Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2020-07-05 18:23:29

Анон

Клуба Романтики тред

Разговоры за КР, его фэндом и всё с этим связанное.

полезная информация

Расписание к сентябрьскому обновлению

Что делаем с СН-версом?

  1. Выселяем в отдельный тред(голосов 15 [16.48%])

    16.48%

  2. Выселяем в отдельный тред только СНР(голосов 2 [2.2%])

    2.2%

  3. Заставляем СН-анонов ставить каты(голосов 15 [16.48%])

    16.48%

  4. Ставим каты ко всем историям, если простынь или в теме попросили уйти с обсуждением под кат(голосов 54 [59.34%])

    59.34%

  5. Оставляем как есть(голосов 27 [29.67%])

    29.67%

  6. Мне плевать, я ушел в тему КР для романтиков(голосов 9 [9.89%])

    9.89%

  7. Ваши голосовалки уже задолбали(голосов 34 [37.36%])

    37.36%

Всего голосов: 91

Гости не могут голосовать


#90601 2024-08-29 04:38:11

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Меня бесит её "хе-хе".

"Ц-ц".

Блядь, как же это заебало  :fuuu:
Мне тоже не нравится Виксария, но неё "суккубством" недоделаным, а ее тупостью непрошибаемой. Она очень редко думает, особенно когда это нужнее всего. Блин, ты попаданка в чужой мир, сколько можно дрова ломать, может стоит начать думать прежде чем делать?

Впрочем, это и у Элаиры было, которую все по двести раз предали, а она всё стоит и глазами хлопает
Её реакция на Трекию вообще за гранью для меня, даже если предположить в уме, что Виксария на половину человек. Ты же блин на другую половину суккуб! У меня от некоторых их сцен ощущение совращения невинной няши, брр.

#90602 2024-08-29 06:48:14

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Думаю, со свадьбой будет то же самое, что в Аркануме - будут долго нагнетать о ее неизбежности и необходимости, а в конце второго сезона отменят по не зависящим от гг причинам

Скорее всего, ты прав, хотя было бы прикольно, если бы нет (посмотрел бы я, как Стася будет этот брак потом разруливать для неведущих ветку с Эклером).
Эх, даже звучит такой сюжетный твист уныло

А я ванную, что брак таки состоится, но для не ведущих ветку он умрет в конце, и можно будет счастливо зажить со своим фаворитом.

#90603 2024-08-29 07:15:24

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Ты же блин на другую половину суккуб!

А наполовину белка. Вот и цокает.

#90604 2024-08-29 07:52:52

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

А я ванную, что брак таки состоится, но для не ведущих ветку он умрет в конце, и можно будет счастливо зажить со своим фаворитом.

у меня ветка с Рамом и я себе наванговала красоты, что с лордом брак христианский, а с Рамом они круги пройдут одни в храме, так сказать, умилостивить богиню: Рам близко общается, Деви она вернула - так сказать, чтобы связи не прерывались божественного телеграфа  :cool:

#90605 2024-08-29 07:53:15

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Короче, часть игроков не готова к героине типа Лэйн и её поведение сбивает их с толку. Особенно мысли типа "он меня спас, может притопить теперь".

Оно не сбивает с толку, а вызывает отвращение. Лэйн наверно самая бесячая для меня гг сейчас, начиная от внешности подъездной наркоманки 90х до отмороженного поведения. Сочувствовать ей не хочется, развивать с ней ветки тоже, потому что фава жалко, из-за неё Анну бросил.
Я понимаю, почему Лэйн пишут именно такой, но мне неинтересно это читать, коннекта с гг нет.

#90606 2024-08-29 07:58:07

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

начиная от внешности подъездной наркоманки 90х

Хех, а для меня сейчас она - одна из самых красивых гг вообще. Насколько же мы разные.

#90607 2024-08-29 08:05:45

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

И тем не менее, в голосовалке у Нила 5 голосов, а у Кали 2. Думайте. 

Нил уже перешел в категорию "так плохо, что даже хорошо". Люди угорают с него, а КПС уныл шо пиздец. Так что дело вообще не в интиме, многие приходят в истории не за этим.

#90608 2024-08-29 08:09:47

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Вот Лэйн мне нравится безумно, прямо кайфую от прохождения, а Бездушную из-за ГГ бросила, вообще не пошло, Виксария раздражает неимоверно

#90609 2024-08-29 08:38:31

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

И тем не менее, в голосовалке у Нила 5 голосов, а у Кали 2

:vanga: и все они не из-за интима, а благодаря душевной связи с Агнией, которая хочет прибухнуть/по рофлу/за отборный кринж/за котика Ливия.

#90610 2024-08-29 08:40:51

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Ого, как в голосовалке провалилась Кали, хуже даже, чем ПВ

Люди устали ждать интим.

разве что Груша ) я, например, читала не для интима

#90611 2024-08-29 08:43:08

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

оно скорее ложится в общую канву неуместности и не меньшей отмороженности фавов

а какая неуместность и отмороженность у Грега? чувак наоборот хочет "разморозить" Лэйн и прямым текстом это говорит
Дмитрию как бы приставать к подчинённой должность не велит. харрасмент, все дела. и взаимодействия у них такие скорее из-за отмороженности Лэйн, которая регулярно пытается его порезать
Анна тоже не отмороженная, вон в щёчку целует, обнимает. просто она девочка-интроверт, ей и такое проявление чувств перебор
Каин отмороженный без вопросов, но это объяснимо

#90612 2024-08-29 08:43:45

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Люди устали ждать интим.

лично меня сценаристка так трахнула в мозг вторым сезоном, им пытать можно, что интим с Деви я уже не жду, я уже вообще ничего не жду

#90613 2024-08-29 08:48:23

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Как правило, такое действие в кр происходит после того, как между персонажами уже проскочила яркая, взаимная и очевидная (не дофантазированная читателями) искра. А между Димоном и Лэйн на тот момент проскочило некоторое количество диалогов о работе, о задаче отряда и полезности. И тут вдруг ему какая-то вожжа под хвост попадает.
Я в этой сцене чувствовал себя еще большим рептилоидом, чем Лэйн, никаких мыслей, кроме "мужик, ты че? накатил уже что ли с утра?" Впрочем, как и с тем черепом барана

ну вообще там напрямую же говорится, что Дмитрия смутило, что Лэйн выглядит такой покорной и тихой, когда она отнесла портупею. что-то не так
(где кидание ножами?!  :lenin: где стрельба?!  :lenin: генерал привык!)
и его это заинтриговало, он решил получить реакцию какую-нибудь

а в целом до этого он уже иголку доставал с плашкой, что успел сблизиться с Лэйн. так шо это. так и выглядит сближение у генерала:  подраться :lenin: очень по-мужски

#90614 2024-08-29 08:53:26

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Что думаешь убьют?

Да стопудово нет, но мне интересно, как Деви, для которой это не история с предсказуемым сюжетом, а ее история, видит в ней свое будущее. Ее в этой интриге со свадьбой как будто смущает вообще что угодно, только не то, что после нее она должна будет остаться вдовой - там, где вдов сжигают заживо

вообще, Деви должно смущать ещё кое-что
изначально свадьбу планировали в Индии, убийство, соответственно, там же
сейчас свадьба переезжает в Англию, где у нас могучая кучка союзников, и если они попытаются убить Тиана, их ждут проблемы. но Деви как будто в принципе забыла, что Тиана собираются убить

#90615 2024-08-29 09:00:26

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Короче, часть игроков не готова к героине типа Лэйн и её поведение сбивает их с толку. Особенно мысли типа "он меня спас, может притопить теперь".

Оно не сбивает с толку, а вызывает отвращение.

Но... ведь... эта мысль с учётом бэкграунда настолько психологична и логична...
При этом это просто мысль
Уже до этого Лэйн с мыслью "нет-нет-нет" Дмитрия вытащила
А потом подумала про притопить - и снова вытащила

#90616 2024-08-29 09:07:27

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

сейчас свадьба переезжает в Англию, где у нас могучая кучка союзников, и если они попытаются убить Тиана, их ждут проблемы. но Деви как будто в принципе забыла, что Тиана собираются убить

ну его же не сразу прям после свадьбы можно убить (да и собирались ли прям сразу?)
но согласен, второй сезон КПС уныл. я тут решил опробовать слоты, решил пройти на Дорана (первый на Эклере). первый сезон норм прошёлся (хотя без фаворита, только дружба с Рамом и Сарасвати), второй так и листаю третий день, скукота

Отредактировано (2024-08-29 09:07:41)

#90617 2024-08-29 09:19:33

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Но... ведь... эта мысль с учётом бэкграунда настолько психологична и логична...
При этом это просто мысль

И? Это должно сделать Лэйн привлекательнее для меня? Она ещё и Грега хотела скинуть со снегохода. Мне неприятно, что у гг вообще возникают такие мысли.

#90618 2024-08-29 09:22:32

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

а какая неуместность и отмороженность у Грега

Грег выигрывает просто все чемпионаты по неуместности, потому что начать выговаривать "ах ты такая закрытая, почему" человеку, которого вы только что накачали препаратами (и который все еще частично находится под их действием) можно либо если ты очень тупой, либо если ты охуел. И при этом очень тупой. Какие вообще беседы об эмоциональной закрытости с человеком под препаратами?

#90619 2024-08-29 10:08:46

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Я так в голос орал, когда Деви такая "ах, точно, одно лицо с тем парнем из дотаймскипья!"

Пронзительно синие, сука, глаза :bull:

Анон пишет:

Какие вообще беседы об эмоциональной закрытости с человеком под препаратами?

Может надеялся что она, как в фичках с сывороткой правды, начнет открывать душу под действием препаратов?

Анон пишет:

Ц-ц".

А что там в оригинале?

Отредактировано (2024-08-29 10:10:55)

#90620 2024-08-29 10:12:06

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Мне неприятно, что у гг вообще возникают такие мысли.

Да хоть наконец-то гг, которая не хабалка, а просто отбитая! Я так давно ждала :yeah:

#90621 2024-08-29 10:20:28

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Аноны а как у вас с отношением к гг
Лу Вискария Лейн
Всех любите, все не ок или как у вас  отношение/разница

#90622 2024-08-29 10:24:25

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анончики, я с мороза. Может, кто-то объяснит.
Решила в шоппинг собрать всю одежду в "мороке".

Два вопроса про причёски - какие оттенки волос закреплены за типа внешности? И как там цвет причёсок выбирать - почему при выборе причёсок они все в одном цвете?

#90623 2024-08-29 10:28:23

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Аноны а как у вас с отношением к гг
Лу Вискария Лейн

Люблю Викси, она очаровательная, люблю Лэйн, она лучшая отмороженная гг и мне нравится, как прописывается ее работа по расшифровке  :yeah:
Не люблю Лу, она хабалка  :evil:

#90624 2024-08-29 10:29:43

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

И как там цвет причёсок выбирать - почему при выборе причёсок они все в одном цвете?

Остальные цвета появятся в гардеробе

#90625 2024-08-29 10:32:15

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Аноны а как у вас с отношением к гг
Лу Вискария Лейн

Лу и Виксария не нравятся, Лейн люблю

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума