Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2020-07-05 18:23:29

Анон

Клуба Романтики тред

Разговоры за КР, его фэндом и всё с этим связанное.

полезная информация

Расписание к сентябрьскому обновлению

Что делаем с СН-версом?

  1. Выселяем в отдельный тред(голосов 15 [16.48%])

    16.48%

  2. Выселяем в отдельный тред только СНР(голосов 2 [2.2%])

    2.2%

  3. Заставляем СН-анонов ставить каты(голосов 15 [16.48%])

    16.48%

  4. Ставим каты ко всем историям, если простынь или в теме попросили уйти с обсуждением под кат(голосов 54 [59.34%])

    59.34%

  5. Оставляем как есть(голосов 27 [29.67%])

    29.67%

  6. Мне плевать, я ушел в тему КР для романтиков(голосов 9 [9.89%])

    9.89%

  7. Ваши голосовалки уже задолбали(голосов 34 [37.36%])

    37.36%

Всего голосов: 91

Гости не могут голосовать


#90551 2024-08-28 22:46:12

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Возьмут ли Стася с Реми на заметку этот проверенный способ и дадут ли в следующей обнове интим с Рамом

Кмк, сюжетно интим там напрашивается либо прям перед свадьбой, либо сразу после (если свадьба таки состоится), если раскручивать до конца высказанную Сарой в первом сезоне мысль про близость с любимым человеком. Свадьбу наверняка утащат в финал второго сезона, а до него нам еще какое-то время лордам хамить, топтать лужайки и слушать, какие новые охуенные возможности нам тут открылись.
Так что в следующей обнове, вангую, нет, никакого интима продолжим переливать из пустого в порожнее

#90552 2024-08-28 22:46:59

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

У нас было слишком мало героинь-рептилоидов. Всего две, получается: Лэйн и Виксария.

Был шанс получить заодно Дэви-рептилоида, но Реми со Стасей не вывезли.

#90553 2024-08-28 22:49:07

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Думаю, со свадьбой будет то же самое, что в Аркануме - будут долго нагнетать о ее неизбежности и необходимости, а в конце второго сезона отменят по не зависящим от гг причинам

#90554 2024-08-28 22:49:27

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

И заметьте, кто любимицы треда

Да ну, Лэйн еще плюс-минус, а вот у Виксарии и хейтеров хватает.
Впрочем, я бы ее и рептилоидом не назвал. Несмотря на то, что она буквально демон, образ у нее вполне хабалки из Хацапетовки.

#90555 2024-08-28 22:52:15

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Думаю, со свадьбой будет то же самое, что в Аркануме - будут долго нагнетать о ее неизбежности и необходимости, а в конце второго сезона отменят по не зависящим от гг причинам

Скорее всего, ты прав, хотя было бы прикольно, если бы нет (посмотрел бы я, как Стася будет этот брак потом разруливать для неведущих ветку с Эклером).
Эх, даже звучит такой сюжетный твист уныло

#90556 2024-08-28 22:53:25

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Ну как примерно это выглядит.

Лэйн: Каин идеально прекрасен, фигура офигеть, глаз не отвести.
Рядовой стример с Ютуба: ооо дааа.
Лэйн: Вот бы нарушить эту идеальность чем-нибудь. Как-то отталкивает даже.
Стример: .....

Борис: Вот тебе ожерелье, смастерил для девушки особенной, понимаешь, да?
Стример: Ой Борюсенька, дайте ветку.
Лэйн: Ок, а с разломом что?

Как точно это описано  ;D  да, такие стримы я видела, и я тут на стороне Лэйн))

Анон пишет:

пырится на Каина и такая "идеальный, вот бы эту идеальность испортить",

:lenin: и она испортила эту идеальность, женщина слова, через пару сцен дала ему по щам
И я сгорела с этого , как и Каин =D

#90557 2024-08-28 22:53:28

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Да ну, Лэйн еще плюс-минус, а вот у Виксарии и хейтеров хватает.

Забавно, а у меня наоборот от треда сложилось впечатление, что всем нравится Виксария, а вот Лэйн имеет меньше фаворитов)

#90558 2024-08-28 22:53:55

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

посмотрел бы я, как Стася будет этот брак потом разруливать для неведущих ветку с Эклером

Ну ваще я такие вещи ложками жру... в фичках по отпшкам  :lol: А тут боюсь не получится красиво

#90559 2024-08-28 22:54:35

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

и она испортила эту идеальность, женщина слова, через пару сцен дала ему по щам
И я сгорела с этого , как и Каин

А если вангования про то, что она ему раны обрабатывала, правда, то это добавляет еще больше искры в отношения)

#90560 2024-08-28 22:54:59

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

что с Димоном и портупеей

А тут что не так? Это похоже на типичное для кр действие, гг надо что-то поправить/надеть/намазать, она залипает на пресс, а он стоит такой суровый и такой мысленно "ну давай покажи мне страсть реакцию".

#90561 2024-08-28 22:55:28

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Был шанс получить заодно Дэви-рептилоида, но Реми со Стасей не вывезли.

бессмысленность этой "смерти" поражает до сих пор :smoke:

#90562 2024-08-28 22:55:28

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Да ну, Лэйн еще плюс-минус, а вот у Виксарии и хейтеров хватает.

Я не хейтер, но меня буквально корежит от ее логики/мыслей/поведения. То есть для суккуба это нормально, но мне прям некоторые ее рассуждения против шерсти, так и не получилось проникнуться к ней

#90563 2024-08-28 22:55:58

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

У нас было слишком мало героинь-рептилоидов. Всего две, получается: Лэйн и Виксария.

И как я обожаю динамику со всеми фаворитами у обеих, в том числе из-за поведения героинь ;D :heart:

#90564 2024-08-28 23:02:00

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

А тут что не так? Это похоже на типичное для кр действие

Как правило, такое действие в кр происходит после того, как между персонажами уже проскочила яркая, взаимная и очевидная (не дофантазированная читателями) искра. А между Димоном и Лэйн на тот момент проскочило некоторое количество диалогов о работе, о задаче отряда и полезности. И тут вдруг ему какая-то вожжа под хвост попадает.
Я в этой сцене чувствовал себя еще большим рептилоидом, чем Лэйн, никаких мыслей, кроме "мужик, ты че? накатил уже что ли с утра?" Впрочем, как и с тем черепом барана

#90565 2024-08-28 23:06:06

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Я не хейтер, но меня буквально корежит от ее логики/мыслей/поведения. То есть для суккуба это нормально,

Там не только суккубство (Трексио/Трексия тоже неоднозначный персонаж, но именно вот этой раздражающей хабалистости-быдловатости в них нет), там еще и плюс путешественник во времени, плюс отсутствие опыта постоянного проживания в социуме. Вот все это вместе создает крайне неприятное лично для меня комбо, которое причем периодически встречается в реальной жизни.

#90566 2024-08-28 23:09:00

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Аноны, сорян, что не по теме. Но я не понимаю, и могу рассчитывать только на тред. А в чём "отклонение" (хотя я не считаю это отклонением, просто особенностью) у азиатской Селены? У Евро подозреваю веснушки, у латино — гетерохромия, у афро — витилиго, а у Азии? Не негатива ради, я считаю каждую Селену красивой. :heart:

#90567 2024-08-28 23:10:52

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

А в чём "отклонение" (хотя я не считаю это отклонением, просто особенностью) у азиатской Селены?

Жёлтые глаза

#90568 2024-08-28 23:12:24

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Ну ваще я такие вещи ложками жру... в фичках по отпшкам   А тут боюсь не получится красиво

Меня все терзают смутные сомнения.
Если Деви таки выйдет за Эклера (как в целом планирует Дюжина), а потом Эклера пришьют (как однозначно планирует Дюжина) - то Деви ведь станет вдовой, а вдову у них что ждет? Сати.
Или, типа, если муж-неверный, то нещитово? Или Видия собирается Деви как-то (как себя) отмазывать? Или всём похер?

#90569 2024-08-28 23:14:24

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

потом Эклера пришьют (как однозначно планирует Дюжина)

Что думаешь убьют?

#90570 2024-08-28 23:14:59

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Деви ведь станет вдовой, а вдову у них что ждет? Сати.

Вообще не обязательно, Видия вон вдова, но не сгорела.

#90571 2024-08-28 23:15:35

Анон

Re: Клуба Романтики тред

У нас в треде часто ругают язык многих новелл в КР, а я тут параллельно в ЛМ вкатился, читаю местный хит Закон Зверя... и у меня резко так претензии к тексту КР исчезли, честно говоря... и вообще попытки зачесть другие приложения с ВН постоянно обламываются об абсолютно нечитаемый текст, не как в РСА или КПС типа плохой, а вот буквально нечитаемый.
Так что когда теперь аноны в нашем треде ругают очередную оценщицу, я просто грустно вздыхаю и смотрю вдаль.

#90572 2024-08-28 23:17:08

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Жёлтые глаза

И всё? Думала над этим, но отмела тем, что у латино уже глаза, да и жёлтыми они могут казаться, а быть очень светло-карими. :facepalm:  =D  Спасибо, анон, теперь я могу успокоиться. :heart:

#90573 2024-08-28 23:17:39

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Вообще не обязательно, Видия вон вдова, но не сгорела.

Это было исключительно из-за того, что она Басу. Об этом прямо в тексте говорилось.

Отредактировано (2024-08-28 23:18:02)

#90574 2024-08-28 23:20:04

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

А тут что не так? Это похоже на типичное для кр действие, гг надо что-то поправить/надеть/намазать, она залипает на пресс, а он стоит такой суровый и такой мысленно "ну давай покажи мне страсть реакцию".

Я за эту сцену обеими руками, но мне не кажется она типичной. Обычно в таких сценах скорее акцент на физическом, ну и смущение немного. Например мне не похоже это на сцену с Аменом с помощью в натирании масла. Убираю под кат, так как много слов вышло

Скрытый текст

#90575 2024-08-28 23:20:36

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Это было исключительно из-за того, что она Басу. Об этом прямо в тексте говорилось.

А они с Кристианом собираются прям индуистскую свадьбу проводить, с брахманом, связыванием одежд, семью священными шагами вокруг костра?

Если нет, я думаю, Деви имеет полное право сказать "пшли нах, перед нашими богами он мне не муж".

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума