Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2020-07-05 18:23:29

Анон

Клуба Романтики тред

Разговоры за КР, его фэндом и всё с этим связанное.

полезная информация

Расписание к июньскому обновлению

Лучшая история в июньской обнове 2024

  1. Путь валькирии(голосов 1 [1.61%])

    1.61%

  2. Роза пустыни(голосов 10 [16.13%])

    16.13%

  3. Песнь о красном Ниле(голосов 2 [3.23%])

    3.23%

  4. W: Ловчая времени(голосов 16 [25.81%])

    25.81%

  5. Кали - пламя сансары(голосов 3 [4.84%])

    4.84%

  6. Бездушная(голосов 41 [66.13%])

    66.13%

  7. Эдемов сад(голосов 7 [11.29%])

    11.29%

  8. Идеал 2(голосов 12 [19.35%])

    19.35%

  9. Разбитое сердце Астреи(голосов 10 [16.13%])

    16.13%

  10. Секрет небес - реквием(голосов 40 [64.52%])

    64.52%

  11. 7 братьев(голосов 7 [11.29%])

    11.29%

  12. И поглотит нас морок(голосов 10 [16.13%])

    16.13%

Всего голосов: 62

Гости не могут голосовать


#8901 2021-07-17 23:43:08

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Более хороший вопрос это почему она перестала общаться со всеми своими лл  :lol:

Особенно с теми, кто живёт с ней в одном городе. Драма ради драмы.

#8902 2021-07-18 00:45:21

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Я так и не понял, почему гг ВРС в 3 сезоне сбежала на скучную работу? Она ж там деньги немалые выиграла, могла продолжать заниматься студией. Молли и так можно было продолжать уделять внимание, просто нагрузки не делала бы большие и все.

От этого на меня теперь так отчетливо веет ПТЛ: тлен, боль, страдание и порванный хз во имя чего пупок.  :facepalm: Ладно бы Молли была малышкой лет восьми (возраст, на который она и выглядит где-то), но это подросток! Причем подросток, который весьма лояльно относится к сестре, которая не сидит рядом с ним на привязи, поддерживает, восхищается. Ну ок, хочешь быть рядом с сестрой — вновь обзаведись студией! Почему-то мне кажется, что хореограф с мировым именем получал бы от работы совсем не те деньги, что ноунейм, плюс шестизначные премиальные — неужто они их тупо проели за пять лет?
А тут еще и к-к-комбо: 1) противная работа; 2) на которой и в грош не ставят; 3) разрушенные социальные связи и полное одиночество; 4) самостоятельная Молли, которая бодро строит собственную личную жизнь, а рядом с ней сестра, унылая и просравшая все полимеры, как провинциальная мамка в штопанных колготках из сериала на России-2.

#8903 2021-07-18 00:59:02

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Я бы понял, если бы Мишель в конце второго сезона тупо перегорела. Вот заебали её все эти рожи, все похищения со всеми дирижаблями, все фейковые контракты и подставы... и она брала перерыв тупо чтобы не поехать кукушечкой. С творческими людьми это бывает: готовился всю жизнь посвятить чему-то, добился, завистники и сучки-соперницы кусают локти, дальше только ещё более крутой успех - а ты от мысли, что завтра снова заниматься тем, ради чего уже порвался вдоль и поперёк раз пять, готов в окно выйти, настолько тебе противно. И под нескончаемый вой о проёбанных полимерах уходишь к психотерапевту и на работы попроще, попутно мониторя, кому был нужен только успешным достигатором или неземной богемой. Это, как раз, не так часто поднимаемая тема, было бы жизненно и интересно.
Но нет же, нет, дело в разумной и вполне самостоятельной сестре, которую и так было, с кем оставить :facepalm:

#8904 2021-07-18 01:27:39

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Выбирай вариант "Хочу быть одна", и всё получится

У меня этого варианта не было, и в результате ведения двух параллельных веток в конце сезона Брэндон благородно уступил Мишель Хиро. :lol: Интересно, в третьем сезоне его обратно никак не заманить или имеем того, кого последним имели? (Против Хиро я ничего не имею, но хотелось побольше контента...)

#8905 2021-07-18 01:33:26

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Брэндон благородно уступил Мишель Хиро

:lol: бро, прости, что я тебя чуть не покалечил, держи мою женщину, норм женщина, рекомендую...
Извините, в силу специфики отношений Брендона и Хиро чот ору.

#8906 2021-07-18 01:41:05

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Раз пошла такая пьянка, то сколько улучшений с Джастином надо собрать, чтобы бортануть его с рыжулей? :evil: если потом хочешь свалить. Для друга спрашиваю.

#8907 2021-07-18 01:43:56

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

в результате ведения двух параллельных веток в конце сезона Брэндон благородно уступил Мишель Хиро. :lol:

У меня так было при первом прохождении, когда мстительный эгоистичный Брэндон сказал: "Я знаю, ты с Орландо, удачи вам" и ушёл. Потом я залез в гайды и узнал, что мне надо было вести три параллельные ветки, или две, но без Хиро или Орландо, чтобы остаться с Брэндоном  :please:

#8908 2021-07-18 01:50:12

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Ой, такая цаца... сам трахается свободно, а гг ни-ни, должна сидеть и ждать новой бухой смс-ки с ванильной цитаткой, чтобы не лишиться бизнесмена нашего...
Сам Брэндон при этом благородно ебётся с ведущей конкурсов или кем там, чтобы компромат собрать, да? :facepalm: я представляю, как было бы неловко объяснять происходящее Мишель, если бы злодейка ничего не сказала, мол, секс заебись, но болтать про свои злодейские планы не люблю, пока, закрой там дверь на выходе))
По-хорошему, и так должно было быть неловко (по ряду причин), но имеем, что имеем.

#8909 2021-07-18 02:01:17

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Ой, такая цаца... сам трахается свободно, а гг ни-ни, должна сидеть и ждать новой бухой смс-ки с ванильной цитаткой, чтобы не лишиться бизнесмена нашего..

Я не сидел - жил с Чарльзом, трахнул Густава и Кристиана с Джозефом, сосался с Орландо и Хиро, а бизнесмен в результате мой  :troll:

Скрытый текст

Отредактировано (2021-07-18 02:09:41)

#8910 2021-07-18 02:03:22

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Я не сидел - жил с Чарльзом, трахнул Густава и Кристиана с Джозефом, сосался с Орландо и Хиро, а бизнесмен в результате мой  :troll:

:love: а ты хорош.

#8911 2021-07-18 04:06:39

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Мне понравилось, как аноны унижали Джастина, поэтому я переиграл врс.
Я улучшил отношения с Джастином настолько, что он подарил мне подвеску (очень красивую, кстати) и не стал заселяться в номер с Ванессой, а сам заселился с Карлосом  :troll:, перед этим переспав с Брэндоном. Карлос расстроился, но благодаря хорошим отношениям простил мою Мишельку. Во втором сезоне я планирую, живя с Карлосом, переспать с Густавом, Брэндоном, Джозефом и Кристианом, целоваться с Хиро и Орландо, а в третьем сезоне канонично быть с Брэндоном.

Скрытый текст

Отредактировано (2021-07-18 04:16:03)

#8912 2021-07-18 10:26:30

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Только "Геи ниггеры из открытого космоса"

#8913 2021-07-18 10:39:40

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Только "Геи ниггеры из открытого космоса"

Либо это название твоей стриптиз-команды, либо не та вкладка, анон =)

#8914 2021-07-18 11:01:52

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Ход с Тони и девушкой в беседке в третьем сезоне тупой и бесячий  :fuuu: вы серьёзно блять

А Брэндон в третьем сезоне мне нравится, прям даже жалею что слишком бесячим его прописали в первом

#8915 2021-07-18 11:26:38

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Либо это название твоей стриптиз-команды, либо не та вкладка, анон

Это название! Иначе как этот балаган пидорасов можно обозвать  :lol:

#8916 2021-07-18 11:32:34

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Брэндон в начале истории и Брэндон в конце - это тупо два разных мужика :dontknow: где-то в середине происходит чудо-свап, когда инфантильный и привыкший не держать своё дерьмо в себе бабник, готовый покалечить и подставить ничего ему не сделавших людей ради мстительной обидки... волшебным образом при помощи алмазов, гайдов и чьей-то там матери становится моногамным великодушным добряшей, раздающим бабло направо и налево, и настолько зацикливается на бабе, которую пять лет не видел, что облетает весь земной шар и башляет толпе людей деньги на билеты и проживание, только бы она смогла ответить нахамившему ей малолетке. Попутно отрывает их от семей и более требовательных к посещаемости работ, чем его абстрактный бизнес, ну и ладно))0) зато в этот раз не надо никого швырять с лестницы и оставлять без денег.
Есть ровно одно связующее звено между этими двумя Брэндонами: оба воспринимают других людей как фигуры на шахматной доске, которые обязаны следовать его плану (даже если этот план чреват им долгоиграющими негативными последствиями) и не имеют права сказать "нет". Ну и определённое поглядывание в сторону главгероини. В остальном это довольно разные люди: какой бы странной ни была химия между ним и гг в первом сезоне - она тупо не такая. Я, начиная играть, ждал чего угодно, но не этого :facepalm:

#8917 2021-07-18 11:40:07

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Я бы понял, если бы Мишель в конце второго сезона тупо перегорела. Вот заебали её все эти рожи, все похищения со всеми дирижаблями, все фейковые контракты и подставы... и она брала перерыв тупо чтобы не поехать кукушечкой.

Да вообще, мне кажется, финал второго сезона не так уж плох. Мишель выбирает сестру *и* студию, с ЛЛ прощается только на время гастролей... как из этого получилось то, что получилось?

Анон пишет:

бро, прости, что я тебя чуть не покалечил, держи мою женщину, норм женщина, рекомендую... Извините, в силу специфики отношений Брендона и Хиро чот ору.

Да Мишель вообще каким-то переходящим знаменем в команде получилась, раз переспать можно вообще со всеми! Хореограф объединяющий  :troll: Но забавно, что надо быть реально достойной Брэндона в области блядства, чтобы заполучить себе его миллионы  :lol:

#8918 2021-07-18 11:44:39

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Брэндон в начале истории и Брэндон в конце - это тупо два разных мужика :dontknow: где-то в середине происходит чудо-свап, когда инфантильный и привыкший не держать своё дерьмо в себе бабник, готовый покалечить и подставить ничего ему не сделавших людей ради мстительной обидки... волшебным образом при помощи алмазов, гайдов и чьей-то там матери становится моногамным великодушным добряшей, раздающим бабло направо и налево

Я даже больше скажу - он и без алмазов и гайдов таким становится, и это выглядит ещё страннее. Зачем он помогает девушке, которая ему никто?
Сценаристка в угоду своим фантазиям оставила бедного парня без личности. Либо он психопат, который творит это всё ради власти над людьми.

#8919 2021-07-18 11:46:13

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Аноны, вопрос!

Если переспать с Густавом, это повлияет потом на что-либо? (Фаворит Брэндон)

#8920 2021-07-18 11:46:52

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Аноны, вопрос!

Если переспать с Густавом, это повлияет потом на что-либо? (Фаворит Брэндон)

Нет.

#8921 2021-07-18 13:45:04

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Я не перепроходил врс сейчас, но с Брэндоном мне в принципе хватило того объяснения, что он зашёл слишком далеко, ужаснулся этого и побежал исправляться.

#8922 2021-07-18 13:53:39

Анон

Re: Клуба Романтики тред

В офке голосование за лучшие финалы

#8923 2021-07-18 14:25:48

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Вот в этом голосовании я согласен с результатами: ЯОНТ, РЛ, ТС. Хотя понимаю людей, которые считают, что финал ЯОНТа плох именно как финал самого ЯОНТа, потому что не сочетается с началом и с общим настроением истории, да и заретконил важную составляющую сюжета - но вариативность и кат-сцены класс.

Отредактировано (2021-07-18 14:26:02)

#8924 2021-07-18 14:30:03

Анон

Re: Клуба Романтики тред

про финал ЯОНТ

Скрытый текст

#8925 2021-07-18 14:32:57

Анон

Re: Клуба Романтики тред

про финал ЯОНТ

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума