Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2020-07-05 18:23:29

Анон

Клуба Романтики тред

Разговоры за КР, его фэндом и всё с этим связанное.

полезная информация

Расписание к сентябрьскому обновлению

Что делаем с СН-версом?

  1. Выселяем в отдельный тред(голосов 15 [16.48%])

    16.48%

  2. Выселяем в отдельный тред только СНР(голосов 2 [2.2%])

    2.2%

  3. Заставляем СН-анонов ставить каты(голосов 15 [16.48%])

    16.48%

  4. Ставим каты ко всем историям, если простынь или в теме попросили уйти с обсуждением под кат(голосов 54 [59.34%])

    59.34%

  5. Оставляем как есть(голосов 27 [29.67%])

    29.67%

  6. Мне плевать, я ушел в тему КР для романтиков(голосов 9 [9.89%])

    9.89%

  7. Ваши голосовалки уже задолбали(голосов 34 [37.36%])

    37.36%

Всего голосов: 91

Гости не могут голосовать


#90026 2024-08-27 22:19:41

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

идеальная история для релакса)

Они ж там страдают и ноют постоянно, какой релакс?
(Дада, это спросил анон, который ходит релаксировать на гурохорроры рса и снр)))))

#90027 2024-08-27 22:20:47

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Они ж там страдают и ноют постоянно, какой релакс?

Зашел в эс - вырубился на первых же слайдах от скуки :evil: Вот тебе и релакс

#90028 2024-08-27 22:22:27

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

А еще интересно получается, когда  аноны критикуют РСА, все СН, тег, ПВ, морок - почему-то им никто не предлагает эти истории не проходить. Как только про ЛВ что-то не то скажешь, сразу не нравится — не читай

Я прям не знаю, чем и кому "манная кашка" Ловчей так сильно отдавила больные мозоли, что хейтеры буквально сидят в кустах и на каждое упоминание выскакивают  :think:

#90029 2024-08-27 22:23:06

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Можно представить, сколько игроков проходит Нил, чтобы потом от души позубоскалить в комментариях у Любарской, например 

О, вы знаете, чтобы зубоскалить у Любарской, читать необязательно  :troll:

#90030 2024-08-27 22:23:52

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Ну и слава богу, я на самом деле не хочу, чтоб это оказалось правдой  :lol:

Мне тоже теория не понравилась. :evil: А так, в следующей обнове как раз должно прийти начальство, вот и посмотрим, СН-вёрс это или нет. :lol:

#90031 2024-08-27 22:24:20

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Я уверена, что это одна вселенная

Ну если так, то это пиздец!

У них же в принципе цель всё собрать в одну Вселенную
Так что да))

#90032 2024-08-27 22:24:51

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Они ж там страдают и ноют постоянно, какой релакс?

красивая луна красиво бегает что делает, думает
история не пестрит совсем дырами (при всей клюкве внутри себя она логична и последовательна)
у луны любимые родители, дружба с сестрой(а не сучка разлучница), и вообще никаких ни сиблингов мразей, ни разлучниц, девочку коллегу можно поддержать, карьера идёт в рост, девочки в группе поддерживают и няшат, как и кас с сонхва и туёном, в ЮК всё хорошо, никакой политоты, сплошное за стеклом без надрыва эмоций.
То есть да, прятки под столом и признания Каса и трагедии айдолов, но вот фирменный катюхин надрыв то ли ушел, то ли подсгладился
и ты знаешь что у гг будет все хорошо только донать
ещеб палитру Луне одежд сменили бы, и  ваще кайф был бы

#90033 2024-08-27 22:26:45

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Не рад за Морок, потому что он наквозь дырявый (если это не очередной сон собаки, конечно), и меня бесит, что такое наплевательское отношение к достоверности и атмосфере поощряется высоким местом в топе  :bubu:
И да, за аналогично тупой Нил я тоже не рад, просто к нему привык уже.

Ты слишком многого хочешь от аудитории, в которой дохрена школоты. У них нет еще столько жизненного опыта и кругозора, чтобы такое подмечать.

#90034 2024-08-27 22:27:19

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Они ж там страдают и ноют постоянно, какой релакс?

Зашел в эс - вырубился на первых же слайдах от скуки :evil: Вот тебе и релакс

А, если так, то ок, я три дня под него отлично засыпала (как раз по серии в день  :lol: )

#90035 2024-08-27 22:29:26

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

девочки в группе поддерживают и няшат

Вообще девочки регулярно агрятся, но мне очень зашел парикмахер, который сказал, что женщина женщине - убежище (или как-то так)
Вот типа что вы запомнили сильнее всего из обновы ЭС? Секс с Дином? Нож у горла Минхека? Ололоконы Донхена? Нифига! Фразу парикмахера!

#90036 2024-08-27 22:30:08

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Ну и чтобы далеко не идти, ссылки на фон РСА + финальный экран и на СНР. Если кто-то перезальёт, спасибо.

Фон в РСА и финальный экран отличаются, что уж говорить про СНР, где могли специально изменить детали, чтобы мы заранее не пронзили сходство. Я лично на статую внимания не обращал, а щас посмотрел и теперь верю, что реально может быть одна вселенная. И мне кажется слишком подозрительным такое повышенное внимание к статуе, которая не сказать что сыграла большую роль в сюжете, разве что кончиком меча указала направление на вход в монастырь, но при желании про тот проход можно было вспомнить и без статуи, ее намеки слишком уж натягиваются на глобус.

Буду орать, если знакомой, что передала Книгу Апокалипсиса Лэйн, окажется Одри или Фелония.

Отредактировано (2024-08-27 22:30:53)

#90037 2024-08-27 22:31:57

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Я прям не знаю, чем и кому "манная кашка" Ловчей так сильно отдавила больные мозоли, что хейтеры буквально сидят в кустах и на каждое упоминание выскакивают 

Обе стороны достаточно друг друга накрутили, чтобы теперь агриться на каждую мелочь в словах друг друга.

#90038 2024-08-27 22:31:58

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Я прям не знаю, чем и кому "манная кашка" Ловчей так сильно отдавила больные мозоли, что хейтеры буквально сидят в кустах и на каждое упоминание выскакивают 

Да, я тоже уже нихуя не понимаю, подрыв от фразы "аноны злятся" это какой-то новый уровень  :lol:

#90039 2024-08-27 22:32:01

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Ты слишком многого хочешь от аудитории, в которой дохрена школоты. У них нет еще столько жизненного опыта и кругозора, чтобы такое подмечать.

Да на самом деле, не только в возрасте дело. Логичность как бы не в ВН искать. То есть, понятно, когда дыры как в Ниле, такие, что уже материю начинают затягивать и сингулярностью помигивать - это любой увидит. Но Морок пока латается хэдканоном (хоть и не во всем), и мне вот лет прилично, яжпрограммист, но на дыры как-то... Ну не то что поф. Обсуждать дыры интересно. Но историю это не убивает для меня

Отредактировано (2024-08-27 22:34:33)

#90040 2024-08-27 22:36:38

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Интересно, насколько Мороку помогла возможность сменить внешку Волоту.

#90041 2024-08-27 22:37:17

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Буду орать, если знакомой, что передала Книгу Апокалипсиса Лэйн, окажется Одри или Фелония.

Даёшь кроссовер как у Катюхи с Адрюхой! :trollface:  :chearleader:

#90042 2024-08-27 22:39:08

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Интересно, насколько Мороку помогла возможность сменить внешку Волоту.

А должна была? По мне, белый Волот максимально скучный на лицо. В чёрном хоть какая-то атмосферность есть.

#90043 2024-08-27 22:40:58

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

А должна была? По мне, белый Волот максимально скучный на лицо. В чёрном хоть какая-то атмосферность есть.

Видел нытье в телеге, что не хотят проходить Морок, потому что фавориты не понравились. Если честно, я и сам не горел желанием проходить Морок, потому что черная внешка Волота не зашла прям совсем.

#90044 2024-08-27 22:41:10

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Они ж там страдают и ноют постоянно, какой релакс?
(Дада, это спросил анон, который ходит релаксировать на гурохорроры рса и снр)))))

Ну вот ты сам себе и ответил) я тоже на РСА отлично расслабляюсь, хотя казалось бы. Как тут вчера-позавчера писали, большинство хорроров никакой серьёзной мысли не несут, просто садишься пощекотать нервишки после тяжёлого дня.
С мелодрамами типа ЭС то же самое, даже рыдать над тяжёлой судьбой героев это отдых своего рода, иначе бы люди не смотрели массово эти сериалы типа богатые тоже плачут. А помимо тяжёлых судеб трэша там нет, никакой гурятины и скримеров, все красиво.

#90045 2024-08-27 22:41:25

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Фразу парикмахера

Ну потому что наконец то!!!
Сис фест, это все.
А ещё это так то рост Луны над собой - от "я не дотягивает до сестры" в самом начале, с опытом и трудностями ушедшее вообще до профи, оцениваются свои силы и подбадривающей другую деву.
Это очень крутая и красиво вписанная арка имхо.

Анон пишет:

Вообще девочки регулярно агрятся

Ну там такое...они агрятся в моментах где луна для них старшая и мне было норм, за других, понятно, не скажу)

#90046 2024-08-27 22:42:38

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Логичность как бы не в ВН искать.

+
В тех же снр и рса дыр тоже порядком, но если истории заходят на это можно закрыть глаза ну или самостоятельно додумать обоснуй

#90047 2024-08-27 22:44:01

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Блин, мою ночную Тисс сильно перерисовали :bubu: Имхо, можно было афро и поинтереснее сделать, теперь она выглядит как из повседневки.

Зеленоглазку тоже жаль, лучше бы ее синеглазую близняшку переделали.

#90048 2024-08-27 22:45:33

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

У них же в принципе цель всё собрать в одну Вселенную

Ну это пипец как тупо на самом деле, учитывая что аудитория постоянно просит разные сеттинги. Любители повседневки у нас и так постоянно грустные и голодные сидят, а если их немногочисленные повседневки ещё задним числом в фэнтезиверс запишут, это будет форменное издевательство.
Ну и отдельно ужоснах, что в центре этого верса Вики, блин, Уокер...

#90049 2024-08-27 22:53:56

Анон

Re: Клуба Романтики тред

А вот насчёт статуи Астреи, кстати, я после финала сезона подметил, что раны Одри и раны Астреи на слайде со статами в конце главы очень похожи. Теории не будет, просто наблюдение  =D

#90050 2024-08-27 22:55:56

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Вообще девочки регулярно агрятся, но мне очень зашел парикмахер, который сказал, что женщина женщине - убежище (или как-то так)
Вот типа что вы запомнили сильнее всего из обновы ЭС? Секс с Дином? Нож у горла Минхека? Ололоконы Донхена? Нифига! Фразу парикмахера!

Блин, анон, какая жиза  :lol: Тоже запомнилось, и то, что Луна с актрисой задружились. Больше ничего не запомнилось ;D
Ан нет, вру. Вспомнила, как Сонхва решил на полшишечки сквикануть своими поцелуями в женском туалете без согласия Луны :facepalm:

Анон пишет:

Даёшь кроссовер как у Катюхи с Адрюхой! :trollface:  :chearleader:

Я готов заплатить любую цену в алмазах за секс Лэйн и Одри  :evil:

Отредактировано (2024-08-27 23:02:33)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума