Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2020-07-05 18:23:29

Анон

Клуба Романтики тред

Разговоры за КР, его фэндом и всё с этим связанное.

полезная информация

Расписание к сентябрьскому обновлению

Что делаем с СН-версом?

  1. Выселяем в отдельный тред(голосов 15 [16.48%])

    16.48%

  2. Выселяем в отдельный тред только СНР(голосов 2 [2.2%])

    2.2%

  3. Заставляем СН-анонов ставить каты(голосов 15 [16.48%])

    16.48%

  4. Ставим каты ко всем историям, если простынь или в теме попросили уйти с обсуждением под кат(голосов 54 [59.34%])

    59.34%

  5. Оставляем как есть(голосов 27 [29.67%])

    29.67%

  6. Мне плевать, я ушел в тему КР для романтиков(голосов 9 [9.89%])

    9.89%

  7. Ваши голосовалки уже задолбали(голосов 34 [37.36%])

    37.36%

Всего голосов: 91

Гости не могут голосовать


#90276 2024-08-28 13:35:21

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

С Реми история другая, там все-таки Рейммса проще с собой постоянно таскать, да и смерть его уже не так сильно всколыхнет эмоции после казни Дии.

Емнип, изначально не планировалось казни Дии, они с Рейммсом должны были оба погибнуть при побеге, и тот самый мультик из нынешней обновы был для них.

#90277 2024-08-28 13:37:06

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Плюсую, тем более в СНР и так фавов дохера на любой вкус, в том числе три красивых белых мужика.

А третий кто? :think:

#90278 2024-08-28 13:37:23

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Наоборот, нравится, что героиня в первую очередь рассуждает по совести, руководствуется своим моральным компасом, а быть первой певцуньей на Сеуле ей менее важно, чем остаться человеком.

Мне что теперь эс перепроходиьб..
По Амбициями у меня очень умная, но не подколодная Луна, тоже с определёнными принципами, но очень гибкая по ситуации.
Телеги "я приму ответственость" все равно лучшие)

#90279 2024-08-28 13:37:31

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

А третий кто? :think:

Борис. :vanga:

#90280 2024-08-28 13:37:46

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Хз, сам иду по принципам, вообще не ощущаю душноты.

+1
Хотя, анон, вдруг это значит, что мы с тобой душные?  :troll:

#90281 2024-08-28 13:38:17

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

+1
Хотя, анон, вдруг это значит, что мы с тобой душные?  :troll:

Я с вами, но я точно душнила. :troll:

#90282 2024-08-28 13:38:58

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Перепрохожу РСА и вдруг как-то задумался.
Мишаня, который архангел Михаил, Рафик, который Рафаэль, Зверь, который, судя по всему, Зверь Апокалипсиса из Иоанна Богослова, Давид со своими 72 демонами Каббалы - это ж все около христианства (больше Ветхий и всякие там Апокрифы, но тем не менее).
Зачем там как вибратор во лбу единорога торчит древнегреческая (то есть, абсолютно языческая) богиня справедливости Астрея? Которую (языческую! богиню!) еще и почему-то почитают архангелы?

#90283 2024-08-28 13:41:42

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Как все же много значит выбор статов в игре: пошла в ЭС на втором слоте по принципам, какая же мерзкая героиня получается. Луна по амбициям мне нравится больше  :bubu:

Я ничего мерзкого не вижу, мне не нравится индустрия кпоп и я рада, что можно выбрать вариант осуждения всей этой ебанутой хуйни. Надеюсь по руту принципов Луна сможет послать айдольство нахер.

#90284 2024-08-28 13:42:44

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

А третий кто?

Я имел в виду парня из последней обновы, которого отряд находит. Если я все правильно понимаю, это последний фаворит и эээ Авель?)

#90285 2024-08-28 13:46:16

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Зачем там как вибратор во лбу единорога торчит древнегреческая (то есть, абсолютно языческая) богиня справедливости Астрея?

Дисклеймердействиеновеллыпроисходитввымышленноммиреинеимеетотношениякреальнымрелигиямикультурамприятнойигры
:vanga: это какая-нибудь их сестра окажется, о которой в библии умолчали, зато ушлые греки записали  :lol:

#90286 2024-08-28 13:47:58

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Кайф-то какой! Решила я перепройти СН по ангелу, до этого всегда был демон, и прямо увлекательно пошло, разнообразие) Добавила высокую связь с Мальбонте и получила концовку, которой до этого не было  :heart:
Отменили закон о Неприкосновении, разогнали ангелов в цитадели и Мальбонте занял место Шепфамалума над демонами. Дино и Энди умерли, недопутанила я. Геральта жалко, мне он всегда больше нравился, но путь ангела, чего поделать...
Вот понимаю все недостатки СН, но люблю нежно)

#90287 2024-08-28 13:48:51

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:
Анон пишет:

а Грэг с Кассиэлем, по-моему, одной степени приглаженности фавы

По мне так Кас более приглаженный, у него черты лица не особо негроидные, при том что кожа очень тёмная. А Грег просто мулат, вполне естественная внешность человека смешанной расы.

Вот с этим соглашусь, да. А с тем, что Грег прилизаннее Каса - нет )

#90288 2024-08-28 13:49:10

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Мне нравится и ушлая Луна по Амбициям, и душная Луна по Принципам. В первом случае гладит кинк на профессионализм и стремление делать карьеру, во втором — кинк на справедливость во имя луны (кек  ;D ) Обе хорошие, обе приятно неидеальные.

#90289 2024-08-28 13:50:21

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

сперва она поправляла на плечах

Прям регулировала (без скрина, но слова там прям такие) :think:  Что там регулировать-то, ы. Ну и при словах "дёрнула, чтобы затянуть" мне представляется регулятор, как у рюкзаков. Может, я не прав  =D

#90290 2024-08-28 13:50:29

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:
Анон пишет:

вообще, мне Каин кажется немножко азиатским, потому что на анимешного похож

У него лисьи глаза аля как у Бэллы Хадид, и за счет низкого нависания бровей реально ощущение, что есть что-то азиатское. Но все же он типичный белокожий фаворит)

Белла так-то тоже РОС))

#90291 2024-08-28 13:51:08

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Которую (языческую! богиню!) еще и почему-то почитают архангелы?

Это просто одна из их небесной тусовки, которую люди начали почитать как цельную богиня! :vanga:

#90292 2024-08-28 13:51:51

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Анон ради прикола решил правда посчитать все вариации цветов глаз в историях

Спасибо за наглядную статистику  :heart:

#90293 2024-08-28 13:53:21

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Я имел в виду парня из последней обновы, которого отряд находит. Если я все правильно понимаю, это последний фаворит и эээ Авель?)

Судя по шраму, оказывать первую мед. помощь ему мог еще Каин во времена, когда того не научили делать это правильно.

#90294 2024-08-28 13:54:28

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Немного удивлен, что и сюда просочилось нытье про мифическую страшную и ужасную "повесточку" (боже, я скоро блевать от одного слова буду), аудитория Кружка что ли тред нашла?
В КР с самого начала были темнокожие, азиаты геи, лесбиянки и т.д. Что изменилось-то? Про страшных фаворитов поржала, сейчас наоборот каждый второй фаворит вылизан в ИИ и похож на силиконового пупса с лоснящейся кожей. В СНР, РСА, БД некоторые фавориты буквально светятся нейросеткой. А теперь сравните их с фаворитами из МГИ, ТС, ПВТ. Кто же сейчас страшный фаворит в новых историях? Или под страшным подразумевается любой не белый славянской внешности? А чего ж тогда любимые фандомом Люцифер, Амрит, Ливий, Рам, Мехмед и прочие ни разу не Иваны Сидоровы по внешности? Или смуглые турки это хорошо, а чернокожие - неее, ну это перебор  :sacrasm: Порой нытье про "повесточку" в КР настолько граничит с настоящим, откровенным расизмом, что хочется посоветовать людям уже удалить КР и скачать православную Лагерту, где славяне, совок, лгбт не существует, фавориты белые.

#90295 2024-08-28 13:55:08

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Белла так-то тоже РОС))

Анон, яннп, ты пытаешься Каина в ПОКи запихнуть или что?  :lol:

#90296 2024-08-28 13:55:41

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Прям регулировала (без скрина, но слова там прям такие) :think:  Что там регулировать-то, ы

Длину как у лифчиков  =D Они ж подгоняются плотно по высоте

#90297 2024-08-28 13:56:24

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

это ж все около христианства

*педантично*
Авраамических религий.
У меня сложилось впечатление, что греческое и мэйби ещё какое дохристианское подвязано в стиле "мифология одна на всех, а люди всё переврали по-своему поняли"

Отредактировано (2024-08-28 14:03:55)

#90298 2024-08-28 13:57:20

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Это просто одна из их небесной тусовки, которую люди начали почитать как цельную богиня!

Так по христианским принципам это ересь, Бог Един, ложные идолы должны пасть. Архангелы (по идее), как абсолюты своей веры, должны первыми плевать в своего собрата, впавшего в грех тщеславия и позволившего почитать себя как божество

#90299 2024-08-28 13:57:54

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

У меня сложилось впечатление, что греческое и мэйби ещё какое досхристианское подвязано в стиле "мифология одна на всех, а люди всё переврали по-своём поняли"

О, может и Пси получится подвязать сюда же)

#90300 2024-08-28 13:58:57

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Прям регулировала (без скрина, но слова там прям такие)   Что там регулировать-то, ы. Ну и при словах "дёрнула, чтобы затянуть" мне представляется регулятор, как у рюкзаков. Может, я не прав 

Ну как бретели у бюстгальтера, когда длину регулируешь. Я так поняла. Если ты про то, что этого не видно на картинке, то может они разные бывают, тут как будто только ремни, а мне кажется Лэйн что-то и про резинки упоминала. Но это не точно)

У меня есть похожая по форме штука на плечи для осанки, там регулируется длина, можно затянуть сильнее, правда там на липучку фиксируется

Вообще там явно не было огромной необходимости корректировать что-то, Лэйн и сама не поняла, что от нее точно требуется, Дима просто выводил ее на реакцию ;D  :please:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума