Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2020-07-05 18:23:29

Анон

Клуба Романтики тред

Разговоры за КР, его фэндом и всё с этим связанное.

полезная информация

Расписание к сентябрьскому обновлению

Что делаем с СН-версом?

  1. Выселяем в отдельный тред(голосов 15 [16.48%])

    16.48%

  2. Выселяем в отдельный тред только СНР(голосов 2 [2.2%])

    2.2%

  3. Заставляем СН-анонов ставить каты(голосов 15 [16.48%])

    16.48%

  4. Ставим каты ко всем историям, если простынь или в теме попросили уйти с обсуждением под кат(голосов 54 [59.34%])

    59.34%

  5. Оставляем как есть(голосов 27 [29.67%])

    29.67%

  6. Мне плевать, я ушел в тему КР для романтиков(голосов 9 [9.89%])

    9.89%

  7. Ваши голосовалки уже задолбали(голосов 34 [37.36%])

    37.36%

Всего голосов: 91

Гости не могут голосовать


#90651 2024-08-29 11:13:24

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

А кто для вас вообще самая красивая гг? Для меня - все Одри (кроме европейки, этот полуукуренный взгляд меня немного отпугивает, хотя она тоже красивая) и европейская Лэйн

Анон не оригинален и, кажется, чучуть лукист. Люблю Рене с веснушками, она прелесть, такими румяными щёчками, блестящими глазами и озорной улыбкой только камердинеров и соблазнять  :yeah:

Скрытый текст

Гг и её гардероб — вообще практически единственное, что было для меня хорошего в ГЛ. Гг красавица, лисьи глазки — в характер, очень  :cool:

Скрытый текст

Тащщусь как мразь по виксарии, особенно пышной: такая она получается могучая, высоченная женщина, что просто ахххх, заверните, в этот момент би-анон олесбиянивается до неприличных значений

Скрытый текст

В восторге от одри и её гардероба: мрачненько, со вкусом, и сама она красоточка невообразимая

Скрытый текст

И лэйн тоже в список, особенно в овенсайзе, которого анону критически недодают, ещё и с проколотыми ушками  :yeah:

Скрытый текст

#90652 2024-08-29 11:15:03

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Аноны а как у вас с отношением к гг
Лу Вискария Лейн

Вискарию с ее непосредственностью очень люблю, мне просто ей сопереживать и меня волнует, что будет с ней с ней дальше, за ее адаптацией к новому миру и своеобразным «очеловечиванием» интересно следить.

К Лу и Лейн отношусь скорее нейтрально, Лу переодически утомляла перепалками на бесконечных вечерах и дрочем на Иво, в остальном за нее играть не напрягало, однако особого коннекта не случилось. Лейн у меня совсем никаких чувств не вызывает, есть и есть, для себя объясняю это тем, что я плохо представляю что ей на этом этапе от жизни надо.

#90653 2024-08-29 11:15:37

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Аноны а как у вас с отношением к гг
Лу Вискария Лейн
Всех любите, все не ок или как у вас  отношение/разница

БД и СНР не прохожу, внешне и Викси и Лэйн очень нравится.
Лу терпеть не могу за неопциональное быдлячество, отдельно выбесил коммент Шута по этому поводу

Скрытый текст

Внешне тоже не нравится. У них с Новой, кстати, есть что-то общее во внешности, что-то тумбообразное, не могу объяснить, но Нову я считаю симпатяжкой.

#90654 2024-08-29 11:16:20

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Гг и её гардероб — вообще практически единственное, что было для меня хорошего в ГЛ

Кстати, плюсую. Гардероб у Ирэн был хорош даже бесплатный

#90655 2024-08-29 11:18:05

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Когда ему в каком-то вью сказали, что многим не нравится Лу из-за быдло замашек, он сказал, что сейчас каждая вторая так себя ведет.

А вот этот здец  :smoke: я думала, он таких героинь делает, потому что сам на них дрочит. А он, оказывается, так видит читательниц  :smoke:

#90656 2024-08-29 11:19:15

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

лично меня сценаристка так трахнула в мозг вторым сезоном, им пытать можно, что интим с Деви я уже не жду, я уже вообще ничего не жду

Согласен. У меня вообще перестало стоять на фаворитов из КПС( я до сих пор совмещаю Рама и Кристиана, и оба мне не интересны.

#90657 2024-08-29 11:21:28

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Грег выигрывает просто все чемпионаты по неуместности, потому что начать выговаривать "ах ты такая закрытая, почему" человеку, которого вы только что накачали препаратами (и который все еще частично находится под их действием) можно либо если ты очень тупой, либо если ты охуел. И при этом очень тупой. Какие вообще беседы об эмоциональной закрытости с человеком под препаратами?

Мне понравилось, что дали словами через рот выгнать Грэга из комнаты за алмазы и пристыдить. Вроде и отношения улучшил, и высказал ему все.

#90658 2024-08-29 11:24:15

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Мне кажется, сцена с наездом после капельницы - единственная странная сцена с Грегом (и я её не брала как раз  =D )
Остальные-то вполне обычные, не отбитые

анон, который сказал, что взаимодействия с Грегом не отбитые

#90659 2024-08-29 11:25:06

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

на Стасю у меня лично больше надежд, Реми как-то слишком надрачивала на Тиана, чтобы решиться убить, а эта может и не побоится

Да не в "побоится" дело. Он слишком не антагонист, чтобы его в финале убивать. Габриэль и Амрит, одного из которых в финале грохнуть придется (не ГГ, так кому-то еще), гораздо более неоднозначные ребята, особенно Амрит. Тиан же весь насквозь положительный, он буквально ничего сомнительного не делает: ни по отношению к ГГ, ни по отношению к своему округу.

Кроме того, давайте вспомним немного реальной истории.

Скрытый текст

#90660 2024-08-29 11:25:55

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

А кто для вас вообще самая красивая гг?

Моя Нова) Я спецом сделал ее под Ланнистеров и теперь  :yeah:

#90661 2024-08-29 11:26:17

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

А вот этот здец   я думала, он таких героинь делает, потому что сам на них дрочит. А он, оказывается, так видит читательниц 

Не совсем. Емнип, он дальше мысль развернул, мол погуляйте возле учебных заведений и послушайте, как общаются молодые девушки.

Отредактировано (2024-08-29 11:33:50)

#90662 2024-08-29 11:26:59

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Аноны а как у вас с отношением к гг
Лу Вискария Лейн
Всех любите, все не ок или как у вас  отношение/разница

Всех трех люблю, все по-своему разные, но при этом есть некий стержень внутри, который мне очень нравится. Да, Лу местами слишком хабалистая, а почему бы и нет? Мне дали возможность поиграть за такую героиню, мне понравилось. Виксария очень забавно рептилоидная, прям как Каин с его навыками оказания первой помощи, при этом не совсем хабалистая, а просто излишне самоуверенная и хамоватая, и это тоже классно, таких героинь мало, и классно, что она действительно ощущается суккубшей, а не телкой из ПТУ небесной шараги. Ну и Лэйн - тоже рептилоид, но при этом криповый, сам не понимающий, почему она такая. Она практически не хамит, но при этом вайб от нее опасный не меньше, чем от Лу и Виксарии, а иногда даже больше.

#90663 2024-08-29 11:27:56

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

она дальше мысль развернул, мол погуляйте возле учебных заведений и послушайте, как общаются молодые девушки

Ну допустим, и что? Он типа осуждает, но делает такую героиню?

#90664 2024-08-29 11:29:43

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Остальные-то вполне обычные, не отбитые

Ну да, ну да. Сцена в следующем эпизоде: Грег пытается пояснить за степень своего охуевания в истории с капельницей через пожалеечную историю про сеструху.
Ну да, ну да, аргумент замечательно работает, учитывая, что до капельницы он ноль раз пытается завести с Лэйн хоть какой-то разговор про эту самую сеструху и что-то узнать просто как человек у человека. Зачем? Это вот как Люк из ТС - успокаивать, так сразу через таблет_очки

#90665 2024-08-29 11:32:43

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Грег пытается пояснить за степень своего охуевания в истории с капельницей через пожалеечную историю про сеструху

Ну у чувака не очень получилось объясниться, но я не назову это рептилоидным поведением а-ля Лэйн. Просто неловкое объяснение чувака, который привык к тому, что его все любят и так, за внешку, и которому никогда не приходилось нормально извиняться
По факту он же сказал, что ему жаль, ему это всё не нравилось и у него просто свои триггеры

#90666 2024-08-29 11:33:20

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Так что если Тиан и умрет, то только в конце

Конечно в конце. И по низкому достоинству Деви отправится запекаться вслед за Эклерчиком, а по высокому - никто не будет сжигать вдову лорда-губернатора и единственную наследницу рода Шарма.

#90667 2024-08-29 11:34:22

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Ну допустим, и что? Он типа осуждает, но делает такую героиню?

Не, типа это норма.

#90668 2024-08-29 11:34:50

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Аноны а как у вас с отношением к гг
Лу Вискария Лейн
Всех любите, все не ок или как у вас  отношение/разница

В БД и СНР пока не играю, а Лу - одна из любимых ГГ в КР.
Но мне вообще часто нравятся ГГ, на которых вешают ярлык хабалок за то, что язык в жопу не засовывают. Та же Амала.

Отредактировано (2024-08-29 11:35:19)

#90669 2024-08-29 11:36:26

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:
Анон пишет:

она дальше мысль развернул, мол погуляйте возле учебных заведений и послушайте, как общаются молодые девушки

Ну допустим, и что? Он типа осуждает, но делает такую героиню?

Где он осуждал?

#90670 2024-08-29 11:37:04

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Я вообще, если вынести за скобки парикмахерскую, не вижу в Лу хабалистости, вижу только жесткое отстаивание границ, которое, имхо, совершенно в образе
Может, конечно, это потому что я сама из провинции (но вроде не глубокой провинции), мы тут не по парадным ходим)))

Я тоже из провинции (из Сибири :evil: ), у нас так люди не общаются. И про детдом так себе оправдание, у нее все друзья оттуда, более того, они в одной компании столько лет крутились, но Лу где-то понахваталась, а остальные - нет.

#90671 2024-08-29 11:38:11

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Аноны а как у вас с отношением к гг
Лу Вискария Лейн

Лу люблю, вообще самая любимая и самая красивая. Вискарик подбешивает. Но я ей нахэдканонила кроссовером такого же туповатого папу-белкудемона, лучше пошло.
Лэйн - неприятная героиня из неприятной истории.

#90672 2024-08-29 11:39:15

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

А кто для вас вообще самая красивая гг? Для меня - все Одри (кроме

Для меня есть большая разница между красивой гг и гг, которая внешне нравится. Например, евро-Вискарик мне не кажется красавицей, но я ее обожаю, она так очаровательно вульгарна. Туда же восточная Лу и Лэйн-азиатка.
А именно красавицами мне кажутся Одри-латина и Нова-азиатка. Новы все красотки, хотя к Ловчей я равнодушен, прохожу чтобы лишний раз на нее полюбоваться

#90673 2024-08-29 11:39:21

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

А кто для вас вообще самая красивая гг?

Все ещё моя азиатская Селена с рыжими кудрями  :heart:

#90674 2024-08-29 11:40:14

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Я тоже из провинции (из Сибири  ), у нас так люди не общаются

Я тоже из Сибири, из шахтёрского района, у нас так культурно, как Лу, реально почти не общаются. Она очень воспитанная девочка из хорошей семьи.  =D

#90675 2024-08-29 11:43:23

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

В восторге от одри и её гардероба: мрачненько, со вкусом, и сама она красоточка невообразимая


Скрытый текст

Эх, анон, я так залипала на эту Одри в начале...но ее глупость и вот это "я психолог, который ведет себя не как психолог, нет, я психотерапевт, нет, психиатр" довели до того, что теперь я смотрю на нее и вижу инстачику, прочитавшую научпоп по психологии и строчащую посты "как вычислить абьюзера" в сопровождении своих полуголых фоток. Вся красота умерла :pink:

Но гардероб все еще топовый.

Отредактировано (2024-08-29 11:44:11)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума