Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2020-07-05 18:23:29

Анон

Клуба Романтики тред

Разговоры за КР, его фэндом и всё с этим связанное.

полезная информация

Расписание к сентябрьскому обновлению

Что делаем с СН-версом?

  1. Выселяем в отдельный тред(голосов 15 [16.48%])

    16.48%

  2. Выселяем в отдельный тред только СНР(голосов 2 [2.2%])

    2.2%

  3. Заставляем СН-анонов ставить каты(голосов 15 [16.48%])

    16.48%

  4. Ставим каты ко всем историям, если простынь или в теме попросили уйти с обсуждением под кат(голосов 54 [59.34%])

    59.34%

  5. Оставляем как есть(голосов 27 [29.67%])

    29.67%

  6. Мне плевать, я ушел в тему КР для романтиков(голосов 9 [9.89%])

    9.89%

  7. Ваши голосовалки уже задолбали(голосов 34 [37.36%])

    37.36%

Всего голосов: 91

Гости не могут голосовать


#90151 2024-08-28 10:45:30

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Тоже нравится фишка с выбором глаз в ЛМ. Уж если телосложение дают, могли бы и цвет глаз дать выбирать.

#90152 2024-08-28 10:50:24

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Плюсую к выбору глаз
Тут выше критиковали, что у европеек не делают темных глаз, а меня ещё напрягает, когда азиаткам или африканкам делают светлые глаза. Был бы выбор - все были бы довольны

Кстати, похожая тема у меня со светлыми глазами самой темной Эвы. Знаю, что многие любят, но я фишку вообще не оценила

#90153 2024-08-28 10:51:59

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Шут: тихонько в углу делает шесть внешек, как сразу хотел

Мне, наоборот, кажется, что изначально задумывались всего 3 - поганка, нормис и дроу. Я только не понимаю, почему поганка - лесная, а не лунная, наоборот было бы логичней, не? Это потому что принц Тай по сюжету должен быть лесным, а так бледный дрищ с ололоканами не получился бы? Но Шуту сказали, что 3 - маловато, поэтому он дал добро художнику поразукрашивать на свой вкус.

#90154 2024-08-28 10:59:14

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Я правильно понял, техобнову только на андроид накатили? А то у меня на айфоне все еще старые внешки

Нет, на яблоке тоже обнова, вчера еще обновил, новые внешки на месте

#90155 2024-08-28 10:59:57

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Локи хоть дали внешку сохранить

А потом на катах вылещает марвеловщина всё-равно(

#90156 2024-08-28 11:03:56

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

я думаю, Шут хотел три расы и связать их с типами магии
ему сказали что-то типа "ты охренел, у нас максимум четыре!"

Сделали бы тогда уже 3. У нас у того же Шута в ЛИ было 3 типа, и не страшно. И в Треспии
Я в целом против такого варианта в будущем, без привязки к расам. Делаете 6 - делайте разных, не дублируйте, если только цветотип вообще не контрастный.
Мне например по цветотипу, конкретно соотношение глаза-кожа, зашли обе лесные, которые были. Бледная с яркими глазами, и наоборот с низкой контрастностью - кожа по темнее, глаза светлее. Но черты мне не очень понравились. Отличайся они - была бы вероятность, что на одной из них остановилась.
А так выбрала в итоге дроу с тёмными бровями. А теперь и ее нет, и лесные стали без той цепляющей расцветки :sadcat: как-то вообще все не сложилось у меня тут, кого брать :sadcat:

#90157 2024-08-28 11:04:19

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Выбрала свою Тисс за зеленющие глаза

Я тоже, такая она прекрасная, а теперь у меня её забрали

А на Реддит, наоборот, радуются, что глаза поменяли, синие и зеленые, видите ли, отвлекали.

#90158 2024-08-28 11:07:14

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Мне, наоборот, кажется, что изначально задумывались всего 3 - поганка, нормис и дроу

А, ну может быть и так )
И поэтому Шут просто тыкнул пальцем в трех, которые ему нравятся, и сказал их сильно не ломать, а с остальными хоть трава не расти

Короче, я это больше писала в тему паники фанатов, которые уже решили, что Шут сейчас так оскорбится, что из КР уйдёт

#90159 2024-08-28 11:08:20

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

потом на катах вылещает марвеловщина всё-равно(

У меня, кстати, не вылезала
Когда увидела в сети у других - удивлялась
(Он у меня ветка, и я даже брить его не стала, так и оставила бородку)

#90160 2024-08-28 11:10:03

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

А на Реддит, наоборот, радуются, что глаза поменяли, синие и зеленые, видите ли, отвлекали.

У меня сложилось впечатление, что реддит в целом топит за реализм и вжопливание, а руфандом за экзотику и инстачик. Поэтому руфандом просит фиолетовые глаза для белой Тисс, а реддит - карие для смуглой.

#90161 2024-08-28 11:12:20

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

так выбрала в итоге дроу с тёмными бровями. А теперь и ее нет, и лесные стали без той цепляющей расцветки  как-то вообще все не сложилось у меня тут, кого брать

:comfort: чувствую твою боль, как свою

#90162 2024-08-28 11:13:15

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

. Я только не понимаю, почему поганка - лесная, а не лунная, наоборот было бы логичней, не?

Тоже этого не понимаю, потому не могла запомнить их названия.
Для меня ассоциативно лунная - это точно та самая бледная, хоть в варианте до перерисовки, хоть после. Да и вторая лесная такая нежная была раньше, тоже под название лунной в моем понимании подходит
А у лунных такой более привычный, пышущий здоровьем и силой цветотип - ближе к природе и земле, вот их бы я лесными назвала =D

#90163 2024-08-28 11:14:51

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

реддит в целом топит за реализм и вжопливание, а руфандом за экзотику и инстачик.

Я бы ещё добавила, что реддит - это не весь запад
Интересно, понимает ли это кр

#90164 2024-08-28 11:17:31

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Тоже этого не понимаю, потому не могла запомнить их названия.

Теперь еще и темные горными стали :lol:

Анон пишет:

А у лунных такой более привычный, пышущий здоровьем и силой цветотип - ближе к природе и земле, вот их бы я лесными назвала

:vanga: Шут считает Леголаса лесным эльфом, остальные уже как получилось

#90165 2024-08-28 11:18:54

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

А на Реддит, наоборот, радуются, что глаза поменяли, синие и зеленые, видите ли, отвлекали.

У реддита в принципе крестовый поход против светлых глаз. Типа, темных катастрофически недодают. При этом уже несколько раз кто-то делал подсчеты, которые показывают, что по факту с темными глазами все куда лучше, чем думает реддит (особенно у африканских версий, которым почему-то приписывают повальную светлоглазость), но через пару месяцев люди обнуляются и снова идут в бой  :lol:

По-моему, кого реально недодают, так это зеленоглазых. Но, возможно, это тоже мой баг восприятия, и на самом деле их нормальное количество.

#90166 2024-08-28 11:23:55

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

кого реально недодают, так это зеленоглазых

Надо посчитать и сделать пост со статистикой на английском на реддите  :troll:

#90167 2024-08-28 11:24:50

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Типа, темных катастрофически недодают.

Поэтому у Чойсов теперь четыре внешки на выбор - все с темными глазами :bubu:

#90168 2024-08-28 11:27:15

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Мне кажется, кр надо сделать функцию оцифровки внешки игрока и галочку играть своей внешкой в любой игре
Иначе эта музыка будет вечной

Оцифровка платная, ессно

А блин, тупая идея, макияжи же

Отредактировано (2024-08-28 11:28:47)

#90169 2024-08-28 11:31:07

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Мне кажется, кр надо сделать функцию оцифровки внешки игрока и галочку играть своей внешкой в любой игре

Трудно будет автоматизировать подгон нарядов под оцифрованную внешку, у КР все спрайты в разных размерах и позах. Разве что ии привлекать, но тогда будет срач из-за него.

#90170 2024-08-28 11:32:55

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Вообще, конечно, быстро мы привыкли к хорошему  ;D В ЛИ было всего три типа — мультяшка южная (которая на фоне прорисованных фаворитов смотрелась примитивно), отгрызу-ебало северная (тоже не шедевр), и островная, единственная подробно прорисованная, но зато с мега-странной челюстью. Выбирай!

А теперь внешек шесть, и КР не угодили, не те перламутровые пуговицы пришили  =D

#90171 2024-08-28 11:35:51

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Я бы ещё добавила, что реддит - это не весь запад

Более того, даже не весь Реддит возникал на внешность Волота и гг из СоГ, как обычно слышно громкое меньшинство.

#90172 2024-08-28 11:39:27

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

У реддита в принципе крестовый поход против светлых глаз. Типа, темных катастрофически недодают.

Ну это просто смешно. У большинства азиаток, латинок и чернокожих темные глаза. Европейкам недодают, это правда, но если все остальные с темными, то европейка и остается как единственный вариант, которой можно дать светлые.

#90173 2024-08-28 11:42:46

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Кстати, похожая тема у меня со светлыми глазами самой темной Эвы. Знаю, что многие любят, но я фишку вообще не оценила

Как же я тебе плюсую анонче  :friends:

#90174 2024-08-28 11:46:33

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Вообще, конечно, быстро мы привыкли к хорошему  ;D В ЛИ было всего три типа

И это крайне мало для кр, даже в самых ранних историях было больше - в рл было 4 внешки, в пвт 6.

#90175 2024-08-28 11:47:36

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Вообще, конечно, быстро мы привыкли к хорошему 

Согласен. Высоко фандом летает нынче, забыл, с кем ползал... в ЛИ хотя бы внешки оригинальные, а в РЛ это были жмыхнутые Мишель Трахтенберг и Джессика Альба)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума