Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2020-07-05 18:23:29

Анон

Клуба Романтики тред

Разговоры за КР, его фэндом и всё с этим связанное.

полезная информация

Расписание к сентябрьскому обновлению

Что делаем с СН-версом?

  1. Выселяем в отдельный тред(голосов 15 [16.48%])

    16.48%

  2. Выселяем в отдельный тред только СНР(голосов 2 [2.2%])

    2.2%

  3. Заставляем СН-анонов ставить каты(голосов 15 [16.48%])

    16.48%

  4. Ставим каты ко всем историям, если простынь или в теме попросили уйти с обсуждением под кат(голосов 54 [59.34%])

    59.34%

  5. Оставляем как есть(голосов 27 [29.67%])

    29.67%

  6. Мне плевать, я ушел в тему КР для романтиков(голосов 9 [9.89%])

    9.89%

  7. Ваши голосовалки уже задолбали(голосов 34 [37.36%])

    37.36%

Всего голосов: 91

Гости не могут голосовать


#90626 2024-08-29 10:34:29

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Аноны а как у вас с отношением к гг
Лу Вискария Лейн
Всех любите, все не ок или как у вас  отношение/разница

Все нравятся. С Лэйн больше всего коннекта (у меня тоже по жизни проблемы с эмоциями), Виксария подбешивает своей бесцеремонностью, но я понимаю, что это часть её характера, Лу сочувствую из-за бэкграунда, ноль осуждения.

#90627 2024-08-29 10:35:04

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Аноны а как у вас с отношением к гг
Лу Вискария Лейн
Всех любите, все не ок или как у вас  отношение/разница

Мне нравятся все три
Комфортнее всех из трёх - Лу, она как флисовая толстовка, влезаешь в её шкуру и ничего не жмёт
Лэйн не назвать комфортной, но у неё охуенно-вкусные реакции, которые просто заставляют меня визжать от восторга и того, как она чувствует
Виксария из этих трех вызывает у меня меньше всего эмоций. Она забавная и немного трогательная, но на этом всё

Если говорить про остальных героинь. Самая бесячая для меня - Одри, но я мало проходила из старых историй. Ещё бесит Луна двойными стандартами, когда она сама сосется с фавом на крыше, а Арии нельзя.
К Вики отношусь позитивно, она мне вполне норм. Да, путь мегапутаны, но Вики в нем органична. Амалка иногда бесит тем, что пережевывает очевидные вещи, и все вокруг падают в обморок от восторга.

#90628 2024-08-29 10:35:53

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Хех, а для меня сейчас она - одна из самых красивых гг вообще. Насколько же мы разные.

О да, такая красоточка. А вообще красота вещь субъективная. У меня так с Тисс с седыми бровями, пока вокруг рассказывают, какая она красоточка, меня она пугает. Амен для меня тоже непривлекательный.

#90629 2024-08-29 10:37:13

Анон

Re: Клуба Романтики тред

А кто для вас вообще самая красивая гг? Для меня - все Одри (кроме европейки, этот полуукуренный взгляд меня немного отпугивает, хотя она тоже красивая) и европейская Лэйн

#90630 2024-08-29 10:40:33

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

А кто для вас вообще самая красивая гг? Для меня - все Одри (кроме европейки, этот полуукуренный взгляд меня немного отпугивает, хотя она тоже красивая) и европейская Лэйн

Афро-Вискарик на мой вкус самая красотка :lolipop: ещё латино-Одри хорошенькая, особенно в сочетании с розовыми волосами за алмазы из начала, и евро-Тео с тёмными волосами, + афро-Селена с витилиго не то чтобы особенно роскошная, но интересная

Отредактировано (2024-08-29 10:43:32)

#90631 2024-08-29 10:41:33

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Люблю Викси, она очаровательная, люблю Лэйн, она лучшая отмороженная гг и мне нравится, как прописывается ее работа по расшифровке 
Не люблю Лу, она хабалка 

Вау, ты словно прочитал мои мысли. Подписываюсь под каждой строчкой. Мне нравится Пси, но из-за гг не могу назвать историю одной из любимых, очень неприятная и отталкивающая гг. А уж конец с побегом от фава вообще "втф, что это такое было? "

#90632 2024-08-29 10:41:39

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

А кто для вас вообще самая красивая гг?

Рыжая пухлая европейка Виксария, глаз не оторвать)

#90633 2024-08-29 10:42:04

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

А кто для вас вообще самая красивая гг?

Новочка (европейская).

#90634 2024-08-29 10:42:14

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Аноны а как у вас с отношением к гг

Лэйн мне полностью ок.

Виксарию люблю, потому что она меня забавляет. Ее хамство периодически утомляет, но я понимаю, откуда у него растут ноги: она двести лет бегала по лесам, даже платья не меняя, и с людьми контактировала, только чтобы выпить чью-то душу. Она буквально смотрит на всех как на тупую еду и переучивается тяжко даже по высокому мастерству. Ну и эта ее черта не подается автором как что-то хорошее, кроме как в паре сцен с Авой, которая вся "уву ты такая непосредственная, не то что мои родаки". Наоборот, те моменты, когда Виксария наконец прикрывает варежку и думает головой, четко обозначены как путь высокого мастерства, типа, молодец, начинаешь осваиваться.

Лу не люблю, но тут мне сложно сказать, в ней самой проблема или в том, что меня просто задолбала вся история и авторский дроч на кое-каких других персонажей. Плюс у Шута как раз есть эта странная склонность показывать хабалистость как что-то хорошее и давать ее самые яркие проявления как награду за вброшенные алмазы: наорать на администраторшу в салоне, покоцать машину Виктора (тут я вообще охуел). И в отличие от Вискарика, у Лу я причин для такого поведения особо не вижу. Часто говорят - ну она же из Термитника. Но нет, вообще-то не из Термитника, она сначала из Ле Лож, потом из интерната. Тома и Доган выросли в том же интернате, но ведут себя интеллигентнее.

Отредактировано (2024-08-29 10:43:43)

#90635 2024-08-29 10:43:04

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

А кто для вас вообще самая красивая гг?

Азиатка Лэйн (особенно в причёске с наушниками)

Луна 3 типа, но только с конкретным макияжем

Скрытый текст

#90636 2024-08-29 10:43:36

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Аноны а как у вас с отношением к гг
Лу Вискария Лейн

Лэйн обожаю, Лу... она мне нравится, но в чем-то я ее не понимаю. От Вискарии же меня корежит, иногда ее рассуждения противно читать, а иногда она мне прям даже нравится. Из всех перечисленных Вискария для меня самая не любимая ГГ, мне даже не хочется перепроходить БД с разными фаворитами из-за нее

#90637 2024-08-29 10:46:12

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

А кто для вас вообще самая красивая гг?

Лэйн (европейка и азиатка), внезапно Вискария на пышном теле (я тот анон, которого от нее корежит, но визуально Викси конфетка), Лада на пышном теле мне тоже нравится. Лу красотка

#90638 2024-08-29 10:46:18

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Аноны а как у вас с отношением к гг
Лу Вискария Лейн
Всех любите, все не ок или как у вас  отношение/разница

К Лу равнодушна (мб сыграл дроч на историю, которая сама по себе разочаровала и стала бесить под конец), Виксария бесявая моментами, но славная и с рефлексией, люблю её, Лейн подмороженная, но тоже славная

Отредактировано (2024-08-29 10:46:42)

#90639 2024-08-29 10:56:13

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

латино-Одри хорошенькая, особенно в сочетании с розовыми волосами за алмазы из начала,

Просто ДА! Я так грущу, что их дали раза три и больше не дают  :panic: я уже нарисовала в голове, что Одри у меня всегда будет с розовыми, а их больше нет

#90640 2024-08-29 10:57:00

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

А кто для вас вообще самая красивая гг?

Латино версия Одри и азиатская Лэйн

Отредактировано (2024-08-29 10:58:24)

#90641 2024-08-29 11:02:10

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Просто ДА! Я так грущу, что их дали раза три и больше не дают  :panic: я уже нарисовала в голове, что Одри у меня всегда будет с розовыми, а их больше нет

Я постоянно ей причёску на короткие розовые меняю назад, они так хорошо со многими костюмами сочетаются, например, с тем красным платьем для клуба или с приглушённо-винным брючным костюмом, а ещё внезапно с зелёным, который с шейным платком :lolipop: и деталь с родинкой над губой мне нравится

Отредактировано (2024-08-29 11:03:48)

#90642 2024-08-29 11:04:44

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Поняла, что почти всегда играю азиатками. Лэйн, Лу, Одри, Лада, Нова, Лайя, ГГ ЛГИЗ (её так давно не было, что я забыла имя, лол). Виксарию изначально взяла азиаткой, но сменила на афро, больно уж спрайт хорош.

#90643 2024-08-29 11:05:01

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Аноны а как у вас с отношением к гг
Лу Вискария Лейн
Всех любите

Это я  ;D
Я понимаю, почему анонам не нравятся Лу и Викси, причём это вроде одни и те же аноны в основном) воспринимают героинь как гопниц и хабалок, и сразу отторжение идёт. Но для меня Лу и Викси ни разу не гопницы) Лу просто резкая и из детдома по сути, негде ей было интеллигентности набираться, а Викси для меня вообще идеальная комедийная героиня  :lol: и её дебильное поведение я спокойно объясняю тем, что она из другого мира, как и задумала Винси. Но понимаю, что многим все равно такое поведение поперёк горла, какой бы ни примотали обоснуй.
Лэйн тоже нежно люблю, отвращение рептилоидность не вызывает. Во-первых, В ЭТОМ И СУТЬ, а во-вторых, её можно постепенно очеловечивать и все жуткие мысли списывать на потустороннюю сущность в виде гномика.
На данный момент все трое, наверное, мои любимые героини в КР) ну и Рене, хехе. Люблю сообразительных девушек с характером, что уж тут.

Лично я при этом не похожа ни на одну из вышеперечисленных и, наверное, особо ни в кого не вжопливаюсь. Я похожа на... Софи?(( но в неё тоже вжопливаться не стала по другим понятным причинам...

Отредактировано (2024-08-29 11:07:01)

#90644 2024-08-29 11:05:29

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

постоянно ей причёску на короткие розовые меняю назад, они так хорошо со многими костюмами сочетаются, например, с тем красным платьем для клуба или с приглушённо-винным брючным костюмом, а ещё внезапно с зелёным, который с шейным платком  и деталь с родинкой над губой мне нравится

Я вроде три розовые нашла, и между ними миксую. Мне ещё нравится сочетание черно-белых нарядов с розовыми волосами, такой необычный акцент в строгом наряде получается

И да, розовый с зеленым внезапно очень клево!  :friends:

#90645 2024-08-29 11:06:17

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Аноны а как у вас с отношением к гг
Лу Вискария Лейн

Лу не люблю, Виксарию очень не люблю, за Лэйн был бы рад поиграть в какой-то другой игре, не ВН про романтику. Детективном хоррор-квесте, например, или РПГ типа старых Фоллаутов

#90646 2024-08-29 11:07:34

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

А я ванную, что брак таки состоится, но для не ведущих ветку он умрет в конце, и можно будет счастливо зажить со своим фаворитом.

Это кстати было бы норм решением, в ЛМ потенциальный фаворит может умереть, если не ведешь с ним ветку, в ТС с Люком была та же история, и ниче. К тому же на Стасю у меня лично больше надежд, Реми как-то слишком надрачивала на Тиана, чтобы решиться убить, а эта может и не побоится.

#90647 2024-08-29 11:09:11

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Я вроде три розовые нашла, и между ними миксую. Мне ещё нравится сочетание черно-белых нарядов с розовыми волосами, такой необычный акцент в строгом наряде получается

И да, розовый с зеленым внезапно очень клево!  :friends:

Да, там есть симпатичные розовые волосы с заколкой, немного подлиннее, чем из начала, их тоже ставлю порой, и макияж с акцентом на губы классно с ними смотрится :friends: а ещё мне Одри с ними чем-то напоминает Тонкс из ГП, я её примерно такой в воображении рисовала при чтении книг, разве что с лицом другой формы

Отредактировано (2024-08-29 11:17:56)

#90648 2024-08-29 11:09:31

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

для меня Лу и Викси ни разу не гопницы) Лу просто резкая и из детдома по сути

Я вообще, если вынести за скобки парикмахерскую, не вижу в Лу хабалистости, вижу только жесткое отстаивание границ, которое, имхо, совершенно в образе
Может, конечно, это потому что я сама из провинции (но вроде не глубокой провинции), мы тут не по парадным ходим)))
И мне кажется, Шуту просто нравится, когда женщина отстаивает себя, а не лупает глазками. А отстаивать себя - это часто про жесткость
Для меня, если честно, Эва гораздо большая хабалка, чем Лу. Потому что у Эвы постоянно наезды на ровном месте начинаются на окружающих, я часто не вдупляю, чего она сагрилась. А Лу всегда четко реагирует агрессией на агрессию.
И мне приятно, что есть героиня, которая не будет стоять обтекать, а может ответить и местами это остроумно

#90649 2024-08-29 11:10:12

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Одри-азиатке люто идут розовые дреды, но смотрится как вызов  =D

#90650 2024-08-29 11:10:41

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

на Стасю у меня лично больше надежд, Реми как-то слишком надрачивала на Тиана, чтобы решиться убить, а эта может и не побоится

Реми всё ещё продюссер. Так что если Тиан и умрет, то только в конце

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума