укладку на Дайсон под шубу  =D  )
Обожаю руки моей спортивной афро Лэйн, наверно отдалась бы ей сразу, приди она ко мне в черной майке (и кожаных штанах  =D  :please: )

#90739 2024-08-29 12:50:45

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

избегающий тип привязанности необязательно будет избегать секса. он будет избегать сближения

Для того, чтобы развлекаться сексом на одну ночь, необязательно иметь избегающий тип привязанности :facepalm: Почему ты это вообще связываешь?
А для того, чтобы распрощаться с человеком навсегда, необязательно ему хамить. Типа, если ты скажешь "все было хорошо, но сейчас мне надо идти" и вежливо откажешься меняться контактами, человек к тебе сразу привяжется или что?

#90740 2024-08-29 12:53:53

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Для меня это укладывается в поведение человека, которого шантажом заставили работать нахуй ему не нужную работу. То есть, идиотская ситуация: сначала ей говорят, что она обязана выполнять эти обязанности, а то бизнес накроется, и вот никто-никто другой не смодет, а потрм начинают выговаривать, что у не скиллов нет. Ну как бы...   Не странно тут начать наезжать в ответ.

так она наезжает не на тех людей, которые её притащили, а на вообще непричастных. то же самое можно сказать иначе
и не "я квалифицирована! отъебись!" (когда знаешь, что нет), а "если я вас не устраиваю - запросите другого индолога, я радостно вернусь в Англию"

#90741 2024-08-29 12:54:09

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

вообще не знаю, меня Амала раздражает в первом сезоне больше, чем дальше (я по Гневу шла)
потому что в первом сезоне, например, если кто-то вполне обоснованно сомневается в её компетенции (нет опыта, непонятно почему её прислали и т.д.), она, признавая отсутствие опыта, тут же начинает наезжать на окружающих.

Анон, а ты по независимости или дипломатии шел? Я по дипломатии такого не помню, там было скорее "да, у меня нет опыта, но я сюда и не просилась, меня прислали, так что давайте возьмемся за дело, а не будем тратить время на препирательства".

#90742 2024-08-29 12:55:42

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Для того, чтобы развлекаться сексом на одну ночь, необязательно иметь избегающий тип привязанности  Почему ты это вообще связываешь?

блин, анон, ты чем читаешь х)
да не называет никто секс на одну ночь избегающим типом привязанности. отталкивающее поведение Лу после начала сближения списывают на избегающий тип привязанности (причём первой эту мысль вкинула не я)
и учитывая финал, Шут явно это вкладывал
потому что, повторю, Лу не ведёт себя так со всеми. она так отталкивает весьма конкретных людей

#90743 2024-08-29 12:56:14

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

по независимости или дипломатии шел? Я по дипломатии такого не помню, там было скорее "да, у меня нет опыта, но я сюда и не просилась, меня прислали, так что давайте возьмемся за дело, а не будем тратить время на препирательства".

по независимости
по лояльности да, Амала гораздо более мягко и адекватно отвечает

#90744 2024-08-29 12:57:14

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Амала совершенно разная по лояльности и независимости, так что если тебе не нравится хабалистость на независимости - берешь и идешь по лояльности, где она гораздо спокойнее. То же самое с гневом и милостью, совершенно разные Амалы.
А Лу везде одинаковая, это и бесит

Отредактировано (2024-08-29 12:57:48)

#90745 2024-08-29 13:00:44

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

так она наезжает не на тех людей, которые её притащили, а на вообще непричастных

Ну, кто есть под рукой, на того и наезжает. Это не самое красивое поведение, да, но вполне закономерное. Но я скорее в принципе к тому, что для меня странно ожидать от Амалы реакций обычного молодого сотрудника. Обычный молодой сотрудник пришел на работу сам и хочет тут остаться, а Амала - нет.

#90746 2024-08-29 13:01:15

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

по дипломатии такого не помню, там было скорее "да, у меня нет опыта, но я сюда и не просилась, меня прислали, так что давайте возьмемся за дело, а не будем тратить время на препирательства".

Я каждый раз с ее выступления "кагвысмеете не допускать меня на место убийства" :lenin:  ржу как в первый.
Пушто, во-первых, смеет, в том и состоит задача руководителя группы: определить, кто где будет реально полезен. Во-вторых, нахрена ты, ни разу труп не видевшая, на месте убийства нужна? Чтоб истерику устроить и все там заблевать? У вас восьмидесятые на дворе, люди умеют фотографировать. Ты индолог, все фотки с чем-то подозрительно индийским тебе отнесут. Или что, без запаха крови и потрохов индолог работать не может?

#90747 2024-08-29 13:02:17

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Аноны а как у вас с отношением к гг
Лу Вискария Лейн

Лу и Вискарика люблю как родных. Лэйн мерзкая, я бы лучше за Анну или Киру поиграл.

#90748 2024-08-29 13:02:22

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Лу везде одинаковая, это и бесит

бессмысленность статов характера Лу реально бесит
я даже, если честно, не очень поняла, что мы качали в её характере и почему мы это прокачали. вот ни к одному стату характера в КР у меня не было такой претензии, обычно плюс-минус ясно, какое качество мы развивали, или же этот стат характера просто не используется для стат-чека, а используется что-то другое
но у Лу какие-то неразличимые акценты в формулировках приводят к тому, что она или сумела уговорить совет или нет. лолшто?

#90749 2024-08-29 13:03:10

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Я каждый раз с ее выступления "кагвысмеете не допускать меня на место убийства"   ржу как в первый.

вот да, ты ж ваще не криминолог  :lol:  и ехать не хотела
что за жажда досматривать трупы?
не, я понимаю, откуда у неё эта жажда  :troll: 
но смешно

#90750 2024-08-29 13:03:48

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

, не вижу в Лу хабалистости, вижу только жесткое отстаивание границ,

Я вот обожаю черту, когда люди могут жестко отстоять свои границы, но для меня это поведение Винсента из Бездушной и Роба из Арканума.
А в Лу я вижу примесь быдлячества в том, какие она слова для этого выбирает - помню эту реплику за алмазы по импульсу "вон пошли, сучата малолетние" в предпоследней обнове.
У меня сразу ощущение, что я играю за героиню, которая откинулась с зоны

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума