Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2020-07-05 18:23:29

Анон

Клуба Романтики тред

Разговоры за КР, его фэндом и всё с этим связанное.

полезная информация

Расписание к сентябрьскому обновлению

Что делаем с СН-версом?

  1. Выселяем в отдельный тред(голосов 15 [15.79%])

    15.79%

  2. Выселяем в отдельный тред только СНР(голосов 2 [2.11%])

    2.11%

  3. Заставляем СН-анонов ставить каты(голосов 15 [15.79%])

    15.79%

  4. Ставим каты ко всем историям, если простынь или в теме попросили уйти с обсуждением под кат(голосов 55 [57.89%])

    57.89%

  5. Оставляем как есть(голосов 29 [30.53%])

    30.53%

  6. Мне плевать, я ушел в тему КР для романтиков(голосов 10 [10.53%])

    10.53%

  7. Ваши голосовалки уже задолбали(голосов 34 [35.79%])

    35.79%

Всего голосов: 95

Гости не могут голосовать


#89526 2024-08-26 22:12:16

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Вот другому анону нравится Тэг, причем неиронично - пришел, простыню накатал, уважаю.

Это был я. И я ЛВ тоже люблю очень.  =D
Но справедливости ради по Тэгу и хейтерства как по Ловчей не было такого сильного. Разве что в самом начале на Эмили. Ну и Карла. Возможно потому что на Тэг всем похуй, не знаю...

#89527 2024-08-26 22:12:33

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Нет, Тата в самый ответственный момент вспомнит, что Лада назвала Сирин красивой

Что иронично, Тата сама на нее залипла в сцене у дуба :lol:
Но вообще, по ощущением, вот эта фраза про красоту пришлась Тата как перо под ребро, теперь еще долго будет вспоминать (надеюсь).
(если вдруг не будет, у меня есть еще комплименты)  :evil:

#89528 2024-08-26 22:13:12

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Очень люблю свою Нову с Веспер  :heart:

#89529 2024-08-26 22:13:28

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Сделаю каминг-аут: Ловчая это последняя ниточка ещё поддерживающая моё психическое здоровье.  :sadcat:

#89530 2024-08-26 22:15:13

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

начале на Эмили

:chearleader: я доиграл тэг и должен сказать что Эмили там лучшая девочка!
Очень нравится её арка с братом, и что она в этой обнове отстаивает уверенно и чётко своего друга (у меня не с ней ветка)
Вообще очень нравится, что не смотря на классическую роль девочки-саппорта-кулхацкера, у неё такая классная история (и такой классный кот)! При этом она не изменяет себе, а все так же увлечены своей работой и osint ом. Вот надо отдать должное, поиск по открытым данным оч грамотно показан, никакой лжи или незаконщины

Отредактировано (2024-08-26 22:15:48)

#89531 2024-08-26 22:15:28

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

финал снр был в разы круче, чем у рса - хотя и в рса мне понравилось.

Плюсану к тебе
И ещё в финале рса по сути один шок, ну два (

Скрытый текст

Просто даже перечислением на пальцах получается больше неожиданных поворотов

В рса меня по факту поразило только

Скрытый текст

Кстати, а напомните, спойлеры можно уже не прятать, да?

#89532 2024-08-26 22:16:52

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Я например очень не люблю проматывать

Увы, с "проматывать" в какой-то момент мириться приходится всем.

Анон пишет:

хочу поговорить об истории, а не только о том что она написана не так))

Хочешь говорить - говоришь. Обозначаешь, о чем хочешь поговорить - и происходит чудо новогоднее. Хочешь быть уточкой - продолжай в том же духе, у тебя отлично получается.

#89533 2024-08-26 22:17:03

Анон

Re: Клуба Романтики тред

А потом тред удивляется, что фанаты снр набили хоботом 150 страниц  :lol:
Мы просто не боимся в тред нести свои сирца и гиперфикс  :evil:

#89534 2024-08-26 22:18:24

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Тогда "Доярка из Хацапетовки" - это пиздец серьезно, анон. Но оно ж нет. Это жвачка без претензий.

Я что-то перестал понимать, о чем мы спорим. :lol: Да, и ЛВ, и РСА, и Пси — истории развлекательные, какими им еще быть? Всерьез принимать тамошние разговоры о веры и безверии, свободе и угнетении довольно трудно. Конкретно между РСА и ЛВ я вижу разницу чисто в умении авторов. Автор РСА тоже пытается поднимать тему промытых мозгов, сект, извращенного толкования божьего слова, бесчеловечности и вседозволенности, но так как у Одри мозги через раз стекают в трусы, эти темы производят впечатление фоновых, хотя так-то им уделяется довольно много места. У Новы, наоборот, трусы всю дорогу сухие, даже при путанстве в первом сезоне нет ощущения, что собираешь букет из секси-фаворитов, поэтому на бесстрастном фоне идейная сторона дела выпирает сильнее.

#89535 2024-08-26 22:19:26

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Просто даже перечислением на пальцах получается больше неожиданных поворотов

Если честно, мне ничего из перечисленного не показалось шокирующим. Каин так вообще, как по мне, был довольно предсказуем.
Только луна, и только потому что я внезапно вспомнил "Незнайку" и заржал как сволочь, простите  :facepalm:

РСА тоже предсказуемая, я удивился только, что тому парню (кек) реально сбежать дали при высокой репутации.

#89536 2024-08-26 22:19:51

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

А потом тред удивляется, что фанаты снр набили хоботом 150 страниц  :lol:
Мы просто не боимся в тред нести свои сирца и гиперфикс  :evil:

А хули удивляться или бояться, если СНРщиков тут большинство?

#89537 2024-08-26 22:20:06

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Блин, не найду уже сообщение, но как по мне, что в СНР, что в РСА первые серии вторых сезонов унылые шо пиздец, еле прокликала.

Не согласен, потому что фавориты додали. Так-то серии действительно скорее проходные. Что было в РСА? Мне с Микаэлем дали тупейшую сцену "прочитать его мысли" за 76 алмазов, которую я прокликал, пытаясь не закатывать глаза - настолько мне было похуй на то, как Микаэль переживает за героиню. Ну конечно переживает! Я и без алмазов это знал! Это можно было из предыдущей сцены вполне себе понять по его реакции на происходящее. И эта реакция куда больше мне додала, чем его мысли. В остальном это было бестолковое беганье из локации в локацию, за которым было скучно наблюдать. Как там анон написал выше: я знаю, что ты вернешься в агентство, можно как-то ускориться и не тратить мое время? Хотя и сюда можно было всунуть что-нибудь интересное имхо, просто у Елены не получилось. Нападение грабителя на Одри - это такое клише, зря потратили время художника, который его рисовал. Но концовка ок - прибытие начальников интригует.

Что мне за 76 алмазов дали в СНР? Сцена с Каином стоила дешевле, но кинковая пиздец. Сцена с Грегом имхо еще кинковее, тоже по-моему в пределах 76 алмазов стоила. Сцена с Анной пиздец душещипательная. Дима в отрубе, женам Димы было скучно, я думаю. В остальном в плане сюжета было немного интересней хотя бы потому, что мы узнали чуть больше о зараженных и концовка 1 серии была интересной, прям ждешь 2 серию, чтобы узнать, что там будет, охотника ввели, мужика со шрамом на лице ввели (и почему-то только по высокой адаптации).

В общем, итого: по фаворитам уделывает Александра, по толковости сюжета Александра вновь чуть впереди имхо, по интересности концовки первой серии 2 сезона обе справились хорошо.

#89538 2024-08-26 22:21:05

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

А потом тред удивляется, что фанаты снр набили хоботом 150 страниц 
Мы просто не боимся в тред нести свои сирца и гиперфикс

Ваще не фанат СНР, но каждый раз, когда мне хочется что-то обсудить по абсолютно любой истории, включая давно законченные, у меня это почему-то получается. Не знаю, Умпалумпа баффнул, наверное. Ну уж точно не потому, что я прихожу и начинаю обсуждать

#89539 2024-08-26 22:21:10

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Мы просто не боимся в тред нести свои сирца и гиперфикс :evil:

да вы вообще огонь со своим вниманием к деталям

#89540 2024-08-26 22:24:34

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

когда мне хочется что-то обсудить по абсолютно любой истории, включая давно законченные, у меня это почему-то получается.

Вот плюсую на самом деле, хоть один, но найдется анон, который поддержит мое сообщение по никому неинтересной в момент времени новелле. Включая законченные да.

#89541 2024-08-26 22:25:16

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Дима в отрубе, женам Димы было скучно, я думаю

Мне было, но не потому, что он был в отрубе. Меня вообще сама ветка с Димоном печалит, потому что Димон сам нравится, но продвижение отношений идет как будто вопреки

#89542 2024-08-26 22:26:12

Анон

Re: Клуба Романтики тред

А вы это к чему, аноны?
Анонсловчьей не так обсуждает, о чем то изнылся, перешёл на личности, обзывает анонов, говорит анонам как им что-то любить или какой тейк обсуждаем?

#89543 2024-08-26 22:28:36

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Но концовка ок - прибытие начальников интригует.


Если это будут укурыши из СН, я стреляю в шашлык и перестаю ванговать в шутках (не перестаю). :lol:

Анон пишет:

Сцена с Грегом имхо еще кинковее, тоже по-моему в пределах 76 алмазов стоила.

63, емнип.

Анон пишет:

Дима в отрубе, женам Димы было скучно, я думаю

Не было. Во-первых, Дима успел на хороших таких качелях покатать (Люце-Люце, учись), а во-вторых, стоила буквально в два раза меньше Грега, и нам дали заботу Ани, и зависть Лэйн. :evil:

#89544 2024-08-26 22:29:04

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Дима в отрубе, женам Димы было скучно, я думаю.

Ну как, жены Димы сидят и честно волнуются
Он, конечно, фаворит. Но ни один фаворит не застрахован от превращения в хтонь или ещё какой фигни, ЭТО ЖЕ СНР. Тут тот факт, что чувак полутруп, вообще не мешает его целовать
А ещё и глюки Лэйн
Не, мне додали



И чтобы два раза не вставать, я фанат СНР, но к Ловчей я хорошо отношусь (в топ-5 этой обновы она у меня попадёт)
Просто эта обнова, на мой взгляд, проходная, короткая и скомканная. Из хорошего - реакция Люськи на шпионство и наезд Оникса "какого фига ты меня зафамильярила, сучка?" А остальное... Ну ровно. Я себе в голове больше представила, пока обнову ждала

Отредактировано (2024-08-26 22:33:25)

#89545 2024-08-26 22:36:17

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Тэг был бы хорош без третьего сезона. Нет, я понял мораль и всё такое, и про обратную сторону популярности, и в этом плане история действительно хорошо сделана, все концы подобрали, всё закруглили, про второстепенных персонажей рассказали даже. Кроме Лото, телохранителя, который мне нравился и так-то нас весь сезон защищал.

#89546 2024-08-26 22:37:37

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Я не хочу включать вахтера, чтоб не писали "ах, вы пытаетесь запретить нам обсуждать", но 150 страниц обсуждений у кого на каком слоте какая Лэйн с каким цветом волос, с какими статами, или какой Димон классный, а Каин дрочный и т.д., это не то обсуждение, которого я бы хотела историям, которые мне нравятся. Интересные теории и обсуждения СНР уже кончились, сейчас просто обсасывание одного и того же по сотому кругу.

А Ловчая мне в этой обнове зашла. Что забавно, так как это будто самая короткая обнова ЛВ. Но мне так сильно нравится моя ветка с Веспер, что горячий поцелуй в начале и последующее поведение Веспер для меня сделали эту обнову, после чего я расплылась в кресле и все остальное читала с дебильной улыбкой на лице, будто сама влюбилась в холодную строгую ведьму. А еще в истории наконец-то появилась драма, и сразу новыми красками заиграли все взаимоотношения в Гнезде. Вот может же Арина, когда захочет! Реакция Хорхе, Шена, Оникса, Люсьена на предательство Новы - кто-то чувствует презрение, кто-то в ярости, кто-то в ужасе, кто-то понимает. Мне бы даже больше понравилось, если бы Веспер после поцелуя выпизднула Нову из Гнезда, сказав, что ей нужно снова заслужить право жить здесь. Мол, ты хоть и горяча, милая, но я из себя идиотку не позволю делать, теперь думай, как вернуть мое доверие. Сразу добавило бы еще больше красок в ветки.

#89547 2024-08-26 22:40:27

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

а вот в СН-2 стала смелее додавать физиологии

Вот поэтому мне отчасти интересны несколько вопросов.

1. Кого и когда расчехлят первым? Если судить по Арку (Мери в 1х6) и СН2 (Люцифер в 1х6), то примерно к следующей обнове должны. Но как по мне, это слишком рано, и кроме как Озара, который выглядит — на мой взгляд — лёгким на подъем в таком вопросе, претендентов нет.
2. Будет ли Алиса называть член удом? :lol: Если да, я буду считать Насморк во вселенной Дня опричника и плевать, что это не так. :lol:

Анон пишет:

Точно  Драган 200%, вообще в нем не сомневаюсь, еще наверно почти плакать будет в лучших традициях Люци. Озар выглядит безмятежным, но это же перс Алисы, наверняка там бабка где-то мозг проела, так что тоже на нее поставила 

Ящитаю, что Драган даже Люцифера перегнать сможет. Верю в моего этого мальчика! :chearleader:

#89548 2024-08-26 22:41:15

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

я доиграл тэг и должен сказать что Эмили там лучшая девочка!
Очень нравится её арка с братом, и что она в этой обнове отстаивает уверенно и чётко своего друга (у меня не с ней ветка)
Вообще очень нравится, что не смотря на классическую роль девочки-саппорта-кулхацкера, у неё такая классная история

Не моя ветка, с самого начала не разделяла недовольств в адрес Эмили, а по истории она все больше и больше нравилась. У нее действительно понятная, жизненная и интересная история, и изменения к концу на лицо. Аж захотелось с ней пройти потом

Анон пишет:

И ещё в финале рса по сути один шок, ну два (

Скрытый текст

Просто даже перечислением на пальцах получается больше неожиданных поворотов

Без сравнения с РСА, потому что еще не прошла, а просто к этому захотелось добавить, что мне кажется, заслуга динамичности финала СНР в том, что почти у каждого важного персонажа/фаворита была своя кульминационная часть

финал СНР
Анон пишет:

Дима в отрубе, женам Димы было скучно, я думаю.

Мне как жене Димы не было скучно. Его отключка обоснована, и мне хватило надолго эмоций от того, какой красивый момент был в прошлой серии, который к ней и привел. Плюс Анна постоянно упоминала его, и волновалась, а момент, когда Лэйн поняла, что Анна может застрелить любого, кто Диме будет угрожать - прям в кинки. Сцена, где можно помечтать вместо Анны волосики его погладить - была, упоминания по серии раскиданы, интрига, когда он придет в себя или в каком виде, дала напряжения. Так что у жены Дмитрия никаких вопросов к 1 серии 2 сезона))

#89549 2024-08-26 22:41:54

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

А еще в истории наконец-то появилась драма,

Хорхе на прохождении за одиночку в какой-то момент ночного объяснения думает, что Нова пришла его выпилить :sadcat: это было слишком!

#89550 2024-08-26 22:43:58

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

, Оникса, Люсьена на предательство Новы

Оникс не моя ветка, но вот это вот разочарование- реально как котёнка пнул   :pink:
Да и искренний испуг Хорхе, который вот только что хотел нам стоять и сорок минут варить херню..
Очень понравилось, что он не сразу же понял а послал нахер.

Анон пишет:

Сразу добавило бы еще больше красок в ветки.

Но ей все ещё нужны силы Новы. С вечностью или нет.
Расчестливая женщина! Мне как раз это зашло)
И то что ебучего пова обсуждений какновамогла не дали тоже хорошее решение. Я хэдканоню, что там они окончательно разбирали могут ли 24/7 устроить тотал контроль))

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума