Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2020-07-05 18:23:29

Анон

Клуба Романтики тред

Разговоры за КР, его фэндом и всё с этим связанное.

полезная информация

Расписание к сентябрьскому обновлению

Что делаем с СН-версом?

  1. Выселяем в отдельный тред(голосов 15 [16.48%])

    16.48%

  2. Выселяем в отдельный тред только СНР(голосов 2 [2.2%])

    2.2%

  3. Заставляем СН-анонов ставить каты(голосов 15 [16.48%])

    16.48%

  4. Ставим каты ко всем историям, если простынь или в теме попросили уйти с обсуждением под кат(голосов 54 [59.34%])

    59.34%

  5. Оставляем как есть(голосов 27 [29.67%])

    29.67%

  6. Мне плевать, я ушел в тему КР для романтиков(голосов 9 [9.89%])

    9.89%

  7. Ваши голосовалки уже задолбали(голосов 34 [37.36%])

    37.36%

Всего голосов: 91

Гости не могут голосовать


#90676 2024-08-29 11:43:41

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Кроме того, давайте вспомним немного реальной истории.

Как думаете, Стася вообще знает чем должен закончится КПС?

#90677 2024-08-29 11:44:56

Анон

Re: Клуба Романтики тред

не люблю Виксарию, люблю Лу, обожаю Лейн  :heart:
внешки нравятся у всех трёх во всех вариантах, пожалуй

#90678 2024-08-29 11:47:05

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Кроме того, давайте вспомним немного реальной истории.

Как думаете, Стася вообще знает чем должен закончится КПС?

если придумала, то знает  :troll:

#90679 2024-08-29 11:47:05

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Аноны а как у вас с отношением к гг
Лу Вискария Лейн
Всех любите, все не ок или как у вас  отношение/разница

Лу люблю, Виксария нравится, Лэйн нет

#90680 2024-08-29 11:49:06

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Я тоже из провинции (из Сибири  ), у нас так люди не общаются

Я тоже из Сибири, из шахтёрского района, у нас так культурно, как Лу, реально почти не общаются. Она очень воспитанная девочка из хорошей семьи.  =D

вот да!  :friends:  не понимаю, чо там какого-то исключительно хабалистого. у нас, по-моему, тред (добрая половина) хабалистее, чем Лу  :troll:  (если не считать парикмахерскую, но для парикмахерской нужна не хабалистость, а яйца)

#90681 2024-08-29 11:51:16

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Когда ему в каком-то вью сказали, что многим не нравится Лу из-за быдло замашек, он сказал, что сейчас каждая вторая так себя ведет.

А вот этот здец  :smoke: я думала, он таких героинь делает, потому что сам на них дрочит. А он, оказывается, так видит читательниц  :smoke:

А в чем он не прав, достаточно почитать комментарии девочек от 13 до 25 лет, и да, Лу на их фоне культурная интеллектуалка, хотя выросла в гетто. Каждая вторая матерится, как сапожник, и умеет бычить так, что гопники из 2007 года офигели бы.

#90682 2024-08-29 11:52:14

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

но я не назову это рептилоидным поведением а-ля Лэйн

Так и я тоже не назову. Рептилоид логичен и последователен, просто лишен эмпатии, рептилоид не кидается в беспомощные эмоционально-манипулятивные оправдашки своей жестокости - с его точки зрения, она целесообразна. А Грег оправдывает уебанские поступки еще более уебанскими (и нелогичными, ведь если бы его прям так уж ебала судьба сестры, он бы с этого начал знакомство, почему нет) попытками вызвать пожалейку.
Причем он не считает, что они поступили неправильно (Анна, например, по высоким отношениям хотя бы отчасти так считает) и затеяли все это зря, его "мне жаль" не подразумевает "я был неправ", не подразумевает принятия какой-то ответственности. Просто как-то некрасиво получилось, да. Само насралося

#90683 2024-08-29 11:52:18

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Аноны а как у вас с отношением к гг
Лу Вискария Лейн
Всех любите, все не ок или как у вас  отношение/разница

К Лу у меня нет никаких чувств, она просто есть в истории и все. Мне за нее было скорее неинтересно играть, поэтому ее судьба и реплики меня волновали только в контексте "что из этого нужный мне стат". Разве что немного тригернул момент с Дани, когда она ей сходу "трахнуть меня хочешь?", вот тут было неприятно.
Викси люблю нежной любовью, за ней весело наблюдать, особенно за ее столкновением с реальным миром. В этой обнове Викси узнала про ипотеку и анон со своей однушкой в южных пупках, за которую ему еще двадцать лет платить, очень глубоко вздохнул. Меня не смущает ее хамство, самоуверенность и весь образ провинциальной давалки, есть в нем что-то очаровательное, так что я своей ГГ все прощаю)
Лейн тоже люблю, я по всем путям успел ее пощупать, ее отмороженность мне заходит, нравится ее желание выжить и то, что она по характеру боец, ищет себе выгоду, пользуется всеми средствами. Вот ее дальнейшего развития я жду с нетерпением.
Я в героинь никогда не селфинсерчусь, просто наблюдаю за историей за стороны и никогда не примеряю на себя, в стиле "а вот я бы так никогда не поступила", я тут просто сторонний наблюдатель, поэтому мне чаще интереснее пойти по самому идиотскому развитию событий, лишь бы было прикольно наблюдать за происходящим вокруг пиздецом.

#90684 2024-08-29 11:53:53

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Ну я тоже быдлячества у Лу не вижу. Да, лексика у неё сниженная, но всегда адекватная окружению и ситуации (на работе и на приемах она не говорит "че" и "крэп"). Йонас тоже быдло? Они примерно одинаково разговаривают. И, как уже писали, она не хамит кому попало, а всегда отвечает агрессией на агрессию.
Для меня быдло это не человек с простой речью и парой ругательств, а громкое агрессивное хамло, которое вечно лезет к другим. Так что я, честно говоря, эти сморщенные носики в треде не понимаю. Мне бы не хотелось играть за одних Лале и Софи, тем более в таких сеттингах, как Пси.

Отредактировано (2024-08-29 11:58:14)

#90685 2024-08-29 11:54:59

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

А кто для вас вообще самая красивая гг? Для меня - все Одри (кроме европейки, этот полуукуренный взгляд меня немного отпугивает, хотя она тоже красивая) и европейская Лэйн

Обожаю европейку Одри, европейку и азиатку Лэйн, северную и азиатскую Лу, латинскую Киану, ирландскую Джейми, индийскую Мину, европейскую Рене, латинскую Теодору и все внешки Ирэн.

#90686 2024-08-29 11:55:46

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Аноны а как у вас с отношением к гг
Лу Вискария Лейн
Всех любите, все не ок или как у вас  отношение/разница

Виксарию обожаю, Лу приятна, Лейн нейтрально

#90687 2024-08-29 11:56:16

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Вообще не понял взаимосвязь между Лу, Лэйн и Виксарией. Лу обычный человек, девушка из низов, а остальные две это нёхи с нечеловеческой моралью. Лу корректнее сравнивать тогда уж с противоречивыми Селеной и Амалой, которыми также многие были недовольны.

#90688 2024-08-29 11:56:44

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

А в чем он не прав, достаточно почитать комментарии девочек от 13 до 25 лет

Попрошу, комментарии тётенек от 40 и выше в рунете тоже высокой культурой не отличаются  ;D ну чесслово, нашёлся институт благородных девиц, я такую говноротость, как на холиварке порой, редко где ещё встречаю.

Отредактировано (2024-08-29 11:57:03)

#90689 2024-08-29 11:57:00

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

А в чем он не прав, достаточно почитать комментарии девочек от 13 до 25 лет, и да, Лу на их фоне культурная интеллектуалка, хотя выросла в гетто. Каждая вторая матерится, как сапожник, и умеет бычить так, что гопники из 2007 года офигели бы.

Хз, все-таки от социального круга зависит, где-то больше ругаются, где-то меньше. Анон живет в соседней с Белгородом области, часто там бывал и вот там как-то более приятные люди показались, город чистый, водители очень вежливые на дорогах  :dontknow:

#90690 2024-08-29 11:58:59

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

в чем он не прав, достаточно почитать комментарии девочек от 13 до 25 лет

не вижу разницы с тем, как общались мы в 13-25, если честно  :blabla:  (анону 36)
разве что кринж, вайб и прочие англицизмы

Отредактировано (2024-08-29 11:59:14)

#90691 2024-08-29 12:00:06

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Ну я тоже быдлячества у Лу не вижу. Да, лексика у неё сниженная, но всегда адекватная окружению и ситуации (на работе и на приемах она не говорит "че" и "крэп"). Йонас тоже быдло? Они примерно одинаково разговаривают. И, как уже писали, она не хамит кому попало, а всегда отвечает агрессией на агрессию.
Для меня быдло это не человек с простой речью и парой ругательств, а громкое агрессивное хамло, которое вечно лезет к другим. Так что я, честно говоря, этих сморщенные носики в треде не понимаю. Мне бы не хотелось играть за одних Лале и Софи, тем более в таких сеттингах, как Пси.

Йонас мужчина, ему можно  :sacrasm: Это только девушки должны быть женственными леди  :girly:
Я ржал, когда читал претензии к Лу от комментаторов (в вк) про ее быдлячество, а потом эти же комментаторы в соседнем посте крыли кого-то трехэтажным матом.

#90692 2024-08-29 12:00:58

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Вообще не понял взаимосвязь между Лу, Лэйн и Виксарией

Все три плохо подходят для селфинсерта, который обычно идёт по путям "няши" и "стервы"

#90693 2024-08-29 12:01:22

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

она не хамит кому попало, а всегда отвечает агрессией на агрессию.

Дани ей вроде не хамила :think:

Анон пишет:

Мне бы не хотелось играть за одних Лале и Софи, тем более в таких сеттингах, как Пси.

Так претензии то в основном не потому что Лу - быдло, а потому что она - НЕОПЦИОНАЛЬНОЕ быдло. Та же Амала по независимости похлеще будет, но есть путь дипломатии, по которому она нормально себя ведет. И каждый выбирает, что ему ближе.

#90694 2024-08-29 12:02:01

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Для меня быдло это не человек с простой речью и парой ругательств

Так дело не в речи и не в ругательствах.
Для меня Лу неприятная, потому что проявляет пассивную агрессию там, где это совсем вот необязательно. Например, если позвать Кея к себе в начале, их диалог наутро. Где Лу выставляет его максимально грубо, вот как мусор буквально, Кей там аж в осадок выпадает. Нахера так делать? Вы нормально вчера пообщались, чел ни разу тебе не нахамил, вел себя вежливо и корректно. Было у вас что-то или нет, вообще неважно, если и было, ты сама об этом думала, сама вела к такому развитию событий. Почему нельзя попрощаться по-человечески? За нормальный диалог у тебя деньги с карточки снимают?

Вон анон выше еще Дани вспомнил. Там вообще капец отвратительный диалог, я бы после такого попрощался сразу. Корректно, но насовсем. Жаль, Дани деваться некуда, единственная жЛЛ

Отредактировано (2024-08-29 12:06:34)

#90695 2024-08-29 12:05:44

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Анон живет в соседней с Белгородом области, часто там бывал и вот там как-то более приятные люди показались, город чистый, водители очень вежливые на дорогах 

Ты имеешь ввиду, что Белгород более чистый и с вежливыми водителями или твой город? Потому что если Белгород, то думаешь Шут не мог от соседей нахвататься?  ;D

#90696 2024-08-29 12:06:05

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

проявляет пассивную агрессию там, где это совсем вот необязательно

Анон пишет:

Лу выставляет его максимально грубо, вот как мусор буквально, Кей там аж в осадок выпадает

это не пассивная агрессия. пассивная агрессия - это когда человек хочет проявить агрессию, но ссыт, и вместо этого говорит всякие "не надо ничо! нормально всё у меня! сам бы мог догадаться!"
Лу выставляет его неэмпатично и прямолинейно, но это не пассивная агрессия.

Анон пишет:

сама об этом думала, сама вела к такому развитию событий. Почему нельзя попрощаться по-человечески?

потому что она получила, что хотела, и больше ей ничего не надо. она не расшаркивается лишний раз перед людьми и общается прямо и без излишних социальных поглаживаний. опять же, не считаю это хабалистостью. низкой эмпатичностью - да

#90697 2024-08-29 12:06:54

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

водители очень вежливые на дорогах 

Так то водители на дорогах, мы же не о них  =D

#90698 2024-08-29 12:06:59

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Я ржал, когда читал претензии к Лу от комментаторов (в вк) про ее быдлячество, а потом эти же комментаторы в соседнем посте крыли кого-то трехэтажным матом.

Это они Пси прочитали и испортились  :lol:

Анон пишет:

потому что проявляет пассивную агрессию там, где это совсем вот необязательно. Например, если позвать Кея к себе в начале, их диалог наутро.

Окей, аргумент, у меня просто не было веток с Дани и Кеем и таких сцен. Ну это у нас Шут так мастерски прописывает избегающий тип привязанности... Возможно, по веткам с мягкими и вежливыми персами Лу реально противная.

#90699 2024-08-29 12:07:38

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Лу корректнее сравнивать тогда уж с противоречивыми Селеной и Амалой, которыми также многие были недовольны.

+1. Амала и Лу интересно сравниваются, даже не они сами, а реакция мира и представление автора о происходчщем. Лу - бычит, это и родаётся как поведение гопницы из шахтёрского гетто. И окружающир сиотрят косо, пто "почище". С бычит Амала - о, это царственность Басу, все в восторге.

#90700 2024-08-29 12:08:11

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Дани ей вроде не хамила

Дани к ней подкатывала довольно очевидно, цветы и подарки ) Лу не нахамила в ответ, она просто спросила прямым текстом - ты чего хочешь, секса? потому что Лу не привыкла расшаркиваться в вопросах секса. потрахаться? го трахаться, не надо тратить время на лишние социальные танцы

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума