Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2020-07-05 18:23:29

Анон

Клуба Романтики тред

Разговоры за КР, его фэндом и всё с этим связанное.

полезная информация

Расписание к сентябрьскому обновлению

Что делаем с СН-версом?

  1. Выселяем в отдельный тред(голосов 15 [16.48%])

    16.48%

  2. Выселяем в отдельный тред только СНР(голосов 2 [2.2%])

    2.2%

  3. Заставляем СН-анонов ставить каты(голосов 15 [16.48%])

    16.48%

  4. Ставим каты ко всем историям, если простынь или в теме попросили уйти с обсуждением под кат(голосов 54 [59.34%])

    59.34%

  5. Оставляем как есть(голосов 27 [29.67%])

    29.67%

  6. Мне плевать, я ушел в тему КР для романтиков(голосов 9 [9.89%])

    9.89%

  7. Ваши голосовалки уже задолбали(голосов 34 [37.36%])

    37.36%

Всего голосов: 91

Гости не могут голосовать


#89801 2024-08-27 13:30:45

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Кстати, аушку-кроссовер Насморка с "Миром Полудня" Стругацких никто покурить не хочет?

Хочет. Шикарно

Скрытый текст

#89802 2024-08-27 13:31:02

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

после финала ЯТ вообще не ожидал, что Анна сумеет выдать что-то такое. Может не самый крутой финал в КР, но однозначно выше финала обоих СНов как минимум.

анон, а у тебя в ПВ с кем ветка была?
просто вангую, что не с Локи ))

#89803 2024-08-27 13:31:25

Анон

Re: Клуба Романтики тред

волхвы ходят и зверей режут
жрица видит и садит
Озар явно курит, поэтому лежит и всякое слышит. когда слышит, когда не слышит.

#89804 2024-08-27 13:31:52

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

а Драган веган и молоко ни-ни?  :evil:

Именно! :evil:

#89805 2024-08-27 13:32:51

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Анооон  :rainbow:  :iloveyou:
Когда-нибудь нам додадут!

Надеюсь, в следующей обнове =D

#89806 2024-08-27 13:33:08

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Люсьен и Оникс могли бы быть и поживее. Понамекать, пофлиртовать откровеннее, чем "мне с тобой так хорошо - ага, мне с тобой тоже".

Могли бы, но возможно у них тоже есть какие-то заморочки? Оникс мне видится не таким уж свободным и развязным, каким хочет казаться, все это будто напускное. А так для него важнее поняшиться вместе, чем в койку прыгать, имхо. Плюс его траблы с матерью и Таллис, явно голова не тем забита. С Люсьеном, не знаю, может есть прикол в стиле Эдварда Каллена "я сильнее тебя, я могу тебя убить".

Люсьен обращаться от поцелуя начинается. так что, возможно, потрахаться с человеческой девушкой, когда крови хочется, не так просто

#89807 2024-08-27 13:36:02

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Или правила забоя, чтобы мясо не считалось нечистым - как у евреев.

если б каждый раз, когда семье надо зарезать хотя бы курицу, нужно было звать Волота, то хер бы держался его ореол "таинственного и нелюдимого" — все бы его знали как родного, потому что общались бы плотно и регулярно.

так там два жреца  :evil:  один свой, а другой таинственный и нелюдимый

#89808 2024-08-27 13:40:43

Анон

Re: Клуба Романтики тред

про Ладу-попаданку

#89809 2024-08-27 13:45:16

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Ещё мне очень интересны глаза Веспер, она их серыми же держит заклинанием, что нам показали (серые линзы дали как раз после этой сцены)

Что??? Это когда такое было? Или это по ветке? Там же вроде глаза только у ловчих отличаются, нет?

#89810 2024-08-27 13:46:15

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Хочет. Шикарно

"Мир Полудня" и Насморк

#89811 2024-08-27 14:22:42

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Я в алмазку очень плохо поработала, обнову далеко не всю прошла, но сделала главное - бд. Как же Винси мне додает именно отношенек Викси с фаворитами, это вообще  :lolipop:
Сначала Уолтер с хвостом, с которым Викси под водой забавно толкается и обнимается, думаю - ну все, точно на основу пойдешь!
И тут приходит Эллиот... И вся эта сцена с ним... аж заразилась многоточиями Шута :sadcat: Мой вкус, цвет, размер! Разве что местами сам секс был прописан немножко кринжовенько, но похуй, мне додали эмоциями так, что пришлось останавливаться, чтобы отдышаться. Думаю - ну все, точно на основу пойдет!
Привожу Викси домой - а там подарочек от Трексии! Моя редфлагиня! Моя сексуалка! Как же секси было, когда Викси думала, что хочет ей голову разбить, как этот телефон, а потом ела и думала, что вот точно так же сожрет ее! каннибализм как метафора любви ура ура  :happycrazy: Думаю - ну окей, на основу пойдет Трексия! Я решила!
И тут бац - и опять Уолтер! Который, как тут уже писали, единственный принимает Викси такой, какая она есть. С ним она вообще может ничего не скрывать, ничего не менять  :sadcat: И опять думаю, что все - Уолтер на основу!
А потом откуда не ждали - Винсент, которого нет нет, а как появится - и я начинаю по нему гореть!  :heart: Как он за ручку Викси держал, что никуда не сбежит и дослушает! Попереживал, что ей плохо! Но его на основу я решила уже не брать, а то это перестает быть смешным
В общем спасибо за слоты, меня бы без них разорвало на маленьких анончиков из-за бд

И хочу отметить момент с ролевыми секс играми - так порадовал слуга, который на английском Викси перед уходом такой "you go girl, slaaaay" :girly:

#89812 2024-08-27 14:26:46

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Впрочем, всё равно разъёбываться с черепа ягнёнка — это мощно, да 

А чего ее порвало то от черепа ягненка? Ягненок же уже все, и давно. Чего то черепу будет от лобызаний Каина :think:

#89813 2024-08-27 14:26:53

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Что??? Это когда такое было? Или это по ветке? Там же вроде глаза только у ловчих отличаются, нет?

Там в начале дают линзы(все, кроме серых)
А потом в одной из сцен обучения Новы её Веспер учит менять глаза заклинанием, говоря что сама таким(емнип так, надо перепроверить по скринам) пользуется.
После этого в гардеробе появляются глаза такогоже оттенка серого как у Веспер))

#89814 2024-08-27 14:30:38

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

А потом в одной из сцен обучения Новы её Веспер учит менять глаза заклинанием, говоря что сама таким(емнип так, надо перепроверить по скринам) пользуется.

у меня такого не было  :o

#89815 2024-08-27 14:31:41

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Впрочем, всё равно разъёбываться с черепа ягнёнка — это мощно, да 

А чего ее порвало то от черепа ягненка? Ягненок же уже все, и давно. Чего то черепу будет от лобызаний Каина :think:

я тоже этот момент не поняла
ладно бы она сказала, что это негигиенично, например

#89816 2024-08-27 14:33:26

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

А еще в истории наконец-то появилась драма, и сразу новыми красками заиграли все взаимоотношения в Гнезде. Вот может же Арина, когда захочет! Реакция Хорхе, Шена, Оникса, Люсьена на предательство Новы - кто-то чувствует презрение, кто-то в ярости, кто-то в ужасе, кто-то понимает.

Ну таааакоеее. Сорри, но не могу не прокомментировать, ибо для меня это, наоборот, один из минусов обновы

Скрытый текст

Кстати, Нова говорит, что ее растил Кардинал.

#89817 2024-08-27 14:33:44

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

А потом в одной из сцен обучения Новы её Веспер учит менять глаза заклинанием, говоря что сама таким(емнип так, надо перепроверить по скринам) пользуется.

Не обучение, а перед походом на инициацию, потому что там линзы пропалят. Остальное не помню)

#89818 2024-08-27 14:35:08

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Жрецы от всех остальных деревенских отличаются тем, что каким-то образом вывозят туман низкой/средней концентрации без фатальных последствий, но туман высокой концентрации их тоже убьет

А под черепами у них противогазы :rainbow:

#89819 2024-08-27 14:36:10

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:
Анон пишет:

А потом в одной из сцен обучения Новы её Веспер учит менять глаза заклинанием, говоря что сама таким(емнип так, надо перепроверить по скринам) пользуется.

у меня такого не было  :o

У меня тоже...
Проверила по скринам, цвет глаз перед инициацией Нова меняла эликсиром. Веспер просто рядом постояла, про себя ничего не говорила.

Отредактировано (2024-08-27 14:41:22)

#89820 2024-08-27 14:37:53

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

У меня тоже...

Я тоже не помню. ;D

#89821 2024-08-27 14:39:21

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Большое желание у меня повредить кого-то ещё раз в будущих интим-сценах в СНР - хоть Диму, хоть Каина

*анон-писатель старательно вносит идеи в блокнот*

#89822 2024-08-27 14:43:55

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

ладно бы она сказала, что это негигиенично, например

Волхв из древнеславянской деревни: разливает винишко по бокалам, сидя на диване в подушках.
Каин из современного, худо-бедно функционирующего городка: "Вот у меня тут в углу пыльный череп ягненка валялся, щас гранат в нем на сок давить будем"

#89823 2024-08-27 14:45:18

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Каин из современного, худо-бедно функционирующего городка: "Вот у меня тут в углу пыльный череп ягненка валялся, щас гранат в нем на сок давить будем"

Это он Ленку на реакцию байтил!  :lenin:

#89824 2024-08-27 14:45:52

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Я за ал вообще что-то только СНР одолела и кое-что, оставшееся с прошлой обновы. Хотела ещё Морок, но сил хватило только открыть. Хотя вроде бы выходные и все такое. Что-то в последнее время мне медленно играется.

#89825 2024-08-27 14:46:13

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

У меня получился очень тревожный финал. Моя переменчивая Лив создала новый мир вместе с Локи, но как-то правление их явно не задалось, Лив едва не отравили на празднике. Сам Локи кажется еще не совсем остыл к моей Лив, поэтому их отношения какие-то напряженные. Андвари внес щепотку флаффа и сделал предложение, но это капля в море)

У меня тоже перемены, отравление зависит от того, какую кружку возьмешь, я взял неподозрительную, и у меня чуть не отравили Локи)) и знаете - так даже круче, нет ощущения диснея какого-то, где взяли и сделали всем хорошо, и теперь эти 9 миров как заживут дружно! Нет, классно, что есть недовольные, классно, что Локи приходится разгребать последствия своего решения, и за это Анне жму руку. У меня ветка с Уллем, вышло прям мило, хотя я сам к фавориту уже подостыл. Возможно, дело в том, что я, во-первых, никогда особо не был фанатом ПВ и плохо разбираюсь в скандинавской мифологии, во-вторых, не перепроходил ПВ, когда объявили о продолжении выпусков, решив, что дойду как есть, а потом перепройду на ачивки. Поэтому у меня лично нет ощущения, что я читаю совсем другую историю другого автора, вроде все осталось как было, Улль мой точно не шибко выделяется - каким был, таким и остался комфортным и восхищенным Лив. Расстроился, что пришлось на перемены соглашаться, но да ладно, ради ачивок чоб и не взять.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума