Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2020-07-05 18:23:29

Анон

Клуба Романтики тред

Разговоры за КР, его фэндом и всё с этим связанное.

полезная информация

Расписание к сентябрьскому обновлению

Что делаем с СН-версом?

  1. Выселяем в отдельный тред(голосов 15 [16.48%])

    16.48%

  2. Выселяем в отдельный тред только СНР(голосов 2 [2.2%])

    2.2%

  3. Заставляем СН-анонов ставить каты(голосов 15 [16.48%])

    16.48%

  4. Ставим каты ко всем историям, если простынь или в теме попросили уйти с обсуждением под кат(голосов 54 [59.34%])

    59.34%

  5. Оставляем как есть(голосов 27 [29.67%])

    29.67%

  6. Мне плевать, я ушел в тему КР для романтиков(голосов 9 [9.89%])

    9.89%

  7. Ваши голосовалки уже задолбали(голосов 34 [37.36%])

    37.36%

Всего голосов: 91

Гости не могут голосовать


#90476 2024-08-28 19:51:52

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

В СН есть Люцифер, Мими, Дино и Мальбонте - и все четверо хороши.

Мне норм только Дино, но в СН2 не могу его романсить из-за уёбищной перерисовки.  :fury:
Больше всего нравился Бонт, но где он теперь...  :sadcat:

#90477 2024-08-28 19:58:38

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:
Анон пишет:

я бы не сказал, что Амен страшный, но конвенциально привлекательным я его не нахожу

Вот да, он специфический, а с учётом поведения, народный хайп, тут, видимо, от зажиманий и стояков

Да вы чо, он как из аниме вышел. Высокий шкаф-альбинос с прической а-ля Леви, он был обречён на успех...

Кста, авторка манхвы "Находясь в лодке" вроде обещала какие-то меры по поводу плагиата принять. Чем дело кончилось, тупо стух скандал?

#90478 2024-08-28 20:02:24

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Многие скажут, что в этом есть прелесть и гилти плэже, но чем тогда история от ЯТ отличается? Ее тоже можно проходить рофлов ради, тоже слитый тупой финал и похеренный сеттинг.

Ну я не считаю финал СН слитым и тупым
Сн2 - да. Сн - нет, финал совершенно в рамках жанра академки, сама академка тоже совершенно в рамках жанра. Потому и висит в топе

#90479 2024-08-28 20:02:44

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

АПД. Азиатки не было, сорян, и Винси как раз писала, мол, я сама азиатка, камон.

Отсутствие азиатов это внутренний расизм.  :troll:

#90480 2024-08-28 20:05:59

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Причем все эти стояки и пытки можно было бы интересно обыграть, я под настроение люблю побаловаться краснофлажными фанатиками и пейрингами ведьма/инквизитор, но Амен превратился в абсолютно несексуального валенка, динамика отношений с Эвой проебалась, сюжет топчется на месте, ставки не поднимаются, сцена отлиза — лютый обоюдный ООС без задоринки, несмотря на всю откровенность; в общем, все настолько плохо, что даже если историю с концами закроют вот прям щас, жалко не будет.

Вот да, я люблю по ветке и стекла поесть, и с редфлагами повозиться (я уже не та, что ныне xD), но в ветке с Аменом просто не осталось НИЧЕГО интересного  :sadcat: кроме кринжа

#90481 2024-08-28 20:08:16

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

тогда решил, что Каин просто позже присоединился к отряду, так как тусил в Сибири до ее кончины, но во второй серии Анна говорит, что Пилеон и Анхея с отрядом относительно недавно. Может все-таки это Пилеон и Анхея были подопытными в Сибири? И их нашли уже в Роткове, что объясняет, почему договоренность у них именно с Дмитрием, а не с какой-нибудь Донован. И уколы норм ложатся, если на нашей парочке опыты проводили.

Но тогда не понятно, что с Каином.

Так Сибирь под землю ушла три года назад. Это не недавно. Поэтому логичнее как раз, что подопытным был Каин, и он с ними три года, а Анхея и Пилеон присоединились позже

#90482 2024-08-28 20:28:21

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Плюсую, тем более в СНР и так фавов дохера на любой вкус

На любой вкус? Анна и... а, да, ЖЛЛ как всегда не завезли. Я хз, как называется этот стиль-закос на офисную сирену/Байонетту/Мари Макинами, но мне подобные чардизы никогда не нравились. Взаимодействия пока тоже в рамках подружек, сексуального напряжения нет, тогда как все остальные мужики ГГ уже случайно полапали.

Ладно, едем дальше... Дмитрий. Не такой динамики я ожидала от аж целого генерала! Когда улыбается, это вылитый кот Леопольд.  ;D Где строгость, где субординация? Больше всего НЕ понравилось, когда он в ночи за Лейн доделывал бумажную работу. Крч, мягкий пирожок, не хватило мне сдержанности, отстранённости, холодности.

Каин. Уже ругала в треде его чардиз, не в моём вкусе, вайбы хитрого бэд боя тоже не зашли.

Грэг. Начал по-настоящему раскрываться только в последних сериях. Приятный малый, но, к сожалению, распробовать его дальше в качестве лидера кмк не дадут, Димка проснулся.

Борис. Ветка Шрёдингера. Как мужчина понравился, но этот замут с анал-карнавалом и последующим киданием на нож ГГ, я не оценила.

#90483 2024-08-28 20:31:19

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Завтра день шоппинга

Урааааа! Можно в Бездушную выбирать гардероб  :lolipop: и наконец взять Эллиота
А то на первом слоте я не смогла после знакомства с мамой рыбика  :pink:

#90484 2024-08-28 20:34:28

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Аноны, неужели я один такой, кому понравится РСА в одной вселенной с СН?  :pink:

#90485 2024-08-28 20:35:19

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Ну, учитывая, что происходит все это в борделе, еще и ночью - а за кого там Ирэн должны были принять? На служанку она тем более не выглядит.
Мне не очень зашел его твист с тюрьмой (благо, за это можно было и по роже прописать) и чуть дальше, в первом сезоне, его нагловатая уверенность в собственной охуенности (особенно на фоне сдержанного Шерлока) смотрелась так себе. Но зато после камбэка он прям стабильно держал марку лапушки и комфортика

Согласна насчет борделя, но не согласна насчет лапушки: всю историю он говнился на каждого нового чувака в компании, всегда готов был кинуть всех, кроме Ирэн, и в целом бесил своими неуместными вбросами и шуточками. Спрыгнула на Глэстина и не жалею, хотя он тоже тот еще фрукт.

#90486 2024-08-28 20:36:27

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Во время наркодопроса Грэг спрашивает, какими еще проектами Лэйн занималась на базе, и в этот момент она слышит скрежет, словно что-то пытается пробиться через дверь

Ооооо, вкусная деталь! Спасибо, анон, что принес!  :heart:

#90487 2024-08-28 20:40:17

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Кста, авторка манхвы "Находясь в лодке" вроде обещала какие-то меры по поводу плагиата принять. Чем дело кончилось, тупо стух скандал?

Да не плагиат это, потому и стухло
Плагиат - это если ты наложил две картинки, и у тебя линии, условно, на 80% совпали. Всё остальное - не плагиат,а вдохновение. Что, не было больше нагрудников таких не у кого? Стрижек? Голых грудаков? Нависаний? Ничто из этого не наберётся на плагиат рисунков
Я, если что, с художницей по этому поводу советовалась, приносила те самые сравнения, которые ходили по интернету. Художница у меня зарабатывает на международных площадках, часто использует рефы, знает, в каких случаях плагиат, а когда нет. Короче, это не плагиат, вот и всё. Различий достаточно

Отредактировано (2024-08-28 20:40:46)

#90488 2024-08-28 20:42:35

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Аноны, неужели я один такой, кому понравится РСА в одной вселенной с СН?  :pink:

Мне кажется, что это весьма вероятное развитие событий, не скажу, что нравится, но негатива к этому никакого. Даже любопытно, как увяжут, если увяжут
И почти уверена, что увяжут, если честно  :evil:

#90489 2024-08-28 20:44:59

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

На любой вкус?

Ну тебе не додали, а большинству фд додали  :dontknow:
И это не только с снр так  :evil:

#90490 2024-08-28 20:57:30

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Впрочем, меня смутила реакция Грега на своего товарища. Раньше Грег был готов рубаху на себе порвать, ради того, чтобы найти Ника. А теперь, он "даже не мог на него долго смотреть" или как-то так.  :creepy: Понятно, что не все знают/умеют, как поддержать после изнасилования(?), но бля... Такое поведение явно ухудшит моральное состояние Ника. Отстранился от друга, как будто он теперь прокаженный. х(

#90491 2024-08-28 20:57:52

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:
Анон пишет:

На любой вкус?

Ну тебе не додали, а большинству фд додали  :dontknow:
И это не только с снр так  :evil:

Это не отменяет того, что это называется не "на любой вкус". У нас буквально: белый мужик брутальный, белый мужик смазливый, темнокожий мужик, женщина-просто женщина 1 шт. Сейчас будет еще один белый мужик смазливый. Негусто и неоригинально.
Другой анон

#90492 2024-08-28 21:01:53

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Перепрохожу Астрею и в первой же серии косяк:
Сама Одри и в новостях говорят, что она психолог. Микаэль: "вы работали психиатром"  :lol:

#90493 2024-08-28 21:03:34

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

На любой вкус?

Я еще один анон, которому ветки в СНР не заходят вообще. Ближе всех к понятию "норм, сойдет" был Бориска, потому что как минимум не делал в отношении ГГ хуйни, чем-то Масамунэ напоминал. Но да, Бориска выкатил анал-карнавал, и теперь то ли все, то ли не все - да и хрен с ним.
Но я вот для себя знаю, что если бы в СНР выкатили еще пяток-десяток фаворитов, картина была бы точно такой же. Потому что изначально-то все фавориты потенциально интересные, мне динамика ни с кем не заходит. Я не вижу вообще никакой химии между ГГ и хоть кем-то. Отношения между Лу и мотоциклом в Пси смотрелись горячее (при том, что я терпеть не могу саму Лу, да и на мотоциклы мне насрать).
И это несмотря на то, что в алмазных сценах там врубается чисто музыка из эротики с Рен-Тв после полуночи

Отредактировано (2024-08-28 21:04:46)

#90494 2024-08-28 21:04:01

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Новые внешки СоГ заставили меня всё же пойти пощупать эту историю, и я скажу - мне так зашло! Прямо очень зашло! ГГ, прекрасная задроточка, которая размышляет, не почитать ли ея высочеству про препарирование пауков, наш человек, то есть эльф, наш! Веллара обалденная, прямо жажду ветку с ней. Ну и замес обещает интересные интриги. Вангую, кто-то из девушек будет изображать убитую принцессу, может, Веллара как раз, или Тенерли, они обе лунные.
И внешки мне понравились, главное, беловолосую дроу оставили как есть, а остальные - неплохо вышли.
Теперь бегаю кругами и хочу больше серий. Вообще, порочная практика выпускать по одной серии на старте.

#90495 2024-08-28 21:04:17

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Сейчас будет еще один белый мужик смазливый

Или не будет, по низкой адаптации его вообще не завезли  :troll:

#90496 2024-08-28 21:06:20

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

женщина-просто женщина 1 шт.

Я не согласна, что Анна - просто женщина. Она буквально научный работник, и, кстати, многое в её образе прямо перекликается с тем, что я видела от научных работниц. Так что для меня Анна очень живая и яркая. Недостаточно кинковая и сексапильная - это да. Но просто женщиной не назову

#90497 2024-08-28 21:09:26

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Она буквально научный работник, и, кстати, многое в её образе прямо перекликается с тем, что я видела от научных работниц

Анон своего рода научный работник, причем примерно той же специальности, и мне прям интересно, о каком таком "многом" речь.

#90498 2024-08-28 21:09:28

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Она буквально научный работник, и, кстати, многое в её образе прямо перекликается с тем, что я видела от научных работниц.

Ну у меня до сих пор вопросы с банкету ДО научной конференции  :lol:
Обычно уважаемая профессура и доктора наук любят сначала попиздеть о своем суперпупермега важном открытии, вопросы нервничающему молодняку позадавать на панелях, а в последний вечер уже устроить алкотусу с танцами :lol:
Но это мелочи

#90499 2024-08-28 21:10:28

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Так что для меня Анна очень живая и яркая. Недостаточно кинковая и сексапильная - это да.

Я СНР не прохожу, про характер не скажу, но чисто по спрайтам она очень даже секси. Особенно ее образ в черном латексном костюме. А очки? У скольких людей это кинк. Анон выше правильно написал, она похожа на Байонетту, а это секси икона, на которую дрочат поколениями :old:

#90500 2024-08-28 21:13:07

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

нон выше правильно написал, она похожа на Байонетту, а это секси икона, на которую дрочат поколениями :old:

Я больше скажу, я отключаю жЛЛ всегда, но дрочить на Байонетту - это святое) Потому что она офигенная по всем параметрам. Так что Анну анон очень любит в том числе и поэтому)

Отредактировано (2024-08-28 21:13:31)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума