Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2020-07-05 18:23:29

Анон

Клуба Романтики тред

Разговоры за КР, его фэндом и всё с этим связанное.

полезная информация

Расписание к июньскому обновлению

Лучшая история в июньской обнове 2024

  1. Путь валькирии(голосов 1 [1.47%])

    1.47%

  2. Роза пустыни(голосов 12 [17.65%])

    17.65%

  3. Песнь о красном Ниле(голосов 2 [2.94%])

    2.94%

  4. W: Ловчая времени(голосов 17 [25%])

    25%

  5. Кали - пламя сансары(голосов 3 [4.41%])

    4.41%

  6. Бездушная(голосов 42 [61.76%])

    61.76%

  7. Эдемов сад(голосов 7 [10.29%])

    10.29%

  8. Идеал 2(голосов 13 [19.12%])

    19.12%

  9. Разбитое сердце Астреи(голосов 11 [16.18%])

    16.18%

  10. Секрет небес - реквием(голосов 46 [67.65%])

    67.65%

  11. 7 братьев(голосов 7 [10.29%])

    10.29%

  12. И поглотит нас морок(голосов 11 [16.18%])

    16.18%

Всего голосов: 68

Гости не могут голосовать


#8851 2021-07-16 22:38:07

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Болею за анона, который хотел всех трахнуть :chearleader: где бы ты ни был.

#8852 2021-07-16 22:43:44

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Болею за анона, который хотел всех трахнуть :chearleader: где бы ты ни был.

Отчитываюсь: пососался с Клэр и Джастином, трахнул Чарльза, следующие на очереди Брэндон и Карлос.

у Джастина подгорает

#8853 2021-07-16 22:45:03

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Ооо, а там можно шлюханить без последствий?  :evil:

Отредактировано (2021-07-16 22:45:17)

#8854 2021-07-16 23:03:50

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Ооо, а там можно шлюханить без последствий?  :evil:

Я честно пытался, игноря Джастина (больно он мерзкий), но в итоге вышло только поцеловать Клэр и перепихнуться с Брэндоном (и получить его кулон).

Алсо, анон, который спрашивал кого романсить: Карлос и Клэр реально лучшие.

#8855 2021-07-16 23:10:35

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Ооо, а там можно шлюханить без последствий?  :evil:

Единственный раз, когда могут быть последствия - у секса с Брэндоном в первом  сезоне, если ты заселился в номер не один. Но при хороших отношениях твой партнер тебя простит.

#8856 2021-07-16 23:37:00

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Я тоже хотел всех трахнуть, но случайно вырулил на ветку с Брендоном  :puke: Придется перепроходить, наверное.

#8857 2021-07-17 09:26:07

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Перепрошла ВРС по пути максимального унижения Джастина.

Находясь с ним в отношениях, сначала поцеловалась с Клэр, флиртовала с Карлосом, не дала ему уйти к Ванессе, но при этом изменила с Брэндоном. Куколд-Джастин это конечно простил, но его унижения на этом не закончились, конечно. Моя героиня тут же побежала обниматься с Брэндоном на крыше, целовать Хиро и изменять ему с Орландо по полной и конечно же переспала с Густавом.
Было очень забавно как героиня сначала ублажала Густава, а потом сразу с Джастином интимная сцена, найс.
Жалко, что не дали до конца ему изменять и пришлось делать выбор.

Т.к. с Брэндоном я уже проходила и мне в принципе зашло, то решила остаться с Орландо и посмотреть этот вариант.

И это не имеет никакого смысла. Расставание на 5 лет обосновано только с Брэндоном.
Он первый встречает её в баре, он собирает команду, постоянно флиртует с Мишель, проникает в её квартиру, зовёт особенной женщиной, ищет Молли, утешает после встречи с Тони, танцует с ней на свадьбе.
Хотела посмотреть и остальные ветки, но не буду уже т.к. вряд ли они прописаны лучше. Очень обидно за Орландо, ветка с ним во втором сезоне была горячая и интересная. В третьем же... нам поговорить-то дали только на середине сезона.

#8858 2021-07-17 10:30:52

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Не могу не находить ебучие параллели ВРС и ПТЛ, я бы сказала, что ВРС имел все предпосылки к ПТЛ в плане драмы, просто в ВРС нам это  раскрывается постепенно, а в ПТЛ накинули разом в первых сериях, поэтому от столь высокой концентрации затошнило. Снова у нас сиротка, только в этот раз отягченная сестрой, но зато смерть родителей и пропущенный последний мамин телефонный звонок выбивает слезу. Мишель теряет жильё (хорошо, что у неё нет машины), попадает в рабство из-за совершенно незаконных условий контракта, проебывает проф. развитие, занимаясь по жизни чем-то не тем. Роль человека, который пытается заработать на лечение для матери, теперь взял на себя Джастин, и победа в конкурсе, видимо, его единственный путь (а работать пойти он не пробовал?). Я отказываюсь понимать, почему в США ни один из героев сценаристки Анастасии не в курсе, что можно взять кредит на лечение, который с радостью предоставит вам больница. У многих лечение покрывает страховка хотя бы частично, но если страховки нет, тебя все равно вылечат, просто потом выставят гигантский счёт, который ты будешь выплачивать до конца жизни, но хотя бы будешь жить . Таких примеров в США куча, никто не даст тебе сдохнуть, если ты без денег, разве что ты сам решишь не лезть в долги и будешь гордо дожидаться смерти.

Кстати, мне интересно, оставляют ли на второй год в школах в США. Особенно дважды. У меня на таких моментах каждый раз ощущение, что Анастасия пытается вписать российские реалии в сеттинг США, про который ей было лень даже погуглить.

Ещё ужасно выбесили все эти мышонки, мартышки, лапули, львята и т.п. прозвища. Какой-то зоопарк. Снежная королева и вовсе в обеих историях встречается. Если сценаристка думает, что это дает персонажам какую-то изюминку, то ее обманули - изюминка на то и изюминка, что должна повторяться у кого-то одного, а не у всех персонажей подряд - это сразу смотрится неестественно и бесяче. Про заместительные местоимения я просто молчу - Мишель у нас и девушка, и хореограф, этим не только Анастасия грешит, методичка что ли в КР у всех одинаковая? Наверное, ее им писал Фикбук. Ещё бесят эти внезапные залипы ГГ на воспоминания, причём это и в ВРС, и в ПТЛ, и все эти случаи легко можно было опустить - ну предалась ГГ воспоминаниям, с кем не бывает, а потом пошла дальше делами по сюжету заниматься, зачем обязательно нужно, чтобы ее из грёз кто-нибудь вытаскивал, выставляя ГГ тормозом?

Ещё поржала с того, что о Европе Мишель сообщают только после победы, причём со словами «а мы и не думали, что победим». Ну охуеть теперь - если вы не думали о победе, то нафига были все эти свистопляски с составлением контрактов и дележкой миллиона? Ещё я устала от того, как они первую половину игры хуесосят Мишель, а потом ходят и извиняются, причём с таким опозданием, так фальшиво и тупо высосано из пальца порой, что мне фейспалмов не хватает. Про остальной ебанизм типа накачивания людей снотворным, не зная их медицинского анамнеза, незаконного похищения и перевоза людей без сознания через границу оставлю без внимания - про это было сказано уже тысячу раз.

Из хорошего - мне прям очень зашел секс с Густавом, особенно по пути его доминаторства, а также ветка с Брендоном - я и подумать не могла, что такая странная ветка, где мы сначала просто сексимся без какого-то продолжения, а потом получаем намеки на продолжение и в течение целого сезона практически не видимся с фаворитом, только получаем от него философские смски, может настолько сильно тронуть мое сердешко. Это было чем-то необычным, что я не припомню больше нигде в КР (ну ок, может быть с Такао додадут), поэтому меня прям завело. Вот с Карлосом ветка мне не зашла - ну то есть это было мило, он не ведет себя по-мудацки как Джастин (вот уж кто меня похлеще Джейка выбесил со своими претензиями в стиле "утром со мной, а вечером с другим", хотя але блядь, Мишель после поцелуя с тобой автоматически становится твоей девушкой и не может оставаться наедине с другими парнями? are you ahuel tam?), но замени его на Клэр - и ничего не изменится, разве что Карлос хоть немного участвует в сюжете, Клэр - это просто мебель во втором сезоне. С Орландо тоже было интересно, мне видимо нравится флер запретности в ЛЛ, жаль, что закончить ветку с ним пришлось до секса - мне все-таки хотелось пощупать Брендона до конца.

P.S. Мне одной кажется, что Густав внешне на Ходжа похож, особенно телом?

#8859 2021-07-17 10:30:57

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Перепрошла ВРС по пути максимального унижения Джастина.

Черт, я теперь тоже так хочу  :yeah:

#8860 2021-07-17 10:43:27

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Мишель у нас и девушка, и хореограф

Меня этот ебучий хореограф достал в интимных сценах, уместен более чем никак  :bubu:

#8861 2021-07-17 11:28:31

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Перепрошла ВРС по пути максимального унижения Джастина.

Анон, ты прекрасен  :heart2:

#8862 2021-07-17 12:03:28

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Не могу не находить ебучие параллели ВРС и ПТЛ, я бы сказала, что ВРС имел все предпосылки к ПТЛ в плане драмы, просто в ВРС нам это  раскрывается постепенно, а в ПТЛ накинули разом в первых сериях, поэтому от столь высокой концентрации затошнило.

Да, но знаешь, у Мишель драмы все равно меньше :lol: Ее никто не домогался в школе, до нее не докапывались в школе из-за ее танцевальной деятельности, "отыгрываясь на ней за обоих", первая любовь (Чарльз) вполне хороший парень, который не скидывал на нее ответственность за свои проебы, у нее не было хронических болей, травмы и зависимости от препаратов, да и родители у нее были любящие, так что хотя бы воспоминания детства не омрачены батей-игроманом, который кинул семью. Также, кмк, большую роль играет то, что Мишель сама по себе не СТРАДАЕТ каждую серию. Ее выкидывают со студии, например, она не отчаивается и идет исправлять ситуацию. Хотя я смеялся с того, как она за один день пришла от "фу стриптизеры пшли вон" до "мы - команда! мы подебим!1". Савина это так лицемерно подала, пздц.

Анон пишет:

а также ветка с Брендоном - я и подумать не могла, что такая странная ветка, где мы сначала просто сексимся без какого-то продолжения, а потом получаем намеки на продолжение и в течение целого сезона практически не видимся с фаворитом, только получаем от него философские смски, может настолько сильно тронуть мое сердешко. Это было чем-то необычным, что я не припомню больше нигде в КР

+++ Я понимаю, почему не любят Брендона, но для меня это была лучшая ветка в врс. И мне тоже зашла эта неопределенность во втором сезоне, понравилось чекать соц сети, это было в каком-то смысле довольно реалистично. А няша Карлос вот просто вообще никакой. Никакого характера, никакого развития.

#8863 2021-07-17 12:08:56

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Многовато в последнее время фэнтези/мистики, имхо
Хотелось бы историю пореалистичнее что ли, необязательно наше время – можно его, можно сай-фай/киберпанк, можно вон Египет/другую историчку...

Киберпанк хочу  :sadcat: с Египетом тоже классная тема. Но к сожалению, если они что-то подобное сейчас выкатят, будут кричать, что со Сторзи слизали.

А еще хотелось бы трушный стимпанк, а не то что вот в ГЛ.

Отредактировано (2021-07-17 12:10:44)

#8864 2021-07-17 12:49:21

Анон

Re: Клуба Романтики тред

А мне Хиро нравится, хотя его мамаша пиздец)

#8865 2021-07-17 12:51:00

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Сторзи хорошо уселись: своего релиза нет, но монополию на цуберпунк-русалок-Египет уже якобы застолбили :lol: пошли они нахуй. Как другие игры копипастят сюжеты из КР - так им можно, всё заебись, а как КР что-то хотя бы отдалённо похожее гипотетически бы зацепил - то всё.
И что-то когда другие игры пересекаются с другими играми - всем тоже похуям, ну был же киберпанк в Stories той же, но там почему-то "етажидругое, другой киберпанк, у Storzy будет не такое!". А Египет в Storzy и Египет в КР, значит, автоматом под копирку и без своих изюминок. Панятна.
Извините, просто бомбит. На глобальном уровне всё уже везде было, так что, и не писать на огроменный список тем?

#8866 2021-07-17 13:27:05

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Сторзи хорошо уселись: своего релиза нет, но монополию на цуберпунк-русалок-Египет уже якобы застолбили :lol: пошли они нахуй. Как другие игры копипастят сюжеты из КР - так им можно, всё заебись, а как КР что-то хотя бы отдалённо похожее гипотетически бы зацепил - то всё.
И что-то когда другие игры пересекаются с другими играми - всем тоже похуям, ну был же киберпанк в Stories той же, но там почему-то "етажидругое, другой киберпанк, у Storzy будет не такое!". А Египет в Storzy и Египет в КР, значит, автоматом под копирку и без своих изюминок. Панятна.
Извините, просто бомбит. На глобальном уровне всё уже везде было, так что, и не писать на огроменный список тем?

Просто недовольные кр совсем ебанулись, ещё до релиза Арканума из-за цветовой гаммы(!) и карт Таро пронзали копирку и устраивали истерику.

Отредактировано (2021-07-17 13:37:58)

#8867 2021-07-17 14:06:11

Анон

Re: Клуба Романтики тред

А я назвал команду в ВРС клоунами-дегенератами, потому что они меня так выбесили в первом сезоне, что клоуны-дегенераты и есть.
Еще меня бесит что по высокому авторитету надо в первом сезоне сопли подтирать постоянно то Джастину то Брендону. И не очень понятно, как этот авторитет вообще идет, постоянно капают плюсики, а Миранда морду от нас воротит и табличка "низкий авторитет".
Одна ошибка и ты ошибся видимо.

#8868 2021-07-17 14:17:30

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Меня в ВРС бесило, что сценаристка взяла себе больше персонажей, чем могла потянуть, поэтому вся гоп-команда часто становилась единым безликим картонным монолитом.

Скрытый текст

Отредактировано (2021-07-17 14:23:03)

#8869 2021-07-17 14:37:39

Анон

Re: Клуба Романтики тред

А меня что в птл что в врс сквикает спасюкательство совершенно незнакомых людей.
Типа вот мы встретились и на следующий день уже лучшие лучшие друзяшки по жизни и навек

В пвт были совместные приключения(и по отдельности, и каждый герой был совершенно особенный). В ЛИ мы несколько сезонов узнавали спутников. В лсз герои все ещё притираются местами. В ДЖС даже подчёркнуто что все они давние друзья Софи, потому просят присмотреть за собакой/готовы вытирать сопли.

#8870 2021-07-17 14:50:08

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

А меня что в птл что в врс сквикает спасюкательство совершенно незнакомых людей.

Тоже, да.
Полное ощущение, будто кто-то в такие моменты лечит свои вавочки и играет в благородного спасателя, а на сам объект такой заботы похуй и он более чем взаимозаменяем с другими людьми с такими же проблемами :bubu: и что если проблема будет решена - то на фоне нищастной жертвы уже геройским героем не постоишь, поэтому можно будет забить болт и искать кого-то на замену.
Потому что в любом случае чрезмерный и почти маниакальный интерес к кому-то, кого впервые в жизни видишь - это не звоночек, это колокол. Как ни странно - не даже, а особенно (!) при искренности действий. Если человека толком не знаешь, а вот настолько ажтрясёт - значит, там проекции во все поля, и лучше быть как можно дальше, когда желаемый образ не сойдётся и даст трещину.

#8871 2021-07-17 15:03:33

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Почему все засирают Алису за самоповторы, а Савину нет

Отредактировано (2021-07-17 15:03:48)

#8872 2021-07-17 15:07:52

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Внезапно в ДиЛ

Скрытый текст

#8873 2021-07-17 15:18:22

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Почему все засирают Алису за самоповторы, а Савину нет

Савину?

#8874 2021-07-17 15:19:48

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Почему все засирают Алису за самоповторы, а Савину нет

Савину?

Такая фамилия а шапке у Анастасии

#8875 2021-07-17 15:19:59

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Почему все засирают Алису за самоповторы, а Савину нет

Савину?

Анастасия Савина, сценаристка ВРС и ПТЛ.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума