Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2020-07-05 18:23:29

Анон

Клуба Романтики тред

Разговоры за КР, его фэндом и всё с этим связанное.

полезная информация

Расписание к сентябрьскому обновлению

Что делаем с СН-версом?

  1. Выселяем в отдельный тред(голосов 15 [15.79%])

    15.79%

  2. Выселяем в отдельный тред только СНР(голосов 2 [2.11%])

    2.11%

  3. Заставляем СН-анонов ставить каты(голосов 15 [15.79%])

    15.79%

  4. Ставим каты ко всем историям, если простынь или в теме попросили уйти с обсуждением под кат(голосов 55 [57.89%])

    57.89%

  5. Оставляем как есть(голосов 29 [30.53%])

    30.53%

  6. Мне плевать, я ушел в тему КР для романтиков(голосов 10 [10.53%])

    10.53%

  7. Ваши голосовалки уже задолбали(голосов 34 [35.79%])

    35.79%

Всего голосов: 95

Гости не могут голосовать


#89501 2024-08-26 21:52:43

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Мне нравится, что стоит анону* похвалить ловчую под катом

Так в том-то и цимес, что он не похвалил ловчую под катом :lol: Весь кат был посвящен хейтерам. А похвалы уместились в одно ниочемное предложение внизу.
Я не хейтер ЛВ, я просто над этим заржал. Мне это странно. Для меня логично, когда что-то очень заходит, подробно рассказывать что заходит и почему заходит. Но в это анон нишмог или просто нужным не посчитал, а вот высраться на хейтеров любимки - эт святое, никакого времени не жалко.
Для меня просто странно так что-то любить)

#89502 2024-08-26 21:54:10

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Блин, не найду уже сообщение, но как по мне, что в СНР, что в РСА первые серии вторых сезонов унылые шо пиздец, еле прокликала.

#89503 2024-08-26 21:54:50

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Вокруг гг вьются все персонажи, все мужики ее хотят

Я тоже так думал, пока в этой обнове не обнаружил, что внезапно оказался без единой ветки (хотя качал их)  :lol: Теперь даже и не знаю. А в неромантическом смысле опекают ее, кмк, скорее сюжетно, она не просто так психанула на тему того, что ее заманили обманом, прямо как Гарри.

Но ощущение моегопервогофанфика у меня от РСА тоже есть, не без этого. Повествование какое-то беспомощное, почти от всех эпизодов ощущение, что я где-то это все уже видел.

Анон пишет:

Мне нравится, что стоит анону* похвалить ловчую под катом, тут же прибежит хейтер

Только вот тот анон под катом не хвалил Ловчую, а ругался на хейтеров.

#89504 2024-08-26 21:55:19

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Это скорее Нова, которая чувствует долг церкви и бате, которые ее вырастили.

Мне очень нравятся сцены молитв! И обучения им. Без фанфичной жести типа регулярного морения голодом при бунтующей нове.
Что она учила действительно христианские книги, что сама часто рассуждает с отсылками
Люблю уровень рефлексии и то что метания - это то, что в голове у Новы  :heart:
И связь с искусством, что переплетено с религией. Нова действительно ценит все эти старые вещи и места, нет такого "давай ебашь!"(хотя давай ебашл в исполнение Лу и Лив я честно очень любил тоже)).
Одна из наиболее приятных мне героинь кр)

#89505 2024-08-26 21:55:28

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Весь кат был посвящен хейтерам.

Но там же одна строчка про хейт, а потом просто пояснение про саму историю и ее понимание.  O_o

#89506 2024-08-26 21:56:40

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

того, что задекларировано

А что задекларировано-то?

#89507 2024-08-26 21:57:33

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

разница между историями легкими и драматическими все же есть

Тогда "Доярка из Хацапетовки" - это пиздец серьезно, анон. Но оно ж нет. Это жвачка без претензий.
А обсуждение началось с этого

Но мне РСА еще и Ловчую напоминает: обе пытаются быть серьёзными историями с серьёзными сюжетами

На это я и возразил. РСА настолько же пытается быть серьёзной историей, как любая жвачка с телеканала ТВ3, настоящий мистический (и это хорошо). У ЛВ ситуация принципиально иная.

#89508 2024-08-26 21:59:18

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Мне жизненно необходимо это написать хоть где-то. моя Нова с золотыми волосами, зелеными глазами (это когда она маскируется) и змеей Серси. Сделал отсыл_очку сам для себя.

#89509 2024-08-26 21:59:56

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

И я вспомнила, что Алиса стала откровеннее писать интим в СН-2 в сравнении с ее новеллами раньше, пришлось тут представлять Викины соски и ареолы

Вот, кстати, да. Только что пришла со сцены ЧВМ (я вообще богиня таймингов, то Маль с трусами сегодня был, то этот хрен :lol: ), и могу подтвердить, что Алиса стала писать откровеннее и... опытнее(?), в чём-то даже лучше.

Анон пишет:

Маль про папку, то ли еще будет ждать нас в Мороке

Драган будет про обоих родителей, а Озар про бабку, Волот про Умпалумпу Морок, Тата про Верею. ;D Одна Сирин нормальная. Ну содет последний ЛИ.

Отредактировано (2024-08-26 22:02:46)

#89510 2024-08-26 22:01:27

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Весь кат был посвящен хейтерам

Анон пишет:

Но там же одна строчка про хейт

А это стабильность местных хейтеров.

Отредактировано (2024-08-26 22:03:16)

#89511 2024-08-26 22:01:49

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Мне очень нравятся сцены молитв! И обучения им. Без фанфичной жести типа регулярного морения голодом при бунтующей нове.
Что она учила действительно христианские книги, что сама часто рассуждает с отсылками
Люблю уровень рефлексии и то что метания - это то, что в голове у Новы 
И связь с искусством, что переплетено с религией. Нова действительно ценит все эти старые вещи и места, нет такого "давай ебашь!"(хотя давай ебашл в исполнение Лу и Лив я честно очень любил тоже)).
Одна из наиболее приятных мне героинь кр)

Мне тоже сцены молитв очень заходят там! Но я вообще всю эту религиозную тематику и эстетику люблю, вместе с историческими и искусствоведческими расследованиями. Да и вообще неторопливость повествования с душевными метаниями Новы очень цепляет, разве что серии подлиннее хотелось, это да.
В целом кстати подумалось, что Союз под боком у Ватикана сидит, как раз потому что тут и инициированных больше всего. Не думаю, что все Другие вот так вот со всего света в Ватикан сбегаются ради раскрытия способностей. Может кто-то их и скрывает вовсе.

#89512 2024-08-26 22:02:23

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Для меня логично, когда что-то очень заходит, подробно рассказывать что заходит и почему заходит.

другой анон, но как любитель ЛВ, я о своей симпатии в треде стараюсь не распространяться :lol:

Отредактировано (2024-08-26 22:03:22)

#89513 2024-08-26 22:02:34

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Тата про Верею

Нет, Тата в самый ответственный момент вспомнит, что Лада назвала Сирин красивой  :lol:

#89514 2024-08-26 22:02:44

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Но там же одна строчка про хейт, а потом просто пояснение про саму историю и ее понимание

И высирание на Лэйн из СНР, и про Мги, и опять про неправильных анонов. А про обнову хорошее, раз понравилось? Да чего там, "Нова красотка" - и хватит.
Я, канеш, понимаю, что все любят по-разному, кому-то важнее соседского мужа пнуть, чем своего похвалить. Просто считаю, что это смешно.

#89515 2024-08-26 22:03:26

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Нет, Тата в самый ответственный момент вспомнит, что Лада назвала Сирин красивой  :lol:

А может, я не удивлюсь.  :lol:

#89516 2024-08-26 22:04:41

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

высирание на Лэйн

Бляяя :lol:

#89517 2024-08-26 22:04:55

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

другой анон, но как любитель ЛВ, я о свой симпатии в треде стараюсь не распространяться :lol:

Но если молчать, то как понять, что нас много? =D Мне вообще ЛВ во все кинки. Фаворит заходит очень. Хз, но мне эта история нравится намного больше Теодоры, где я откровенно скучал.

#89518 2024-08-26 22:06:46

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

другой анон, но как любитель ЛВ, я о свой симпатии в треде стараюсь не распространяться

Ну и зря.  :dontknow:
Вот другому анону нравится Тэг, причем неиронично - пришел, простыню накатал, уважаю. Любить что-то не может быть плохо. И как правило, хоть один такой же любитель да находится. Плохо не принимать и психовать от того, что кто-то может это не любить.

#89519 2024-08-26 22:06:46

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Может кто-то их и скрывает вовсе.

Точно скрывает, никто дее не инициированной Нове не удивлялся, её ж спецом под расследование инициировали))
Ещё мне очень интересны глаза Веспер, она их серыми же держит заклинанием, что нам показали (серые линзы дали как раз после этой сцены)
Интересно какие без скиллов глаза у неё. Не просто так эо же скрывается
Как и отсылки на змею и выждать у Веспер

#89520 2024-08-26 22:07:08

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Мне жизненно необходимо это написать хоть где-то. моя Нова с золотыми волосами, зелеными глазами (это когда она маскируется) и змеей Серси. Сделал отсыл_очку сам для себя.

офф

#89521 2024-08-26 22:08:31

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Но если молчать, то как понять, что нас много?

Другой анон весперфан с катами, но я тоже стараюсь не особо распространяться. Еще ловчесрач спровоцирую. =D
Ну и еще подумываю залпом все пройти, чтобы освежить память и полиамиорию пощупать.

#89522 2024-08-26 22:08:39

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

от, кстати, да. Только что пришла со сцены ЧВМ (я вообще богиня таймингов, то Маль с трусами сегодня был, то этот хрен  ), и могу подтвердить, что Алиса стала писать откровеннее и... опытнее(?), в чём-то даже лучше.

Да, в ТС там еще совсем банальные и краткие сцены секса, но это часто в старых новеллах (хотя сцена с Дереком под лестницей мне вполне горяча), а в Арке мне уже нравились сцены интима - как минимум те, которые читала - с Робом, Бертом и первую с Мэри - она вообще мне очень эмоционально огненная - но там скорее Алиса писала про эмоции, а вот в СН-2 стала смелее додавать физиологии

Анон пишет:

Драган будет про обоих родителей, а Озар проо бабку, Волот про Умпалумпу Морок, Тата про Верею.

Точно =D Драган 200%, вообще в нем не сомневаюсь, еще наверно почти плакать будет в лучших традициях Люци. Озар выглядит безмятежным, но это же перс Алисы, наверняка там бабка где-то мозг проела, так что тоже на нее поставила  ;D

#89523 2024-08-26 22:09:09

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Но если молчать, то как понять, что нас много?

лучше я буду думать, что нас немного, зато без полной панамки... объяснений, в чем не прав и почему люблю говно, спасибо

#89524 2024-08-26 22:09:54

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Фаворит заходит очень

А ты кого романсишь, анон?
Я разрываюсь мимо Веспер и Оникс, итогом взял Ведьму, потому что вы видели это грустную сдержанную улыбку???

Анон пишет:

Плохо не принимать и психовать от того, что кто-то может это не любить.

Я например очень не люблю проматывать грязноротые обсирания "бревна и душевных человечков", я хочу поговорить об истории, а не только о том что она написана не так))

#89525 2024-08-26 22:10:37

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Мне нравится, что стоит анону* похвалить ловчую под катом, тут же прибежит хейтер, чтобы обосрать "зойщитника". Притом, что тут ловчую хвалят намного реже, чем хейтят (сорян, не могу это назвать критикой).

И ты процитировал мое сообщение, где все что я сказал по сути - не могу настроиться на ловчую и опять прохожу последней. Какой интересный у меня хейт к ЛВ.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума