Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2020-07-05 18:23:29

Анон

Клуба Романтики тред

Разговоры за КР, его фэндом и всё с этим связанное.

полезная информация

Расписание к сентябрьскому обновлению

Что делаем с СН-версом?

  1. Выселяем в отдельный тред(голосов 15 [16.48%])

    16.48%

  2. Выселяем в отдельный тред только СНР(голосов 2 [2.2%])

    2.2%

  3. Заставляем СН-анонов ставить каты(голосов 15 [16.48%])

    16.48%

  4. Ставим каты ко всем историям, если простынь или в теме попросили уйти с обсуждением под кат(голосов 54 [59.34%])

    59.34%

  5. Оставляем как есть(голосов 27 [29.67%])

    29.67%

  6. Мне плевать, я ушел в тему КР для романтиков(голосов 9 [9.89%])

    9.89%

  7. Ваши голосовалки уже задолбали(голосов 34 [37.36%])

    37.36%

Всего голосов: 91

Гости не могут голосовать


#90426 2024-08-28 15:58:54

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Но сейчас, после всех этих стояков, пыток и тупизма, я смотрю на Амена и думаю: ебать, что мне в тебе нравилось вообще? У тебя ж рожа противная! 

Получила реаловый опыт отношенек  :lol:

Просто да  :lol: никогда не встречалась с токсиками, вот реально, чуйка у меня на них в реале, сразу сваливаю, но КР дал мне тот же опыт и те же эмоции кринжа и недоумения  :lol:

#90427 2024-08-28 16:01:03

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Но сейчас, после всех этих стояков, пыток и тупизма, я смотрю на Амена и думаю: ебать, что мне в тебе нравилось вообще?

И как, будешь до конца тянуть или соскочила?

#90428 2024-08-28 16:04:14

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Аноны с снр 10 серией и Анной. Напомните, плиз, вы что хотели узнать? У кого Анна в лабораторию зовёт? Или что-то другое? Я пока дошёл, забыл, а надо ваще ещё  :lol:

#90429 2024-08-28 16:05:39

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

На самом деле, мне Амен внешне очень зашёл

Мне он зашел в свое время даже не столько внешне (в смысле, спрайт), сколько самим концептом - огромный альбинос в регионе с крайне высокой инсоляцией и повально смуглым местным населением, причем все его очевидные трудности (проблемы с кожей на солнце, заметность, сложности в тесных и/или захламленных помещениях) постоянно обыгрывались в тексте, сюжетно и просто в комментариях персонажей. И это было интересно, это запоминалось и выглядело даже в целом свежо.

В принципе, он и сейчас мне нравится, но уже по-другому. Примерно как мистер Бин, я искренне люблю абсурдные комедии, они мне значительно милее очередной квадратно-гнездовой типадрамы про каких-нибудь угнетателей, или про гнилое нутро шоу-биза, или про жабогадючью невсетакоднозначность. Прям душой отдыхаю, наблюдая очередные попытки Реми представить тупистата умным (обычно они обрушивают его ай-кью ещё глубже)

#90430 2024-08-28 16:10:14

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Аноны с снр 10 серией и Анной. Напомните, плиз, вы что хотели узнать? У кого Анна в лабораторию зовёт? Или что-то другое? Я пока дошёл, забыл, а надо ваще ещё  :lol:

Да, будет ли диалог, где она обзывает Лэйн лаборантом и предлагает разбирать ее записи в лаборатории
После переодевашек

#90431 2024-08-28 16:14:30

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Да, будет ли диалог, где она обзывает Лэйн лаборантом и предлагает разбирать ее записи в лаборатории
После переодевашек

Да, шёл по Анне/Грегу, минусовой адаптации, ШД. Отношений с отрядом нет, неспорт, Димка на нуле/отрицателен.
Мне показалось, Анна такую неудачницу пристроить хочет подальше от опасностей.

#90432 2024-08-28 16:16:59

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Но, кстати, потом я и на Грея, и на коня проходил, и таки Грея во второй половине игры считаю лучше коня.

Вот мне кажется, что Грей крайне хреново начинает (принять ГГ за шлюху в первой же серии - таким у нас, кажется, только тупистат помимо него отличился  =D ), но в дальнейшем получше раскрывается и становится довольно ненапряжным фаворитом. Единственное, момент с ванной ужасно выстроен: если ты НЕ хочешь брать ветку, Грей и игра считают, что это потому что Ирэн злобная лукистка, которую не устраивают героически полученные шрамы - а она, может, просто трахаться с Греем в принципе не хочет, нельзя, что ли? Но это типичные кривые ветки от Натальи.

#90433 2024-08-28 16:17:06

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

будешь до конца тянуть или соскочила?

На офке соскочила
А вот на моде, наверное, буду подглядывать

#90434 2024-08-28 16:23:04

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

(принять ГГ за шлюху в первой же серии - таким у нас, кажется, только тупистат помимо него отличился

Ну, учитывая, что происходит все это в борделе, еще и ночью - а за кого там Ирэн должны были принять? На служанку она тем более не выглядит.
Мне не очень зашел его твист с тюрьмой (благо, за это можно было и по роже прописать) и чуть дальше, в первом сезоне, его нагловатая уверенность в собственной охуенности (особенно на фоне сдержанного Шерлока) смотрелась так себе. Но зато после камбэка он прям стабильно держал марку лапушки и комфортика

#90435 2024-08-28 16:25:15

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Да, шёл по Анне/Грегу, минусовой адаптации, ШД. Отношений с отрядом нет, неспорт, Димка на нуле/отрицателен.
Мне показалось, Анна такую неудачницу пристроить хочет подальше от опасностей.

У нас из этого совпадает неспорт, Анна/Грег, отсутствие ветки с Дмитрием
Гб, адаптация высокая, отношения с отрядом качала, так что нож дали, но после путешествия с Димой в воде выбрала месть

Похоже это ветка с Анной+неспорт, или ветка с Анной+Грег

#90436 2024-08-28 16:29:15

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

На самом деле, мне Амен внешне очень зашёл, когда я его увидела.

Та же хуйня, анон, прям ППКС. Он еще был такой немногословный и угрожающий в начале истории, а в итоге превратился в тупистата...

#90437 2024-08-28 16:30:35

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Он еще был такой немногословный и угрожающий в начале истории, а в итоге превратился в тупистата...

Потому что главное в большом высоком мужчине - вовремя заткнуться и общаться классическими Мальбонтовскими "..."  :lol:
Вот тупистат как рот открыл - так все, сразу растерял всю свою красоту  :evil:

#90438 2024-08-28 16:33:35

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Аноны с снр 10 серией и Анной. Напомните, плиз, вы что хотели узнать? У кого Анна в лабораторию зовёт?

Да-да, как появляется этот диалог с лабораторией. Мне на него ни разу за 5 прохождений не удалось выйти

#90439 2024-08-28 16:35:09

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Вот мне кажется, что Грей крайне хреново начинает (

Мне все нравится в Грее - и то что он говнюк поначалу, ну да, зато можно ударить его за это и высказать свое фе. И тогда они были друг другу никто, предательства он не сделал, а так то видно сразу что он не хороший мальчик, когда встречаем его в борделе

Нравится как его поведение уверенного в себе повесы ломается о получение шрамов, после которых он загрузился, что его такого никто не полюбит, что его успех обосновывался внешностью

Нравится, что после того , как Ирэн по ветке ему по сути доказала, что дело не в шрамах, он вполне себе принял это, и не зациклился, и не устраивал драму, хоть и уверенность его подкосилась. И нравится, что после всего этого он не изменил себе - остался таким же легким на подъем, игривым, флиртующим, свободолюбивым авантюристом, но уже с большим вниманием и заботой относится к Ирэн, это было не напускное и не соблазнение, как поначалу

Короче, хороший мужик и внешне, и внутренне, вообще не вызывал у меня негатива ;D Мне кажется они с Ирэн отлично друг другу подходят

#90440 2024-08-28 16:35:20

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Да, шёл по Анне/Грегу, минусовой адаптации, ШД. Отношений с отрядом нет, неспорт, Димка на нуле/отрицателен.

Так. Вот это интересно, тут скорее всего именно адаптация и отсутствие Димы роляет. Потому что там, где я качала Каин/Анна (жлл отключены) и немного Грег, но с высокой адаптацией мне такого не предлагали :think:

#90441 2024-08-28 16:37:24

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Вот это интересно, тут скорее всего именно адаптация и отсутствие Димы роляет. Потому что там, где я качала Каин/Анна (жлл отключены) и немного Грег, но с высокой адаптацией мне такого не предлагали

Нееее
У меня была высокая адаптация!
Анон, который изначально внес этот диалог с Анной

#90442 2024-08-28 16:37:49

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Потому что главное в большом высоком мужчине - вовремя заткнуться и общаться классическими Мальбонтовскими

Маль вообще молодец в этом смысле. У него помимо опции "вовремя заткнуться" и не мешать теще плевать ему в суп, рот в основном по делу используется: он и врагов на мировую может переубеждать, и отношения обсудить и даже "прости, любимая, я идиот, не повторится больше".
У тупистата рот открывается для диалогов типа:
- Кто ты?!
- Я повелитель всех шезму.
- Поня-я-ятно. Так кто ты?

#90443 2024-08-28 16:38:31

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Потому что главное в большом высоком мужчине - вовремя заткнуться и общаться классическими Мальбонтовскими "..."  :lol:

А схема-то рабочая. :lol:

#90444 2024-08-28 16:38:55

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Нееее
У меня была высокая адаптация!
Анон, который изначально внес этот диалог с Анной

А ветка с Анной была? Мне кажется, влияет веточность и мб спортивность.

#90445 2024-08-28 16:39:24

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

"прости, любимая, я идиот, не повторится больше".

За это и любим. :lol:

#90446 2024-08-28 16:40:36

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

А ветка с Анной была? Мне кажется, влияет веточность и мб спортивность.

Да, я выше перечисляла, что у меня. Вот тут

Анон пишет:

У нас из этого совпадает неспорт, Анна/Грег, отсутствие ветки с Дмитрием
Гб, адаптация высокая, отношения с отрядом качала, так что нож дали, но после путешествия с Димой в воде выбрала месть

Похоже это ветка с Анной+неспорт, или ветка с Анной+Грег

+ отсутствие Димы похоже играет, иначе выскакивает диалог про него

Отредактировано (2024-08-28 16:41:16)

#90447 2024-08-28 16:43:15

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Маль вообще молодец в этом смысле. У него помимо опции "вовремя заткнуться" и не мешать теще плевать ему в суп, рот в основном по делу используется: он и врагов на мировую может переубеждать, и отношения обсудить и даже "прости, любимая, я идиот, не повторится больше".

Люблю сильных мужчин, которые мало говорят, но много делают. Алиса как раз таких временами дает

#90448 2024-08-28 16:47:04

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Стою на распутье и не знаю как быть со сценой с Эллиотом в 2х5. С одной стороны, я вроде как хочу её взять — более того, уже брала, но решила перезапустить из-за Уолтера — да и у меня пока все ветки открыты, но с другой, так не хочу расстраивать рыбу жизни и не получить с ним улучшение, потому что на основном слоте планирую его ветку вести. :sadcat: Можно, конечно, начать второй слот с Эллиотом, но я пока не хочу проходить опять первый сезон. В общем, тяжело.

Отредактировано (2024-08-28 16:47:52)

#90449 2024-08-28 17:04:43

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Я считаю, что никаких страшных фаворитов в КР нет, разве что хуево нарисованные из первых историй с перекошенными лицами. Примерно 70% фаворитов мне не нравятся, потому что я не люблю качков/бруталов/альфачей с кубиками, а люблю дрыщей с синяками под глазами, но при этом я признаю, что все фавориты конвенционально красивы. Нет никаких скуфов с пивным пузом и откровенных Квазимод с дефектами (не маленький шрамик или эротичная повязка на глаз, а реальная деформация, вроде поплывшего набок лица, волчьей пасти или ожогов как у Фредди Крюгера, только у ЧВМ что-то подобное было, но он почти всегда в маске). Ну в историях Тепиша есть "обычные" чуваки, вроде Тодда, которые не красавцы, но и не страшные. Так что не понимаю таких претензий к КР. Ну и да, называть африканские черты лица страшными это таки расизм.

#90450 2024-08-28 17:07:52

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Можно, конечно, начать второй слот с Эллиотом, но я пока не хочу проходить опять первый сезон.

Анон, у меня есть решение
Автокликер 😁

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума